До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Заброшенный город: Арно Дерош

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем aleksales, 11 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!

Ограничения
    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

- $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

- Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)

Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

- если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

Неделя Первая: День Первый, Дни 2, 3

Последнее редактирование: 14 дек 2017
    Arisu, Lora, Pino и 3 другим нравится это.
  2. aleksales
    200/5,

Неделя 16. Дни 2-3

Лорен стала частым гостем в доме Дерош. Она была немного странной. Все время торчала в детской комнате, игралась с игрушками, озадаченно
    слушала музыкальных лам. Жана это даже умиляла, что с нее взять? Наверное у бедняжки не было игрушек в детстве!
    Читать дальше...

Он конечно ходил за ней по пятам пытаясь улучить удачный момент для решительных действий.

И вот - момент был пойман, как раз между игрой с большим динозавром и ревизии детского ящика

Сразу после первого в своей жизни поцелуя, Жан решил обозначить свои намерения. Он парень серьезный, хоть и детоненавистник и может им в
    будущем придется не сладко, но он уже не хотел ее отпускать и они стали парой!

Николетт: Смотри, Тристан, я сфоткала как мамочку нашу обидел этот дед. Чтобы в случае чего, он не выставил нас дураками. Ну что? Кто ему наваляет, я или ты?
    Тристан: А давай терроризировать его вдвоем? Меня он укусил, маму нашу швырнул об землю, нужно его поставить на место. Это наш город.

А тем временем Жан и Лорен доказывали друг другу свою любовь, прямо в шкафу

А Дориан очень кстати пиликал на скрипке, так что никто ничего и не услышал!

Любовь выматывает!

Лазар весь в отца, такой же симпатичный и с золотыми руками, все раковины и унитазы чинились в доме им!

Анжель, пришедшая домой с работы, решила позавтракать во дворе и предостеречь дочь от необдуманных действий!

Подошедший к завтраку Базиль, сразу переключил все внимание Анжель на себя.
    Анжель: Дорогой Базиль, мы как то слишком медленно зарабатываем, не находишь? Может возобновим наш художественный клуб!
    Базиль: Но все наши художники... Увы уже в могилах.
    Анжель: Ну тогда найдем новых? Ради наших потомков, ради семьи!

Лазар пришел со школы оооочень не в духе! И так уж удачно совпало что сегодня был его день рождения, и страдать от подростковых перепадов
    долго ему не придется!

Пока старшее поколение возилось на кухне...

... Он лупил динозавра! Как будто он был виновен во всех его подростковых страданиях.

А потом с противной миной поволочился задувать свечи на торте!

С днем рождения Лазар!

На праздник конечно пришли и наши кузены, их так и тянет в родовое гнездо, откуда много лет назад выпорхнули их родители!

Уже совершеннолетний именинник принялся готовить горячительное! И пока мама спала после рабочей смены, успевал выпивать и других угощать.

Винсент был не в духе. В городе остро ощущался дефицит невест! А ведь он был бы не против уже и семью завести!

Но чудесные напитки сняли с него напряжение! В конце концов не все в мире крутится вокруг любви! Правда?

Элисон: ...И его зовут Стивен Мишуно! Очень узнаваемый политик, может мне суждено быть первой леди? (нет не суждено!)
    Николетт: Врешь!
    Элисон: Ну хочешь верь а хочешь нет, но я же не зря бросила своего жениха, Стивен наверняка уже выбирает мне кольцо!

А это Моника, еще одна кузина, большая у нас семья!

Наш возмужавший Лазар! Как хорош, любуюсь!

Зои: Эх! Жаль что ты мой кузен!
    Лазар: Пьяная чтоли?
    Зои: Ты чоо? Я не пью! Только никому не говори!

Винсент очень похож на свою мамочку Вивьен!

На другое утро Анжель вспомнила о том что в молодости очень любила сад и ей осталось совсем ничего до выполнения ЖЦ! Нужно успевать!

У Базиля просыпались чувства время от времени. Он такой сентиментальный!

И он решил не сдаваться старости в руки, а освоить спортивный навык до конца, всего то две палки остались. Пока не приобрели тренажеров,
    пришлось прыгать перед телевизором!

Жан же вновь вернулся за установку ди-джея и день и ночь громыхал своей странной музыкой.

И вот наш наследник со школы вернулся расстроенный! Не грусти Дориан, сегодня у тебя день рождения!

Pino, Lora, Alanna2202 и 7 другим нравится это.
  3. aleksales
    200/5,

Ой! Ничего себе! А я и не видела! С телефона тыкала буквально вчера и глазами как то пропустила эти столбики! Вот я слепая камбала!

4. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

А где же фото поцелуя? :tender:

:lol::lol::lol:

Какая у вас симпатичная терраса, очень уютная!

Ржу :D так губу оттопырил :lol:

И правда, такой же скуластый и глаза широко расставлены. Мне вот правда непонятно, на кого сама Вив была похожа. Генетика в четверке штука непредсказуемая :drunk_skype:

Надо же, и сад даже не засохший :clap: коровку не посадили?

aleksales нравится это.
  5. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Ух, как у вас красиво!
    Обожаю Николетт, потрясающие черты лица!:rolleyes::)
    Жаль, что уже не долго осталось! :cray:

6. aleksales
    200/5,

Так на месте жи! Третье сверху):love:
    Это точно! Причем бывает рождаются такие прям интересные, но у Вив все равно было что то от родителей, цвет волос например)))
    Да у нас семечек уже куча, надо бы посадить, вот как огород оформлю красиво, дак и посадим на самое коронное место)
    Да, она очень интересная вышла, и даже не знаю в кого больше удалась, в Анжель или Джона!
    Угу, очень жаль, но она молодец, карьеру открыла, детей нарожала. Хотя еслиб не ивент по усилителям для карьер мы бы и в этом поколении все профукали бы.

7. Akulina
    3045/5,

(cwl)(cwl)(cwl) передавали бы по наследству карьеру до 10 поколения (cwl) а что? кому это мешает) На застройку города не влияет никак. Можно вообще не работать. Единственное, не сняв преступную карьеру - нельзя снимать и все остальные.

Rany Randolff и aleksales нравится это.
  8. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

А что, так можно было? :lol::lol:

Rany Randolff и aleksales нравится это.
  9. Akulina
    3045/5,

Ну а почему бы и не да? Проходить карьеры или нет - дело-то добровольное. Но дело ж в том, что например, без снятого бизнеса нельзя открывать свой собственный - магазин, ресторан, ветклинику. А в бизнес никак нельзя устраиваться, пока не снята преступность :loss: по правилам челленджа. Опять же жц, связанных с карьерами, не выполнишь. Грустнятина.

aleksales нравится это.
  10. aleksales
    200/5,

Неделя 16. Дни 4-6

Вечером отпраздновали день рождения Дориана. Все тем же составом, никаких новых лиц, только одни родственники.

Читать дальше...

Еще один Финчли в семье Дерошей! А где же дедушкин нос? Но встречайте нашего наследника, который построит для города парк, и откроет Бизнес.

За столом уже даже нечем было поделиться друг с другом, кузены как будто жили с семейством Дерош.

Тристан отчего то стал такой кокетка, что демиург удивлялся) Зачем? Ведь поблизости нет ни одного сима, который не был бы ему родственником!
    Делать нечего, будем завозить невест!

На следующее утро Жан пригласил Лорен с самыми серьезными намерениями

Он предложил девушке стать его женой!

И та, ни особо раздумывая, дала свое согласие!

А Николетт приступила к поиску всей известной информации о вампирах.

Лорен играла игрушками в перерывах между серьезными взрослыми занятиями, это так мило)

Дориан же усиленно готовился вступить во взрослую жизнь, ведь на его плечах груз ответственности за город.

Лазар был не настолько серьезен, он целый вечер калатал льдинками в коктейлях! Ну кто то же должен разливать напитки на семейных праздниках!

Николетт даже книгу по вампирам заказала и узнавала оттуда столько важной информации о которой и не имела раньше представления!

Анжель решила выйти на пенсию! Последнее время ее одолевала усталость, и она даже во время семейных праздников спала.

Жан потихоньку прикипал к семейному садику и вскоре планировал вообще навести ревизию и проредить всякие ромашечки и петрушки,
    да оставить только ценные растения.

Базиль неумолимо старел, его время тоже подходило к концу и тут Демиургу стало немного жаль что она не устроила ему личную жизнь и
    симпатичный парень так и не познал любви(

На следующий день Тристан пришел со школы в ужасном настроении, но Базиль заверил всех что на это не стоит обращать внимания, у подростков так бывает!

У Николетт тоже бушевали гормоны, и ее все бесили!

Базиль старался добить спортивный навык, но надолго его не хватало! Силы уже не те.

Дориан делился своими планами с родными, а Базиль порекомендовал ему поднапрячься еще и с логикой!

Что он и сделал!

Лазар - золотая ручка чинил предметы автономно! И это для демиурга было настоящим открытием!

К дню рождения Николетт в доме появился новый житель, малышка Стелла!

Она была очень общительной девочкой и сразу влилась в семью!

Даже помогала Базилю готовить торт! Лаем разумеется, ведь у нее лапки)

Вечером пришли все те же гости и были погашены свечи!

А потом танцы! За которые Жан даже получил чаевые от кого то из гостей, мелочь а приятно!

Тристан же, пока мамуля снова спала, налег на нектар!

А кое кто вляпался в свеженькую... экхм... удобрениЮ для сада:lol:

Rany Randolff, Pino, Lora и 6 другим нравится это.
  11. Akulina
    3045/5,

Вот да, что-то вы все порастеряли семейные носы, и у Аль Джаббаров ведь тоже нос сгинул (( Но наверно он может и вернуться в следующем поколении? Посмотрим)
    Он классный! Подыскивайте ему достойную невесту :love: А Жана поздравляю с помолвкой :jump: Саш, а чего ты Жана не сделаешь наследником? У него и нос подходящий как раз.
    Очень его жалко и правда(( ну и познакомь с какой-нибудь достойной девушкой, пусть хоть напоследок познает радость любви :heart:
    Ужас :D боюсь я этих настроений как огня) Мои тоже скоро уже вырастут в тинов, я рехнусь наверно)
    Аааа, какая у вас сабаня хорошенькая (&) такая маленькая крошка! Какая порода?
    :lol::lol::lol: зато удобрений у вас теперь будет в избытке :D

12. aleksales
    200/5,

А потому что он уже почти взрослый, карьеру пройти не успеем, да и ЖЦ у него такое же как у Анжель, парк строить только. А с Дорианом мы можем еще и музей успеть (музей то и сыграл решающую роль), если будем деньги лопатой грести)))
    Боюсь не успею( у него уже светится полоска возраста, скоро придет старуха с косой(
    Да фиг знает) Я забыла:lol:

Alanna2202 нравится это.
  13. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Парень носит на руках - конечно надо соглашаться)

А собак ваш просто милаха милашеская :tender: Большая или мелкая будет?

14. aleksales
    200/5,

Большая будет у нас собачка, вернее уже большая! Только вот что то не поет она, не зовет женихов, или у собак это не так часто как у кошек?

15. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

На радостях, что вы вернулись, даже все перечитала! Что со мной бывает крайне редко! По ностальгировала, глядя на убиенную коровку) Классно, что вы вернулись)
    Лазарь очень понравился, жаль, что не он наследник, была уверена, что его выберете. Вообще все дети очень интересными получились.
    А зачем надо было выходить на пенсию? К старости столько выходных вырисовывается, что до самой смерти хватает гулять))) а деньги капают, гораздо большие, чем с пенсии.
    Башня у вас обалденная выстроилась, так там все на месте и уютно. И кругом сплошная красота)

aleksales нравится это.
  16. aleksales
    200/5,

Спасибо за приятные слова:love: Я уже и не надеялась сама что меня потянет вернутся, как открывала папочку скринов страшных, аж глаз дергался))) Все разгребла, играю дальше)
    У Анжель оставалось несколько дней пожить и я решила что это время она семье посвятит, думала успеем ЖЦ закрыть, но не вышло((
    Мне наша башенка тоже нравится! Сейчас планирую рядом парк построить под стиль башни:blush: чтобы там все было! И площадка детская и для собак тренироваться, и красивое местечко для свадеб, вот бы руками делалось так как в голове видится!):)

17. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Ох уж эти династии, сплошные вечеринки :party_skype: :holidayspirit_skype: Поздравляю, наследник красавчик :yes_skype:
    У меня еще не было подростков, но смотрю это полная жесть (cwl)
    Стелла милашка :] Мне нравятся интерьеры, и вообще у вас красивые кадры.

aleksales нравится это.
  18. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Так и не надо было на работу ходить, берешь каждый день отпуск и наслаждаешься жизнью, а деньги капают за целый отработанный день)

Это, наверное, как раз на нашем участке будет все отстраиваться? Самом большом)

19. aleksales
    200/5,

:facepalm_skype:Я как всегда протупила)) не стратег я, не стратег))
    Да, планирую именно на нем, но пока копим деньги на домик для старшего с женой)
    Кстате о Лазаре, я тоже подумывала сделать его наследником, у него и ЖЦ мировой друг, можно было бы кафе построить вроде, если не ошибаюсь. Но помимо него у меня еще трое младших, пока вырастут и уйдут с лота, а мне место хотелось под собачку, да под жену с детьми. Думала я думала и все ж решила оставить наследие Дориану. Парк на не помешает, а если успеем то еще и музей! (но мы конечно же не успеем нифига как всегда, пророчу)(rofl)

20. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Хехе, с днем рождения наследника! :jump:
    Поздравляю!:bouquet:
    Все же Лазар такой душка! Может демиург им поделится?:blush:
    Бедняга Базиль. Всю жизнь в саду закопал:cray:
    Лапусечка такая!:love:
    Да-да, вы теперь с этим поаккуратнее, смотрите под ноги!:D:lol:

aleksales нравится это.
  21. aleksales
    200/5,

Конечно может) заархивирую вечерком и отправлю)

Rany Randolff нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей