TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Shiraki

    Shiraki Участник

    У меня теперь тоддлера нельзя вымыть, хотя раньше было можно, а вот душ все еще работает, но только на самодельной душе-ванной.
    Вот блин(( Видимо, придется искать взломанную плиту(
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Надеюсь езе поправят) а так в спортзал бегаем мыться, кушаем, что максис пошлет) Благо водопад под рукой) и палатка с едой)
     
  4. Kelly

    Kelly Участник

    Вопрос по CAS. У меня в игре при использовании кубика для рандомной генерации детей от пары они получаются не похожими на родителей вообще. Это особенность Симс 4?
     
  5. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    А у меня вот вопрос возник, есть ли у на стема про дебажные объекты.
    Иногда смотрю видосы на англ. у строителей, и смотрю они по англ в дебаге пишут дебаг и всплывает подсказка, у меня же ни с дебагов, ни с отладкой, ни со звездочками поиск не пашет никак, и даже если поставить на "показать все", и долго копаться в дебаге, найти тех вещей что симс-строители вытаскивают из дебага у меня не получается, их тупо не видно(
     
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    1. Для дебага был раньше только один код - bb.showhiddenobjects, но после какого-то патча открыли многие объекты из междулотья и добавили новый код bb.showliveeditobjects. Могу ошибаться, но мне кажется, что и те объекты, которые были в дебаге ранее, они как-то перетасовали, так что теперь не уверена, на какие именно объекты работает каждый из этих кодов; так что если мне нужен дебаг, ввожу оба этих кода.
    2. Ты пишешь слово debug и ничего не показывает? Попробуй ввести оба кода и потом в поиске написать "неизвестно" без кавычек.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
    Serena, nesmejana, loveless и 2 другим нравится это.
  7. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Felix Felicis, Танюш, спасибо большое за подсказку со вторым кодом!
    Вот его-то я и пропустила. Сейчас проверила, ввела оба когда, нашла те предметы, что видела в видео)
     
    Rany Randolff и Felix Felicis нравится это.
  8. Shiraki

    Shiraki Участник

    Подскажите, как можно повернуть лестницу по диагонали? Может быть есть код, мод, или спец-лестница? :(

    Собственно картинка проблемы (под кат почему-то не прячется, извините)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2020
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Игровым способом это невозможно и, на сколько мне известно, ничего в таком роде нет.:loss:
    Все прячется.:) Пожалуйста не надо заливать изображения на радикал, посмотри в этой теме - там есть рекомендованные хостинги.
     
    Shiraki нравится это.
  10. NNNNatali
    21020/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну насколько я помню диагональных модульных лестниц еще никогда не было ... Может просто потребности нет? А в данном случае один выход - перерисовывать фигуру фундамента так чтобы под лестницу был участок с направлением по стороне клетки строительной сетки :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2020
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Потребности есть, что самое удивительное. Игроки постоянно просят.:loss:
     
  12. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Подскажите, что это за очки? Образ сгенерировался случайно, ни среди мужских, ни среди женских я их не нашла. То есть очки на симе есть, а среди выбранных ничего не выбрано.
    [​IMG]
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По-моему это из набора Стренджервиль - разблокируется в карьерной ветке Спецагента.
     
  14. RikkaRain

    RikkaRain Новый участник

    Добрый день. Скажите пожалуйста кто нибудь знает как редактировать банное полотенце (в которое сим наряжается в сауне и на массаже) А то сим начинает в кроссовках и банном полотенце ходить
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А скажите мне, это в Университете появилось такое робо-движение в танце? :scratch_head: Или оно и до этого было, а я все проспала?

    [​IMG]
     
  16. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Хм, мне казалось, что это одно из танцевальных движений ещё из "Веселимся вместе". *hmm  gmm*
     
    Rany Randolff нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Эм... Я помню движение (у меня недавно симка в нем залипла на сутки), но когда оно появилось... Не помню.
     
    Rany Randolff нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мои просто мало танцуют, я этот навык как-то обошла вниманием. А тут гифку увидела и стало интересно.

    Ясно, наверное все же было, потому что никакой связи я вроде не вижу с робототехникой. Значит просто с танцевальном навыком и пришло.
     
    Li Li нравится это.
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня наоборот, танцуют все, поэтому я уже даже не смотрю, что они там делают (если не залипнут) х)
     
    Anya и Rany Randolff нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Самое смешное, что танцпол у моих есть... и навык танца развивают автономно почти все, под колонку или стерео. А вот демонстрировать навыки как-то не выходит:D
     
    Зай нравится это.
  21. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня тоже многие танцуют. Это движение я точно видела уже давно. Так что думаю, что всё-таки с "Веселимся вместе" оно пришло.
     
    Anya и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей