Восемьдесят второй патч для базовой игры 05/09/2019 - PC (1.55.105.1020) & Mac (1.55.105.1020)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 5 сен 2019.

  1. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Из-под хиджабов как раз волосы не выбиваются. Все мусульманки, которых я вижу, очень плотно его повязывают, чтобы ни волосинки не было видно. И подруга повязывала так чтобы волосы были убраны полностью.
    Технически в игре это невозможно выполнить.
     
    #21
    Exeshnizo нравится это.
  2. Dragfi
    1095/5,

    Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

    Читать дальше...
    Я вижу, что это зависит от семьи, воспитания, традиций и ассимиляции поколений. У нас, например, плотно надетый хиджаб носят жители Малазии и Индонезии. А афганские девушки, родившиеся во втором поколении, носят хиджабы на макушке, чисто символически.
    Сорри за оффтоп.
     
    #22
    Trofy и Exeshnizo нравится это.
  3. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я имела ввиду, что торчащие волосы были бы аутентичнее для деревенского сейва :D а так-то да
     
    #23
    Крокозябра нравится это.
  4. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Сейчас, наверное, как обычно все неписи дружно напялят эти хиджабы :D

    Не прошло и ... когда там эта Жизнь в городе вышла. Это исправление дико порадовало. Я не против, и даже наоборот хотела бы, чтобы было некоторое количество этнического разнообразия в игре, но блин когда абсолютно все новые симы генерировались индусами, японцами, арабами и прочими, это перебор. Прям очень рада, что наконец исправили.

    Ну, и про лестницы конечно отличные новости, суперский инструмент.
    И добавление островных суланских тумб (которые должны были быть сразу) порадовало. Очень нравится этот гарнитурчик, хорошо, что теперь полный комплект.
     
    #24
    takis, Rany Randolff, morri и ещё 1-му нравится это.
  5. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Снимок с интерфейсом так и не починили
     
    #25
    Lora и Shaniss нравится это.
  6. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Как по мне, лучше пусть хиджабы надевают, чем тюрбаны эти, или чалмы, не знаю как правильней. Ну платочек и платочек, как по мне, очень симпатичный... А вот дивное сочетание цветастого тюрбана с зимней одеждой или с официальным костюмом вызывает сильное желание сделать что то очень плохое разрабам :blush:

    Если б еще эти индусы и арабы выглядели как им полагается, я б не возражала. А то частенько имя индийское, а на лицо Вася Пупкин. Последнее время вообще засилье белокурых японцев. Много вы в жизни видели японцев-блондинов? У меня их стада непуганные, каждый день удаляю.
     
    #26
    Trofy, Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вот, кстати, да. Скорее всего.
    Да я расист. Как то на пятилетие симс так себе подарочек :facepalm_skype: Если бы не лестницы и не новые двери...Жду обновления с кокошниками.:XD
    Кто о чем (rofl) Я тоже подумала, напялить хиджаб попестрее и вот вам Фрося Бурлакова из Ельцовки

    ...Опять у моих мужичков скачаные бороды поотклеиваются:dull_skype:, это не говоря о новых глюках, которые наверняка опять подвезли.
     
    #27
    Cimberly, Trofy, Kaila и 2 другим нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Кажется, я словила новый глюк. За один симо-день к нам дважды зашли левые люди. Без приглашения. Попить водички. :facepalm_skype:
     
    #28
    Tauc, Крокозябра, Exeshnizo и ещё 1-му нравится это.
  9. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня в Сан Мишуно после окончания фестивалей ВСЕ заваливаются в дом/квартиру: продавцы киосков и посетители. Ещё до патча это было.
    А у тебя в каком городке?
     
    #29
  10. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    В Виллоу Крике. Вообще без повода. Причем, про водичку я буквально говорю. Зашли и сразу в туалет к раковине за стаканом.
     
    #30
  11. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это получается прямо какое-то "Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде" ))
     
    #31
    serafima, Tauc, Anya и 6 другим нравится это.
  12. Dragfi
    1095/5,

    Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

    А функция "запереть дверь для всех, кроме хаусхолда" не работает?
     
    #32
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Истинно так!
    Я об этом думала, но мы гостей ждали (других), поэтому дверь закрывать было как-то не алё. Лучше бы они к вампирам зашли, чесслово. :lol:
    Самое смешное, что зашла звезда (Бритни Чо или как ее там), выпила нашу воду, а автограф давать отказалась, зараза. :D
     
    #33
    Lenusha, Rany Randolff, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  14. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Не жди, мы под санкциями ))
    Надо было предложить: сначала автограф, потом вода ))
     
    #34
    Крокозябра, Cimberly и Kleo Scanti нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вот и зря :( Хотела сейчас попробовать сделать лестницу для дворца, что нибудь такое, мудреное
    Напрашивалось простое решение, сделать зеркально две кривые лестницы и их склеить. Всё бы хорошо, но либо без перил, либо перила посреди лестницы. Ни то ни то во дворце как то не ко двору.
    [​IMG]
     
    #35
    Pippin_spb и Trofy нравится это.
  16. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Крокозябра, в симс не бывает простых решений:D
    Но почти любой запрет можно обойти
    [​IMG]
    И, что ни говори, с этим инструментом гораздо уютнее
    [​IMG]
     
    #36
    Alalilla, Anya, KaSSi и 6 другим нравится это.
  17. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Вчера понадобилось вытащить пруд с рыбалкой. Код bb.showhiddenobjects сработал, а вот на ** ОТЛАДКА ** игра не отреагировала. Пришлось возвращаться к "неизвестно"
     
    #37
    Shaniss нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вчера как раз обсуждали в глюках. Но случилось это еще до последнего патча.
     
    #38
  19. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Вполне возможно, я давно им не пользовалась.
    У меня вот вдруг обнаружилось, что на 2-х симах перестало раскрывать меню. Команды симы выполняют, а менюшки не раскрываются. С ними не могут общаться другие симы, их нельзя переодеть и т. д. На других симах меню работает. Куда рыть даже не знаю )) Уже и файлы игры восстанавливала, и десять раз игру перегружала. Восстановилось само по себе
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
    #39
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А это у меня одной теперь обычные желания выполняются даже реже, чем через раз после последнего патча?
     
    #40

Поделиться этой страницей