The Sims 4 Вопросы по игре The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 15 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

Rany Randolff Администратор Главная по ёлочкам

2. Lora
    2900/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Про моды я ничего не знаю, их никогда не ставлю, могу только посоветовать поискать в старой сохраненке и через галерею ребенка вернуть, подселив к нему взрослого сима.

Daydreamer нравится это.
  3. Shiraki

Shiraki Участник

Столкнулась с проблемой: при взрослении тоддлера и даже после посещения школы не появляется тетрадь с дз. Ее можно где-то скачать или купить?

4. serafima
    10/5,

serafima Чертенок

Shiraki, да, через компьютер, в разделе книг.

Rany Randolff и Shiraki нравится это.
  5. Shiraki

Shiraki Участник

6. Exeshnizo
    2925/5,

Exeshnizo Гуру Фотограф июля 2019

Извините, где-то тут в разделе видела, но не могу теперь найти, вампиры могут становиться магами и наоборот? спасибо

7. Rany Randolff

Rany Randolff Администратор Главная по ёлочкам

Вампиры не могут быть чародеями это говорилось точно. подозреваю, что обратное тоже невозможно.

Exeshnizo нравится это.
  8. Exeshnizo
    2925/5,

9. simiya
    255/5,

simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

Exeshnizo, полностью прокачанного вампира можно сделать чародеем, я попробовала с помощью МСС, однако меню бонусов чародея перекрывает меню бонусов вампира, поэтому вампиру уже бонусы не взять никакие. При беглом осмотре опции доступны и вампирские и чародейские. И в САS у персонажа нет никакой иконки, темную сторону отредактировать нельзя (ее просто нет), и пламбоб вампирским становится.

Exeshnizo нравится это.
  10. Exeshnizo
    2925/5,

Поделиться этой страницей