Ветеринарная клиника и навык ветеринара в The Sims 4 Кошки и собаки

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 10 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Новое растение что ль? Не понимаю, о чем ты говоришь (( Я пока только мяту нашла возле кладбища. Пока там сидела - она созрела.

    Я купила ветклинику. Пока в ней не работала - Дон спать захотел, но в химической лаборатории сделала три лекарства, доступные на первом уровне ветеринарии :) Подозреваю, что с ростом навыка появятся и другие лекарства.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Немного волнуюсь, я в четверке еще бизнес не развивала :blushing:
     
    #2
  3. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    А нельзя купить пустой участок, и застраивать его постепенно? И открыть не сразу? Или начать с мини клиники?
     
    #3
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Конечно можно! А насчет мини клиники я не знаю, надо пробовать.
     
    #4
    SecretDarkness нравится это.
  5. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Вот это для меня хорошие новости, а то я не была уверена до конца.
     
    #5
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вопрос возник насущный, а есть шанс совмещать ветеринарную клинику и обычную работу?

    В галерею уже заглядывать страшно...
     
    #6
    Zzz-Danaya и Exeshnizo нравится это.
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Конечно можно, ветеринария это же бизнес, а не работа.
     
    #7
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кто-нибудь уже играл ветеринаром? Купили мы с Доном клинику, приехали туда, открыли. Наняли еще одного ветеринара. Просидели до 8 вечера - никто не пришел :( ни животные, ни новый ветеринар.
     
    #8
  9. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Жень, я не играла ветеринара, но если бизнес по типу ресторанного, то увольняй нанятого работника и найми нового.
     
    #9
  10. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Это мои реалии. У моего кота текли слюни, я сама в слезах и слюнях бегу с котом в ветеринарку в первый же день после выходных, потому что на выходных они не работают, а пункты со скорой помощью стоят тысячи долларов, у кота уже перестали течь слюни. Врач смотрит, говорит что ничего не видит, давайте сделаем анализов на 1000 баксов, пцр-чик, ещё какие-то и т.д. Или же я могу ему дать укольчик для успокоения желудка, если это был желудок - всего лишь 170 баксов. И ты такая счастливая платишь 170 чтобы хоть как-то помочь котейке. А на то чтобы почистить зубы мне дали квоту в одной клинике $900, в другой - $2000. И все хотят видеть твоего кота прежде чем дать квоту, хотя процедуры везде одни и те же предлагаются. Так что вот этот момент в ветеринарной клинике взят из реала :(.

    Добралась наконцец-то до игры, качаю. Ещё 30 минут осталось. Пойду пока витамин Д получу пока есть солнышко :).
     
    #10
    Zzz-Danaya, Rany Randolff, Ретдис и 2 другим нравится это.
  11. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    блин, вот это печаль, что за...(( я тоже хотела брать своих на работу.
     
    #11
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Это мое предположение, конечно. Но накануне я была вместе с Хатико в клинике, и никто не пришел, даже нанятая нами ветеринарша. А когда на следующий день Дон пришел один - были и клиенты и ветеринарша.

    Посмотрела через редактор семей: у меня всего 2 бездомных животных, это Мэр Усиков и призрачная собачка. И все. Была еще одна бездомная собачка - я встретила ее во время прогулки, - но она в редакторе с симом без дома в городе.
     
    #12
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021


    У меня сразу больные пришли, несмотря на то, что в клинику явилась вся семья - Мама, папа, сын школьник, дочка тоддлер и собака с кошкой. Глюки, правда, пошли неприятные, но думаю, из-за старых модов.
    Вошла в другую игру, сгенерировав папку по новой. Там тоже никаких проблем с с больными не было. Котенка из приюта взяли уже находясь на рабочем месте.

    Да, кабели тоже без любви страдают) Вот за котами и кошками пока не замечала... а странно, должно быть наоборот)
     
    #13
    Akulina и aleksales нравится это.
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, если ветклиника ни кем не куплена, то врачей в ней нет? Я в шоке. зашла в другое сохранение, отправилась симочкой в таверну на причале ждать бездомных кошек, и вдруг увидела Мэра Усиков - больного и несчастного. И вдруг заиграла грустная музыка и он упал (((

    [​IMG]

    У меня просто сердце разорвалось(( его надо срочно спасать!
     
    #14
    Cimberly нравится это.
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Опять мяты нализался!
    Надо спасать, а как же... вот только как

    Картинка называется "Самсон"

    [​IMG]
     
    #15
    serafima, Ateh, Tauc и 7 другим нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Докладываю. Бесхозная клиника тоже работает! Привезла туда Мэра, он конечно был в шоке)

    [​IMG]

    Но талончик к врачу взять не можем - надо чтобы питомец был принят в семью. Но я купила в автомате оздоравливающий батончик, дала котику и он выздоровел! Накуплю теперь таких штук сто на всякий случай :)
    Вот он, герой дня, здоровенький и как новенький :D

    [​IMG]

    Он хочет в туалет, я поставила в больнице лоток, но никаких действий нет, типа поощрить и тд. Как кошек высаживают на лоток?
     
    #16
    Suule, ladybird (snapun), serafima и 13 другим нравится это.
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ура! Чудеса!
    Никак, они сами ходят, надо только их в покое оставить

    А у меня затык, я не знаю чего делать...
    Диагноз есть, а чем лечить никаких подсказок, сижу тупо смотрю на паузу
    Подскажите плиз, может знает кто?
    [​IMG]
     
    #17
    Zzz-Danaya, Cimberly и Kaila нравится это.
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А плацебо?
     
    #18
    Cimberly нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Зашла я тут к Бренту и Бранту, у которых "дела идут на лад" и они не знают, с кем сегодня пойдет гулять малышка Рози. Малышка Рози - грязная, слюнявая, и вокруг нее летают звездочки. Мужиков я так по именам и не запомнила, будут по профессиям. Так вот, с художником Рози знакома, с тренером - нет. Между собой у них на треть заполнена дружба и на две трети романтика. Кое-как досидели до утра, Рози в процессе сожрала три миски корма. Повезли в лечебницу. Встали в очередь за Катрининым Доком (который выглядел, надо сказать, вполне здоровым). Через час где-то нас приняли. Точнее, попытались принять. Рози залезает на стол врача, у стола образовывается лужа, врач вместо обследования идет пол вытирать. И так по кругу. Скормили Рози лекарство, еще раз ко врачу. Попутно Брант с Брентом моют пол за Рози и какой-то левой кошкой. К половине седьмого вечера нам наконец-то вкололи прививку. Накупили еще пилюль, про запас, и укатили домой, отношения в семье повышать. Такой вот странный опыт. Может, мод какой недочистила, не знаю. А еще у меня по городу бродит множество грязных больных зверей, причем, не все они бездомные. Ужасть.

     
    #19
    ladybird (snapun), Zerva, Marin@ и 7 другим нравится это.
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У кисы температура высокая, ну какое плацебо :(
    Или это лекарство так называется?

    PS
    блин, действительно подействовало...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    #20
    takis, Tauc, Rany Randolff и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей