TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет просто 9 без контрала... попробую с альтом)
     
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кто-нибудт развивал соцсети? На пятом уровне обоняния появляется такая опция на компьютере. Можно завести профиль, обновить статус и удалить профиль. И мне стало интересно, что это и дает ли это что-нибудь для сима.
     
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну на самом деле, эта функция больше нужна именно для профессии в соцсетях. Там с каждым уровнем появляются дополнительные функции. Некоторые из них повышают показатели общения и досуга. Если сим не в соцсетях, то функций не много, зависят именно от обаяния. Дают ли что, не помню. ))) Но если профиль в соцсети есть, то сим с утречка бежит первым делом к компу, обновить статус. ))) Вроде как тоже повышает досуг и общение. ))) Больше особых плюшек не заметила.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
    Rany Randolff и Akulina нравится это.
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Спасибо, Кать! Профиль мы с Доном да, обновляем. Там еще такое сообщение появляется, что мол надо найти кого-нибудь, кто поможет:

    [​IMG]

    Попробую кого-нибудь пригласить, может на симе есть какие-то дополнительные опции. В карьере я не работаю. Чисто из научного интереса любопытствую.
     
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ой, задрали они этими соц. сетями, статус обновляют каждые пять минут. Особенно хорошо смотрится сразу после вуху. :lol: Польза, действительно, только если работаешь в соц. сети, тогда и блог можно вести, и еще всякости есть. А так...
     
    Alanna2202, loveless и Rany Randolff нравится это.
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Там есть фишка - запостить картинку какую-то, типа мем. У меня Варя сделала это один раз и получила овер много-много тыщ подписчиков моментально О_о
     
    Akulina нравится это.
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У меня совсем дурацкая ситуация сложилась с этими подписчиками
    Только-только на работу устроились
    [​IMG]

    Первый пост сделали и...

    [​IMG]

    Я глазам не поверила
    [​IMG]

    Даже полезла перепроверять

    [​IMG]

    Как-то неспортивно получилось
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
    Alanna2202, Exeshnizo, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Добавилась и у меня такая опция, но дали только 15 подписчиков пока) И, я так понимаю временно, возможность постить картинку пропала. От всех этих упражнений с соцсетью навык обаяния растет.
     
  10. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, там так бывает. Абсолютно рандомно. Помнится, долго и муторно пыталась набить подписчиков для повышенческого задания. Подписчики добавлялись неохотно и по мелочи. Но повышения были. И на каком-то уровне появилась возможность публиковать вирусную рекламу. Так там с первого раза добавился миллион, при чем в комментарии было сказано, что такого провального и печального ролика симстернет еще не видел. И никому это не интересно. ))))) Так что - все рандомно: и подписчики и комментарии к ним. )))
    А то, что у тебя Конраду дали за видео об его навыках - так все правильно! Кому ж еще такое давать? ))) Он же Супер-Сим!
     
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Там есть две опции на запостить картинку, одна даёт пару десятков и доступна раз в какой-то отрезок времени типа пары часов, а вторая называется по другому, это я помню точно, и даёт вот такой алес капут. В другой семье я эту возможность использовала дважды, так как пришло несколько сотен тыщ подписчиков с первого клика, так со второго и ушло)) как жил, так помер.
     
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Наверно это только если работать в карьере. У меня всего 4 опции - удалить профиль, проверить кол-во подписчиков, запостить картинку и обновить статус, хотя при переходе на 8 уровень харизмы сообщение было про хештеги:

    [​IMG]
     
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    нпц без дома в городе горит!

    [​IMG]

    В первый раз с таким сталкиваюсь. Он идет по улице, а за ним искры и дым. Что это такое вообще?
     
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кошмар, в общем. Быстро добавила его в группу и построила бассейн - подумала, может он в нем погасится, потому что на симе таких действий не было.



    Но он не успел дойти, сгорел (((



    А у сима появилось "стать свидетелем смерти". Ужас ((((
     
    Alanna2202 нравится это.
  15. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Дык, может, это вампир? (поиграю в Капитана)
     
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Как выяснилось - да! Я в шоке.



    Я не знала, что вампиры разгуливают днем :shok::cray:
     
    Alanna2202 нравится это.
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Как любил говорить один мой согильдиец "они не идиоты, они боты"
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
    Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Его не надо было гнать на лот, он бы дымился на межлотье, но не умер бы, ушел. А как только перешел границу какого-нибудь лота - все, копут.

    А за видео всегда много голосов дают
     
    Akulina, Alanna2202, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Эх, кабы знать. Я ж понятия не имела, что он вампир и что на лот нельзя. Но зато у меня появилось вампирское надгробье, которое я перетащу на свое кладбище :D Да, вот такой вот я корыстный человек. Вот только есть загвоздка - как бы мне переодеть этого умершего вампира. В редакторе жителей его ведь теперь не будет. А т овид у него совсем не вампирский.
    Это в соцсетях? У меня там кроме картинок и статуса нет ничего :( даже хештеги зажали.
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Набираешь код разработчика, когда его увидешь, и кодом меняешь ему одежду))
     
    Akulina нравится это.
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А это на работе дают, я так думаю.
     

Поделиться этой страницей