Вопросы по установке дополнительных материалов в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3: Поиск и установка дополнительных материалов", создана пользователем ihelen, 30 апр 2018.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Здесь вы можете задать вопросы по установке дополнительных материалов в игру

Последнее редактирование: 1 май 2018
  2. ihelen

Нет, не зря же есть рекомендованных размер, игра просто может его не прочитать.

MantiCore нравится это.
  3. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Я говорила гига 2,5? Ха-ха. :crazy:
    Подготовила папку к перепаковке на 6,86Гб. 5599файлов. Это только стор.
    Фух. Запускаемся! Лена, спасибо тебе огромное за все подсказки и помощь.
    А Набережная Рорин Хайтс ни какая не оранжевая (хотя такой я видела её во всех обзорах которые встречала), она песочно-бирюзовая.
    Подстать самому Рорину. Красотища!

Читать дальше...

И хотя проделана (даже если всё урезать) где-то только пятая часть необходимой работы, стимул у меня ого-го!

Увы. Не нравятся игре упакованные моды NRaas, хотя их объем по сравнению со стором мизерный.

Последнее редактирование: 14 фев 2020
  4. innesty
    110/5,

innesty Участник

Эм, а что там такого у тебя в таком количестве :shok: У меня 2,69. Я правда повыкинула очень много конечно. Особенно прически. Я игровыми то крайне редко пользуюсь, а уж сторовскими. Мне пользовательских хватает. Плюс ненужные предметы мебели тоже. Но даже с учетом этого, как то многовато мне кажется.

MantiCore нравится это.
  5. ihelen

У меня упакованы. И не только у меня, все нормально.
    У меня 4,12 в DCCache плюс немного в Модс.

innesty нравится это.
  6. MantiCore
    1760/5,

Это весь стор. То есть реально весь. Пока ни чего не выкидываю, даже не знаю почему.
    Хотя знаю, хомячья душа не даёт.
    Лена, я его по новой перепаковала уже твоим репаркером. Пока тьфу-тьфу.

7. innesty
    110/5,

innesty Участник

Я обычно так делаю. Смотрю, насколько часто я использую ту или иную вещь и отсюда уже пляшу. Раньше думала, а вдруг пригодится)) Сейчас думаю. Понадобится скачаю) Я точно знаю, что я не использую большую половину сторовской одежды и почти ни одной прически. Я их смело выбрасывала и не вспомнила даже ни разу о них)) Тоже самое с допами. Особенно, что касается декора. Люблю нагребать, коврики, занавесочки, цветочки. По итогу пользуюсь дай бог половиной. Поэтому подчищаю периодически. Но блин та же хомячья душа каждый раз прямо таки дергает меня за руки скачать что то из новиночек. Папочка с допами растет) Потом заново чищу))

MantiCore нравится это.
  8. MantiCore
    1760/5,

Можно ли установить дополнительный контент в формате пакадж в корневую папку игры и если да, то куда?
    И повлияет ли это на производительность? У меня желание пошерстить в предустановленных материалах игры.

Поделиться этой страницей