TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. То есть не ещё один новый генерится, а один из двух?
    Я уволил, замену видимо сразу не присылают. Может быть ты знаешь как вообще отказаться от услуг дворецкого, через телефон у меня не получается.
     
  3. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня каждый раз дворецкий меняется как только с участка ухожу. Я ещё удивлялась, что у вас всё один и тот же
     
    Dima Khazal нравится это.
  4. В смысле в другую семью?
    На нём меток куча навешана, может поэтому?
     
  5. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Нет - просто в город куда-нибудь
     
    Dima Khazal нравится это.
  6. :shok: А у тебя в игре сколько дворецких?
     
  7. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Два или три, но я сейчас играю за семьи без дворецкий. Так один из них в музыканта переквалифицировался
     
    Dima Khazal нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я в итоге забила на дворецких. Юдиткин, помнится, ничего не делал, а на просьбы приготовить поесть говорил "я занят". (giggle)
     
    Крокозябра, Tauc, Nailia и ещё 1-му нравится это.
  9. К счастью на Чарлзе метка неизменности профессии, надеюсь поможет и пришлют в следующий раз его. Без него в особняке катастрофа. столько бытовухи разгребать приходится, в первый же день.

    Этот делал ВСЁ. :cray:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2020
    Nailia нравится это.
  10. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне тоже с дворецкими как-то везёт - и готовят, и ремонтируют, и по саду успевают
     
    Nailia и Dima Khazal нравится это.
  11. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня тоже самое с дворецкими, стоит уйти с участка и привет новый дворецкий ,а если не играешь в эту семью ,но пришёл другой семьёй в гости сюда ,то при следующем заходе ,дворецкий вообще не числится, приходится его заново нанимать.Вообще ,в самом начале такого не было , я нанимала в одну семью дворецкого с самого выхода этого каталога или не знаю ,чего там это было . Видно опять какой-то патч всё сломал , а разработчикам и дела нет до этого .
     
  12. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    ага, в моей сохраненке это всего два сима, новые дворецкие не генерятся. если текущий дворецкий не сильно нравится - можно найти его в списке бездомных симов и заселить куда-то, тогда игра больше не сможет назначит его дворецким и должна будет сгенерировать нового сима. я так своего на пенсию отправила от жалости, он два поколения симов выняньчил и не состарился :loss:
     
    Anya и Simaxa нравится это.
  13. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Товарищи, а не подскажете, из каких наборов-каталогов эти кресла
    [​IMG]

    и этот коврик?
    [​IMG]
     
  14. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Кресла из каталога "Внутренний дворик"

    [​IMG]

    Коврик из базы. ))))

    [​IMG]
     
    Tauc и Rany Randolff нравится это.
  15. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Zzz-Danaya, спасибо!
    Интересно девки пляшут... Я уже раз сто все коврики перелопатила, и такого всё равно не вижу :shok:
     
  16. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Эмм... Даже не знаю что сказать. Сделала сортировку по базе - он там есть. )))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2020
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Не мог он прийти с каким-нибудь патчем? Хотя тогда по-любому должен быть. У меня тоже на месте.

    А если по названию поискать?
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если и с патчем, то только до мая 2015, я его тогда использовала уже в одном домике. :loss:
     
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А это его первая расцветка? А то если он в первой цветной какой (что по вкладке похоже), его пролистать могли)))
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Первая, ага.
     
  21. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    О, так дворецкий должен быть бездомным? Тоже было такое, что внезапно сменился дворецкий, чем была опечалена тогда. Он хоть и был не особо усердный, но вся семья с ним уже дружила, в том числе и малыши, а он собственно для помощи родителям с детишками и нужен был, а не для уборки. Сейчас после этого сообщения предполагаю, что его просто МСС вселил в дом и поэтому его заменили.
     

Поделиться этой страницей