TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Подскажите, как можно поддерживать "звездность" для детей? Наконец дошли руки поиграть за семью Бейли-Мун, у Оранжа там изначально была звездность, за счет родителей. Но как ее сохранить, я что то не доперла. У ребенка даже в телефоне нет опций, поддерживающих/поднимающих славу. В итоге, Оранжу до подростка 3 дня, а он весь в грустях потому что популярность упала. Что то можно с этим сделать?
     
  3. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    ролики записывать можно и публиковать
     
    Ashera нравится это.
  4. Nailia

    Nailia Гуру

    Помогите ♦ Можно ли создать сим-медведя?
    Доброй ночи всем, кто тоже не спит! :)
    Вот какой вопрос. Возможно ли в игре симитировать медведя, как из сказки?
    То есть есть ли возможность надеть костюм медведя так, чтобы персонаж его вообще не снимал?
    И есть ли какие-то коды для одежды, чтобы поверх этого костюма можно было одевать головные уборы, одежду? (Моды не интересуют.)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2021
  5. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Могу предположить один вариант - сделать этот наряд единственным во всех категориях. Только при мытье сим будет без него. ))))

    А вот это вряд ли. Это же уже костюм. ))))

    Фотки делать и продавать их через опцию на фотографиях, картины рисовать и продавать, про видео уже сказали. Треки музыкальные еще делать и продавать. )))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2020
    Nailia нравится это.
  6. Nailia

    Nailia Гуру

    Zzz-Danaya, спасибо!
    Проблему с мытьем и хождением в туалет можно решить (купить за баллы счастья соответствующие черты), а вот из-за невозможности надеть что-то сверху облом. (Я хочу создать семью, в которой живет Паддингтон, но без шляпы и курточки он будет не таким узнаваемым.)
     
  7. Inadzuma

    Inadzuma Участник

    После внезапной гибели сима, весь его инвентарь упал в багаж семьи. Там довольно много стеков с предметами, в том числе и 99+. Но не могу понять, можно ли перенести всё это в инвентарь другого сима без плясок с бубном? Или хотя бы выложить кипу не по одной штуке.
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я бы даже пробовать не стала, все бы продала, ну, оставила бы для себя по парочке из 99+ для размножения, если это плоды. Я не видела, чтобы можно было иначе справится с такой засадой, может модами какими?
     
    Зай, Inadzuma и margin нравится это.
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И да, хранить все в инвентаре сима вообще рисковано. Забитый инвентарь может и залипнуть (новая опция продажная спасает невероятно), и очиститься полностью сам (баги старые, всплывающие).
     
    Donna и margin нравится это.
  10. Inadzuma

    Inadzuma Участник

    Зай, где же хранить пачки травок и деталей? Они, вроде, никуда больше не выкладываются, а их у меня больше всего.
     
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Коробки, пришедшие с эко, комод с универом, сундук и шкатулка из базы.
    Коробки и комод - вообще любовь, т.к. отдельно можно под каждую коллекцию. И подписать.
     
    Inadzuma нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В шкатулки из базы запчасти не засовываются
     
    Inadzuma нравится это.
  13. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Значит коробки) Я давно переехала на комоды/коробки в основном. В сундуке/шкатулке какая-то мелочь. Нюансы куда что подзабываются, т.к. использую так или иначе все. Что-то больше, что-то меньше.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Помогает? А то у меня у Кортни что-то там залипло, надо попробовать.
     
  15. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Угу, выбрать все, потом нужное отжать, чтобы не продалось с залипшим. Я так нескольким инвентарь почистила.
     
    Kleo Scanti нравится это.
  16. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Коробки с разными наклейками хорошо ставить в подвал. А в комнатах они не очень смотрятся. )) Я спасаюсь этим модом от coolspear
    https://simsmix.ru/forum/posts/17161/
    Он работает до сих пор и никаких проблем у меня не возникает.
    Еще можно скачать шкаф, переделанный из 3 симов

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Inadzuma нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Аналогично, у меня целый подвал на эти коробки обычно отстраивается)
     
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А я просто барахло в подвалах рядами выкладываю. Чтобы было видно, что у меня есть, сразу.
     
  19. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    У меня сейчас скептик в дешёвом домике всё время скучает от обстановки. Что делать - менять обои с полом, мебель или просто картинок навешать? Есть вещи, дающие вдохновенный мудлет, они не помогают, а только перебивают скуку.
     
    Nailia нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По-моему картин должно хватить.
     
    Киска и Nailia нравится это.
  21. Амалур

    Амалур Новый участник

    Всем привет! Народ, подскажите, если, не трудно, как покупать технику в Sims 4 Deluxe digital edition? Это, вообще, возможно?) А то, мой сим, постоянно, жалуется на запах, исходящий из дешёвого холодильника, а, как, новый купить, непонятно.
     

Поделиться этой страницей