Забавные истории и смешные картинки

Тема в разделе "Картинки", создана пользователем fatalist, 4 июн 2016.

1. fatalist
    2930/5,

fatalist Гуру Фотограф сентября 2019

У нас веселая игра! Делимся впечатлениями:D

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2017
    grafikat, Basma, Lana Agares и 19 другим нравится это.
  2. fatalist
    2930/5,

Бар с привидениями [​IMG]
    Пока михей не работал, я во всем разобралась, все оказалось не так занимательно, как показалось на первый взгляд, но коль отсняла, то вот

Прочитав новость о ресторанах, я в кои веки загрузила четверку. Я честно не уверена, что рестораны будут хорошо работать, уже то, что «бармен не будет появляться в ресторане автоматически, вам придется его нанимать» о многом говорит. Думаю, полноценного ресторана не стоит ждать, но я всегда строила у себя в игре рестораны, начиная с самых первых симов, даже в трешке у меня есть ресторан, поэтому, в преддверии выхода нового набора, решила вспомнить строительство в четверке. Порепетировала немного, на случай если у меня появиться набор, и вот в процессе строительства наткнулась на предметы из каталога «Жуткие вещи», и надумала их использовать. Я не очень умею создавать мрачную, таинственную атмосферу, тем более в четверке и тем более без СС, а вот смешную, пожалуйста. Я не играю, поэтому мало представляю возможности клубов, но подумала, может можно создать, например, клуб любителей оккультных наук или что-то похожее, вот рассуждая так, построила маленький лот (если что это не для ресторана, рестораны покажу потом)

на первом этаже, которого расположила бар

а в подвале помещение для клубных встреч с тайной комнатой

Для того чтобы потом лот можно было переделать в ресторан (уж не знаю, буду ли), оборудовала кухню, ее можно использовать и сейчас наняв персонал

а у входа есть место для администратора, пока его занял призрачный гном

Так как я строила просто так, совершенно бессистемно, так для смеха, у меня оказался не востребованным второй этаж, ну думаю, пусть там будет танцпол и для поддержания общей идеи разместила там хоровод из призрачных гномов

И вот тут началось интересное. Я всегда, как и все, тестирую лот во время строительства, это понятно, чтобы все было проходимо и доступно, первый раз проверила, пока второй этаж еще пустовал, все нормально, обычный бар. Второй раз пришли с Доном

танцующие гномы уже заняли свое место,

и тут я заметила на первом этаже призрак Виктора Гота, удивилась, ведь еще не было 23-00

дальше больше, появился призрак дамочки из Замка с лабиринтом, призраки родителей Корнелии (чета Crumplebottom)

В общем, в этот вечер на лоте появились практически все призраки, существующие в моей игре, даже призрак с городского кладбища, вот даже бармен в шоке

Теперь вот сижу и думаю, что это было, неужели хоровод из призрачных гномов привлек призраков на лот

Покажу еще лот ночью и прудик для этого лота (ну нравиться мне копать прудики)

Эх, пока форум не работал, вернулась я в бар, и все прояснилось, никакой мистики скорее это влияние последнего приложения и клубная дверь в подвале, так как на следующий день в бар повалили рыцари

3. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Ааааааааа!!!!! Прелесть какая!!!! :jump::yahoo:

fatalist нравится это.
  4. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Очень классный лот, Тань! :jump: Клуб такой с удовольствием поставлю у себя, тем более что и я сама и мои персонажи все поголовно любители мистики и всяких оккультных наук :D Древние рыцари, восставшие из своих могил, тоже вполне вписываются в тему))

fatalist нравится это.
  5. Rany Randolff

Rany Randolff Администратор Главная по ёлочкам

Танюш, это нечто!:D Обожаю твои придумки! Не знаю как на счет ресторана, но место для клуба призраков великолепное:D
    Прудик очень понравился, такой мистический с красной подсветкой! А еще призраки за окнами в подвале обалденно вписались!(ghost)

fatalist нравится это.
  6. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Ой какое суперское местечко! Мне очень нравится то, насколько он функционален. Здесь можно и почитать и поиграть в комп, и танцы с баром. Ну и конечно же он отлично подойдет для вечеринок, в нем есть даже кухня) Я бы тоже поставила его у себя)

fatalist нравится это.
  7. Lora
    2900/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Какой домик замечательный!!!

fatalist нравится это.
  8. fatalist
    2930/5,

Девочки, спасибо большое))), :love::love::love::love:
    рада что развлекла немного :D

Rany Randolff нравится это.
  9. Zzz-Danaya
    265/5,

Zzz-Danaya Гуру Мастер на все руки 2017

Замечательный лот! :yes_skype: И чудесная история с призраками! ))) Повеселила от души! :XD

PS: мне кажется, что ресторанчик надо бы не сюда, а в раздел с мастерскими. :blush:

10. Rany Randolff

Так это она нам пока просто историю сопутствующую строительству рассказала:) А скачать обязательно потом надо будет, это безусловно!:yes:

11. Zzz-Danaya
    265/5,

Zzz-Danaya Гуру Мастер на все руки 2017

Буду ждать! )))
    А пока забавность от меня. Не сильно свежая (чуть больше месяца давности), но все равно веселая. )))
    Моя симочка-клептоманка совершила на работе кражу века!

Очень нужная вещь в хозяйстве! :crazy:
    Долго голову ломала: "Вернуть похищенный предмет" или "Убрать и помыть"? ))))))
    Было принято решение "Вернуть"! Благодаря чему заработали счастливый мудлет +1 за возвращение краденого!

Li Li, Cimberly, Pino и 4 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

(cwl)(cwl)(cwl)

Zzz-Danaya нравится это.
  13. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Вот до чего ты, Кать, симочку довела! Бедняга уже тарелки грязные ворует :lol::lol::lol:

Zzz-Danaya нравится это.
  14. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

О, да!!!! :lol:

Zzz-Danaya нравится это.
  15. ihelen

ihelen Администратор Повелитель снов

Картинки не из игры, но по теме:D
    Сегодня была на выставке масок, узнаете?

16. Rany Randolff

Красотища:kruto: И почти такая же, ага :)

17. ihelen

ihelen Администратор Повелитель снов

Это маска конкретно с мексиканского праздника Дня мертвых. Там в описании и про сахарные черепушки говорится))))

18. Rany Randolff

Да, я про праздник этот знаю, мне он нравится очень.:)

19. Pino
    4380/5,

Pino Гуру Дизайнер октября 2019

Просто наткнулась в инете:

20. Наталия Николаевна
    2620/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Дизайнер июля 2019

Новый олимпийский вид спорта - сеанс одновременного сна :blush::D

grafikat, Челси Кошка, Ola и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей