TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, видимо так и есть. Гифка универская с толку сбила.(giggle)
     
    Li Li нравится это.
  3. SandyCandy

    SandyCandy Новый участник

    Кстати, может вы знаете, есть ли способ сохранить коллекцию семьи при переезде? А то пыталась выполнить ЖЦ городского жителя и при переезде обнаружила неприятную ситуацию, когда у меня уже открытая коллекция вся пропала (стала серой во вкладке коллекций)
     
  4. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Обычно коллекции обнуляются при переезде с изменением состава семьи (подселение/отселение), единственный 100% способ на сегодня - это хранить ее где-нибудь в сундуке, при переезде перевозить с нужным симом и при сбросе запихивать симу в инвентарь, чтоб восстановилась.
     
    Rany Randolff нравится это.
  5. SandyCandy

    SandyCandy Новый участник

    да, мне пришлось так делать. Возвращаться и закидывать потом ему предметы. Храню их в отдельном доме(подсобке) , но как бы закидывать 30 коллекций в инвентарь замучаюсь xD
     
  6. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Такой вот вопрос назрел насущный. Где можно помимо кустиков на междулотье добыть плоды клубники? Хочу подшаманить девочку беременной симке, а то последние 7 раз в сейве одни пацаны рождались. :dash:
     
  7. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    В Сан-Мишуно, где палатки с фруктами, можно купить. Не помню, в каком районе, верхний правый вроде, там где музей.
     
    Li Li нравится это.
  8. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо большое, нашла! :rose:
     
    Berezka14 и Ретдис нравится это.
  9. Berezka14
    5945/5,

    Berezka14 Активный участник Мастер Переделкин февраля

    Да, с мальчиками проще, я морковку как семена купила через компьютер
     
    Li Li нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если что, еще можно получить из пакетиков с весенними семенами если "Времена года" есть.
     
    Li Li и Berezka14 нравится это.
  11. Berezka14
    5945/5,

    Berezka14 Активный участник Мастер Переделкин февраля

    вот на клубнику я там не обратила внимание. Другое искала:(
     
  12. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Кто знает, как повлиять на мудлет скуки у танцмашин? Танцевать нельзя, зелья нельзя (апокалипсис), продуктивность на работе еле растет из-за него.
     
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    остальные черты характера назови
    Забить другими мудлетами, любыми, валом - йога, шахматы, чистка зубов.
    Самое сильное - дружба, любовь, помолвки, свадьбы, рождение детей,
     
  14. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Дружелюбный-веселый-танцмашина. Мне кажется у нее скука прямо над всем преобладает. Пытались стать игривыми или пить (алкоголь), любви и поцелуя только на 4 часа хватило, вуху низя, а помолвки-свадьбы - как сим-возлюбленный придет, не по рабочему расписанию. Разве что его в подвале запереть. :lol: Пойду попробую чистку зубов.
     
  15. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    Подскажите, пожалуйста, а как долго висит расписание занятий после окончания обучения в университете? А то я пытаюсь понять, забаговала у меня игра или нет.
    Просто из-за того, что оно всё ещё висит, я поступить на другую специальность не могу.
    Думала, оно после получения диплома исчезнет, но оно осталось на месте. Пробовала и с модами, и без них - одинаково висит уже несколько игровых дней.
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Похоже, что все же забаговало.
     
    SentryNeko нравится это.
  17. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это основной сим, или он сам заканчивал институт фоном, когда задругого играли?
     
  18. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    Основная симка, играла, не выезжая с участка и ни разу не переключаясь на кого-либо ещё.
    Причём при посещении церемонии вручения дипломов просто вылезает пустое окошко по её окончании, вот такое: Читать дальше...
    upload_2020-7-28_19-25-2.png

    От этого я и подумала, что мб вот тут-то и забаговало.
    И тогда вопрос - не знает кто, убрать это как-то реально или всё, минус сейв? В Командном центре таких опций не нашла (。•́︿•̀。)
     
  19. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ата-та... Раньше были только фоновые. Что они там напортачили опять, блин?
    Единственное, к чему пришли - выдать диплом кодом, чтобы хоть работать по специальности можно было. Обучаться снова уже не выдет, да. Других решений сами пока не нашли, вроде.
     
  20. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    Я вот не могу точно говорить, из-за них ли. Мб ошибка таки из-за моих модов произошла, а перед финальным экзаменом (самое ранее, когда смогла откатить для тестирования) убирать их уже поздно было.

    Забавно то, что диплом-то дали! И в меню симки появился, и работу норм находит, и даже церемония сама прошла как надо, выдав в конце фото и так далее. Проблема только с этим пустым сообщением в конце церемонии и убиранием из меню.
    Думаю, в крайнем случае можно будет бросить и действительно кодом выдать... Попробую и отпишусь сюда.
    А ещё попробую обновиться до патча с "нитками" - сижу на версии до него, т.к. страшно, что они там опять поломали (хотя они вроде бы этот баг исправленным не указывали, но мало ли, вдруг сам исчез).
     
  21. Эмбер

    Эмбер Чертенок

    У меня тут вопросик такой. Короче. Где то у кого то, ни то на скрине, ни то в видео увидела одну такую интересную штуку, тоже хочу, вроде бы должно быть пофиг, но покоя не оставляет, мод какой то или как, в общем хз. 2 вопроса.
    1) Как убрать этот кошмар, услышала что это сделать возможно, а как не в курсе. Эта куча из-за подвала.
    04.08.2020_1-23-00.png


    2) У кого то на видео или на фото увидела что там где лестница отображается этаж выше. Тут же создается впечатление что дом без крыши вообще, ну зато подвал есть.
    04.08.2020_1-20-10.png
     

Поделиться этой страницей