Ваши открытия в игре The Sims 4

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2016.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

2. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Женечка, так это же нпц. А если я начну ею играть, она утратит работу.

3. Otrava
    4730/5,

Arisu, спасибо большое, я попробую!

Arisu нравится это.
  4. Otrava
    4730/5,

Как выяснилось, библиотекари не меняются. Там одна единственная вот эта. Я тестирую библиотеку, которую построила, и мои персонажи ходят туда на протяжении нескольких дней. И эта симочка всегда там, других нету.

5. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

У меня в каких-то сейвах они менялись. Ну то есть как менялись - просто в один из дней при визите в библиотеку я обнаруживала нового НПС-библиотекаря, и в другой форме. Причем старого не удаляла, даже в той же библиотеке его встречала потом, обычным посетителем. Правда это давненько было, с год назад, что ли. Может с тех пор что-то поправили в файлах? :loss:

6. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ева, ты МСС не пользуешь? Там можно изменить карьерную одежку сима, не заходя в семью.

7. Otrava
    4730/5,

Возможно и поправили. Я ещё понаблюдаю, самой интересно. По идее у неё должен быть хоть какой-то сменщик, иначе жалко симочку. Она там днюет и ночует, поскольку мои приезжали в библиотеку в разное время суток.

8. Otrava
    4730/5,

Ксюш, нет, не пользовалась ни разу. Он на русском?

9. takis
    1660/5,

takis Участник Помощница Санты

Arisu, там скорее всего действительно что-то не так в тегах СС проставлено, но не в тех которые "на поверхности", для рандома всё разумеется запрещено, но чихать они на это хотели. И на черные списки и фильтр МС тоже. Я так и не добралась по инструкции Feyona попробовать сделать, которая для симов любителей нацепить ботинки с полотенцем после сауны, скорее всего решение где-то в этой стороне.

А библиотекари меняются, но не так часто как те же бармены.

Felix Felicis нравится это.
  10. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Да, там есть перевод.

Otrava нравится это.
  11. Otrava
    4730/5,

Спасибо, надо попробовать.

12. Otrava
    4730/5,

С библиотекарши слетели только ногти. Захожу в новый ресторан, все неписи в кастоме.

13. Arisu
    1645/5,

Arisu Участник Активист SimsMix 2018

Они сразу не переоденутся, если сгенерились в кастоме. Нужно либо переодевать, либо удалить их, чтобы игра сгенерила новых. У меня и неписи, и игровые персонажи при взрослении получают только игровые элементы CAS.

Они такое и с игровой одеждой вытворяют. Не знаю, как в игре без модов. Возможно MC раздает или раздавал лишние аксессуары.

У меня симы начали купаться в душе в случайной игровой одежде, когда я всей пачке модов запретила быть "душевой" одеждой. Sims4 Studio вывел отчет, что поправил штук десять чего-то, потом стало понятно, что не со всем контентом можно так делать - например Better Body специально раздает симам новое тело как одежду при купании, и если ему запретить, это сбивает скрипты мода... И т.д.

14. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Может все в курсе, одна я такая раззява
    Итак, потёрла я всех жителей в городках в отдельной сохраненке, оставила одного Владислауса Штрауда, ибо читала что чего-то в игре ломается без него и тут значит приходит приглашение моему симу

Заглянуть до того в меню клубов мне в голову не приходило, ибо фигли там делать, жителей-то старых не осталось. Афигеть, думаю, а чтож за клуб-то такой?

Итак, значит граф Штрауд, дед Мороз и их предводитель Толик (видимо Толик марсианин... ну для полного набора) собираются в библиотеке чтоб почитать! :doh:
    При других обстоятельствах я б наверняка согласилась на эту авантюру.:wacko2:

15. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Всё правильно, геноцид геноцидом, а читать всё равно чего-то надо :yes:

Челси Кошка, aproshkina, Arisu и ещё 1-му нравится это.
  16. Suule
    3385/5,

А я тут с удивлением обнаружила в меню подарков рентгеносим. Причем доступен он даже симам, не работающим в научной карьере.

Второй мыслью было - а можно же его купить и НЕ дарить :brovi:

Missing Animation, Trofy, Arisu и 3 другим нравится это.
  17. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Ух ты! А в семейном инвентаре он случаем не завалялся у вас?

Suule нравится это.
  18. Suule
    3385/5,

Не, точно не завалялся, в инвентаре вообще пусто. И это ж меню покупки подарка, а не карман сима.
    Я его сегодня в первый раз увидела, честно признаться, меню это. В городе был день влюбленных (не знаю, насколько это важно, и не знаю, есть ли это меню в телефоне в обычные дни). Зато теперь у моего бизнесмена есть оружие для борьбы с конкурентами. :lol:
    ps. Там еще почки бонсай и гранат были из интересного.

Последнее редактирование: 19 июл 2018
    Tauc и Kaila нравится это.
  19. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Посмеялась в голос! Ой, а можно я суну нос не в свое дело и спрошу, а зачем ты жителей потерла?Хочешь в челлендж поиграть? :rolleyes:

Когда увидела на скрине приглашение от Мороза, подумала что это он под таким предлогом похищает людей, для того что б они работали на его игрушечной фабрике. Ну может эльфы забастовку устроили, мало ли что Х)) Но в итоге все оказалось куда более забавно Х)))
    Клуб нужно переименовать: на последнем издыхании Х)))

Trofy нравится это.
  20. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Так это еще и на телефоне? Сюрприз) Я туда лажу редко, если только в отпуск ехать или счета оплатить... У меня подарки были при клике на сима, и открывалось меню выбора из инвентаря, а там ничего хорошего обычно нет, морковки да лягушки (rofl) А вот что можно и прикупить подарочек - об этом я не знала.

Suule нравится это.
  21. Suule
    3385/5,

Я тоже не знала до сегодняшнего дня. :yes:
    Проверила - покупка подарков и в обычный день доступна в телефоне, и рентгеносим там есть. :allusion: Читать дальше...
    Им, правда, можно только замораживать, для всего остального требуется научная карьера.
    Помимо этого там книги, игрушки, сезонные семена, немного разных растений (в т.ч. цветы) и фотоаппараты.

Akulina нравится это.

Поделиться этой страницей