TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Очевидное-невероятное какое-то ))
    Вот вспомнила, был же глюк со штанами из набора "Родители" (если не ошибаюсь), когда найти в КАСе их было невозможно, но в игре они были (если до этого были одеты на симе). Может, здесь тот же случай?..
    Или это карьерная какая-то награда? Но вроде нет...
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну тогда бы наверное мы о нем знали, хотя... не знаю:loss:
    В спортсмене посмотрела уже на всякий случай:D

    Вообще моделька очень похожа на почти все кроссовки из набора День СПА, который автором сима использовался. Но вот текстуры... ну не ЕАшные они какие-то.
     
  4. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Эти кроссовки разблокируются на пятом уровне танцевального навыка. :)
     
    Trofy, Lora, СветLana и 6 другим нравится это.
  5. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ого, правда? Спасибо. Проверю у своих, кто танцует.
    Точно! Они из "Веселимся вместе". Сама бы в жизни не догадалась. Благодарю!
     
    Li Li нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот спасибо!:D:thanks:
    Я вообще про это забыла:lol:
     
    Exeshnizo и Li Li нравится это.
  7. ~Ева~

    ~Ева~ Участник

    Добрый день!
    Подскажите, почему на лотах автоматически не появляются продавцы в киосках с едой? Есть лоты скачанные, есть построенные мной с нуля. тип лотов - парк, базовое.
    Симы приезжают на лот - а киоски закрыты, и только есть возможность нанять продавца за 100 симолеонов вручную. И это жутко раздражает ((
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А вот так придумали разрабы))) Если поставить лот бар, то бармен появится на месте, а попробуй поставить бар на скалах, например. Придется каждый раз нанимать бармена. Кстати, при клике на холодильник дома тоже же можно нанять повара) так и здесь. Сами лотки не прописаны ни в одном общественном типа лота, поэтому куда бы ты его не поставили, везде придется платить за продавца)
     
  9. ~Ева~

    ~Ева~ Участник

    Спасибо за ответ. Печаль, беда(( Может есть какой мод, это исправляющий? Ткните носом, плиз)

    Получается, что они работают нормально только в межлотовом пространстве?
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот этот мод посмотри:)
     
    Trofy и ~Ева~ нравится это.
  11. ~Ева~

    ~Ева~ Участник

    Спасибо, это то что надо!

    ПыСы: мод, увы, скачать нельзя, видимо ссылка устарела((
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Посмотри тогда вот этот.
     
    Trofy и ~Ева~ нравится это.
  13. ~Ева~

    ~Ева~ Участник

    Спасибо большое :thanks:
     
  14. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Выехавшим с лота симам степень родства уже не проставить?
    Пришлось начинать игру по новой со старой семьей и родственники в городе уже конечно родственниками не будут, даже если их переселить из старой сохраненки.
    Или решение есть?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
  15. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Через командный центр можно проставить родственные связи, я так делала, когда через галерею семьи перевозила.
     
    MantiCore нравится это.
  16. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Suule нравится это.
  17. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Родство нет, но у меня судя по всему они не работают. Во всяком случае я не смогла кодом добавить недостающие мне растения.
    Но восстановить родство думаю можно игровым способом. Через редактор городка. Заселять родича, выставлять родство, возвращать назад. Дольше, но за то без модов.

    Тут уточнение. При переселении родичей в новый мир из старого. Или не получится?
    Они же через галерею без родственных связей приходят, на старте можно его выставить.
     
  18. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Хех, потеряла информацию, как сейчас открывать режим отладки. Подскажите, пожалуйста, или куда глянуть, или как сделать.
     
  19. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Зай, открыть панель, нажав CTRL + SHIFT + С ввести testingcheats true, потом bb.showhiddenobjects в режиме строительства, в поле поиска ввести ** ОТЛАДКА ** или неизвестно без кавычек и включи в меню - показать все.

     
    Зай нравится это.
  20. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Господи... Спасибо, я тупо про код забыла и возмущалась, что отладка не работает :lol:
     
  21. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Я не знаю технический ли это вопрос. В общем, ни кто не пробовал создать утраченную (переселение из старой сохраненки) родственную связь игровым способом? Я попробовала. В CASе вроде работает. Сейчас поясню. Начала эксперимент с Зеста, хотя и собиралась первыми переселить другую семью. По легенде он имеет родственные связи с Ландграабами. Вот и заселила в один дом сначала уже существующих в игре Герберта и Ненси. Потом подселила скопированных из другого сохранения Джонни с супругой. И вот там удалось выставить несуществующие родственные связи, но в игре в родословной появились только пустующие окошечки без имен.Кто-то может дать пояснения и опытом поделиться, если он имеется?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2019

Поделиться этой страницей