TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мальчик. Женское телосложение.
    Опа, никогда ее не проверяла. Она может оплодотворять?
    Хотя, по-моему, с ними больше паники обычно разводят. Тощие, полоские, похожие на мальчиков девочки есть и в реале. Мальчики, которых можно принять за девочку тоже.
    Самый... неопределенный там Моргин. И Олина, если опция оплодотворения есть. Нет, так просто боевая баба.
    :loss:
     
    Тайин и Dima Khazal нравится это.
  3. Эх... В этом плане меня несколько разочаровала Кассандра Гот. Повзрослев она не унаследовала ни чего из прелестей матери. Таким же плоским подростком и осталась.

    Бедолаге обрубили все поводы существовать обычной симской жизнью. Он и до трансвестита то не дотягивает.
    Видимо расплата за обладание могущественной магией.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
    Cimberly нравится это.
  4. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    кстати, из этого мальчедевочки получается наипрелестнейшая девчушка, если просто сменить пол (да простит меня ЛГБТ сообщество :D)
     
    serafima и Anya нравится это.
  5. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Появился пункт в менюшке. Тапаю по нему, но ничего не происходит. Уот из ит? ))
    [​IMG]
     
    loveless нравится это.
  6. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Если я не ошибаюсь ,это с экологией пришло .Как я понимаю , если экология хорошая в районе , то когда нажимаешь на эту менюшку,симы разводят руки в разные стороны и типа чистый воздух вдыхают . Я так понимаю они наслаждаются светом ,который в чистом городке сверкает.
     
    Anya, Rany Randolff, Lenusha и ещё 1-му нравится это.
  7. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    nesmejana, мерси за ответ. Наверное я пропустила, как они руки разводят )
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, и мудлет потом вешается- возбужденный кажется.
     
  9. Подскажите пожалуйста кто знает. Есть ли где посмотреть обзор населения нпс? Не те что генерятся в процессе игры, а от ЕА.
    Типа Моргина Эмбер, Брок, Альто.
     
  10. eva_charlotta

    eva_charlotta Участник

    Информация есть на Sims Wiki. Там обычно краткое описание всех персонажей, включая нпс от ЕА, вроде пишут максимум имеющейся информации.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Zzz-Danaya и Dima Khazal нравится это.
  11. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня такой вопрос , моя симка игровая родила ребёнка от женатого сима , не с моей помощью .Просто у меня другая симка работает врачом и эта симка пришла к ней рожать :loss: хотя до этого только неписи приходили , но одна из них тоже родила двойню от игрового сима .Так вот ,зашла я потом к этой симке и выяснила ,что отец ребёнка тоже мой игровой сим , только он уже женат и с детьми :( а моя симка знать его не знает , ну пришлось познакомить после родов их конечно :lol: но вопрос не в этом , теперь нам приходят алименты еженедельно , вот хочу спросить, это фишка игры такая или всё таки моды :loss:из модов у меня стоит МК но не все модули , гардероб и ещё что-то , ну и куча других которые к алиментам точно не имеют никакого отношения .Мне просто интересно , раньше я никогда с такой ситуацией не сталкивалась , как правило все мои симки в браке рожали.
     
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Моды. Это, если не путаю, в основном модуле командного центра.
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Возник вопрос по Бату.
    Живут два персонажа: одному туда надо, другому - нет.
    1. Можно ли играть обоими, как если бы они были в разных городах?
    2. Если второй попал на Бату и начал квест, должен ли он его закончить прежде, чем вернется домой? Не сбросится ли квест если вернуться - отоспаться, сходить в школу, "съездить по делам" в мире обычных симов?
    Есть большая необходимость исполнять квест по частям. И мне бы не хотелось запороть зарождающийся челлендж)
     
  14. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Можно смело возвращаться домой, не закончив. Квест останется на той же стадии и его можно будет продолжить делать, когда сим снова надумает приехать на Батуу. Так же и с репутациями, ничего не сбросится.
     
    Oksiniya и Rany Randolff нравится это.
  15. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо большое) Вы меня спасли)
     
    Li Li нравится это.
  16. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Сим цепляет довольно сильный дискомфортный мудлет
    [​IMG]

    В здании используется плитка для пола и стен из СПА-набора.

    [​IMG] [​IMG]

    На настенной вон даже якобы улучшение обстановки.
    Это у всех так? Или это еще с чем-то может быть связано? Мне просто подходит именно эта плитка, а здание общественное, мне совсем ни к чему, если у симов там будут появляться плохие мудлеты. Не уж то придется менять покрытия на другие? :(
     
  17. Просто уберите галочку в настройках где "Предметы режима строительства с игровыми настройками". Это из-за них симы реагируют так.
     
    Oksiniya и Anya нравится это.
  18. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Спасибо, про галочку я знаю. Просто хотелось узнать у всех ли именно эти покрытия вызывают такой мудлет или нет...
     
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне пришлось сделать редизайн династийного лота, так как тоже висел мудлет, и эта плитка у меня была почти везде.
     
    Anya нравится это.
  20. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Оу, понятно, спасибо, значит не только у меня. Печальненько, мне нравятся покрытия из этого набора...
     
    Rany Randolff нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ань, извини за дезинформацию - перепутала. Другое я меняла. Покрытие из СПА у меня есть, но "Прямоугольные струи" и оно до сих пор осталось в комнатах. А кроме него есть что-то еще?
     
    Anya нравится это.

Поделиться этой страницей