TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Нет, не мод. Это с эко-жизнью пришло. Я где-то писала об этом. Там сим уходит и у него начинают падать потребности. Мой сим проиграл, что будет при выигрыше не знаю.
     
    Rany Randolff и Dima Khazal нравится это.
  3. Спасибо. Буду наперед знать что даром не надо.
     
  4. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Ясно. У меня стоит эко жизнь, но такого звонка ни разу не было... Буду знать:)
     
  5. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    В карьере Стилист (законодательница моды, 7 уровень карьеры) выпало задание "Отметиться в парке". В описании - нужно посетить парк или спортзал и оценить спортивную одежду. Пол дня бегали с симкой по паркам и залам - но такой опции ни на симке не появляется, ни на тех, кто в залах занимается. Может, это сложности локализации и я что то не то делаю... Подскажите пожалуйста, если кто то встречался с таким заданием.
     
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это опция в телефоне.
     
    Anya и Ashera нравится это.
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот я тормоз... в телефон даже в голову не пришло посмотреть! Спасибо!
     
  8. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Т.е. я правильно понимаю, если будет несколько семей с пламбобом, будет включено старение только активной семьи, то пока за другие семьи я не поиграю, не зайду к ним, они не состарятся? (С если никогда не зайду, то будут жить вечно?)
     
  9. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    да - именно так.
     
  10. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да, именно так. Приведу пример на своей игре. У меня есть несколько семей, которыми я играю по кругу равное количество дней (все они помечены пламбобом). Обычно включено старение только активной семьи, но при заходе в последнюю семью цикла я включаю старение для неигровых. Это не затрагивает моих симов, но позволяет состарить на нужное количество дней горожан. Проиграв те самые дни, я выключаю старение неигровых, снова оставляя только старение в активной семье. Круг начинается заново. Таким образом все симы в сейве взрослеют/стареют равномерно.
     
    Kaila, ladybird (snapun), orangepink и 5 другим нравится это.
  11. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Подскажите, прокатит ли такой финт, взять в Сельвадораду маленький холодильник из универа, и пока лазишь по пирамиде, вытаскивать там как и палатку, холодильник?
     
  12. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Маленький холодильник из универа не кладется в багаж, мне кажется.
    Есть предметы, которые можно именно положить в багаж персонажа - палатка, надувная кровать, мини-холодильник, душ, стулья, стол, очаг/костер, переносной бар (это всё из "Похода"), гриль, ноутбук... Их можно всегда носить с собой, чтобы в нужный момент достать и воспользоваться.
    А конкретно в Сельвадораде на столах продается походный инвентарь - жареный сыр, водопад в бутылке.
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    В том то и дело, что симка вернулась с универа с холодильником в багаже, и по участку я могу его и поставить и вернуть в багаж, и я как раз подумала а зачем теперь заморачиваться покупкой еды в Сельвадораде если схватил вместе с палаткой холодильник и пошел.
    Нормально мне сегодня не удалось проверить, ориджин взбунтовался, и пытался сучить мне legacy версию, и я всё переустанавлила больше 3х часов :mad: поэтому я попыталась по быстрому на день сходить в поход к храму, но симке катастрофически не везло в проходах, в общем я попробовала поставить просто где-то в проходном куске, не поставился. Но я попробую ещё все-таки на территории храма.
    Просто думала, может уже кто-то пробовал так.
     
  14. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Именно за универский холодильник не могу сказать, я играла в последний раз в Сельвадораде до "универа", и у меня симы везде вытаскивали душ-палатку-мини-холодильник спокойно.
     
    SecretDarkness нравится это.
  15. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Привет! Увидела в летсплее Deligracy симку с супер милой прической, может кто-то знает из какого она аддона?
    Читать дальше...
    [​IMG]
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это еще не вышедший аддон "Снежные просторы"
     
    Daydreamer нравится это.
  17. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, :inlove: теперь еще больше настроена хватать его как только выйдет, спасибо!
     
    Rany Randolff нравится это.
  18. У Виллареалей катастрофа местного масштаба. И у меня. Игра подменила нам дворецкого. :crying_skype:
    Что делать? Чарлз по прежнему числится дворецким, но где-то не у нас.
     
  19. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А если удалить нового? Или уволить и нанять заново?
     
    Dima Khazal нравится это.
  20. Уволил, посмотрим кого пришлют. Но не нашел как вообще отказаться от услуг дворецкого, в телефоне услуга серая и неактивная.
    И сколько всего дворецких игра генерирует?
     
  21. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    у меня всего двух, одного увольняеешь приходит другой и так по кругу, они бессмертные :loss:
     
    Nailia и Dima Khazal нравится это.

Поделиться этой страницей