Заброшенный город: Арно Дерош

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем aleksales, 11 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!

Ограничения
    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

- $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

- Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)

Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

- если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

Неделя Первая: День Первый, Дни 2, 3

Последнее редактирование: 14 дек 2017
    Arisu, Lora, Pino и 3 другим нравится это.
  2. aleksales
    200/5,

Неделя 12

Новая неделя в нашей семье началась с покупки земли на постройку дома для моих братьев.

Читать дальше...
    Жан радовался рождению братика, и у нас с Джоном от сердца отлегло. Мы оба выросли в многодетной семье и нам хотелось что бы и наши дети комфортно чувствовали себя рядом с новыми братиками и сестричками)

Алианочка была моей незаменимой помощницей, ее даже не нужно было просить, она сама бежала на крик младенца, пока я готовилась к работе

Вскоре я узнала что снова жду ребеночка, в этот раз мне было хуже всего. Токсикоз хотел меня убить

Но не смотря на все мои физические страдания, мне дали повышение!

Жером контролировал стройку. Да, домик более чем скромен, но это такая долгожданная крыша над головой!

Вскоре подрос наш младшенький!

Он сразу взялся рисовать

А Жан часами тренировался на скорость набора текста в программе, разумеется когда папа отдыхал перед очередным турниром

Жером наконец стал настоящим спортсменом!

А мама познакомилась со своим первым внуком, кажется он даже ее не боялся!

Из школы наши дети приходили всегда в разном настроении, Жан успешно улучшал свои оценки, а Лазар только привыкал к своим будням ученика начальной школы.

Ближе к концу недели, когда у меня живот на лоб лез, мы отправились на вечеринку

Было довольно весело, там были и мои сестрички и совсем незнакомые мне люди

Джон всегда говорил мне какая я красавица и даже сейчас, когда я явно оделась как попало, выставла свой живот, он все равно не мог насмотреть на меня, а я на него.

Танцы в нашей семье любят все! Отрывайся мой дорогой, ты должен хорошо отдохнуть!

Ну и после таких активных сотрясаний живота, я родила нашу дочь! Нашу маленькую принцессу Николетт

Жан выполнил свою детскую мечту, мы очень им гордимся

И у Джона тоже был сегодня успех! Он выиграл почти десять тысяч симолеонов! А Алианочка в совершенстве овладела художественным навыком

Следующей ночью приходил папочка! Он был сердит, и когда увидел обновленную детскую, не узнал свой дом, конечно же он решил разогнать всех непонятных тварей из спальни своих внуков

А потом он пришел ко мне, уж не знаю что он хотел мне сказать. Наверное как сильно он по нам скучает

И детская кажется ему очень понравилась

А Базильчик все копался в саду, порою мы, к собственному стыду забывали о нем

Но у него было море помощниц) Наши престарелые сестрички и только что съехавшая Алианочка помогали ему ухаживать за садом.

А нашему Лазару новый житель детской нравился больше чем деду Арно

Базиль тоже овладел художественным навыком!

А детки со своими кузенами прекрасно проводили время в свой выходной

Lora, Felix Felicis, Pino и 4 другим нравится это.
  3. aleksales
    200/5,

Неделя 13.

Мы немножко обустроили гостиную. Теперь в ней места хватит всей нашей семье!

Читать дальше...
    Джон с удовольствием ворковал с нашей единственной дочуркой, он все повторял "Принцесса, наша принцесса".

А я, через день после родов узнала что снова беременна. Вся в маму, только ей при этом не приходилось еще и работать, именно это обстоятельство и задерживает мои повышения.

Вскоре подросла Николетт, она очень напоминает мне моего отца.

Джон наконец освоил искусство видеоигры.

И после этого памятного события, наконец наступил день рождения нашего старшенького Жана.

По этому случаю была организованна небольшая семейная вечеринка. Пришли все родственники со своими семьями. Было очень радостно собраться всем вместе!

Жан, где то подхватил непонятную болячку. Ходил как чумной, хихикал, но к счастью все прошло, стоило ему отлежаться.

А Николетт, после плохого дня в школе, вымещала свою злобу на игрушках.

А после, порхала по паутинке, как настоящая бабочка.

Памятное фото на память, Базиль говорит что когда я постарею, он больше не будет видеть моего беременного живота, а потому мы решили запечатлеть момент

Джон тоже выразил свою любовь.

И после этого всего, у меня начались схватки, прямо за флудом на форумах.

У нас родился сынишка, назвали его Тристан.

Между прополкой грядок, Базиль занимался йогой.

А счастливый, и свободный от домашних забот Джон, вытанцовывал на веранде.

Жан выклянчил простенькую стойку ди-джея и часами мучил нас дурацкими молодежными битами.

А тихо бывало лишь в те минуты, когда дети занимались уроками.

Базиль ковырялся в саду все свободное время.

К концу недели я сообщила Джону что снова беременна.

Базиль нарисовал портрет Джона.

А потом мы решили припахать всю родню, чтоб помогали нам на плантациях. PS Вот кстати тот самый Рик из моего мира. Здесь он еще подросток, но как повзрослеет, они с кузиной уедут в Ньюкрест, в новую жизнь.

В выходные я опять прозвонила родню на день рождения Джона.

И вечером мой дорогой муж постарел(

А следом за ним повзрослел и Тристан

Веселье длилось до самой ночи, и даже беременность не мешала мне отплясывать. Кто знает когда удастся нам собраться еще раз в таком составе?

А вот кстати кузен и кузина, оба подростки, дети Моих сестричек-близняшек.

Lora, Felix Felicis, Pino и 4 другим нравится это.
  4. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Глазам не поверила :D Ну здорово, Дероши, давненько вас не было :D
    Дом вы отсроили прям большой! А по деньгам вроде и не очень дорого. Кто туда переедет? Но вообще проредить вас надо, да, с учетом всех родившихся младенцев :lol: сколько их уже кстати? наверно уже и места на лоте нет?
    :D уморили бедную коровку)
    Джона нагибай, ишь, растанцевался. Нечего баклуши бить, пусть садом тоже занимается :D
    Симпатичный малец! Но не пойму, на кого похож, вроде и не в Дерошей, и не в Финчлей. *hmm  gmm*

aleksales нравится это.
  5. aleksales
    200/5,

Не заходила в династию целый год! И я уже забыла какие там были дела и даже кого как зовут:lol: Отчеты довыкладываю и буду играть дальше и перестраиваться само собой. За год я научилась строить и фоткать симпатичные скрины (не льстю себе:D) зашла вот в скрины годичной давности и в ужасе сижу, что за криворучка фоткала и главное зачем? полно картинок, смысла которых я не могу понять)))

На что вы намекаете, Анжель верная жена)))

6. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Неужели Дерошики снова будут в строю?:jump::bravo::yahoo:

7. aleksales
    200/5,

Да) Вот скоро отчет выложу:blush:

Rany Randolff нравится это.
  8. aleksales
    200/5,

Неделя 14

Наш племянник Рик - частый гость в Дерош Холле. Особенно он с удовольствием трещал с Базилем

Лазар все время пиликал на скрипке, очень раздражая при этом своего старшего брата. Детоненавистник, что с него взять))

Детишки проводили собрания клуба очень часто, помнится тогда здорово повышались отношения при коллективных играх.

И после занятий за химическим столиком Николетт резвилась на лесенках.

Я же снова походила на бегемота, все мои беременности явно не прошли бесследно!

Кстати девчонок из художественного клуба так и тянуло к моему мужу. Как не обернусь все они рядом, забалтывают его, нужно быть на чеку!

Вскоре у Анжель и Джона родился еще один ребеночек, последний. Назвали Дорианом.

Базильчик неумело подкатывал к девушке из художественного клуба, однако неловко при этом было не только им двоим, но еще и свидетелям этого всего!

Когда в любви не везет, есть любимый огород! На поприще садоводов он достиг успеха!

Потом мы купили участок под застройку заповедника. Очень живописный, на острове!

И начали строительство!

Каюсь, тарелка вросла в мою руку. Ничего не могу с собой поделать, ем как в последний раз. Но Джон говорит что я ему любая нравлюсь!

Вскоре повзрослел Лазар и я все пытаюсь понять, на кого же он похож? В нем есть что то и от Дерошей и что то от Финчли.

Вырос он необыкновенно хозяйственным мальчиком! Помогает нам с младшеньким даже когда мы его об этом не просим!

Но нянчиться ему предстояло не долго, потому что вскоре повзрослел и Дориан.

Меня повысили! И кстати сказать, я забыла упомянуть о том что я уже не молодая( я не знаю в какой температуре играл демиург что ничего не запечатлел ни у одного домочадца!)

Жером тоже уже был не молод, но он все так же оставался долгожданным гостем для каждого из нас, в особенности для Николетт.

А художественный клуб так и трудится по сей день!

Мальчишки делали уроки вдвоем.

И вот наступил день, когда Зои, наша племянница, пригласила нас всех на день рождения!

Воссоединение брата и сестры!

Поесть не удалось, да и торта не было. Демиург при строительстве дома забыла поставить холодильник, а во время общественного события изменить уже было нельзя.

И в самый разгар вечеринки произошла ужасная трагедия( Мое сердце разрывалось как и сердце демиурга( Сестра Джона Вивьен покинула нас и этот мир(

Вся наша огромная семья оплакивала ее, талантливую девушку, ставшую уже такой родной для нас!

Мы помогали Винсенту справиться с утратой как могли. Он согласился помогать нам в саду, лишь бы отвлечься.

А Лазар развлекал его смешными видео на телефоне

И вроде бы время излечивало нас! Я наконец освоила кулинарию и Жером был очень удивлен этому!

Да и в программировании я теперь спец!

Наши старшие дети были на своей волне! Отсутствие в городе даже простого ночного клуба никак не мешало им вести себя как настоящие подростки!

Пришло время повзрослеть и Николетт! Правда она красавица?:lol:

Всем кто смог дочитать наш отчет и не впасть в кому от скуки и неудачных скринов моя скромная благодарность!:thanks: Ну и в свое оправдание хочу сказать что Видимо я просто заигралась и забыла о том что мне еще предстоит и отчитываться за наигранное! Как довыкладываю скрины годичной давности, так все исправлю и добавлю свои любимые сюжетные страсти и красивые картинки!

Lora, Alalilla, Alanna2202 и 6 другим нравится это.
  9. Akulina
    3040/5,

Я! Я этот человек :lol: давай сюда свою благодарность :D Мне не было скучно, я ржала всю дорогу :lol: ну почти всю. Вив конечно жалко, у меня она старенькая, но еще живая. Так что я медленней всех играю *mad crutch*

Дориан мне кажется больше в Финчлей. Брови ему еще наши семейные напялить и будет совсем похож. Лазар очень интересный, глаза Настины и Анжелины, а нос Финчлевский и губы вроде. У Николетт тоже глаза ваши, а нос, я так понимаю, Арно?
    Судя по мыслепузырю, он ей говорит: "подвинь свою большую подушку и дай братцу косочек!" :D
    Сколько всего детей у Анжель с Джоном? Я сбилась со счету)

aleksales нравится это.
  10. Rany Randolff

Что-то я смутно вспоминаю, что мы кажется на михее тогда обсуждали очередные изменения правил и заповедник вроде решили в список не включать? Никто не помнит точно?
    Какой красавец получился!:pinkglasses:
    :cray::cray::cray:

Ну вообще-то внешность у нее очень интересная, просто демиург ей очень неудачную прическу напялил:D
    :bouquet:

aleksales нравится это.
  11. aleksales
    200/5,

:love: Цём!

Да, носяк Арно как и у Анжель, передаем его только девочкам видимо:lol: Хотя у старшего тоже вроде нос дедовский.

Их пятеро, четыре мальчика и девочка)

Я смутно вообще вспоминаю даже как зовут моих династийцев)) Это старые отчеты, годичной давности. Сейчас когда буду новые наигрывать изучу правила по новой, но то что уже сделано я изменять не буду, да и смысл?) У меня даже и тоддлеров на тот момент еще не было, из кроватки школьники выпрыгивали и как мы играли тогда?))

Ой, а мне она в этой прическе нравится) Только нос у нее совсем не женственный) Сейчас то они у меня будут выглядеть конечно по другому, у меня и дефолты глаз другие стоят и прически я сейчас больше максисматч для игры люблю, ну и плюс всякий вышедший за год контент) Всех причешу, а то помнится родственнички у меня вообще в трусах ходят))

Кстати! Хотела спросить, помнится у нас была темка с побочниками для родства?

12. aleksales
    200/5,

Посмотрела правила и есть там заповедник до сих пор:blush:

13. Felix Felicis
    10860/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

С возвращением Дерошей! Я очень рада и буду снова с удовольствием читать про их жизнь. Перечитала сейчас последние отчёты, надо будет вообще с начала заново перечитать, чтобы освежить в памяти (а то я ещё на Михее начинала читать твою тему).

14. Rany Randolff

Ну на вкус и цвет:D

А в правила мы как раз и не добавили. Только вроде обсудили. Потому и спрашиваю, помнит ли кто.

15. Akulina
    3040/5,

Ну в принципе тип лота поменять несложно на тот же парк, если что. Заповедник мы вроде для кладбища определяли, чтобы не заморачиваться с прятаньем объектов для детей.
    Саш, ты в заповеднике что строить-то хотела?

16. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Да клевая выросла Николетт, мне нравится :] :yes_skype:
    Читать дальше...
    Посчитала под портретом - восемь симов на лоте, девочки, как вы играете? :facepalm_skype: (rofl)

17. aleksales
    200/5,

Спасибо, очень приятно и добро пожаловать!
    Ой, я помню даж в обсуждениях не появлялась когда династию подзабросила(
    Да я не хотела, я уже тогда и построила там башню Николетт и дала ей тип лота заповедник. Всякие предметы парка там ставить уже и некуда, я в принципе могу поставить ее и в гранит фоллз, но если честно не помню что мы про него решили - застраивать его или нет? У меня на этом лоте небольшой источник и палатки, костер и колодец желаний, я туда симами езжу на ночёвку)
    Лично я вскрываю вены! Буду расселять их, хочу им животинку. Ограничением на восемь симов придется пожертвовать. Но балы то я и не считаю, так что наверное все равно)

18. Rany Randolff

Была, сама недавно искала, хотела там Самирку выложить, но видимо удалили. Тема как-то не пользовалась популярностью.

19. aleksales
    200/5,

Так давайте может создадим? Или заведем хэштег в галерее может какой уникальный с побочниками? Ужасно не хватает разнообразия в горожанах)

20. aleksales
    200/5,

Неделя 15

Опять Же бежим галопом, и это последний отчет годичной давности, дальше со спокойной душой буду играть по-человечески, а не как в температуре))

Итак, Николетт уже вовсю заводила друзей (которых я впоследствии удалила, потому что случайно рука дрогнула при чистке неписей)

Джон все так же просиживался за компьютером в турнирах. Время от времени он приносил не плохие деньги, от игры есть польза!

Дориан же ходил в школу вот с таким лицом!

Кстати, Джон не только в компьютерные игры умеет играть! Он еще и не плохо готовит, правда только яйца! Но яйца у него выходят вкуснее любых других яиц!

И не смотрите на недовольные лица! Они все врут - вкусные яйца!

Меня повысили! И вообще, эта неделя богата на повышения! Однако не каждое из них заигравшийся демиург отфоткал (ну не умела я год назад играть с чувством и не торопясь)

Родственнички трудились в саду, Базиль не справлялся в одиночку!

Посреди недели ушел из жизни Джон, и демиург не стала это фотографировать, только табличку, уж больно было горестно.

И как раз одновременно с этой трагедией закончилось строительство заповедника, которое пока что находится в собственности семьи, мы еще не отдали его городу.

Это сказочная башня, которую мы с Джоном назвали в честь нашей единственной дочери. Пусть мы и не короли, но она - Принцесса. И наш заповедник так и называется - "Башня Принцессы Николетт". Здесь можно отдохнуть с семье, поплавать в минеральном источнике, попеть песни у костра и даже загадать желание в колодце желаний.

Как бы не было тяжело и горестно, но я все таки довела всех на форумах и освоила пакости. Я самый знаменитый тролль интернета АнжРожуНаДерошшш

Вскоре мы отпраздновали день рождения Базиля. Чтобы как то утешить детей я решила сделать домочадцам небольшой праздник. Сейчас он был нам всем необходим. Кроме того, я все время стала ощущать присутствие мамы, неужели и мое время близко?

Я знаю, она всегда рядом со мной. Особенно когда я часами утешаю себя. Ведь никто кроме меня самой и дорогой мамы не сможет унять эти страдания.

Но взяв волю в кулак и какие то бонусы от мистической Жасмин, я наконец достигла вершины карьеры, теперь я могла вздохнуть спокойно.

Жан тоже сокрушался. Но он у меня сильный, совсем еще молодой! Справится с любыми трудностями

Базиль убеждал его в том, что Жан должен ухаживать за садом, ведь сам он уже стар и спина то и дело дает о себе знать.

После, как траур кончился, мы устроили праздник для Тристана! И позвали родственников, хватит слез, нужно жить дальше!.

А семья у нас большая! И места за столом хватило далеко не всем!

Элисон привела с собой свою подругу Лорен и наш Жан явно к ней неровно задышал.

Его так и свело в мечтательной истоме!

А вот и Тристан на нашей обновленной кухне!

А Базиль даже решил научится готовить!

Николетт с кузиной Зои начала посещать вечеринки. Пусть веселится, главное чтобы без вошканий в кустах! Я всегда отправляю старших братьев за ней присмотреть.

Чтобы Базилю было не скучно, Тристан ходил за ним по пятам, проводя при этом время с пользой.

Но однажды ночью, к нам в дом пробрался какой то чахлый дед!

И представляете что он сделал? Покусал моего сына! Да так, что малыш проспал весь день!

Он жутко меня разозлил!

И я решила что пока доживаю последние деньки - надеру этому садисту зад!

Последнее редактирование: 14 дек 2017
    Lora, Alalilla, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
  21. Akulina
    3040/5,

Ура!! :jump: Поздравляю Анжель со снятием преступности! :jump: Мы с тобой, Саш, такими темпами играем, что к следующей карьере уже новый ивент с бонусами будет :lol:
    Эх, мой Джон :cray: пусть покоится с миром. Его могилка тоже пропала? :(
    Зато какую вы шикарную башню отгрохали :inlove: очень симпатично получилось, и есть куда выехать на пикник :kruto:
    Офигеть! А к нам не приходил. Хотя, просто наверно не дошел - все же есть свои плюсы в том, чтобы жить без дорог :D А Влад что, прям укусил Тристана? Обалдели эти вампиры :diablo: Надеюсь, мальчик не начнет превращаться.

aleksales нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей