TS4: Challenge Холостяк: Билет к Проглотис [завершён]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Simona, 5 мар 2018.

Метки:
?

кто уходит: София или София?

Голосование закрыто 6 мар 2018.
  1. София Гот

    28,6%
  2. София Бьергсен

    71,4%
  1. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    От автора

    Одной из самых больших радостей в Симс для меня всегда было создание огромных и запутанных родословных, симы делились на настоящие кланы, династии ветвились, фамилии бронзовели.

    Именно поэтому я решила, что использовать для этого челленджа симов из галереи будет большой потерей, учитывая, что у меня полно холостячек и холостяков с большим, так сказать, бэкграундом. Как правило, прежде чем свести двух симов, я смотрю, насколько это вписывается во всю внутреннюю «драматургию» моего мира, так что этот челлендж внесет в жизни моих раб подопечных приятный элемент спонтанности. Теперь выбор за ними, посмотрим как им это понравится. (devil)

    Да, участники не будут стерильно чисты в плане умений, перков и взаимоотношений, но это и сделает челленжд более жизненным. Людям ведь не стирают память перед участием в реалити-шоу? Да...? Итак, все участники – «рожденные» симы в тредесятом колене, кроме двух стандартных девушек из Винденбурга, которых я никуда пока не «пристроила». За основу я частенько брала уже существующие в мире семьи, так что увидите пра-пра-пра-деток ваших старых знакомых.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Т.к. у меня нет некоторых упомянутых в челлендже дополнений – будем импровизировать, посиделки в джакузи заменяются посиделками у бассейна или игрой в карты и т.д. Короче, разберемся;)

    ВСТУПЛЕНИЕ

    «Поместье Виллареаль снова откроет свои двери для сердец ищущих любви! Спешите принять участие в кастинге шоу «Холостяки», количество мест ограничено!»
    Эйдан довольно скептически относился ко всем этим постановочным проектам, но объявление о кастинге то и дело мелькало у него в ленте, а теперь его ещё и угораздило врезаться в рекламный стенд "Холостяков". Он как раз переписывался со своей младшей сестрой и, уткнувшись в телефон, не заметил неоновое препятствие.

    [​IMG]

    Читать дальше...

    "Чуть не убился о стенд с рекламой "Холостяков", лол"
    "Ха! Тебе надо попробовать сходить на пробы. В этом сезоне им как раз парень нужен"– пришёл молниеносный ответ.
    "А тебе надо бросать смотреть зомбоящик..."

    [​IMG]

    Дома, стоило Эйдану открыть ленту, как дурацкие "Холостяки" поспешили напомнить ему о недавнем позоре. Просто чтобы унять раздражение он кликнул по ссылке и заполнил анкету участника в весьма хамском стиле "как-меня-задолбали-эти-ваши-холостяки".

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Через пару недель Эйдана, как многие наверняка догадались, ждал сюрприз. "Они выбрали меня! Меня, Элли! ПОЧЕМУ?!" – вопрошал он, обвиняя сестру просто за то, что она заронила эту идею в его голове. "Наверное фотку твою не видели" – парировала Элли, пожимая плечами.
    [​IMG]


    УЧАСТНИКИ
    ХОЛОСТЯК

    Эйдан Бойл

    Род занятий: Студент
    Происхождение: Мать Эйдана – в прошлом героиня челленджа «сбежавший подросток», сейчас пишет музыку для телевидения, отец – специалист по Проглотис Людоедии с мировым именем. Во время своих уличных скитаний мама Эйдана нашла старый амбар и коротала там ночи, именно этот амбар и земли вокруг стали основой для их фермы по разведению чудо-коровок. Оба родителя считают, что Людоедии – прекрасные питомцы, но общественность с ними, мягко говоря, не очень согласна. У Эйдана есть младшие сестры Элли и Хоуп (инопланетный малыш под прикрытием), вместе они пытаются побороть глупые стереотипы о растениях-убийцах, снимая милые ролики с ними для SimTube.
    Черты характера: холерик, чистюля, романтик. Перки: любитель спорта.
    Хобби и увлечения: программирование и стенд-ап
    [​IMG]

    Читать дальше...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Эйдан ищет бесстрашную девушку, которая не побоится переехать на семейную ферму. «Она должна быть готова стать частью большой дружной семьи, уметь поладить со всеми… и с животным тоже. У нас не очень большой дом, но если я найду свою единственную – мы вместе сможем его расширить, затеять стройку, как когда-то сделали мои родители».

    ПРЕТЕНДЕНТКИ


    София Гот
    Род занятий: безработная.
    Происхождение: София – правнучка Беллы Гот, чем она всегда не преминет похвастать. Но реальность, как всегда, прозаичнее, вообще-то Софию по отношению в династии Гот можно назвать «бастардом». Её отец, нынешний владелец особняка и большого состояния, узнал о ее существовании довольно поздно. Сражённый её характером, упорством и яркими фамильными чертами, он все же признал дочурку и одарил своей громкой фамилией и комнатой во флигеле. София наслаждается свалившимся на её голову богатством, но хотела бы обзавестись собственной семьей, так как отношения с "законными" Готами начинают накаляться. «Я готова к новому чуду в своей жизни».
    Черты характера: любит природу, самоуверенная, перфекционистка.
    Хобби: бегает кросс, интересуется ботаникой.
    [​IMG]

    Читать дальше...

    [​IMG]
    Читать дальше...

    София Бьергсен
    Род занятий: начинающая певица
    Происхождение: София переехала от родителей в маленький домик в Винденбурге и пытается пробиться на большую сцену. Несмотря на явный талант, с карьерой у неё не ахти, как, впрочем, и с личной жизнью. Все её отношения можно назвать чередой провалов, совсем недавно её бросил кузен нашего холостяка. Хочет ли она серьёзных отношений, засветиться на ТВ или насолить бывшему – не знает даже она сама. «У вас что – две Софии?!»
    Черты характера: Меломан, делец, весёлая, мыслитель. Перк: дудочник.
    Хобби: Играет на гитаре и пианино, великолепно танцует, говорит по-шведски, обаятельна и неплохо готовит.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Кенди Бер
    Род занятий: ди-джей
    Происхождение: Сестра Кенди подросла и уехала заграницу, Кенди кажется, что она «отстаёт». Бесконечные тусовки – это круто, но ей хотелось бы попробовать чего-то нового в жизни. Кенди не везёт с парнями, все они словно боятся к ней подойти. Она решила взять ситуацию в свои руки и отправила анкету на проект «Холостяки». «Да, променять Винденбург на ферму с плотоядными растениями – как раз подходит под категорию что-то новое в жизни. Я не стремлюсь к победе, просто это весело».
    Черты характера: дружелюная, веселая, меломан, общительная.
    Хобби: танцы-танцы-танцы!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дария Райт
    Род занятий: прожигает семейное наследство
    Происхождение: Дария – приходится тётушкой нашей первой участнице Софии, а её родословная восходит к семейству Панкейков. Она выросла в достатке и заботе и была единственным ребёнком в семье. Возможно, это и стало причиной эгоцентричности и неудач на любовном фронте. Дария обожает своё тело и не слазит с тренажёров. Она хочет спуститься с небес на землю, пообщаться с новыми людьми и сосредоточиться на других, а не на самой себе. «Спортивный конкурс точно за мной!».
    Черты характера: общительная, весёлая, эксцентричная, растяпа.
    Хобби: бодибилдинг и видеоигры.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Грета Винтерс
    Род занятий: в декрете
    Происхождение: Грета живет в маленькой квартирке в Сан Мишуно со своим прадедом, совсем недавно она завершила долгий и тяжёлый процесс усыновления и в её жизни появился малыш Юджин. Она обожает сына и мечтает о большой семье. Грета любит все натуральное и отвергает косметику, она была бы счастлива перебраться загород.
    Черты характера: романтичная, спортивная, самоуверенная и семейная.
    Хобби: на данный момент – памперсы.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Эмилия Ландграаб
    Род занятий: своё дело
    Происхождение: Эмилия полу-инопланетянка и наследница бизнес-империи Ландграабов. Она живет вместе с требовательной матерью и помогает ей вести дела в сети магазинов электроники. Мама Эмилии ведет бизнес «по старинке», а сама Эми занимается интернет магазином. У Эми нет времени на общение и личную жизнь, она расслабляется только за мольбертом. «Представьте себе детство полукровки-вундеркинда, так еще и с такой фамилией. Может поэтому, я закрылась? Ну, я хотя бы не фиолетовая». На момент подачи заявки Эми была ещё несовершеннолетней, но день рождения на носу, так что девушку допустили к участию.
    Черты характера: злая, скептик, делец. Перки: бережливая, визуалист, деловая хватка.
    Хобби: абстрактная живопись, кулинария.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Вайнона Гонгадзе
    Род занятий: студентка
    Происхождение: Вайнона – дочь престарелой матроны Нины Гонгазе. Она беспрестанно ведет свой блог «Нона и компания» и считает, что участие в шоу, как минимум, прибавит ей подписчиков. Она любит знакомиться с новыми людьми и рассказывать о них миру. «Каждый человек достоин, чтобы о нем сняли фильм». Она обожает старые черно-белые фильмы и прогулки в парке.
    Черты характера: веселая, перфекционист, общительная.
    Хобби: соцсети

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    [​IMG]


    ЛОКАЦИЯ
    Члены семейства Виллареаль укатили в кругосветное путешествие, предварительно сдав особняк в аренду SimTV. На огромной территории хватит места всем участникам и есть всё необходимое для проведения шоу. *Вход в фамильный склеп строго воспрещен*.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Читать дальше...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Здесь действительно можно заблудиться...
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    #1
    Pippin_spb, Arisu, Ateh и 12 другим нравится это.
  2. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Благодарствую)
    Она благодарна за поддержку :D
    Пока что оправдывает все ожидания, хотя я бы на сказала, что она какая-то супер раскачанная у меня, удивляет).
     
    #21
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ух, молодец какая! Действительно пока оправдывает ожидания болельщиков!:bravo:

    Очень понравился музей, где проходило свидание - классная идея с экспозициями!:kruto:
     
    #22
    Simona нравится это.
  4. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    День 9 - Второе свидание с Вайноной
    День 9 - Второе свидание с Вайноной

    На второе свидание с Вайноной не нужно было далеко ходить – небольшой туннельчик к знаменитым Винденбургским утёсам был совсем
    по правилам нужно провести день в спа, но нетути у меня спа
    .
    [​IMG]
    Читать дальше...

    К сожалению, в этот день Эйдан-холерик встал
    видать очень в спа хотел
    и по одному ему ведомым причинам начал выкобениваться и провыкобенивался пол свидания.
    Шутки Вайноны ему не нравились.
    [​IMG]
    Массаж тоже был далек от
    конечно, это ж не спа
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вайнона устала от его капризов, схватила в его в охапку и подарила целительную порцию обнимашек. Как ни странно, помогло. Всех злюк надо просто обнять.
    Но осадочек на отношениях остался.
    [​IMG]

    Дальше свидание сдвинулось с мертвой точки. Пока, Нона плюхалась в воде, Эйдан отметил, что она сменила простую майку, в которой принимала участие
    в спортивном состязании, на миленький купальник. Если бы в шоу был конкурс на самую умопомрачительную талию, она бы и его выиграла.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эйдан заприметил плодоносящую грушу и предложил устроить импровизированый ланч.
    – Тебя опять аллергия не прихватит? – побеспокоилась Вайнона.
    – Я взял таблетки на случай, если опять буду тебя целовать...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кто-то взял таблетки, а кто-то молоток...
    [​IMG]

    После второй порции купания Нона слегка замерзла, Эйдан развел костер, они уютно устроились у огня и убедились, что аллергия Эйдана прошла бесследно.
    [​IMG]
     
    #23
    Pippin_spb, Ateh, Trofy и 10 другим нравится это.
  5. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    День 10 - Знакомство с родителями
    День 10 - Знакомство с родителями

    Резервный день было решено поменять на знакомство с семьями оставшихся претенденток. Все же, выбирая невесту мы выбираем себе и бонус в виде тещи. Это, конечно, не конкурс, просто участницы соскучились по близким.

    Утром Эмилия и Эйдан направились в район Озиса. Эмилия жила с мамой в фамильном доме Ландграабов.
    – Просторненько, – оценил Эйдан.
    – Моя мама... она... ладно, сам увидишь. Главное не принимай ничего близко к сердцу, – предупредила Эмилия.
    [​IMG]
    Читать дальше...

    Их встретила пожилая дама в строгом костюме. Ким Ландграаб окинула Эйдана оценивающим взглядом, Эйдану показалось, что его прошили рентгеном.
    – Здравствуй мама! – Эмилия взяла удар на себя.
    – Господи, до чего ты тощая – всплеснула руками Ким.
    [​IMG]

    После обмена любезностями, Ким взяла Эйдана под руку и устроила ему экскурсию по дому, где все было либо "новейшей модели", либо "страшно дорогое".
    Они поднялись на третий этаж.
    – Это комната Эмилии.
    Эйдан сразу обратил внимание на её маленькую студию, всюду лежали, висели или сохли холсты. Не удивительно, что творческий конкурс был для нее такой ерундой.
    [​IMG]
    – Она чудесно пишет, – подтвердила Ким мысли Эйдана, – даже Диего Лобо считает её гениальной, а я знаю разве что еще троих человек, кого Диего считает гениальными.
    Вам очень повезло, что она написала вам картину, через 20 лет она...
    – Маааам, – закатила глаза Эмилия.

    Они устроились в мягких креслах и на голову Эйдана обрушилась лекция, из которой он узнал всю историю семьи Ланграабов, почему участие в шоу для Эмилии
    это пустая трата времени и глупая блажь и еще много интересно о себе и "коровнике", в который он намеревается затащить ее дочь.
    Эмилия, которую он никогда не видел краснеющей, кажется в этот раз слегка поменяла цвет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Закончив тираду, Ким непринужденно предложила гостю пообедать на террасе. Но и тут потенциальный зять не произвел на Ким впечатления.
    [​IMG]

    – Эмилия, клянусь Богом, когда ты выиграешь я заведу кота и перепишу завещание на него...
    [​IMG]

    Эйдан стойко вынес это испытание, Эмилия еще раз попросила его не воспринимать Ким всерьез и извинилась. "Теперь ты знаешь, почему у меня нет парня".

    Ему пора было отправляться к Дарии. Дарья жила одна, так что знакомить Эйдана было не с кем. Она встретила его в особняке Панкейков:
    – У меня есть сводный брат, но он по совместительству и отец Софии Гот, которую ты прогнал вчера, так что не думаю, что вам стоит встречаться.
    Она провела его в гостиную.
    – Если уж на то пошло, то вот моя мама, – она была педиатором, любила маленьких спиногрызов, но себе завела только одного.
    Эйдан не стал спрашивать, что приключилось с молодой веснушчатой женщиной с фотографий.
    [​IMG]
    – Пойдем, покажу ее кабинет.
    [​IMG]
    В кабинете кто-то был. Дария объяснила, что здесь всегда работает дежурный детский врач, на случай, если до городской больницы не добраться или там,
    как всегда, очереди у регистратуры. Прожигательница наследства Дария, оказалось, прожигала некоторую его часть на благие дела. Эйдан забавы ради проверил зрение.
    [​IMG]

    – А это папа.
    – Да ну тебя.
    [​IMG]
    Эйдан не стал долго задерживаться у Дарии, в дом должны были прийти пациенты и он не хотел никого смущать камерами.

    На очереди была семья Вайноны. Она жила в небольшом домике с мамой и папой, оба родителя были на пенсии. Узнав, что Нона приезжает домой из Сан Мишуно
    на встречу пришли и ее старшие братья Хэнк и Мирт.

    – Хэнк говорил, что ты зеленая как арбуз!
    – Ему показалось...
    [​IMG]

    -- Родственнички, постарайтесь не очень сильно меня опозорить, Эйдан сейчас приедет.
    [​IMG]

    Эйдана встретили всей дружной гурьбой и утащили на диван. Нина Гонгадзе вынесла какой-то самовар чая невиданных размеров.
    Вайнона представила его родным. Эйдан узнал, что Нина пишет любовные романы, папа Карл в прошлом занимался IT, Хэнк и Мирт – близнецы, "хотя за бородой не видно",
    и оба играют за "Красных дьяволов" в американский футбол. Братья, кажется, считали победу Вайноны в спортивном конкурсе свой личной заслугой.
    После представления на Эйдана со всех сторон посыпались вопросы, о нем, о его семье, о том, чем он планирует заниматься, о Людоедиях...
    – Я слышал, они могут перекусить машину пополам!
    Эйдан, напрягшийся было после первого визита, наконец выдохнул и отлично провел время.
    [​IMG]
    [​IMG]
    – Ну, нам пора на тренировку,– поднялся Хэнк, – не обижай нашу малышку.
    Эйдан пожал братьям руки и, глядя на два удаляющихся шкафа, мысленно решил, что уедет из города, если когда-нибудь обидит Вайнону.
    [​IMG]

    Карл и Нина предложили Эйдану подняться наверх. Да, Нона явно переросла свою комнату уже очень давно.
    – Все руки не дойдут до ремонта ,– смущенно заметил Карл.
    – У вас очень мило.
    [​IMG]
    На двенадцатой чашке чая, Эйдан все же решил, что ему пора. Его приглашали остаться на ночь, вручили банку вишневого варенья, Нина расцеловала его как родного сына
    и наконец отпустила, потрепав по щеке.
    – Такой хорошенький, только бледный как смерть.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    #24
    Pippin_spb, Ateh, Trofy и 9 другим нравится это.
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я буду за Эмилию болеть, ей нужнее всех выйти замуж, а то так парня и не найдет из-за матушки)
     
    #25
    Simona нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А о парне ты не думаешь?:D Он не зря прошелся по гипотетическим родственникам. Всем известно, что теща - это ваша жена в будущем:lol:
    Надо на семью смотреть, а не только на невесту. Мне в этом плане конечно Нона больше всех нравится. Да и герою подходит, мне кажется. Я за нее болею!
     
    #26
    Simona нравится это.
  8. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    День 11 - Ужин мечты

    Сегодня в программе у нас сплошной гедонизм: еда, музыка и карты в компании трех красивых девушек. Эйдан точно не пожалеет, что принял участие в шоу. Итак, участницы должны удивить его кулинарными способностям, автор лучшего блюда получает "комплименты шеф-повару". Участницы будут готовить лучшее блюдо на которое способны, т.е. если есть навык изысканной кулинарии – то готовят изысканное блюдо, требующее максимум навыка. Победитель определяется качеством блюда. Из холодильника вытащили все фрукты-овощи, т.к. их кондиция сильно влияет на результат. После – развлекательная программа, девушки должны сыграть Холостяку что-нибудь, не за баллы, а просто потому что это весело, смотреть как люди в первый раз взяв в руки инструменты пытаются что-то играть. Ну а потом карты, за игрой участницы получают возможность еще раз пообщаться с Холостяком, после чего он снова определит выбывающую, основываясь на шкале дружеских отношений.

    В Виллареаль Эстейт с утра гремит посуда. Девушки носятся с ножами и ситечками, шуршат специями и терками.
    Эйдану запрещено заходить на кухню, отношение к этому запрету он успел выразить перевернув мусорку в знак голодного протеста.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Читать дальше...
    После этого перфоманса ему разрешили взять йогурт и снова вытолкали прочь.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Первая партия блюд получилась великолепной, причем у всех. Неужели повторяется ситуация с поделками, только наоборот? Теперь победили ВСЕ?
    Организаторы заподозрили неладное и не зря: в поместье Виллариель когда-то обитал гениальный шеф, чьи печки и холодильник практически готовят за тебя сами,
    только слепой или безрукий мог испортить блюда на такой технике.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Поэтому вторая партия готовилась уже на обычных, но и не самых кошмарных плитах, плюс были отключены все вдохновляющие эффекты обстановки.
    Результат сразу же перестал быть таким равнозначным.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Но судить, конечно же, Эйдану. Паста, креветочный коктейль и французские тосты с домашним джемом. Оголодавший Холостяк съел бы сейчас и подошву от ботинка.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Все блюда были хороши, но морское ассорти от Эмилии получилось несравненным, он никогда не ел ничего подобного, Эмилия постаралась на славу,
    чтобы сгладить впечатление от вчерашней маминой стряпни. Ни участники, ни съемочная группа не стали спорить с этим решением и активно хомячили.
    Комплименты шефу.
    [​IMG]

    Вечер плавно перешел в холл, где девушки неладно сыграли что-то на уровне собачьего вальса, труднее всего было Вайноне с ее гитарой. Эйдан поймал себя на мысли,
    что сейчас бы предпочел послушать Софию Бьергсен, но поезд давно ушел.
    [​IMG]

    Холостяк захлопал раньше времени и поспешил увести горе-оркестр во двор на партию преферанса. Набив животы все расслабленно подшучивали друг над другом,
    не переживая в кои-то веки за результат, а наслаждаясь процессом.
    [​IMG]

    Но приятный вечер должен был завершиться не самым приятным образом.
    в этот раз даже не понадобился мод

    "Дамы, благодарю за прекрасный вечер и за ваши старания. Но я должен сообщить, сегодня мы расстаемся с... Дарией.
    Я думаю, мы оба согласимся, что между нами так не проскочило никакой искры".
    [​IMG]
    Эйдан попрощался с выбывшей участницей.
    [​IMG]
    Счастливые финалистки отправились по постелям.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    #27
    Pippin_spb, Ateh, Trofy и 8 другим нравится это.
  9. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    О, я так рада, что мнения разделились :D С мамой Эмилии они забузили без моего участия вообще.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    #28
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Парень - он на то и парень, что бы справиться) Тем более ему с тещей не жить в одном доме)
     
    #29
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Так я о чем и говорю. С тещей-то не жить, но из жены потом вторая теща вырастет, стопудово:lol:
     
    #30
  12. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Есть основания – в чертах характера есть "злая" :D/
     
    #31
    ihelen нравится это.
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот! Все как в жизни!:lol:
     
    #32
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Из серии от яблони не родятся апельсинки?
    Ну так, стерв мужики любят, весело будет, адреналину, хоть отбавляй, в его поисках не надо будет прыгать с парашюта)) И говорят, это предотвращает рак) и даже его лечит)
     
    #33
  15. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Ага, чтобы Ландграабы мёдом не казались :D
     
    #34
  16. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Он и сам не подарочек, со своими приступами немотивированного гнева xD Смертоубийством попахивает.
     
    #35
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вах! Вообще шикарная пара получится, зачем Ноне жизнь усложнять?)) Определенно, я за Эмили)
     
    #36
    Kaila нравится это.
  18. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Дни 12-13 - Выживание
    В финале девушкам предстояло пройти с Холостяком огонь и воду, по условиям оригинального квеста нужно было отправить симов в Гранит Фолз, но мои несчастные обламываются и спускаются в пещеры Грота, где должны продержаться сутки. Дружеские взаимодействия больше не ограничены, романтические ограничиваются 20 действиями. По итогу, опыт совместных лишений должен подсказать Эйдану, кому отдать своей сердце.

    День 12 - Вайнона

    Услышав, что ей сутки предстоит проторчать в темных и мокрых лабиринтах без вай-фая, нормальной еды и душа, Вайнона заметно приуныла. "Кажется, мне нужно переодеться".
    [​IMG]


    Читать дальше...
    Парочка начала с безобидной рыбалки и поиска окаменелостей,
    [​IMG]
    но очень скоро нашли занятие поинтереснее.
    [​IMG]

    – Давай сделаем селфи, – предложила Нона, высвобождаясь из объятий Эйдана.
    [​IMG]
    Она попыталась запостить фото в своем блоге, но со связью было глухо.
    – Здесь нет связи, – раздраженно напомнил Эйдан. Нона знала, что он прав, но принялась расхаживать по гроту, подыскивая точку, где ее телефон мог бы ожить.
    [​IMG]
    Чем дольше она находилась в Гроте, тем больше это место на нее давило. Эйдан снова попытался привлечь ее к себе, но она она явно была не в настроении.[​IMG]
    Нона быстро потеряла счет времени, ей казалось, что им давно пора выбираться отсюда. Все попытки пообщаться заканчивались неловкостью
    и в итоге они перестали пытаться, чтобы окончательно все не испортить.
    [​IMG]
    Нона отправилась на поверхность. Эйдан прилег отдохнуть перед повторным спуском.
    [​IMG]

    Вайнона: Мне стало как-то тесно, душно... я знаю, какие мерзкие твари водятся в этом Гроте, мне казалось, что вот-вот и меня утащат в воду щупальца.
    Может быть я все испортила, но я просто не могла притворяться, что мне там нравится.

    День 13 - Эмилия

    Эмилия напротив, была очень настроена на общение.
    – Здесь так красиво, – ахнула она, оглядываясь вокруг.
    Заметив, что Эйдан слегка подавлен, она поспешила его подбодрить.
    [​IMG]
    Они проводили время за фотографированием, сбором местных редкостей и рыбалкой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На перекус очень кстати пришлись фрукты с оранжереи.
    [​IMG]
    И камни сырая картошка.
    [​IMG]

    Именно здесь, в сумраке и отблесках кристаллов Эйдан впервые поцеловал Эмилию по-настоящему.
    [​IMG]

    – Готова к грязным танцам?
    [​IMG]
    – К чему?...
    [​IMG]

    Эйдан проснулся на следующее утро уже в своей постели. Ему нужно было принять последнее решение.



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    #37
    Pippin_spb, Ateh, Lora и 10 другим нравится это.
  19. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Такое пугающее название, я думала, проигравших невест будут скармливать поглотилису.
    Слегка разочарована. (конец минутки черного йумора)
     
    #38
    Trofy и Gazolina(katrin) нравится это.
  20. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Кликбейт, он такой)) Я сама об этом подумала, но эти барышни мне дороги как память, возможно в другой раз мы на ферме Бойлов устроим сезон ;D
     
    #39
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это под какую музыку лицом в пол пляшут?:lol:
    Нонку жалко((( Ну правильно, невелика радость по темным пещерам таскаться, не в первобытное время живем!
     
    #40

Поделиться этой страницей