The Sims 3 мир: Хроники заселения Сан-Патена

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем orangepink, 7 янв 2020.

1. orangepink
    535/5,

orangepink Активный участник

Начав челлендж с желаниями с хиспаник династией я немного поехала на теме латинской америки в игре и скачала пустой Сан-Патен, который намереваюсь заселить персонажами с некоторой историей (как готовые игровые семьи, только конечно же лучше)
    О максис, дай мне сил.

Внимание: 18+, лгбтфрендли, еретизм, драматизм, кретинизм, теленовелла

В общем где-то в тропиках на берегу океана был понастроен новый город с дешевой ипотекой, и съехались в него отовсюду славные личности, отбросы общества, волшебные существа и простые люди :mail:

Надеюсь, что будет :he-he:

Censored, Ydacha, loveless и 11 другим нравится это.
  2. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Привет и добро пожаловать - это лучше сказать поздно, чем не сказать вообще :clap:
    Очень нравится твоя тема и твой стиль - это не бразильский сериал, это комедия в чистом виде! Тюлень пришел на звуки абсурда - и останется здесь надолго :rose: *шуршит оберткой от попкорна*
    О боги, после такого предупреждения грех не прописаться в этой теме на постоянной основе! :lol: :lol: :lol: И не почувствовать с автором духовное родство!
    Я знаю, я знаю! Жизненнее - это когда окно выходит прямиком в окно соседнего дома! *вспомнила отпуск в Таиланде, всплакнула*
    Ох вау, у вас там еще и фуникулер! :shok:
    Вообще, городок красив и атмосферен просто чрезвычайно. И фавелы выглядят, как конфетка - чего уж обо всем остальном говорить.... И выходить из подъезда прямо в море - я считаю, бесценно! :rolleyes:
    Прелесть вообще! И, наверное, хорошо, что не сложилось с Жилберто - у него в итоге чудная семья, да и Инес, судя по всему, вполне довольна жизнью)
    А детей и усыновить можно... можно же, правилами не запрещено?)
    Ааааааааа, какой кайф! Виды просто невероятные! Еще с полетом Хуана-Луиса в тумане очень запёр:
    АХХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ржу в голос! Прям на рабочем месте и ржу! :lol: :lol: :lol:
    Вот бывает такое - так зарапортуешься, что стоишь себе стоишь - собаки не кормлены, дизайн не смотрен - а тебе не до дизайна и не до собак, ты в принципе не понимаешь, кто ты и какой сейчас год :wacko2:
    *I came back* (fistbump) поддерживаю!
    Иииииииии прозвище официально присвоено! :rolleyes:
    Вот это поворрррот! Я чёт была уверена, что Хуин, он же Луис, свободен, аки ветер :loss:

И немного о техническом - вот в этом посте больше половины картинок не видны совсем: https://simsmix.ru/forum/posts/203974/
    И последние два поста пустые - це так и надо? :blush:

orangepink нравится это.
  3. orangepink
    535/5,

:) спасибо и привет!

да я в шоках, после него в стандартные игровые возвращаться не хочется, такими они кажутся картонными и наспех слепленными.
    (вообще мне когда-то мозг вынесли обнаруженные недоделки в домах)
    еще после него захотелось построить свое, думаю вот.

это феечке-то? от размножения тут никто не уйдет, щас как от челленджей оторвусь...

это postimg подвисает, они должны вернуться позже, по крайней мере у меня так
    а пустые даааа, это я по ошибке челлендж с другими латиносами запилила сюда :) чему сейчас очень рада!

loveless нравится это.
  4. Censored
    3125/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Дратуте :З Из обсуждений в галереи узнала что у тебя еще и тема в мирах есть. Как я ее только пропустила?! 0_о
    Подписку оформила еще до того как прочитать первый пост, потому что более чем уверена что тема зайдет и я захочу вернутся сюда снова. За новой порцией юмора и неординарностей в стиле "кубрика" ога :lol:
    Ну и Фифи покорила так, что пройти мимо твоей темы было бы преступлением :З

Во первых хочу пожелать удачи в заселении. Когда-то давно я преследовала ту же цель. Городки только начали появлятся, а старенький компьютер еще адекватно воспринимал тройку. Но как то не задалось. Надеюсь у тебя больше терпения и усидчивости и ты сможешь)) Люблю просматривать подобные миры, особенно по трешке. Она у каждого - уникальна)

Слушай, если бы можно было выбрать себе крестную фею, я бы выбрала именно Инес. Она же офигенна! Устраивали бы с ней чаепития в сиреневом цвете:kruto: И на бал к принцу я б с такой феей не ходила, да и вобще не парилась по жизни. Потому что с такой феей, мне б на все было фиолетово Х))

Воистину и аминь. И даже стена в окне - серая. Как бы намекающая на тленность бытия ))

А я б не отказалась от фуникулера в метро. Ну а че нет то, особенно если глубокое. Не на ступеньках скучать, а сел и с ветерком достиг пункта назначения))

Ору. Риелтор когда продавал эту комнату, так и сказал, наверное: окно спальни выходит в серую и безжизненную стену, такую же серую как тоска. Засыпать будете под звонкие шлепки ссорящихся соседей, зато! отличный вид при выходе из подъезда :З
    :lol:

Эх. Исабель была шустрее, чем Инес. Была б у меня волшебная палочка, превратила бы ее в кото-жабу.

На этом моменте у меня флешбеки поплыли. Гитарист вспомнился из темы Muddy Х))) Прям как будто он и есть в молодости, ну Х)))

О да. Знакомая ситуация. В тройке подобные карьеры в свободной игре никогда не выбирала, ибо это постоянная проблема неписей. Не явится, или явится и укатить не оплатив работу.

Впоймала тут себя на мысли... Что город для каждого персонажа выглядит по своему) Ну как бы... У Инес не задалось с работой, машина сломалась, поэтому ее утро было в серых красках и дожде. У Мартинес любовь в сердце, поэтому и город ей кажется таким спокойным и теплым))
    Но это так... На грани симо-безумия предполагаю Х))

Не знаю чем, но этот кадр аж покорил) Очень атмосферно, надолго залипла рассматривая его)

orangepink и foulballoonkid нравится это.
  5. orangepink
    535/5,

Censored, добралась до норм клавиатуры чтоб ответить, а то сидела с маленькой, пока пальцем по нужной клавише попаду, мысль пропала :)
    так она в подписи есть :D
    :heart: спасибочки. эх фифи, соскучилась по ней, но пока ноут брыкается (там в четверке параллельно еще абсурдный мирок зародился, может тоже получится поделиться историями потом)
    ага. тут без вдохновения никак :) изначально его для своих монтесов хотела приготовить, чтоб кто-нибудь из династии в очередном поколении вернулся какбы на историческую латинскую родину, но не знаю, осилю ли, там в CAW надо чет колдовать, чтоб заселить, пока не смотрела туда даже.
    трешка форева :( очень будет жаль если в пятерке не дадут хоть капельку простора для творчества.
    да ну, Гитарист неповторим :D я тему Muddy как твою, почитываю урывками в благоговениях
    да квартира хорошая! город вообще нереально крутанский в мелочах, ничего трогать даже не хочется.

Censored нравится это.
  6. Censored
    3125/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

ВОТ ИМЕННО! (cwl)

А что там с ноутом? Я буду держать за него кулачки. Не переживу если Фифи канет в лету. Как же мой утренний и вечерний кофе. Один Сандерс с ним не справится))

И буду ждать этого мирка *_* Безумно любопытно какой колорит ты от нас прячешь :З

Эх. А я о ней даже не думаю. Даже грустно что они четверку вот так бросили. Там еще поле не паханное. Еще и под закат - этот никчемный вязальный каталог.

(sun)(hug)

Ох, так она уже была так обставлена!? 0_о Тогда вобще восторг а не городок 0_о

orangepink нравится это.
  7. orangepink
    535/5,

да перегрев какой-то походу, рандомный, не знаю, не вижу причин :loss: то четверка норм работает на фоне пятисот окон в хроме и всего пакета адоба, то одна сразу выключает ноут. тройка нормально, другие проги тоже все нормально... ну т.е она единственная какойто эксцесс создает и то удивительно что периодами.

вязальный каталог - это очень смешно. как выпустят - сразу заживем!
    я на оборотней теряю надежду :cray: могли бы выпустить игровой набор например из трех - феи, джины и они. хоть както.

Последнее редактирование: 19 фев 2020 в 14:47

Поделиться этой страницей