Забытый Грот

Тема в разделе "The Sims 4: Квесты и Приключения ламурийцев", создана пользователем Otrava, 31 окт 2018.

1. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

"Забытый грот"

Добро пожаловать в “Забытый Грот”!
    Самое мистическое, полное тайн и загадок место города. Не будем кривить душой, так говорят обо всех местах города. Что же правда? Грот открыт для публичного посещения лишь на один день в году - День Всех Святых. В остальное время в него, по слухам, никак не попасть.
    Официальная вставка (!) Мэрия Ламурии напоминает о запрете посещения Грота без особого разрешения или сопровождения сотрудников муниципалитета.
    Но, сегодня та самая, магическая ночь, и Грот ждет вас в гости.
    Войдите в освещенную естественным лунным светом пещеру, украшенную свечами и изумительно вырезанными тыквами. Повеселитесь возле большого костра и на танцполе. Выпейте бесплатные напитки в баре и разумеется, не забудьте принять участие в игре "Поиск волшебного кристалла"!
    Незабываемая ночь только началась!
    Не забудьте оставить отзыв и поставить лайк на официальном сайте муниципалитета Ламурии.

Автор текста - Leavath.

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2019
  2. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Когда женщина кокетливо говорит вам, что ваше слово закон, в голову лезут мысли совершенно далекие от юриспруденции. Хотя, возможно, за такие мысли в некоторых странах и положен реальный срок… Однако, телепатов здесь вроде бы не наблюдалось, и Камил был невероятно раз этому факту.

Освободившись от наручников Тони предпочел тактично слинять не вступая в беседу… правда далеко не ушел… ну да судя по всему там все выжили и вмешиваться не было необходимости.

– Пройдемся вдоль стен грота? – Предложил он девушке. – Меня всё не отпускает эта мысль о кристаллах. Думаю, никого отвлекать нет смысла – здесь постоянно что-то падает, летает и так далее, и наша прогулка не привлечет особого внимания. Смотри, вон парочка у озера спокойно беседует в сторонке и никто на них не таращится.

Он посмотрел на бар, который уже восстанавливали после нашествия Святого Марио и вспомнил, что хотел бокал ледяной минералки.

– Выпьем что-нибудь сначала? Пока на бар еще кто-нибудь не упал.

Он насыпал себе полный бокал льда, остальное пространство заполнила минералка. С алкоголем решено было пока не рисковать – и без него в голове бардак. Хорошо бы прояснить мысли и собраться.

– Ты что-нибудь выбрала? – спросил он девушку.

– За милых дам, – поднял он бокал, слегка наклоняя голову в шутливом поклоне в сторону Тиши и только что подошедшей к бару дамы в розовом.

Челси Кошка, Otrava, FireFly и 5 другим нравится это.
  3. Alanna2202
    15220/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

*Сколько продуктов испортили! Впрочем, кажется, подобные убытки уже заложены в цене и выпивки, и закуски.
    В нормальном состоянии остались только несколько бокалов. В одном плескалось что-то похожее на смородиновый сок. И пахло приятно. Исла принюхалась. Насколько она помнила, примерно так же пахло средство для уборки. Таким пользовалась приходящая уборщица у них ... в санатории. Но вряд ли кто-то стал бы угощать гостей праздника чем-то подобным. Она взяла бокал, снова принюхалась, осторожно отпила глоток. Кисленькое.
    Ну вот, теперь придется чем-нибудь заедать. Она огорченно поставила бокал обратно на стойку и повернулась, чтобы поприветствовать новых посетителей бара. Но вместо "Добрый день. Как вы поживаете? Не правда ли, здесь очень мило?" изо рта у нее вылетел мыльный пузырь и лопнул на носу. Исла тут же забыла правила хорошего тона и заорала*

Какого черта?! Какой дебил налил средство для мытья в мой бокал? Кто?! Я сейчас его самого в этом средстве замочу!

*Но, к сожалению, этот спич пропал втуне, так как из ее хорошенького и отмытого ротика вылетали не слова, а мыльные пузыри.*

4. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

*Выпив немного абсента, приятное тепло пробежало по всему телу, от возбуждения ей стали мешать волосы, которые она заколола, а также избавилась от части макияжа.. .
    Рей заставил ее довольно посмеяться над его идеей. Он так смешно наряжал кота, что у Лаки был рот почти до ушей, да и выпитый напиток опьяняюще действовал на нее.*

Пока настроение не прошло давай я вас сфотографирую.
    Она выбрала пирожное в виде огромных глаз и один пристроила на шее кота*

Смотри, почти что галактика.
    Вы вместе будете в тему смотреться.

*Тут же сдела фото, добавив хэштеги
    #котэгалактика
    #космонавтыкотэ*

Вы вместе прекрасно смотритесь, у меня даже песенка есть на эту тему на смартфоне, правда жаль там певцы не рыжие...

*И тут она что-то произошло, коктейли попадали, закуска летела в разные стороны, стряхивая все и вся на пол летел Вольдемар вместе с котом, а вслед за ним полетел туда же клоун. Лаки еле устояла на ногах.*

Чудеса продолжаются, вот и ураган подоспел.

5. Lusiana
    385/5,

Lusiana Гуру Хранитель наследства

*Тиша не могла отвести от Камила восхищенного взгляда. Как же ей повезло с начальником! Великий человек! Он сумел утихомирить опасного преступника даже не применяя силы, не оказывая давления и не используя пытки. Она так увлеклась идеями об их будущих спецоперациях, опасных засадах и долгих ночах в комнатах для допросов, что чуть было не пропустила мимо ушей наводку Камила.

Он указывал на парочку, которая представляла собой жертву, невинную барашку, и опасного преступника Пьера, диамантовый вор! Но все же как тонко Камил Ренатович намекал, как искусно маскировал свои истинные мысли под лаконичными, но такими глубокими фразами.*

Камил!

*Тиша провела указательным пальчиком по воротнику его смокинга, опустив ресницы, тем самым выдавая свое смущение.*

Я не против рассмотреть кристаллы поближе. Ты выбрал очень оригинальный предлог, чтобы ... уединиться.

*Агент Скайп ликовала! Они понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда, с полужеста. Девушка знала, что кристаллы - это лишь предлог. Камил Ренатович решил устроить засаду для Пьера и его жертвы, и Тиша имела честь разделить с ним этот сладкий плен тесноты кустов, либо холода и темноты валунов.

Она ловко подхватила бокал с коктейлем и приняла жест Камила, пригубив крепкий напиток. Он приветствовал еще одну женщину в розовом и Тиша решила, что это его секретарь или стажер. В любом случае ей нечего переживать. Ох, как бы, как бы ей хотелось, чтобы Квинт вспомнил хотя бы на один вечер, что Камил, Тиша и сам Уилл сверхсекретные агенты, которые здесь не просто развлекаются, а пытаются найти и арестовать опасных убийц! А на утро пусть забудет все! Она неодобрительно покачала головой, взглянув на развлекающегося Уилла, а после вернула свое внимание Камилу.*

Итак, нас ждет прогулка среди кристаллов?

6. Lusiana
    385/5,

*Вот так вот в жизни бывает. Сидишь себе за барной стойкой, на барном стуле, опрокидываешь рюмочки с абсентом себе в рот, позируешь на камеру с котом и тут в бар влетает неопознаный летающий водопроводчик, и сносит барный стул на котором ты сидишь, рюмку абсента, которую ты собираешься взять, кота, с которым ты фоткаешься и естественно самого тебя.

Рэй совершил кульбит со стула. В этот момент словно время остановилось, он летел и видел прекрасный потолок грота, покрытый мелкой россыпью кристаллов. Огни прожекторов переливались в этих миниатюрных стеклышках.*

Шикардосно!

*Прошептал Рэй еще до того, как Бао припечатал его к земле. Кот оказался реально тяжелым. Меркури-Моне пошевелил своими ногами и руками, убедившись, что все цело, струдом полнялся (30 кг чистого мяса?) и, придерживая кота, вернулся к Лаки!*

Эй, Лаки, эй, Лаки! Ты сфоткала, как мы летели? Смотри, этот жирдяй даже глаза не открыл!

*Рэй засмеялся и потеребил кота по холке.*

Пошли к костру фотки перекинем, а то здесь слишком опасная зона.

7. VitaV
    2300/5,

Я успела!!! Ты прекрасно спикировал. Надеюсь благополучно? Я почти испугалась за тебя...
    Смотри какие фото...
    Действительно пора сменить дислокацию. Я тоже хотела тебе предложить.

8. VitaV
    2300/5,

*Когда Лола задала вопрос о сомнениях в профессионализме, Лука подумал, что его удивление может быть неправильно понято, Да и вообще в этом городе может другие правила.
    Во всяком случае он поспешил уверить девушку.*

Ну что вы, ни в коем случае не сомневаюсь, вы не обижайтесь, я издалека приехал. Здешних знаменитостей не знаю, не успел познакомиться.

*О том, что Лола занимается проектами с детсадовского возраста, Лука уже принял к сведению, кивая головой с невозмутимым видом.*

Да, конечно, у вас наверняка, большой опыт.
    Вы с таким энтузиазмом рассказываете, я думаю, у вас просто замечательные работы.
    Вы уж простите мою неосведомленность.

*Когла девушка протянула ему руку, Лука даже немного опешил от крепкого рукопожатия*

Конечно по рукам, с удовольствием принимаю предложение и буду с интересом следить за вашем проектом.
    Если вам интересно готов немного рассказать и о своей работе.

*Тем временем стихла музыка, Лаки вернулась к бару, а Рей придумал новую игру наряжать кота, получилось довольно забавно, Лука с удовольствием подыграл на фото.
    Рей ему понравился, дома он со своей кампанией частенько устраивали розыгрыши. Похоже, он даже Лолу успел сфотографировать.*

Прекрасные снимки. Буду очень признателен, если отправишь мне на почту.

*Он протянул визитку с адресом Рею.
    Внезапно опять случился какой-то переполох, кто-то на кого-то упал, часть закуски слетела, бокалы были сброшены. Рей тоже улетел вдогонку, правда вроде благополучно, быстро вернулся и точно подметил, что у бара стала действительно довольно опасная зона.*

Вы не хотите прогуляться по гроту? Я вам расскажу сказку про дракона,
    Ну или по вашему желанию поговорим о моей работе и, быть может, мне даже удастся взять несколько образцов кристаллов для своих исследований.

*Он вопросительно посмотрел на девушку.*

Последнее редактирование: 29 ноя 2018
    Челси Кошка, Leavath, FireFly и 5 другим нравится это.
  9. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

*Напиток показался немного странным на вкус, но нервы если и не привел в порядок, то хотя бы заставил их не звенеть.
    Но нервы нервами, а работу еще никто не отменял. Матильда оглядела присутствующих, привычным взглядом выцепила
    мужчину, который был способен починить ее сердце. Несмотря на то, что к нему всеми своими выпуклостями липла
    явно легкомысленная девица, Матильда, все же неодобрительно поджав губы направилась к нему. Если он и не ответит
    на ее, Матильдино, искреннее и чистое чувство, то, может быть, хотя бы поделится сведениями об искомом объекте.
    Привычно вскинув руку к глазам потенциального мужа (со своим удостоверением Матильда никогда не расставалась), она
    отрапортовала: коротко и четко:*

Крот!

*И хорошо, что коротко. Потому что при первых же звуках ее контральто изо рта у ревизора повалили мыльные пузыри.
    Какая стыдоба! Она выпила шампунь вместо минералки! Еще подумают, что она тоже алкоголик, пьет все, что наливается,
    и шампунь употребила вместо одеколона, как в известном среди киноманов фильме.
    Протянув свободную руку к мужчине своей мечты, Матильда сделала в воздухе несколько хватательных движений,
    призывая кого-нибудь из окружающих вложить ей в ладонь какую-нибудь запивку.
    Услышав возглас худосочной девицы с испачканным лицом, ревизор КУЖВУ сразу сообразила, что тут происходит
    массовое отравление людей бытовой химией и парфюмерными товарами.*

Девушка! Вы готовы подписать коллективное обращение в прокуратуру? Кто еще хочет присоединиться?

*Мыльные пузыри продолжали разлетаться изо рта Матильды. Парочка из них осела на верхних выпуклостях
    легкомысленной девицы, привлекая к ним, к выпуклостям, внимание. Вот позорище-то!*

Читать дальше...
    Мужчина мечты - это Камил, конечно.

Челси Кошка, Leavath, Alanna2202 и 6 другим нравится это.
  10. Otrava
    4735/5,

*Логично, раз я выбрал костюм кота, то уже не вегетарианец! Летта рассуждала просто и понятно, и главное - не сказала о том, что этот факт может стать преградой между ними. Значит всё хорошо, а он уже себе напридумывал не пойми что! *
    Ты сказала сахарок?

*Переспросил, потому что ему безумно нравилось слышать её голос. Она удивительная! Такая же, как и много лет назад, совсем не испорченная цивилизацией.
    Сомневался, что может найти здесь сахар в кубиках. В барах и ресторанах давно подают либо сахарницу с сахарным песком, либо тоненькие длинные пакетики с тем же сахарным песком.*

Сейчас поищем!

*Когда они подошли к бару, там творился настоящий бедлам. Часть закусок была сметена с фуршетного стола и валялась прямо на земле, но даже там не было ничего, хотя бы отдалённо напоминающего сахар. Ринулся к барной стойке, заглянув под столешницу, но обнаружил лишь блюдце, с насыпанным в него сахарным песком, видимо, для украшения бокалов.
    Пожал плечами, и с извиняющимся выражением лица посмотрел на Рябинку.
    Эх, с каким бы удовольствием он сейчас угостил бы её мороженым! Эрос и дня не мог без него прожить. Но мороженого здесь тоже не было. Поразмыслив, что раз у Летты была коза, значит мороженое для неё не под запретом?*

А хочешь, я съезжу в торговый центр и привезу тебе сахар?
    *Попроси она луну с неба, он бы и тогда не задумывался, а тут такая простая просьба!*

Челси Кошка, Leavath, FireFly и 7 другим нравится это.
  11. Otrava
    4735/5,

*Лолита никогда ни на кого не обижалась, даже на Рэя, который разыграл её сегодня. Ему простительно, он ещё мальчик. Она не оценивала поступки других людей, считая, что каждый поступает в силу своих привычек или стереотипов общества. Поэтому просто улыбнулась Луке. Представила, как при этом выглядит улыбка с подобным макияжем. Она испугает кого угодно.

Её новый знакомый был очень вежлив и корректен. Лолите часто приходилось сталкиваться с маньяками или пикаперами, а сейчас перед ней нормальный парень, который ведёт себя как джентльмен, что не могло не радовать. Она приобрела клиента, которого и не рассчитывала найти на маскараде*

Я просто обязана узнать о вашей работе подробно, Лука, и не только о работе, но и ваших увлечениях, предпочтениях в цвете и прочем.

*Когда Лука предложил ей прогуляться по гроту, с удовольствием согласилась.*

Сказку про дракона? *Ей хотелось услышать и то и другое! Лолите никто никогда не рассказывал сказки, это было очень интригующе и интересно!*

Буду рада услышать в любой последовательности. Тогда идём?

Челси Кошка, Leavath, FireFly и 5 другим нравится это.
  12. Otrava
    4735/5,

*Задав вопрос, девушка поспешила к своему бывшему кавалеру, не дожидаясь ответа.
    Герман понял, что это демонстрация, и улыбнулся себе в усы. Так ведут себя женщины, которые хотят скрыть истинные чувства - неловкость, страх, сомнения.. или нескрываемый интерес. А может это своеобразный флирт, означающий "как ты, так и я". И то, и другое, более, чем вероятно. Впрочем, женское настроение, как весенний ветер, оно меняется независимо от обстоятельств. Он посмотрел ей вслед и снова улыбнулся.*

Приятного вечера, Лаки! *Она не могла не услышать своё имя.

Постучал тихонько по цилиндру и вполголоса позвал Полуэкта.*

Вылезай дружище, опасность миновала. Ты вне зоны досягаемости кота.
    И, как видишь, миссия выполнима.
    *Герман имел ввиду, что крылатый слоник смог "потанцевать" не в прямом смысле, конечно, но фактически проучаствовать в танце.

Хотя основные ураганные события миновали, но странные вещи продолжали иметь место.*

Что с Вами, Ваше величество? *Поинтересовался Герман у своей угрюмой и всё ещё чем-то недовольной собеседницы.
    С губ девушки слетали мыльные пузыри вперемешку с непонятными словами, которые она пыталась произносить, но, вероятно, тщетно.*

Быть может заказать Вам другой коктейль? Это радужное безобразие необходимо срочно запить.

13. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

*Клоун поймал! И он был мягкий. Как все клоуны. Наверное костюм ватой подбит. Вольдемар замер , лежа на тушке клоуна и пытаясь прийти в себя. Вставать не хотелось.
    Но с другой стороны, было неудобно, их могли неправильно понять. Он отлично помнил, как совсем недавно этот Святой клоун стоял в меховых наручниках рядом с тем импозантным мужиком.
    Впрочем, у мужика, судя по всему, предпочтения отличаются разнообразием. Одно из них как раз в эту минуту терло ему воротник своими наманикюренными пальчиками.
    Надо вставать! И совсем было начал сползать с придавленного тела Святого клоуна, как услышал вопль, заставившись его крепче вжаться в свою случайную страховку от падения.
    Крот! Не может быть! Но голос ревизора за несколько лет пахоты в жэке въелся буквально в печенки, и не узнать его Вольдемар просто не мог.
    Эта грымза сумеет испортить ему любой праздник! Какого черта ее сюда принесло?
    Он осторожно повернул голову и прифигел. Матильда Крот в розовом? Расскажет в конторе, не поверят! Жалко, телефон в дальнем кармане, было бы клёво сфоткать тётю Мотю в розовом прикиде!
    Но это было опасно. Она наверняка не зря нарисовалась в Ламурии. Небось, опять по жалобам компромат ищет!
    Вместо того, чтобы слезть с Клоуна, вжался в него еще сильнее, зашептав *

Слушай, друг, Святой клоун, ты как там? Можешь отползти со мной за стойку бара? А там уж огородами, огородами!

Leavath, VitaV, Дарлинн и 5 другим нравится это.
  14. Alanna2202
    15220/5,

Я готова, бульк! Я очень даже готова, пфлтьфу! Не знаю, кто такая прокуратура, но я готова ей и написать, и напечатать, и настучать!

*Красивый костюм Ислы был покрыт кусками мыльной пены. Они отваливались и красиво летели вниз под ноги присутствующих. И Исла понадеялась, что никто на них не поскользнется. В конце концов падений здесь было более чем достаточно.
    Ей было плевать на других, но она не хотела, чтобы видели ее позор. Вот рядом по прежнему неотразим стоит мессир во всем своем великолепии, а она работает губкой для мытья посуды. Ужас!
    Он вроде бы сочувствует, коктейль предложил, но из жалости же!
    Не то чтобы она рассчитывала на продолжение знакомства, но предпочитала делать это в приличном виде*

Благодарю Вас, мессир! Надеюсь, в этом бокале не "Сорти"? Оооууу, пф, бульк.... Мадам в розовом, где ваша прокуратура?!

15. Alanna2202
    15220/5,

*Тони вздохнул и попытался расслабиться получить удовольствие*

Мужик, ну как я с тобой поползу? Я же не санитарка, звать Тамарка. А в тебе центнер живого веса, не меньше. Нас же в момент отползания все заметят. Еще бы, такое развлечение. Даже бросят жрать хозяйственное мыло. Не пойму только, в чем кайф? Зачем они его едят? Неужели вся остальная еда кончилась.
    Слышь, Марио. Ты на шею не дави. И вообще... не дави. Я, может, еще жениться захочу. Хотя... после сегодняшних приключений мне прямая дорога в монастырь. Лучше смешанного типа.
    Ты от кого ползешь, кстати?

Leavath, VitaV, Simmama и 4 другим нравится это.
  16. Lusiana
    385/5,

*Сахарок квудратиками Эрос искал изо всех сил. Если бы Летта знала, что человечки такие не запасливые, ни за что бы не просила у Мирта сахарку. Это ж надо устроить праздник нечисти и не захватить сахарные квудратики.

Летта отрицательно покачала головой, когда Эрос собрался искать ей угощение на торговых рядах.*

Я лучше без сахарку, но только ты не бросай меня здесь одну.

*Она вспомнила Святого Марио и вздрогнула. Вдруг Летта увидела рябиновую настойку и показала на неё пальцем Эросу.*

Я это возьму. А ты? Для сугреву!

Leavath, VitaV, FireFly и 4 другим нравится это.
  17. VitaV
    2300/5,

Оглядывая окрестности - внутри грота

*Пропустив девушку вперед, они отправились тихим шагом по гроту, оглядывая окрестности, наслаждаясь невероятными пейзажами.*

Я обещал вам сказку....

Жил в давние времена, очень-очень давно, молодой зеленый дракон. Он был очень молодым и совсем юным, недавно научился летать и поэтому часто с большим удовольствием летал над своим домом наблюдая сверху над всеми, кто там проживал.
    Его так и звали Дракон.
    - Не забывай, что ты должен быть самым сильным и грозным, чтобы тебя все уважали! – говорил ему отец в напутствие.
    А потом Дракон вдруг быстро повзрослел и почувствовал свою силу, и наслаждался ею. Его любимым развлечением было нагонять ужас на людей. Он устраивал пожары и даже землетрясения.
    Но в одно прекрасное утро он вдруг понял, что больше не может летать, что-то случилось с его крыльями. Он просто беспомощно топтался на одном месте, учась снова ходить.
    Невдалеке находился небольшой городок и оттуда играла музыка. Дракон попытался вспомнить, как выглядят люди, но не смог. Они для него были всегда только маленькими, мечущимися от страха букашками. Подумав немного он, переваливаясь на ходу с ноги на ногу, отправился в ту сторону.
    На шумной площади было много народу, все с ужасом наблюдали за ним, уступая ему дорогу. И вдруг он увидел красивую молодую девушку, продававшую большие мокрые розы. Посмотрев в ее глаза, он с удивлением заметил нотки сочувствия и жалости.
    - Ты, наверное голоден? - спросила она, - пойдем я тебя накормлю.
    И сильный и мощный Дракон послушно пошел за ней, оставляя за собой удивленные взгляды толпы.
    Когда они подошли к двери маленького домика, он сразу почувствовал, как там сыро и холодно. Своим огненным дыханьем он мгновенно поджег дрова в очаге, согревая весь дом. Девушка накормила Дракона, он вдруг ощутил всю мощь своих крыльев, и понял, что снова может летать. Он хотел расправить крылья, но вдруг испугался, что они могут разрушить маленький дом.
    - Лети в свои края и не забывай обо мне! Может быть, мы еще увидимся когда-нибудь! - сказала девушка, заметившая, как тот расправляет свои крылья.
    - Я обязательно вернусь! - пообещал ей тогда он.
    Дракон вернулся в свои родные края. Но больше не жег, а скорее тушил пожары, спасал от наводнений. Согревал своим огненным дыханием целые поселки, когда наступали холода. Но так и не решился вернутся к девушке. Он был сильно занят спасением людей, что забыл о себе...

*Пока Лука рассказывал историю, они подошли к краю грота. На валунах виднелись несколько кристаллов, переливающиеся под лучами света.*

Смотри какие красивые. Вот этот голубой - это сапфир, его еще называют камнем правды и верности. А этот оранжевого цвета, это топаз, его еще называют камнем дружбы.

*Лука залюбовался камнями, потом взял пару образцов для своей работы, надеясь, что не сделал ничего противозаконного. В это время на небе пролетела звезда и упала за горизонтом.*

Смотри, падающая звезда, скорее загадывай желание. Я уже загадал.

18. Otrava
    4735/5,

*Если бы знал, что Летта попросит сахар, то сейчас бы им были набиты все карманы. Но Эрос не знал и даже не предполагал, что встретит Рябинку вот так запросто на маскараде. А уж про то, что она любит сахар в кубиках - и подавно.
    Так тепло стало на сердце, когда она сказала "не бросай меня здесь одну". Захотелось обнять её крепко-крепко и защитить от всех бед. Но он лишь слегка сжал её ладошку, чтобы не смущать больше. Ведь кругом люди, и она может чувствовать себя неловко.*

А разве ты не можешь наколдовать себе сахарок? *Вдруг неожиданно спросил. Может ей это просто в голову не приходило?*

Что, ты? Я никуда не уйду, ни за что. *Сказал максимально твёрдо, чтобы она это почувствовала и больше не боялась.*

Рябиновая настойка мне тоже нравится.
    Читать дальше...
    И демиургу! :lol:

*Эрос взял бокалы с рябиновой настойкой и протянул один из них девушке. Его глаза святились от счастья.*

19. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

*Вот! Как молоденькая да тощенькая, так сразу мужчины со взором горящим спешат и водичкой напоить, и самочувствием
    поинтересоваться!!! А у нее, между прочим, лицо неумытое! Никто не обращает внимания на тонкую душевную организацию
    и пылкое сердце!
    А этот мессир ничего так.. Губы чувственные и торс... эээ... гибкий. А патлы и обстричь можно после свадьбы.
    Матильда возмутилась:*

Я мадемуазель! И я, между прочим, тоже хочу запить шампунь!

*Просящая рука нацелилась на мессира.*

Это я у вас хотела спросить, где прокуратура. Я в вашем городе еще не освоилась. Предлагаю всем присутствующим завтра в
    8 утра собраться перед ратушей и устроить санкционированный митинг протеста против отравителей. Там же на месте
    напишем коллективное обращение к законодательной и исполнительной власти и пройдем маршем по центральным улицам
    города. Попрошу проголосовать! Кто "за"?

*Мыльные пузыри продолжали летать вокруг Матильды, и их количество все увеличивалось. Если так дальше дело пойдет,
    то ни один жених не разглядит не только ее нежную душу, но и вполне еще приличное тело.*

Да дайте же кто-нибудь воды, запить это вопиющее безобразие!

20. Lusiana
    385/5,

*Если бы Летта умела наколдовывать квудратный сахарок, весь лес был быим завален. Когда речь шла об этом чудо сахарке, ведьмочка забывала о чувстве меры.*

Ты что, как можно наколдовать сахарок? Он же человековский. Я магией человеков не владею! И вообще моя суседка говорит, что человеки его делают на зуводах. Ну где я зувод возьму то в дремучем лесу?

*Летта утопила свой взгляд в рябиновой настойке, чтобы Эрос не видел, как горят её глаза от его слов. Летта открывала для себя новый мир, где есть не только одиночество. *

За сахарок!

*Рябинка выпила настойку и посмотрела на Эроса.*

Моя паутинка на твоём бушмаке нашла тебя потому что ты колдун! Ты что расчеловековался?

Leavath, FireFly, Otrava и 4 другим нравится это.
  21. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Ледяная минералка, действительно, действовала отрезвляюще. И, хотя, он сегодня не пил ни капли алкоголя, чувствовал себя почти пьяным. Виновница же этого его состояния стояла рядом, опустив ресницы и невинным голоском сообщала, что не против уединиться…

Великий создатель, дай мне сил!

Но, создатель, видимо был занят другими, более важными делами…
    Не сумев удержаться, Камил легко, кончиками пальцев, коснулся подбородка девушки, скользнул по нежной коже щеки вверх, к виску, поправляя своевольную прядку…

…а в следующее мгновение перед его глазами красовалось развернутое удостоверение. Первой мыслью было, что это полиция нравов.

«Крот!» Было сказано было таким властным голосом, что Камила даже потянуло предъявить ей паспорт. Однако, дама вдруг запузырилась, и ему стало все ясно. Такие пузыри он уже видел сегодня у кого-то из гостей, явно это была местная шутка с коктейлями.
    Подхватив с барной стойки самый невинный как ему показалось бокал, он вложил его в руку гражданки Крот и хотел уже пожелать ей приятного вечера, но… голоса не оказалось!

Чёрт, видимо минералка была слишком холодной. Что ж, похоже, пришло время алкоголя, причем горячего. Не хватало еще чтобы у Тиши сложилось мнение, что после ее слов у него, как у смутившегося юноши, пропал голос.

Благо глинтвейн на стойке отыскался. Выбрав самый большой бокал, он поднес его к губам, кивая Матильде на ее напиток и призывая сделать то же самое.

Горячее вино расслабило горло, однако голос пока не вернулся, может чуток подождать?

Камил посмотрел на Тишу, взгляд невольно скользнул вниз, и он не смог сдержать улыбки… достав из кармана смокинга накрахмаленный белоснежный платочек, вернул декольте девушки его изначальный вид.

Leavath, FireFly, Lusiana и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей