Общественные мероприятия в The Sims 4 - вечеринки, свадьбы, праздники и т.д.

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 10 сен 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 8 фев 2022
    #1
  2. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Вот только что играла - зачелся званый ужин нормально.
     
    #41
    29715000 и Rany Randolff нравится это.
  3. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Свадьба :blush:
    Бедная невеста попробовала сделать стойку с бочонком сока и вот что из этого вышло
    12.05.2020_19-34-40.png
     
    #42
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Замечательно, что ты делишься впечатлениями и игровыми скриншотами, но для этого у нас есть другой раздел - Картинки. Или можно создать тему в мирах.
    А этот раздел все же предназначен для информации и вопросов по игре:)
     
    #43
    Jinia нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вечеринку с сосисками можно провести в гранит-фолс?
     
    #44
  6. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Да. Правда из-за жуткой горючести костра это превращается в некоторое испытание, если хочется получить золото :D
     
    #45
    Rany Randolff и Smik Kims нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да нам и серебра хватит))
     
    #46
  8. Himi

    Himi Участник

    несколько лет озадачиваюсь вопросом (сейчас снова всплыл, делаю новую симку с нуля). в касе у нас восемь типов одежды. и если применение шести из них очевидны, то к двум "костюм" и "для праздника" есть вопросы. и даже "для праздника" более-менее понятно, но "костюм" не ясно. и там и там вроде как праздничная одежда в основном, и по смыслу названия похоже. так что из них куда одевается подскажите пожалуйста??)))
     
    #47
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Костюм - официальные мероприятия (пафосные и деловые).
    Для праздника - вечеринки разные.
     
    #48
  10. Himi

    Himi Участник

    я примерно так и догадывалась, только как эти вечеринки-мероприятия классифицировать? список большой, а в описании не ясно что куда отнести..
     
    #49
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я думаю, что здесь уже от вас зависит, что и куда отнести. Помнится еще с базы брачующихся игра сама переодевала в наряд для вечеринки, чтобы она не одевала их в то, во что я не хочу, сама готовила свадебные наряды из раздела костюмов. А вот для праздника вполне подходит вечеринка с танцами)
     
    #50
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По памяти так сложно сказать, но вот например свадьбы или благотворительный банкет это формальный наряд, день рождения это уже просто вечеринка.
     
    #51
  13. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Все что менее пафосно, проще или маскарадные - "для праздника".
    Серьезное и пафосное - костюм.
     
    #52
  14. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    У меня вопрос по вечеринке с ночевкой.
    В качестве организаторов у меня было два сименка. С заданиями в целом проблем не было, кроме рассказа историй, но они глючные давным-давно, по-моему еще с ГранитФолз. Но я решила во что бы то ни стало выполнить ЖЦ хотя бы одному сименку. Девочку мучить не стала, а с мальчиком все таки рассказали три истории, которые в ЖЦ зачлись, но в заданиях вечеринки так и остались невыполненными. И вот как у мальчика переключилась ЖЦ на следующую ступень, где завершить вечеринку на золото, так я сразу и завершила ее, не дожидаясь окончания, ибо детишки уже с ног валились. И вот тут у них скакнуло обаяние у девочки на пятерку, а мальчику вот прямо максимум сразу дали.
    И мне интересно, как говорится, это баг или фича))
     
    #53
    Тайин нравится это.

Поделиться этой страницей