TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Просто надо поднять стены, перейти на второй этаж, а затем в режиме tab спуститься в них - тогда на фотках будет виден второй этаж в проеме.
     
    Эмбер нравится это.
  3. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вариант 1: Ставить дом на фундамент после того, как сделали подвал.
    Вариант 2: Делать фендамент на клетку уже первого этажа.
    Вариант 3 (работает не у всех, у меня не работало): Воспользоваться функцией выравнивания ландшафта по всему участку.
     
  4. Эмбер

    Эмбер Чертенок

    Это что, дом сносить и заново ставить? Хотя... думаю один вариант нужно попробовать. хз.
    Этот вариант точно не подойдет
    Ландшафт пробовала, не помогает.
     
  5. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    надо просто сам подвал опустить стрелочкой фундамента
     
    Эмбер нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня у сестриц Плезант (они, правда, фоном доучивались) со временем оно само пропало. Но я не заметила, когда именно.
     
    SentryNeko и Зай нравится это.
  7. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А вот это хорошо, очень-очень.
    Зачем, можно просто подвал убрать, а дом опустить. (При действие moveobjects просто поперетаскивать комнаты на этаж ниже и обратно).
    Вон, еще вариант подсказали.
     
    Эмбер нравится это.
  8. Эмбер

    Эмбер Чертенок

    Да пока тут экспериментировала, ответ сам себя нашел, но все равно огромное всем спасибо за помощь))
     
  9. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо за информацию!
    Я прошлый раз сильно расстроилась, когда не получилось никак убрать самой, благодаря Вам решила пойти и проверить...
    И ларчик открывался ОЧЕНЬ просто - нужно было просто устроиться на работу, по которой полагались университетские выплаты :doh:
     
    Suule и Kleo Scanti нравится это.
  10. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Зоб
    Ребят, у меня такой вопрос. Растет у меня детка, решила я посмотреть, что вырастет, и тут вот такое (кликабельно):
    [​IMG]
    подросток - взрослый-пожилой соотв.

    С чем это может быть связано? Папа у девочки был тином очень симпатичным и сестра его, а вот во взрослом возрасте перестали мне нравиться, и у них этот зоб тоже есть, я смотрю. Первый раз такое. :wacko2:
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2020
  11. ToriV

    ToriV Новый участник

    Подскажите пожалуйста, у ребенка можно развивать навык комедии?
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На сколько мне известно - нет.
     
    ToriV нравится это.
  13. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Всем привет)
    Не знаю где пожаловать)) Буду жаловаться тут)
    Кто-нибудь в курсе в чем проблема? Все симы поголовно стали воровать не имея черты клептоман. Я боюсь соседей приглашать в дом, они птур всё, от миски до тумбочек, а главное все - от любовников до мимо прохожих. И я так поняла проблема не только моя. Смотрела сегодня Дашу Рейн, у нее просто всю пекарню вынесли за полчаса)) зашли в жилое помещение и украли всю кухню.
     
  14. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Экологическая жизнь. Общественная мера "все ваше - наше". Она может быть принята где-то в одном районе, но воровать будут все. Или ставить фикс, или искать и отменять меру)
     
    Oksiniya нравится это.
  15. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Если установлена "Экологичная жизнь", может быть дело в общественной мере "Всё ваше - наше". Отменить можно, кликнув с шифтом на почтовый ящик с кодом разработчика, а "честным" способом - через сбор подписей об отмене.
     
    Oksiniya нравится это.
  16. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо!))) Была у меня мыслишка, что как-то новое дополнение повлияло, не просто так там в помойках роятся. Но я в это дополнение не вникала, кроме режима покупки меня там ничего не заинтересовало. ( Поищу фикс поищу.
     
  17. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Зай, опередила, пока я тут с мобилы одним пальцем набираю:D
     
    Oksiniya и Зай нравится это.
  18. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ок, попробую. Только не честным способом)) Мне вся эта общественная жизни, вобще не встала( Спасибо большей, а то устала караулить.
     
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Oksiniya нравится это.
  20. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо) Это просто спасет игру. А то я больше нервничаю, чем играю. Обидно что гитару уже утащили, у меня сим ее в самом начале жизни купил.(
     
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кхе... Если дятлы-маги растащили в маг.мире все книги - это новые шкафы покупать? Имеется ввиду обычная опция читать, а не искать магические.
     

Поделиться этой страницей