TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Попробовала - сим оказался в КАС в этой шляпе, но сама шляпа в кас не появилась, и не появилось возможность сохранить наряд (((
    Ну хоть реснички Джоннику налепила :D Так что польза вышла. Спасибо, Евочка :love:
     
  3. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Как жаль! Шляпа классная!
    Ну хоть для чего-то этот код пригодился. :D
     
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Очень полезный код! С ним можно поправить макияж и прическу в рабочем наряде.
     
    Felix Felicis нравится это.
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ага, я всем своим поправила. :D
     
  6. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я вот думаю, а эта шляпа не может появляться при выполнении какого-то задания, связанного с рыбалкой? Или может это наградная шляпа за что-то? Как беретик? Симы ведь тоже сначала ходят в нём на работу, и только потом на вершине карьеры он появляется в КАС.
     
  7. Shiraki

    Shiraki Участник

    Подскажите пожалуйста, как можно установить в игру новые участки, которые пришли с новым дополнением (в сезонах парк, в день спа - салон, и так далее) если уже отменил установку?( Они где-то есть?
     
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вопрос:
    Как изменить банный наряд? Вот смотрите, это что за нафиг?

    [​IMG]

    Есть МСС, но как редактировать банный? Я уточню, это не нижнее белье и не какая-либо другая категория одежды, это просто полотенце, в которое сим заворачивается после ванны
     
    Anya, Rany Randolff, Akulina и 4 другим нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это просто королевская купальня и всё:lol::lol::lol:
    Прастити:blush:
     
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Дина в жизни бы не напялила зеленые перчатки :beee:
     
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Маюсь тем же вопросом который месяц подряд :( У меня на одной из симок вот так же залипла старая прическа с аксессуарами.
     
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А от чего зависит, когда симы из гостей уходят? Вот позвали мы два домохозяйства, не на вечеринку, а просто на званный ужин, который с Сезонами пришел. Оба в родстве с хозяевами. В обоих дети-школьники и взрослые. Но одна семья в 8 часов помахала ручкой в полном составе, а вторая осталась до глубокой ночи в полном же составе. Это как-то можно объяснить?
     
  13. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    Накачала значит я себе поз, к ним поз плеер, персонажи принимают их корректно, радости нет предела. Только вот я не в курсах как их перемещать xD персонажей имею ввиду. Раньше мувобжектс включал и дергал их как хотел в нужных позах, а как в четверке?
     
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    В четверке сначала ставим, куда надо, с помощью статуи-телепорта (тоже мод), потом только запускаем позу.
     
    Friede нравится это.
  15. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    "Отменил установку", т.е не стал устанавливать эти участки, когда появился поп-ап с предложением установки? Если да, то все участки, пришедщие с дополненями и наборами, есть в библиотеке. Иконка двух фотографий в правом верхнем углу на экране городка.
     
    Shiraki нравится это.
  16. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Опять не знаю куда вопрос задавать.
    Какие теперь у подростков есть ограничения на взаимодействия с НПС? Я заметила, что подросток теперь не может уволить прислугу.
    В игровой семье совершенно лишними стали визиты садовника и подросток несколько раз звонил чтоб отказаться. Звонок вроде проходил, но садовник продолжал приходить до тех пор пока сименок не повзрослел, после этого все получилось и уволить получилось с первого раза.
    Что-то еще изменилось?
     
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Осподи, ну куда ж такой мудреный вопрос задать?

    Я пытаюсь оборудовать клуб для пакостей.
    Напомните плиз какие объекты можно "пакостно" сломать кроме сантехники. Я не про то что ломается при прокаченном "большом бедокуре", а именно в процессе прокачки "пакостей" можно испортить
     
  18. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ракету. ))) Забить выхлопные трубы, кажется.
     
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну для этого ее кто-то построить должен, а это не по профилю
     
  20. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Кукольный домик?
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  21. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Оказалось, что испортить можно елку. Новую, сезоновскую, которую наряжать надо. Действие доступно даже детям, прокачивает навык пакостей.
    [​IMG]

    PS. Чтобы испортить, не обязательно ждать, пока елку нарядят.
     
    Kaila, supernatka, Rany Randolff и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей