До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Заброшенный город: Арно Дерош

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем aleksales, 11 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!

Ограничения
    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

- $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

- Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)

Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

- если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

Неделя Первая: День Первый, Дни 2, 3

Последнее редактирование: 14 дек 2017
    Arisu, Lora, Pino и 3 другим нравится это.
  2. aleksales
    200/5,

Ой и не говори, Жень(rofl) дозрели до династий спустя год! Фу такими быть))) Но как приятно зайти поиграть с новыми возможностями! И родительский каталог, малыши с вампирами, животные! Столько годного вышло!
    Пропали все(( Я прям не знаю что за беда, впервые за год включила семью и смотрю а заборчик с могилами стоит пустой вообще и нигде нет ни в багаже, ни в карманах. Я удалить их не могла сто процентов, запомнила бы.
    Сейчас договоритесь и к вам долетит:vampire_anim:поживится кровушко Финчлевской! Хотя в каком то смысле он уже ее испил) Тристанчик тоже в породу Финчли больше чем в Дерошей.
    Укусил да, причем это нельзя было вроде как отменить! Но превращаться наверное не начнет, вроде по другому становятся вампирами, хотя я не особо много ими играла)

3. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Вроде да, вроде действие "обратить" должно быть.

Это я тебе дело нашла, Саш (cwl)

aleksales нравится это.
  4. aleksales
    200/5,

Я уже смотрела кстати на это оглавление(rofl) Но щас обновляю древо семейное!

5. Felix Felicis
    10890/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Так грустно видеть Анжель состарившейся...
    Но подрастают новые поколения, всё ж здоровско, когда большая семья, хотя играть 8-ю симами нелегко, по "двойке" помню (а в "четвёрке" ещё не доходило у меня до такого).

Очень нравится такое интерьерное решение - "островок" посреди кухни, в который вписана плита. Оригинально!

aleksales нравится это.
  6. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Бедняга:D
    Все на посевную!:lol:
    Наши соболезнования:cray:
    Очень волшебное место получилось! И колодец желаний так вписался, будете загадывать?;)
    Ура!:bravo: Наконец-то снята преступность!:yahoo:
    :lol::lol::lol:
    О, Штрауд попал:D

aleksales нравится это.
  7. aleksales
    200/5,

Мне тоже жаль ее, тем более полоска возраста уже светится дня три, но у нее черта активная, так что не знаю сколько еще проживет.

Спасибо! Мне тоже нравится, а главное всем хватает места и нет толпизма)
    Да! Съездим всей семьей, как отдадим городу башенку)

Я кстати обновила древо и посмотреть его можно по ссылке в первом посте)

Rany Randolff и Akulina нравится это.
  8. aleksales
    200/5,

Неделя 16. День 1.

Дориан, которому оставалось до дня рождения всего то пару дней, так трудился над своей жизненной целью, что аж научился рисовать макаронами!
    А Жан, наставления дядьки воспринял в серьез и принялся за выполение своего ЖЦ! Посадил в саду свои первые кустики

А потом, сразу же пригласил на свидание Лорен! Отправились они к горячему источнику. Жану думалось очаровать девушку тяжелой артиллерией.

Но кто тут кого пришел очаровывать было не ясно)

Попробовав запугать Лорен дикими ламами и утащить ее купаться, Жан все же потерпел поражение. Девушка была непрошибаема!

И пока соблазнитель в шортах показывал все свое мастерство в прыжках, ходила рядом совсем даже не в купальнике!

Но Жан, все таки умудрился привлеч внимание девушки! Решил сразу похвастаться всем своим добром, чтоб сразить ее наповал!

Жан: Однажды я поскользнулся на банановой кожуре и кажется увидел видение. В нем был я и ты...Ну и никаких больше бананов, особенно тех что не первой свежести!

Шутил и явно был в ударе!

И даже звездами попытался увлеч, однако разве же тут до звезд?

Напрямую конечно отводила взгляд, но подлядеть было любопытно, особенно пока никто не видит!

И в общем то, все сложилось!

Дома все было спокойно! Николетт воткнула в познавательную передачу, возможно она хотела засудит Штрауда по человеческим законам, а не бандитскими методами.

Но маман с ней была не согласна! Она вымешивала коварные планы!

Тристан часто смотрелся в зеркало, гадая, а не станет ли он таким же кровососом? Все надеялись что нет!

Но Лазар утешил его, сказав что так вампирами наверняка не становятся.

Мама вернулась с работы без настроения, в последнее время ее мало что радовало.

Но потом, переодевшись в домашнее, и встав за плиту, подобрела)

Жан потихоньку осваивал садоводство.

Младшие пришли со школы и Дориан был очень вдохновлен! А нам как раз такое настроение и нужно!

Потом в гости приехала Элисон Дарлинг, наша племянница и кузина. Сказала что открыла школу в Ньюкресте и уже даже успела сбежать с алтаря.

Найдите на фото НЕДероша?))

Обниматься в семье Дерошей очень любят, интересно а в других династиях так же? Весь день друг на друге виснут, да и кузены тоже с обнимашками лезут.

Вечером мамочка не выдержала и как была, в домашнем выбежала к Штрауду. Он снова ошивался неподалеку. Скандал не заставил себя долго ждать.

Потом она решила надавать ему пинков, а он стал каким то совсем дохлым на вид, и мама подумала отлично, тем быстрее уложим его носом в пыль.

Ну и в общем началась драка!

Но сила была на стороне зла и мама не смогла одолеть старого вампирюгу.

У демиурга разорвалось сердце, когда Анжель сама упала носом в пыль. Дероши так просто этого не забудут...

Lora, Rany Randolff, Smik Kims и 4 другим нравится это.
  9. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Уржалась с этих кадров (cwl)(cwl)(cwl)
    Бедная Анжель. Ну всё, Штрауд у вас не жилец (rofl)

aleksales нравится это.
  10. Akulina
    3045/5,

:D кто ж пугает ламами? Ими можно только умилять :love: Какой Жан рисковый парень :blushing: но тактику выбрал правильную :D и ведь сработало же!
    Жесть. У него прям отметки на шее (( а мудлет какой-нибудь есть, соответствующий ситуации? Типа "Ааа! спасите! я скоро превращусь в вампира!"?
    Чего вы не уйдете на пенсию? На этой карьере такая зарплата низкая, что прям стыд. Лучше уж дома картины рисовать.
    :blushing: *hmm  gmm* а блондиночка у нас кто?
    Блин, Штрауд бесит! Жалко Анжель ((( учите кем-нибудь вампиризм, чтобы навтыкать этому гаду!

aleksales нравится это.
  11. Rany Randolff

Хорошо летит:D

Вы аккуратнее, а то невеста косоглазие заработает, зачем вам такая наследственность?:lol:

Ну все, попал старикашка:mad:

aleksales нравится это.
  12. aleksales
    200/5,

Щас прокачаем вампиризм и покажем ему кузькину мать!
    Мудлет конечно есть, однако я его не сфотографировала. Там что то вроде - болит от укуса и дискомфорт.
    После этой фразы я наконец поняла что я еще до конца и не въехала в династию! Про картины из головы и вылетело, тогда точно, выходим на пенсию с завтрашнего дня! Сыновей тычем мордами лица в вампирские книги и гоним отстаивать честь матери!
    Блондиночка у нас Дерош) Она доча Жерома)
    Единственная неДерош это Элисон, у нее фамилия Дарлинг и она дочь одной из сестер Анжель. Вообще у нас в доме никогда не бывает тишины и чтоб без гостей! Все время кто то трется из родни, даже умирать к нам приходят.
    А что делать! Жену хошется, маним как только можем) Не хочите породнится? у нас женихов море:love:
    Я мстю и мстя моя страшна!

13. Akulina
    3045/5,

А наследнику бросай кубик на карьеру и готовь к ней, пока есть время :D

aleksales нравится это.
  14. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Мне нравится, очень! :rolleyes::tender:
    Эх, вот и грустные новости(((
    отличная кухонька :kruto:
    Вот ведь гад!
    Анжель-оракул с грязненьким лицом такая классная! :D

aleksales нравится это.
  15. aleksales
    200/5,

Да, пора уже) вот опробую как раз наш форумный кубик. А хотя нет, не попробую. Я не знаю как сделать его от 1 до 9.
    Спасибо, мне она тоже нравится)

16. Akulina
    3045/5,

Ну вот, спортсмен вроде, да? А какие у вас жц и черты характера?

17. aleksales
    200/5,

Ну да, выпала шестерка, но я заметила что форумный кубик от 1-10, а карьер от 1-9, или все равно? Так то выпала не десятка, а шестерка, а на шестерку карьера есть. ЖЦ у него куратор. Будем строить парк скорее всего, а если успеем то и музей.

18. Akulina
    3045/5,

Так ты сама должна задавать число.
    :D

19. aleksales
    200/5,

Случайное число от 1 до 9
    1

Сейчас сделала правильно) и выпал нам бизнес!

20. Akulina
    3045/5,

Повезло! После снятия карьеры можно свой бизнес открывать :clap: так что готовьтесь, учите что нужно и так далее)

21. Rany Randolff

И для кого мы в генераторе сделали возможность выбора карьеры?:loss:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей