Восемьдесят четвертый патч для базовой игры от 03.10.2019 - PC 1.56.49.1020 / Mac 1.56.49.1220

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 3 окт 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    PC 1.56.49.1020 / Mac 1.56.49.1220

    Мы подготовили парочку новых костюмов для вашей коллекции! Костюм робота для мужчин и женщин уже доступен в редакторе создания персонажа.

    Кроме того, мы исправили несколько ошибок, что должно улучшить ваши впечатления от игры.

    SimGuruGnome


    Ошибки (общее)
    • Обращенные вовнутрь двери, которые должны быть «заперты для всех», теперь и правда запираются.
    • При попытке разместить комнату в режиме камеры The Sims 3 вы больше не увидите сообщение: «Крыши нельзя размещать на закрытых помещениях».
    • Симы больше не будут ревновать, когда симы с чертой характера «Игрок» будут совершать романтические действия с другими неподалеку.
    • Код «clock._set_milliseconds_per_sim_second» больше не приводит к сбоям игры. Если вы знаете, для чего нужен этот код, расскажите об этом SimGuruNinja.
    Жизнь в городе
    • Мы исправили ошибку, из-за которой неприглашенные симы могли заявляться к вам в квартиру.
    Путь к славе
    • Если во время работы симов-актеров отменить действие «Сказать режиссеру о готовности к съемкам», они больше не будут застывать из-за того, что не могут приступить к выполнению действия.
    Жизнь на острове
    • Симы больше не будут обретать настрой «Внезапный холодок» после того, как выпьют несколько напитков из корня кавы.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    PC 1.56.49.1020 / Mac 1.56.49.1220

    We have a couple new costumes for your Sims collection! An adult male and female robot costume are now available in Create a Sim.
    In addition we have a couple of issues that we addressed, that we hope will improve your game experience.
    -SimGuruGnome

    General Issues
    • Inward facing doors set to “Lock Door For All” will now actually lock.
    • Attempting to place a room while using the Sims 3 Camera Mode should no longer inform players that “Roofs can’t be placed in enclosed rooms.”
    • Sims will no longer become jealous when sims with the Player trait perform romantic interactions with other Sims in front of them.
    • The cheat “clock._set_milliseconds_per_sim_second” should no longer crash the game. If you know what this cheat does, feel free to let SimGuruNinja know.
    City Living
    • We addressed an issue that was allowing non greeted Sims to enter your apartment uninvited.
    Get Famous
    • Sims in the Actor career on a gig that have cancelled the “Tell director ready to perform” interaction, will no longer find themselves blocked by being unable to initiate the interaction.
    Island Living
    • Sims should no longer get the Sudden Chill moodlet after drinking several Kava beverages.
     
    #1
    NiceHome, Berezka14, Leavath и 11 другим нравится это.
  2. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ох-ох, и снова не те фиксы, что я жду... :cray:
     
    #2
    Челси Кошка и Крокозябра нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    И это все? :facepalm_skype:
     
    #3
    Anya, Челси Кошка и Крокозябра нравится это.
  4. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    я вообще не поняла о чём они говорят:loss:я в шоке просто,всё что они якобы исправляют,у меня и в помине не было.Единственное что,иногда припирались без приглашения симы в квартиру,но это было очень редко , что в принципе для меня и не было проблемой.
     
    #4
  5. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ко мне после фестивалей заваливались в квартиру все или почти все, кто был на площади. Довольно бесячий глюк, потому что уходило время на то, чтобы выпроводить каждого. Хотя справлялись как-то, как и все остальные глюки мы просто стоически выносим, а куда деваться.
     
    #5
    Cimberly и Li Li нравится это.
  6. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    [​IMG]


    Милота какая! :D Только на панельку персонажей лучше не смотреть)))
     
    #6
    Trofy, СветLana, supernatka и 7 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне в твиттере скрин понравился с ними. Хотя сами костюмчики тихий ужас конечно.:D

     
    #7
    Trofy, Leavath, СветLana и 12 другим нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    А че как мало?
    Колитесь уже, чего нового из багов добавили.

    Костюмы роботов на Футураму похожи :D
     
    #8
    Trofy, Tauc, Cimberly и 2 другим нравится это.
  9. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    На костюмы тоже лучше не смотреть... :crazy:
    А фиксов то действительно чего так мало? Или они считают у них нет багов в игре и нечего исправлять? Зато добавили жуткие костюмчики...
     
    #9
    Tauc, Tessalina, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  10. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Точняк! :D
    Интересно, скриншот кнопкой С исправили? Подозреваю, что нет. А запертые двери у меня и правда вдруг оказались все открыты до патча, хотя они повернуты все по-разному.
     
    #10
    Крокозябра нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Боюсь сглазить, но кажется желания починили, пару часов поиграла все желания исполнялись)
     
    #11
    Trofy, Tauc, Rany Randolff и 5 другим нравится это.
  12. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Костюмы были нужны позарез - без них никуда, как та тумбочка. ЕАшники вообще читают про баги, о которых пишут игроки?!
    Каждую ненужную фигню преподносят как великое достижение. Лучше бы цветовой круг из 3 симов привинтили, тогда бы я точно простила им многое
     
    #12
    Ashera и СветLana нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хочется верить, что они готовят большой патч перед осенним дополнением, который поломает недоломанное поправит сломанное.
     
    #13
    Suule, KuriXarya, Berezka14 и 11 другим нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я было обрадовалась, что стали рыбу на стол ставить после жарки на гриле, но фигушки. Один раз поставили почему-то, а дальше опять в багаж пихают.
     
    #14
    Крокозябра нравится это.
  15. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Скажите,а проблем с лестницами ни у кого нет.Я сейчас зашла в один дом в Винденбурге и обнаружила,что у меня исчезли все лестницы в доме т.е теоретически они есть,но их не видно,это точно после патча произошло,потому что я вчера была в этом доме и было всё ок.А вечером уже обновилась и больше в игру не заходила ,а сегодня зашла и такой сюрприз,лестница не скаченная ,игровая .
     
    #15
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вроде все в порядке.:loss:
     
    #16
  17. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я посмотрела в других домах и поняла ,что у меня проблема с лестницами,как бы это объяснить...ну в общем где вместо пространства под лестницей есть стена т.е эта дырка закрыта стеной .А если просто лестница,то никаких проблем нет .Странно как-то:loss:
     
    #17
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Странно да. У меня оба типа лестниц на месте.
     
    #18
  19. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Я тут домик строила(проверяла новый инструмент лестниц) и столкнулась пару раз с невидимой лестницей при ее перемещении. Но сама не поняла в чем причина, кажется, если ей мешала стена, то деньги списывались, лестница ставилась, но была невидимой.
     
    #19
  20. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Господи,я с этой игрой скоро с ума сойду...теперь обнаружила,что мои симы ничего не хотят...ну вот такие они у меня теперь ,неприхотливые:mad:сколько играла сейчас и ни у кого ,ни одного желания не возникло.Я вообще не понимаю в чём дело.Убрала все моды и результата ноль
     
    #20

Поделиться этой страницей