TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Опять вопрос возник и опять задать некуда, нужна тема для идиотских вопросов.
    Короче все городские симы перекачали мышцы, как их угораздило это другой вопрос, но факт.
    А вопрос в том как им мускулатуру убавить без хаков? игровым методом это можно как-то сделать?
    Мне уже больно смотреть на этих "мисс тяжелая атлетика" ей богу.
     
    #2
  3. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    #3
  4. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    можно, но это придется делать с периодичностью в пару дней, у этих идиотов половина действий ведет к наращиванию мускулатуры
     
    #4
  5. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    А они важны/нужны/нравятся?
    Тренерами в спортзале не работают?
    Скорее всего, дело в скрытых ЧХ, с которыми фиг что сделаешь... Может, им выбрать ЧХ типа "лежебока", это может как-то уравновесить?
     
    #5
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :lol::lol: А то! Это автономная раскачка, пока ты играешь за других весь город качается, случайно встречаешь милую девушку на улице, а у нее бицепсы как у бывшего губернатора Калифорнии времен когда он еще с копьем за инопланетянином по джунглям гонялся.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
    #6
    Rany Randolff нравится это.
  7. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Да, мое негодование, когда почтенная рафинированная мать семейства с оттопыренным пальчиком и светскими манерами превратилась в самку гориллы, не передать словами. А все потому, что она мешала Дону осваивать скалодром, занимая его своей тушкой. Есть закономерность - до состояния гориллы раскачиваются только те симы, которых мы встречаем в спортзале, когда туда ходим игровыми симами. Они без нашего ведома там творят что хотят и перекачиваются. А вот если в спортзал/на йогу игровым симом не ходить - симы не будут там появляться и соответственно не будут перекачиваться.
     
    #7
    Kaila и *Lenochka* нравится это.
  8. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ria, полностью согласна, остается или не ходить в спортзал или оставить в нем только беговые дорожки - на них все цевильно, никто не раскачается. А черта "лежебока" не поможет, сим с этой чертой просто живот себе отрастит, если будет на фестевалях тусить - и будет ходячая накаченная масса с животом. А фестивали вообще зло, у меня после них полгорода разъелись так, что срочно пришлось организовывать клуб - домашний спортзал, и всех заставлять худеть!
     
    #8
    Exeshnizo и *Lenochka* нравится это.
  9. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    У меня от ресторанов половина симов разжирели, а половина - зафлиртовались друг с другом, наплевав на жен и мужей :nowhy:
    Вывод: сиди дома, не гуляй!
    Но совсем не ходить в спортзал - так себе вариант, конечно
     
    #9
  10. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    И такой вопрос - скажите, может это я туплю, но почему-то все мои симы с первого раза на флирт и прочие ухаживания не ведутся.
    Раньше вроде была система - познакомились, задружились - можно смело флиртовать, не будет тебе отказов, а когда плотно подсела в четвёрку играть, оказалось что не все рак просто... дружба есть, настроение нормальное у симов, потребности тоже, а на невинный флирт руками машу и минусят сразу. Может я что-то не знаю про симские отношения?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2017
    #10
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Это дело от характера зависит, сим может и не минусовать, но достаточно долго никак не реагировать на флирт, даже в кокетливом состоянии шкала не проявляется, кажется это началось с приходом фестивалей.
    Зато всегда срабатывает "дерзко заигрывать", сразу хоть чуть, но шкала романтики появляется.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2017
    #11
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, я технические вопросы перекину в технический раздел, а тут пущай будет всяко-разно по геймплею. По мере необходимости будем создавать темы и раскидывать инфу если что.:)
     
    #12
  13. Abby

    Abby Участник

    Появился вопрос. Извиняюсь, если пишу не в ту тему... не могу определиться глюк это или особенность игры.
    Давно не играла в четверку, а тут накатило вдохновение и я решила воссоздать двушную семью Новосельских. Давно уже в библиотеке хранилась немного приукрашенная НПС, которая мне сильно напомнила Анжелу/Лилит и я решила взять ее за основу для всей семьи. Потратила два дня, получила устраивающий меня результат и заселила семью в город. И тут все четверо стали выдавать мудлеты, которые свойственны бывшему характеру НПС-основы. И любвеобильный Дэниел, и карьеристка Мери-Сью, и добрая Анжела, и необщительная Лилит остались непостоянными и практичными вегетарианцами.
    Неужели в КАС невозможно сменить характер без последствий? И как в таком случае мне сохранить хотя бы оригинальную внешность персонажей? Жалко их терять, но такие черты характера слишком ужасны для игры и совершенно не соответствуют Новосельским.
     
    #13
  14. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Можно кодами удалить черты и назначить новые.
     
    #14
    Abby нравится это.
  15. Abby

    Abby Участник

    Спасибо за подсказку! Попробую :)
     
    #15
  16. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Я вам не скажу за всю Одессу, но лично у меня такое несколько раз было, когда второй сим имел полоску флирта с кем-то другим. Даже не всегда состоял в отношениях, а именно что уже с кем-то там крутил амуры :rolleyes:
    Ну и от некоторых ЧХ должно зависеть, но кроме недотроги и холерика в голову ничего не приходит...
     
    #16
  17. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    А у меня-то как раз таки симы без этих черт противятся. Та же Джордан Джареду.
    Или Дина Калебу. Ладно - бум разбираться.

    И я опять с вопросом - кто-нибудь пробовал - нло-шки в пентахусы/квартиры прилетают? В плане - заберут сима для оплодотворения или высотки для них не привлекательны?
     
    #17
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Прилетают, похищают, про беременность не скажу, но наверняка, вроде ничего не противоречит. Из моих похищали Салима Бенали из квартиры в районе специй (той что с привидениями)
    Другое дело, что есть симы заколдованные, чем-то они инопланетян притягивают. например Джейд Розу похищали раз 8 наверно, причем и из дурацкой фабрики и с другого участка и даже когда она неуправляемая была, я другим персонажем была на ее участке. Ландграабов часто похищают, но все таки подавляющее большинство симов живет себе спокойно
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    #18
    Zerva, Rany Randolff и loveless нравится это.
  19. Alisanda

    Alisanda Участник

    Моего сима в квартире похищали не один раз и ребёночка он родил, как раз перед тем как собрался жениться, и вампирша кусаться в квартиру приходила, без спроса, причем не знакомая.
     
    #19
    Zerva нравится это.
  20. Alisanda

    Alisanda Участник

    Купила Гламур, думаю нанять дворецкого, но у меня в этой семье 8 симов. Вопрос ему нужно спальное место ставить или он приходящий?
     
    #20

Поделиться этой страницей