TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Мой способ довольно очевидный и муторный, но вдруг пригодится)
    Создаешь спортивный клуб, назначаешь действиями клуба всю спортивную активность, делаешь главарем своего основного сима. И всех толстых симов приглашаешь в него! Через несколько дней они становятся качками - миссия выполнена, можно выгнать их и набрать новых толстячков! А шоб не перекачивались - наверное, лучше тренироваться там, где нет тренажеров, шоб симы больше бегали, плавали или занимались йогой, а не железо тягали :blushing:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    Shaniss, Tauc, Kaila и 3 другим нравится это.
  3. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    loveless,
    о, а вот это может сработать на основную массу. Спасибо, попробую клубные спортивные мероприятия! :D
     
  4. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я тоже клубы спортивные организую, чтобы население вес сбрасывало. Только если не нужны качки, ставьте беговые дорожки - на них легко худеют и мышцы не качают ))
     
    Suule нравится это.
  5. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Съездили симы в отпуск, животных оставили дома. За 7 дней отпуска с ними ничего не случилось. Перед отъездом у одного была зеленая иконка, у второго нейтральная, так весь отпуск так и показывалось. Т.е. они видимо, как бы, замороженные во время отпуска.
     
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Друзья мои, а напомните плиз на каких общественных участках есть свадебные арки?
    Одна в парке в Сан Мишуно, вторая на набережной в Бриндлтоне, а где-то еще есть?
     
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В замке у лабиринтов, там и рояль стоит, в Винденбурге
     
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Еще у Замка с привидениями одна.

    Лора меня опередила. :)
     
  9. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ага точно, про нее я забыла совсем, три арки значит всего? Ну и фестивальная раз в две недели... мне казалось их дофига
     
  10. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    По одной на большое дополнение получается. Но ты же можешь сама их в парки напихать.
     
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Это не будет похоже на спонтанные причуды симов... во всяком случае у меня такого ощущения не будет:blush:
     
  12. *Lenochka*
    2000/5,

    *Lenochka* Участник

    Перечитала несколько тем, в надежде самостоятельно найти ответ, но увы. Нужна помощь зала. :rolleyes:

    Можно ли инопланетянина обратить в вампира?
    Теоретически можно - при создании инопланетного сима для него доступна жизненная цель "семья вампиров",
    но на практике- сим не может попросить сделать его вампиром,
    и за вампира играла, вампир может лишь пить кровь, предложить сделать этого сима вампиром нет пункта.
    У вампира есть умение обращать других симов. Что делать?
     
  13. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    К сожалению, нельзя сразу и то и другое.

    Одно время такую возможность давал МС, но сейчас ошибку поправили. Как это выглядело можно у Алисы Селезневой посмотреть в Супер-симе.
     
    *Lenochka* нравится это.
  14. *Lenochka*
    2000/5,

    *Lenochka* Участник

    Спасибо за ответ! Очень жаль :cry:. А как же тогда жизненная цель "семья вампиров"? Хорошо, что я ее не выбрала.
    Надо тогда уж ее скрывать для инопланетян, ЕА вводят в заблуждение... я весь вечер вампира обхаживаю...:blush:
     
    takis нравится это.
  15. *Lenochka*
    2000/5,

    *Lenochka* Участник

    Честным способом нельзя. А кодом (Немедленное превращение - traits.equip_trait trait_OccultVampire) - оказывается, все таки, можно! Только-что получилось: сим со всеми функциями инопланетянина и вампира в одном флаконе!!! Я рада:blush:
     
    loveless, Alalilla, Trofy и 3 другим нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Как интересно! А еще интересней, какое родится потомство :D Лен, напиши потом, хорошо?
     
    aleksales нравится это.
  17. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    А потомство - либо вампир, либо инопланетянин, либо человек. Это если с человеком скрещивать. Если с другим вампиром, то в основном вампир, реже инопланетянин. Если с другим инопланетянином, то шансы тоже 50*50. Но два в одном - родить не выйдет. И если вампира превратить кодом в инопланетяшку, у него пламбоб меняется время от времени. То вампирский, то инопланетный. Обстоятельство смены так и не проследила. Но если светится инопланетный пламбоб, то у меня не получалось разбить камни на элементы посредством вампирской силы. Остальное было доступно. Ну и проблемы с настройкой темной стороны и маскировкой. У меня в САS то одно не то вылезет, то другое.))) Но играть им прикольно, особенно когда сим светится от эмоции, так красиво.
     
    loveless, Akulina, Pino и ещё 1-му нравится это.
  18. *Lenochka*
    2000/5,

    *Lenochka* Участник

    Мы собирались сделать упор на карьеру... вернее плотно заняться археологией, но сим не симка, можно и детей завести, навещать, смотреть кто подрастает... Найдем достойную - отпишусь.:)

    Хотя...
    simiya дает очень подробный ответ :D так ведь и будет.

    И, да - с маскировкой-темной стороной обнаружились проблемы- то одно не настраивается, то другое... и сам родной инопланетный цвет сима сменился, я его делала серым, а он стал в КАСе зеленым:loss:

    В остальном все нормально. Будет что интересного - напишу :)
     
  19. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то хитрости с сочинением песен и их продажей для исполнения ЖЦ "Музыкальный талант"? По клику на почтовый ящик песня продается, но в зачет не идет ни разовый гонорар, но последующие отчисления. И сочиненные песни не засчитываются в счетчик. Не могу понять, я что-то не так делаю или это баг?
    Без СС проверяла и восстановление через ориджин делала, ес-но. Ничего не меняется. :loss:
     
  20. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Да вроде как никаких нет. Самым большим секретом было, что чтобы дописать недописанную песню нужно на флешку в багаже тыкать, а не на инструмент. Продавать права можно раз в неделю, отчисления так же приходят неделю. Писали на синтезаторе - сочинить песню.

    Может быть Вы писали текст песни, который от навыка пения? Не знаю считается ли он для ЖЦ. А так глюк какой-то.
     
    Suule нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей