TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Может быть это доступно в отношении Симов, которых пригласил в дом с улицы. То есть если он мимокрокодил, а ты его в гости затащишь.
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Возможно, не обращала внимания особо, не видела.
     
  4. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    В качестве альтернативного варианта: приглашать в гости сбором клуба, а не звонком по телефону, тогда при завершении собрания должны уходить.
    Хотя не уверена, что не останутся на те же три часа, если при этом свидания проводить с приглашенным :scratch_head:
     
    Lora нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    И не говори, то в дом не затащишь, то прочь не выставишь. Ага, при просьбе уйти выглядят такими грустными.
     
    Tauc нравится это.
  6. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    А вообще я чего в тему -то приходила))) Не нашла где спросить про ачивки.
    Есть закрытая тема с таблицей и все. Я одна такая, да?
    Мне осталось добить две штуки и это не даст мне спокойно спать теперь(
    Кто-нибудь делал телерадиоманию?
    Это где одним симом прослушать все радиостанции и просмотреть все телеканалы из базовой игры.
    Я нашла список станций и каналов базовой симс 4, но счетчика-то у ачивки нету. А еще у сима даже с отключенной свободой воли действие "смотреть канал" сбрасывается через какое-то время, но шкала досуга продолжает заполняться. И вот засчитывается это в ачивку или нет... И проканает ли если слушать через наушники-капельники?
    Ох... Это грозит стать делом жизни.
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да как-то никто особо интереса никогда к ачивкам не проявлял. Тему могу и открыть в общем-то. Не знаю, почему мы ее закрыли.

    По твоему вопросу ничего не скажу, не делала. Вообще все ачивки случайным образом получала.:D

    PS: мда, ачивки еще и надо в порядок привести и добавить новые...
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    Shaniss нравится это.
  8. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну, я так и знала)) Даже великий и ужасный гугл мало что знает об ачивках в четверке)
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Всем привет,это снова я. Только что просмотрела темку достижений по игре. Спасибо большое Rany Randolff, за труд. А теперь вопрос к знатокам. А зачем? То есть зачем всё это и где это учитывается? Просто когда в последний раз играла эти самые достижения сыпались почему то дождём. (Возможно потому,что перевезла семейство из старого-старого сохранения,ну во всяком случае часть этих самых достижений достигалась,пардон очень-очень давно. И тут высыпалась опять). В трёшке с ачивками было всё яснее ясного. А тут... Может я что то пропустила?
     
  10. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    А просто так) Ради спортивного интереса)
    Нет никакого тайного смысла, никакой привязки к аккаунту... В новом сохранении придется все начинать сначала.
     
    Мартовская_Зайка нравится это.
  11. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Спасибо! :bouquet: Просто я думала,что пока я была полностью отключена реалом от игры и компа в принципе что то изменилось и я прохлопала всё это.
     
  12. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Мартовская_Зайка, да не за что) Я сама все лилею дурацкую мыслю, что вот соберу все ачивки и... что-нибудь да случится:D
    Но, вообще даже общее количество баллов странное - в итоге должно получиться 4900. Может потому что несколько скрытых ачивок были убраны из игры, а может еще планируют добавить. Пути разрабов не исповедимы))
     
    Мартовская_Зайка нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Меня очень расстраивает, что они крайне неохотно добавляют новые достижения. И ещё эти странные баллы, которые получаешь, а потратить их не на что.:loss: Мне почему-то кажется, что ачивки должны были быть в изначальной онлайновой версии игры, это по крайней мере объясняет, почему их практически перестали добавлять.
     
  14. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне кажется они сравнили активность на своих оф. ресурсах (оф. сайт, стена) и на всяких форумах, фейсбуках и прочих контактиках и решили, что игра не стоит свеч.
    В смысле стену под ачивки городить нет смысла. Один фиг все по своим привычным и любимым ресурсам расползутся обсуждать и опытом делиться.
    Не, ну правда, много народу от общей массы висло на офсайте? Лично я туда забредала только ради ачивок и симпорта))
    Так что в четверке прикрутили к достижениям кнопку от твитера и фейсбука, да на том и успокоились. Никто же не трясет их как яблоню "дайте уже ачивок в народ!" как с малышами и петами было.
    Наоборот мало кто вообще о них помнит. Народ вон сам себе активно ачивки придумывает: челенджи, конкурсы, флешмобы... И никаких затрат)))
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
    Tauc и Rany Randolff нравится это.
  15. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Самое странное - иногда заходишь в семью, и вдруг ачивки (сообщения об их достижении) начинают прямо заваливать как лавина. Смотришь на симов - ну никак они эти ачивки добыть не могли. Чудны дела ваши, разрабы. :loss:
     
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это точно) Играешь семьей где за сутки целая куча эмоций - счастье, игривость, кокетливость, возбуждение, дискомфорт, грусть и так далее - а тебе вылазит ачивка - что значит быть нормальным, хотя ни разу даже на час не было нейтрального настроения или хотя бы какого=то одного хотя бы на полсуток, не то что на двое :wacko2:
     
    Ashera нравится это.
  17. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Возможно это за прошлое. У наших симов все записано: сколько раз поцеловался, сколько часов был с каком настроении, сколько раз уписался, сколько раз обрубился на ходу. Возможно раньше ачивки не работали, а сейчас разом сканируют все истории симов в семье и выдаются скопом.
     
  18. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Скажите, а прохождение теста на беременность никак не влияет на шанс зачатия? глупый вопрос, но чот стало интересно
     
  19. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Exeshnizo, не, никак.
    Только на общее время между вуху и родами - без теста сутки длится срытый этап беременности, после теста перескакивает на 1 триместр сразу.
     
    Tauc и Exeshnizo нравится это.
  20. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Есть ли код чтобы отключить клетки на земле и полу в режиме покупки/строительства? Просто чтобы не рисовалось это клетчатое поле, но чтобы предметы по клеткам ставились.
     
  21. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    crazyofsims, просто "G" на клавиатуре
     
    Avriel De Vir, Exeshnizo и crazyofsims нравится это.

Поделиться этой страницей