Внезапные домики от ihelen

Тема в разделе "Строительство в The Sims 2", создана пользователем ihelen, 6 май 2018.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Здесь будет шапочка. Как только я ее придумаю:D

Exeshnizo, Diana Romanova, Censored и 2 другим нравится это.
  2. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

А кухня тут будет? Которая кококо или петушок или что-то такое? Очень прикольная, я ее помню)
    И еще что-то у тебябыло, то ли зал, то ли мансарда.
    Интересный лот, а главное логичность расположения всего. И внутри и снаружи!
    Как и все тут вздохнула над двушкой. Все чаще в последнее время думаю о том что бы поставить ее снова :-D К тому же лоты уже есть, качай и играй, цветочницей например)))

ihelen нравится это.
  3. ihelen

А зачем они тут? Это не четверка, покомнатно опубликовать нельзя:D
    Но домики еще будут, мне понравилось вспоминать двушную стройку. Там столько всего хорошенького:rolleyes:

Trofy, Муся, AdeLana и 2 другим нравится это.
  4. ihelen

Cottage in Takemizu by ihelen

Домик в Такэмицу. Lot 20*30

СС list:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

,

,

,

,

Последнее редактирование: 1 фев 2020
    Челси Кошка, Talita, Natasha и 13 другим нравится это.
  5. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

Вот сразу этот домик понравился, с первого взгляда.
    Очень аутентичный. Правда, мне показалось, что он
    не в Ленином стиле.
    Лен, ты посмеялась, наверное, когда я тебе об этом сказала?

ihelen нравится это.
  6. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Чудесный двушный домик. Мне очень понравилась ванная!
    В бело-красной гамме, такая светлая и минималистичная.
    Стойка с полотенчиками класная, они прямо пушистыми кажутся!
    Кстати, симу, судя по всему, тоже полюбилось это помещение! Потому что на многих скринах
    осталась пиктограмка с ванной, видимо он изо всех сил рвался туда помыться
    и и покайфовать, но сердитый демиург его оттуда выгонял. Или её? :D

ihelen нравится это.
  7. ihelen

:D Конечно! Хотя я и не поняла в чем это заключается)))
    Ха! Это просто Лена раззява выложила на конкурс необработанные фотки:lol::lol::lol:

8. fatalist
    4625/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Лен, отличный домик! :bravo:
    и очень в твоем стиле, я узнала сразу, может Вика так подумала потому что ты использовала СС, который кстати очень красиво подобран))) :kruto:
    Лен, а вот скажи домик № 12 твой или нет :blush:

9. ihelen

Таня, мой конечно:D

fatalist нравится это.
  10. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Домик совершенно очаровательный и очень восточный!:tender: И такая ностальгия по двушным отпускам! А как я обожала этот сад камней! :love:
    Чудесно подобран контент - Аделана волшебница, не отличить от родного игрового.:bravo: Так все лаконично, четко и прозрачно. Красота одним словом!:bouquet:

ihelen нравится это.
  11. ihelen

Наташ, вот да, у Светланы очень качественные работы!
    А что касается лаконичности, то трудно было нe напихать в дом все, что нравится)))) Но японцы б меня не поняли,:lol:

Rany Randolff нравится это.
  12. SNata
    3140/5,

SNata Активный участник Архитектор-миниатюрист

Какие прекрасные работы! Я тоже люблю бизнес в двойке. От первого домика аж дух захватило, до чего хорошенький.
    На второй сперва равнодушно посмотрела - ну не фанат я востока, а потом открыла спойлер и забыла закрыть рот! Да это же для отпуска - а его я тоже люблю. Разглядывала, смотрю, интерьер до боли знакомый, а это Аделана делала, а я еще гадала, ее или нет работы. Я строить не очень люблю (потому что не умею), но иногда приходится, когда совсем ничего подходящего не находится, потому очень ценю работы креаторов. Спасибо!

ihelen нравится это.
  13. ihelen

SNata, спасибо большое! Я в двушке редко строю сейчас, на конкурсы в основном, и очень приятно, что мои домики могут пригодиться в игре)))

14. SNata
    3140/5,

Да, к двойке вообще мало делают теперь, потому и ценны те, кто хоть что-то делает, хотя смотрю иногда игроки потихоньку возвращаются. Вот мне четверка ну никакк, к сожалению, тройка нравится, но играть не могу из-за тормозов и вылетов. Пыталась после тройки вернуться в двоечку, но не хватало развития сюжета - либо играй 1 семьей, либо приходится переключаться между семьями, удалила. А вот после четверки в двойку было легко вернуться, так и играю уже несколько лет, открывая что-то новое. Мне бы в двоечку развитие сюжета хотя бы как в четверке и цены ей бы не было.

Trofy и ihelen нравится это.
  15. ihelen

Трёшка моя любимая часть игры, я играю в нее в основном))) И проблемы там решаемы, если только комп не совсем уж древний. При желании можешь почитать на форуме технический раздел трёшки. Советы бывалых и Систему сохранений.

16. SNata
    3140/5,

Комп как раз старенький, хоть и был когда-то игровым. Я люблю играть с модами от Твалана, иначе городок быстро вымирает, а Развитие сюжета очень нагружает игру, но без него городок вымирает. Сейчас у меня там третье или четвертое поколение и игра тормозит ужас как, хотя установлено 2 или 3 дополнения всего - совершенно точно Карьеры и Приключения, вроде больше ничего и нет, кроме пары каталогов. Зато пройден полностью Китай, часть Египта и Франции, но боольше не езжу - боюсь не вернуться (была у меня такая бяка когда-то). За ссылку спасибо, загляну.

17. AdeLana
    30355/5,

AdeLana Sims-модератор Супер активиcт Sims 2

Лена, лоты прекрасные! Первый с магазином и не понять сразу, что двушечный, и очень милый сам магазинчик и интерьер внутри, а главное такую красоту построить с минимум допов!
    Японский дом такой чудесный, просторный, светлый и минимум мебели и декора, но атмосферой востока пропитано всё! Так прямо захотелось этот домик установить, игру загрузить и отправить своих самых достойных тест-симов в отпуск, чтоб порадовались, и почувствовали, что работодатель оценил их труды :D

Trofy и ihelen нравится это.
  18. ihelen

Свет, я так рада, что тебе понравилось! Домик в Такэмицу был бы совсем не таким восточным без твоих сетов! Спасибо тебе за красоту!

AdeLana нравится это.
  19. Diana Romanova

Diana Romanova Чертенок

Какая красота:heart::heart::heart:яркий и сочный магазин!! Обязательно скачаю

ihelen нравится это.
  20. Exeshnizo
    4090/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

Какая уютная темка. Где я раньше была? Почему я сюда раньше не пришла?
    Леночка, ты такой ностальгипер, ей-богу! Я тут залипла в Stardew Valley, не могу отлипнуть и остров запостить, а теперь мне хочется обратно в двушку, играть да строить, да снова магазинчики да огородики, и всё твои прекрасные домички и скрины!
    Я очень люблю твои темы, и пусть сейчас будет фаворитизм, но они - мои самые любимые, я в твоих темах чувствую себя, как в своих, но будто бы я постарше и помудрее.

А можно у вас взять пару слов об этом)?

ihelen нравится это.
  21. ihelen

И правда?:D
    Да у меня столько тем на форуме, что сразу и не сообразишь:lol:
    Вообще я в двушке когда-то строила много и с упоением, но понятия не имела, что могу выложить свои домики)))
    Про графику я в теме графики вроде все писала, или ты не о ней?

Поделиться этой страницей