Забытый Грот

Тема в разделе "The Sims 4: Квесты и Приключения ламурийцев", создана пользователем Otrava, 31 окт 2018.

1. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

"Забытый грот"

Добро пожаловать в “Забытый Грот”!
    Самое мистическое, полное тайн и загадок место города. Не будем кривить душой, так говорят обо всех местах города. Что же правда? Грот открыт для публичного посещения лишь на один день в году - День Всех Святых. В остальное время в него, по слухам, никак не попасть.
    Официальная вставка (!) Мэрия Ламурии напоминает о запрете посещения Грота без особого разрешения или сопровождения сотрудников муниципалитета.
    Но, сегодня та самая, магическая ночь, и Грот ждет вас в гости.
    Войдите в освещенную естественным лунным светом пещеру, украшенную свечами и изумительно вырезанными тыквами. Повеселитесь возле большого костра и на танцполе. Выпейте бесплатные напитки в баре и разумеется, не забудьте принять участие в игре "Поиск волшебного кристалла"!
    Незабываемая ночь только началась!
    Не забудьте оставить отзыв и поставить лайк на официальном сайте муниципалитета Ламурии.

Автор текста - Leavath.

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2019
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

*Да он понял, не дурак, что Святому клоуну под ним приходится тяжко. А кому легко? Этот парень просто не подозревает, что легче вынести на себе центнер веса Святого Марио, чем
    наезды мамзель Матильды Крот! Кратко пояснил*

От Крота ползу, от кого еще?

*Но вообще этот Клоун был странный. Вообще мужик не понимал, куда они могут влипнуть! Ну так-то да, он же незнаком с этой Матильдой. И его счастье, надо сказать!*

Ты что, реально святой? Жениться он хочет! Ты там был вообще? Мне папаша, когда мамка не слышит, всегда повторяет - Не женись, сынок, оттуда без потерь не возвращаются!
    А заметят нас вряд ли, пока эта мегера здесь. Видал, как ее много? Она сейчас тут еще субботник по сбору металлолома организует, и всем вообще не до нас станет. Так что давай тиха,
    лицом к полу на четвереньках за бар.

*Приподнялся на колени, освобождая Клоуна от своей тяжести и подпихнул в сторону укрытия. За баром вздохнул посвободнее. Надо было выпить, иначе кранты! Главное, не попасть на хозяйственное мыло.
    Хотя и оно сейчас проскочило бы на ура! Протянул руку, утаскивая со стойки бокал*

Эй, Святой клоун, давай по коктейльчику, а? Для расслабона.

Leavath, Дарлинн, FireFly и 4 другим нравится это.
  3. Otrava
    4735/5,

*Сказка, рассказанная Лукой, произвела на Лолиту самое сильное впечатление. Она ни разу в жизни не слышала ничего подобного. Какой необычный сюжет! И грустный финал. Хотя, с точки зрения безопасности, финал как раз-таки очень хороший. Никто больше не пострадал. Неизвестно ведь как бы сложилась жизнь дракона, вернись он к этой девушке.
    Да и что общего у них? Ни-че-го! Единственное, что не делало его героем, это обещание, которое он не выполнил.
    Но, как известно - посулиха недавахе сестра родная. И утешительным в этой истории было то, что девушка научила дракона доброте, когда позаботилась о нём в трудную минуту.*

Надеюсь, он никогда её не забудет...Такое трудно забыть. А о себе забыть ещё сложнее. Быть может его поглотило тщеславие?

*Вспомнила, что не так давно смотрела фильм "Он дракон", только со счастливым финалом. Наверное, Лука назвал бы эту историю слишком романтичной, если бы видел фильм.*

Ты веришь, что камни содержат особую энергетику? *Улыбнулась.* В древние времена люди приписывали волшебные свойства всему, с чем контактировали, языческие принципы объявлялись аксиомой для всех народов и руководили настроениями масс... Но ты прав, они очень красивы.

*Падающая звезда, на которую указал Лука, пролетела так быстро, что Лолита не успела загадать желание. Это хорошо, ведь она боялась своих желаний, зная, что они сбываются.*

Расскажи о своих исследованиях, что ты хочешь найти в образцах?

Leavath, FireFly, VitaV и 2 другим нравится это.
  4. Lusiana
    385/5,

Lusiana Гуру Хранитель наследства

*Тиша была готова поклясться, что рука Камила Ренатовича пропутешествует вниз по линии ее шеи и он аккуратно прицепит ей нагрудный знак агента 009. Но, все исопортила его стажер или секретарша. Неважно. Тиша закрыла глаза от раздражения, чтобы не видить объект, который вмешался в церемонию вручения нового звания.

Коллективное обращение в прокуратуру!? Для Тиши слова про подпись заявления в прокуратуру звучали, как предложение руки и сердца. Вот только мыльные пузыри, что осели на ее главном оружии вновь заставили Тишу закрыть глаза, чтобы скрыть свое недовольство. И у нее хорошо получалось, она больше походила на кокетку, нежели на ревнивую особу.*

Ммм, пенная вечеринка!

*Томно проговорила Тиша Скайп и забрала из рук Матильды заявление, где тут же поставила свою подпись (Салемская Ведьма - "Х"). Пока Тиша подписывала сей лист что-то произошло с голосом Камила. Он еще на глазах Тиши умудрился угостить другую женщину коктейлем. Ах, если бы, если бы все женщины на этом маскараде, кроме меня Тиши Скайп, стали для Камила невидимками!

Он тут же исправился в ее глазах, когда протер своим платком ее главное оружие. Камил заботился о безопасности своих подчиненных, он все сделает для того, чтобы они оставались вооружены!*

Я думаю мы можем найти много интересных занятий, где разговоры будут лишними!

*Тиша не глядя на Матильду всунула ей в руки подписанное заявление.*

Leavath, Дарлинн, FireFly и 6 другим нравится это.
  5. Alanna2202
    15230/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Крот для прочистки труб? Это его сейчас по бокалам разливают?! Нет, я слышал, что есть любители одновременно принять ванну со средством с ароматом боярышника и его же принять внутрь. Но чтобы пить "Крот"?
    Я тебя, мужик понимаю. Ты, видимо, в завязке и не хочешь, чтобы тебя им соблазнили. Уважаю.

Я за культуру пития. Сейчас из положения "лицом к полу на четвереньках" перейду к положению "на коленях с вытянутыми руками и втянутой в плечи головой" и цапну нам со стойки по бокальчику. Шпанза, Марио!

Leavath, Дарлинн, Simmama и 5 другим нравится это.
  6. Otrava
    4735/5,

*Королева предпочла отказаться от помощи и выбрать себе коктейль самостоятельно. Это делало ей честь в глазах Германа. Главное, чтобы следующий напиток не повторил предыдущий опыт.

Тем временем к нему обратилась мм.. Барби? Так бы он охарактеризовал леди в зефирно-розовом наряде. Если бы только она знала, насколько её слова о прокуратуре попали на благодатную почву!
    Несмотря на пузырьковый ореол, Герман тут же оценил притягательность её форм. А организаторские способности и вовсе сшибали крышу напрочь.*

Мадемуазель, я знаю, где прокуратура, и прошу оказать мне честь сопроводить Вас прямо к прокурору. Зачем же эти ножки утруждать маршем по улицам города?

*Хотел было потянуться за коктейлем для Барби, но его опередил месье во фраке, предлагая даме глинтвейн.

Полуэкт тем временем затаился, и видимо решил свить гнездо на голове Германа. Но вытряхивать оттуда слоника совсем не хотелось. Поэтому терпеливо ждал, когда тот сам изволит появиться на публике.*

Leavath, Дарлинн, Simmama и 5 другим нравится это.
  7. Otrava
    4735/5,

*Эрос прекрасно знал, что можно наколдовать себе не только сахарок, но и целый свекольно-обрабатывающий комбинат с персоналом. Вот только Летта расставила всё на свои места быстро и чётко. Эрос восхитился её мудрости. Действительно, зачем тратить магию на то, что и так доступно? И пускай, что это доступно не прямо сейчас, но Рябинка была абсолютно права. Это он забавлялся трансформацией предметов, как сущий младенец, когда жил в Мунлайте. Но ведь настоящее мастерство не в этом, и хотя уже минуло несколько лет, с тех пор, как он покинул город, только сейчас до него дошёл смысл, и этот смысл подсказала Летта.

За сахарок! *Их бокалы, коснувшись, издали хрустальный звон. Но музыка её голоса звучала куда мелодичней.*

Паутинка? *Сейчас он переспросил уже будучи удивлённым. Он не видел паутинки, его привлёк её голос, и только на него он отреагировал в минуту встречи. Так вот почему она нашла меня? Летту привела магия, но неужели магия осталась и в нём? Странно, выходит, даже отказавшись от магических практик, любой колдун или ведьма сможет найти тебя? Эросу совсем не хотелось, чтобы его нашли три сестры из Мунлайта, это подвергнет опасности не только его, но в первую очередь Летту. Допустить этого Эрос не мог.*

Если ты меня нашла по паутинке, то значит не совсем очеловечился...
    Помнишь песню "Приворотное зелье"? Я должен был понять, куда ты исчезла...
    *Тихо напел*
    Растворялась я в нежности
    В ласке губ трепетала
    В поле снежной безбрежности
    Иступленно рыдала
    Мне ль судьбе покориться
    Мне ль зачахнуть в тоске
    Приворотное зелье
    Я варю в котелке
    И упала я в ноги Властелину ненастья
    Чтобы взял мою душу
    Дал короткое счастье
    Разделенную нежность
    Жар объятий твоих
    Тот единственный трепет
    Что один на двоих
    Единенье желаний
    Пониманье без слов
    Ток взаимных касаний
    Вдохновенье даров
    Колдовских прорицаний
    Прорастает трава
    От безумных терзаний
    Зашумит голова
    Приворотное зелье
    Закипает в котле
    Мне за это не страшно
    Кончить жизнь на костре
    Пусть в неистовом пламени
    Сгину стану золой
    Но не быть мне желанной
    Даже этой ценой
    Заклинанья бессильны
    Жалок ведьмин дурман
    Приворотное зелье
    Выливаю к чертям

И это произошло со мной от первой до последней строчки....

Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    Alanna2202, FireFly, VitaV и 3 другим нравится это.
  8. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

В шляпе у благородного дона Германа было темно, зато совершенно безопасно: ни тебе котов, ни портье с мухобойками.
    Они даже потанцевали! С красивой девушкой в длинном платье, и совершенно неважно, что девушка не подозревала, что танцует не только с Германом, но и со слоном. Полуэкт замер под головным убором и старался не мешать танцу, тем более что сам он так, естественно не смог бы, а так расскажет Вольдемару, пусть он обзавидуется.

Когда танец закончился и Герман позвал его наружу, еще какое-то время осторожничал, не хотел пугать даму, а когда всё-таки решился, рядом с благородным доном услышал голос которого они с Вольдемаром боялись больше чем остаться без годовой премии.
    Матильда! И как её из Мунлайта сюда принесло?

Полуэкт осторожно выглянул в из-под цилиндра и протер хоботом глаза. Ревизорша была в розовом коротком платье и кокетливой диадеме в белокурых волосах! Поседела что ли?

Может благородный дон и с ней захочет потанцевать? Пора делать ноги!
    Осторожно выскользнув из-под шляпы (благо длинные волосы Германа обеспечили ему прикрытие) Полуэкт скользнул мужчине за шиворот, прокатился вниз по спине и, прижимаясь к полу, на низком бреющем полете рванул в сторону бара, где и обнаружил напарника. Боднул в плечо, растопырил уши и затрубил, тыкая хоботом вверх. Мол, алярм! Ахтунг! Спасайся, кто может!

Leavath, Alanna2202, Дарлинн и 6 другим нравится это.
  9. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

У озера
    *Пьер говорил ей комплименты, приятные слова и Китти хотелось ответить тем же, чем-то достойным, чем-то подходящим. Он не потеряет ее на маскараде! Из груди чуть не вырвалось длинное, восторженное: “Ооо….!!” - его слова звучали как мечта каждой девушки . Что же ответить, что сказать? Она занервничала, приятно смущенная. Тянуло неуклюже прижать руки к зардевшимся щекам, благо, ее пальцы перебирали веревочку сумочки-мешочка. “Так, Китти, подумай,”- настраивала она себя. Надо сказать что-то красивое и умное, и подходящее, и женственное, и с флиртом, и так чтобы не переборщить. Уф, как сложно это. Почему у нее не получается флиртовать легко и естественно?!
    А Пьер еще и наклонился ближе, делясь секретом своей маски. Сердце Китти забилось быстрее. Ну все. Все пропало.*

Нет, не хочу, -*слишком быстро пропищала она, будто отрезала и прикусила язык. Да, очень женственно и мило. Китти мысленно захныкала.* - Вы пахните мятой, Пьер. Очень вкусно. Я люблю мятный шоколад, вы любите шоколад, Пьер? -*зачастила, стараясь сгладить ситуацию.*- Я люблю шоколад. Очень. Мой любимый - горький. Когда ешь его, нужно разжевать горечь, чтобы дойти до сладости, чтобы раскрылся весь букет вкуса. Как маленькое испытание, за которое получаешь сладкую награду. И у вас замечательный грим, таинственный. А если вам щипет, то, конечно, смывайте.
    *Китти подумала, что если маска исчезнет, то она узнает как выглядит Пьер, что узнает, кто он. Возможно они встречались в городе. Спросила себя, а хотелось ли ей знать это? Или то, что он таинственный незнакомец в смокинге только сильнее будоражило ее?*

Я, на самом деле, только пришла, и осматривалась, еще не думала, чем заняться, -*призналась Китти, ей тоже было хорошо рядом с Пьером, она радовалось, знакомству с ним, но как правильней ему об этом сказать?*- И я не знаю… а вы здесь один, Пьер? -*вдруг опомнилась она.*- У вас что-то запланировано? Вы хотите куда-то пойти? -*заволновалась, видно же, что Пьер он человек важный, а она его отвлекает своими глупостями. Наверное. Вместо того, чтобы поддаваться панике и делать поспешные выводы, Китти собралась.*- Я хотела осмотреться, над праздником потрудились на славу. А я давно не ходила на вечеринки Хэллоуина. Столько всего интересного вокруг!

Alanna2202, VitaV, Otrava и 5 другим нравится это.
  10. Lusiana
    385/5,

*Летта внимательно слушала песню, которую напевал ей Эрос. Только слова были вовсе не веселые. Она вот как-то раз тоже приворотное дель царила для одной клюентки, только с улементами поиска. Она замочила носок клюентки в зелье, он отправился в тридевятое царство и впечатался в лоб рыцаря. Потом влюбленный рыцарь преодолел законы времени и прибыл в их мир. Только девушка его не полюбила. Делов то натворили!!! А носок был утерян. Может до сих пор летает да привораживает всех. *

Все будет хурошо!!!

*Произнесла Рябинка и коснулась пальчиками щёки Эроса.*

Я хочу, чтобы ты забыл все плохое, что с тобой случалось!!!

*Ведьмочка даже не представляла, что её последние слова сбудутся.*

Мирт, а то зелье, что ты вылил в кунце песни к чертям. А вдруг эти черти его выпили и приворожились?

Leavath, Alanna2202, VitaV и 6 другим нравится это.
  11. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

*Голосовать народ не торопился. Ну, это обычное дело. Люди вообще существа аполитичные, их больше волнует уют
    собственной норки, чем тот факт, что где-то в Зангвебаре дети голодают. Матильда уже хотела толкнуть пространную
    речь, воззвать к гражданской сознательности и личной совести каждого, но тут девица с выпуклостями, ревниво
    оберегающая своего, видимо, мужа от постороннего посягательства, выкинула немыслимый фортель.
    Матильда с ужасом смотрела на самое дорогое, что у нее было, - на удостоверение ревизора КУЖВУ, на котором
    теперь красовалась совершенно неуместная для серьезного документа надпись. Мужчина мечты №1 тут же перестал
    быть таковым. И даже то, что он откликнулся на просьбу Матильды, его не спасло. Ну, не может мужчина мечты
    якшаться с такой хулиганкой.
    Обалдевшая ревизорша рассеянно глотнула из бокала, поморщилась от мерзкого вкуса минералки и собралась было
    вынести хулиганке общественное порицание, призвать к порядку и к товарищескому суду. Но все планы в мгновение
    ока пошли прахом, когда она услышала рядом собой приятный, - ладно, будем называть вещи своими именами,-
    чертовски сексуальный голос.
    "Ножки?! Он назвал ее ноги "ножками"? Еще НИКТО НИКОГДА их так не называл!!! Матильда обернулась к мессиру,
    контральто потеряло всю свою звучность и пискнуло:*

Хочу!!! Хочу к прокурору!!!

*Матильда провела пальцем по голой груди и вцепилась обожающим взглядом в голубые глаза.
    И тут в ее голове начало твориться такое, о чем она не позволяла себе думать даже ночью, в одиночестве,
    мечтательно обнимая подушку.
    Месир вдруг оказался без одежды. То есть совсем! Без единой ниточки и даже без цилиндра. Его шелковистые
    чистые волосы приятно щекотали обнаженную грудь Матильды... (нет, пожалуй не будем их остригать) Грот исчез.
    Вообще в мире ничего ничего не было, кроме огромной кровати с розовым балдахином, на которой извивалась и
    постанывала от наслаждения грозная ревизорша, наводящая ужас на всех алкоголиков коммунального хозяйства
    Мунлайта. А прекрасный, как бог, Мессир... Все стоп! Дальше мысли Матильды оставим при ней.
    Но об их содержании можно было судить по ее густо покрасневшей шее, блестящим, как бриллианты на свету,
    глазам, и закушенной от нетерпения нижней губе.*

Нет, лучше сопрводи меня...

*Матильда хотела сказать "в ЗАГС, но контральто снова зажило свой жизнью и выдало:*

Предаваться пороку...

Leavath, Alanna2202, VitaV и 7 другим нравится это.
  12. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

*Не стал объяснять Святому клоуну, что в завязке он окажется только тогда, когда его понесут вперед ногами в сторону мунлайтского кладбища. Выцедил из бокала коктейль и сразу пришел в жутко оптимистичное настроение!
    Хотелось веселья! Разудалого такого, вот же и клоун рядом! Что он сказал? Шпанза? Ха! Ну и слово! Вот это слово! Марио фыркнул , подавился от смеха внутри своего респиратора, потом сдернул его набок, чтобы поржать на просторе!*

Шпанза! Ты сказал , шпанза? Что за фигня твоя шпанза! Жутко ржачная!

*Не успел отсмеяться по поводу прикольного слова, как объявился Полуэкт! Вы видели? Летающий слон! Размером с мандаринку! Ну и хохма! Расскажи кому, оборжут!
    Этот чудик еще и пихается, и хобот топорщит, и трубит! Капеееец! Ржака! Марио ткнул пальцем в слона, привлекая внимание клоуна*

Ха-ха! Глянь! Это Полуэкт! Скажи, ржачный?!!! Он летает!

*Как оказалось, цирк только начинался, ибо чуткий слух Вольдемара не мог не откликнуться на голос мамзель Крот! Чего она там трындит? Просит предаться пороку? Крот?????!!!
    Ааааааааааааааааааа!!!! Хохот застрял в глотке, вызвав непрекращающуюся икоту*

Крот! Ик... Пороку предастся! Ик... Еще скажи, за деньги! Ик... Я под столом! В смысле под баром! Ик!

Lusiana, Leavath, Alanna2202 и 5 другим нравится это.
  13. Otrava
    4735/5,

Я в этом не сомневаюсь. *Прошептал, накрывая своей рукой и прижимая к щеке её пальчики. Он пьянел от её слов, а от прикосновений по всему телу проходила тёплая волна счастья.
    Очень надеялся, что Летта поняла, почему он занялся магией, и почему он бросил это занятие в итоге. Ведь насильно мил не будешь, и никакие привороты тут не помогут, если в сердце твоей избранницы нет любви.

И вдруг Рябинка пожелала, чтобы он забыл всё плохое, что с ним случилось. Как по мановению волшебной палочки произошло то, чего он не ожидал совершенно. Он не смог вспомнить ничего плохого из своего прошлого, а Мунлайт уже представлялся ему не городом, полным зомби и привидений, а курортом, где сбываются все мечты, где по ночам всё небо усыпано звёздами, а в прудах плавают белые лебеди.*

И я хочу, чтобы ты забыла всё плохое, что случалось с тобой!

*Эрос понятия не имел, что его слова сейчас сбудутся.*

"К чертям" - это значит безвозвратно, такой образный оборот речи. Просто вылил на свой огород в Мунлайте, и кстати, после этого собрал там три урожая помидоров за одно лето. Можешь представить? Сладенькие такие были, прям как сахарок.

14. Alanna2202
    15230/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

О, мужик, да ты уже совсем тепленький! Не то чтобы я был против. Трезвые люди гораздо злее выпивших. А с тобой хорошо общаться. Гораздо лучше, чем с этим мазохистом, обожающим наручники. Как допьешь, цапни со стойки еще парочку коктейлей. Устроимся в партере, т.е., под баром, и будем любоваться происходящим с пионерского расстояния. Главное не присоединяться к жаждущим порока. А то ты уже поддался общему безумию.
    Сначала снял респиратор, а потом что? Будешь стриптиз у пилона танцевать?
    Стриптиз я, конечно, люблю. Но ты, мужик, не обижайся: фигурой ты для стриптиза не вышел.
    Так что давай лучше сообразим на троих. Летучий Голландец, присоединяйся. Подгребай крыльями к нам под стойку.

Simmama, VitaV, ihelen и 3 другим нравится это.
  15. Otrava
    4735/5,

*Неожиданно почувствовал, как Полуэкт выпорхнул из его цилиндра и скользнул за шиворот, щекоча его своими крылышками.
    Но Герман сразу понял, что это конспиративный приём, и слоник всё ещё решил прятаться от кота.
    Еле сдержался, чтобы не рассмеяться, и не выдать местопребывание летающего существа. А кроме того, неудобно перед дамами! Хотя ужасно захотелось почесать спину.
    Чтобы как-то отвлечься, он машинально глотнул из того же бокала, что и мадемуазель в розовом.
    От вкуса напитка во рту появилась неприятная горечь, но воспитание не позволило выплюнуть содержимое, пришлось глотать.
    Кадык заходил ходуном, сопротивляясь этой отраве, но всё же кое-как справился. Действие коктейля было мгновенным!
    Герман услышал слово "Хочу!" Это звучало как призыв и инструкция к действию.
    Она провела пальчиком по его груди и "Хочу!" превратилось в "Прямо сейчас!"

А дальше прозвучало ещё более фантастическое "Нет, лучше сопроводи меня....придаваться пороку." Что? Вот это женщина!
    Сразу же представил мадемуазель без этого розового зефира, лежащей в роскошной порочной позе на шёлковых простынях. Её молочно-белая кожа слепила глаза, пухлые губы звали "Возьми меня! Прямо сейчас!" Он почувствовал, что его брюки стали, как минимум, на три размера меньше. Медлить было нельзя! Оглянулся по сторонам в поисках укромного места. Какого лешего! У озера парочка, у валунов парочка, везде уже все застолбили себе порочные места. Нет уж! Он тоже имеет право на своё место под луной!
    Сдёрнув со стола скатерть, перекинул её через плечо и подняв Барби на руки, надрывно промычал.*

Веди меня, в страну наших мечт!

Simmama, VitaV, Leavath и 5 другим нравится это.
  16. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

*Господи. сделай так, чтобы все это не оказалось сном! Одно время она была влюблена в начальника
    КУЖВУ, - лысеющего мужчину с пивным животиком. Он целых два раза погладил Матильду по руке. Один
    раз, когда уговаривал отправиться в командировку во время новогодних праздников, а второй, - когда
    сообщил о том, что у нее отпуск в ноябре. Потом был электрик из ЖЭКа №4. Тот, один раз шлепнул
    проходящую мимо ревизоршу по филейной части. Матильда внесла на повестку дня вопрос о моральном
    облике электрика, а потом тщетно ждала продолжения ухаживаний. Следующим был сосед-вдовец,
    дворник и даже мясник с Мунлайтского рынка. Но дальше переглядываний и перемигиваний дело не шло.
    А тут! Мало того, что Матильда и мечтать не могла о таком шикарном мужчине, в сравнении с которым
    сам ЛЕО казался убогим уродом, но еще он решительно и смело взял дело в свои руки. В буквальном
    смысле!
    Воображение рисовало все более и более откровенные картины. Нетерпение душило. Страсть мешала
    видеть. В первый раз в жизни ревизор Крот была абсолютно! безоговорочно! космически счастлива!
    Тяжело дыша, Матильда простерла руку в сторону пещеры.*

Туда! Скорее!

*И мурлыкнула Мессиру в шею:*

Мой лев!!!

Leavath, Alanna2202, VitaV и 3 другим нравится это.
  17. Наталия Николаевна
    3810/5,

Мадемуазель Крот вроде бы последовала его положительному примеру и отпила глоток коктейля, и он от души надеялся, что ей понравилось…

Камил на пару секунд отвернулся к стойке бара – поставить опустевший бокал, а повернувшись обратно уже не застал ни Матильды, ни стоявшей неподалеку дамы в костюме паучка… судя по всему, они все побежали подписывать то самое коллективное заявление. Оставалось только восхититься организаторским способностям мадемуазель. Ей бы взводом командовать!

Если бы он присмотрелся повнимательней, то понял бы что в гроте внезапно вообще не осталось ни одной девушки, но после фразы Тиши о интересных занятиях без слов его внимание было занято совершенно другим.

Как назло голос ему сейчас был очень нужен, во всяком случае, у Камила появилось несколько вопросов, на которые он надеялся услышать ответы. Однако, глушить алкоголь на глазах у мисс Скайп ему не позволяло воспитание. Поэтому он подмигнул Тише и скрылся за стойкой бара в надежде незаметно влить в себя еще одну порцию глинтвейна, но обнаружил там очень даже мирно соображающих на троих Марио, Тони и… игрушечного оранжевого слона. Ребятам, похоже, было очень весело, во всяком случае, святой Марио ржал как взвод гусар.

Пришлось срочно делать вид, что он появился тут не просто так, а по делу. Камил прихватил из ящичка нож для колки льда (они ведь собирались добыть образцы кристаллов, а у него с собой кроме камеры никаких инструментов) налил себе сока, не в фужер даже, а прямо в пивной бокал, чего мелочиться? Отсалютовал им веселящейся компании и вернулся к Тише.
    Согнув локоть, предложил ей взять себя под руку, небрежным движением продемонстрировал добытый нож и повел девушку вглубь грота, ближе ко входу в пещеру кристаллов…

Lusiana, Simmama, Leavath и 4 другим нравится это.
  18. Наталия Николаевна
    3810/5,

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Судя по свему, Святой Вольдемар уже того… причастился по самое не могу, если даже Матильды не боится. Полуэкт покрутил хоботом у виска, призывая напарника взять себя в руки и не палить контору, но безрезультатно.
    Может, обрызгать его водой?

Слоник осторожно выглянул из-за стойки… горизонт был чист, а ревизоршу уносил куда-то в даль благородный дон Герман. Уффф, можно выдохнуть. Полуэкт надеялся, что Матильда очень понравится Герману, и он заберет её себе насовсем. И у них с Вольдемаром наступит совершенно счастливая жизнь… а на должность ревизора в ЖЭК возьмут ту симпатичную пиратку или девушку в короне…

Однако, рассиживаться было нечего, нужно было спасать напарника, а то как бы не помер от смеха, говорят в Ламурии такое случается!
    Полуэкт быстро высосал рюмку чего-то очень горячего и спустившись за стойку прыснул что было сил Вольдемару в лицо. Точнее в маску.

К сожалению, он не обратил внимания на то, что это был горящий коктейль. И вместо мелких капелек в Святого Марио ударила маленькая, но все же огненная струя, а сам слоник на какое-то время стал напоминать карманный огнемет.
    Если бы не маска, ходить бы напарнику без бровей, а так только стекла закоптились, сделав маску похожей на модные солнечные очки в пол-лица.

Дарлинн, Alanna2202, Simmama и 4 другим нравится это.
  19. Otrava
    4735/5,

*Кровь прихлынула к лицу и всем частям тела Германа. Обезумев от страсти, он даже не понёс, а побежал со своей вожделенной ношей к пещере, которую указала её прелестная длань.
    Барби представлялась сейчас не иначе, как перстом судьбы, подарком свыше, чудом, упавшим с небес для утоления нестерпимой жажды близости.
    Он не знал её имени, не ведал кто она и откуда, да какая разница! Он хотел её скушать всю, с ручками и ножками, не оставив ни одного сантиметра нецелованного тела.
    Она пахла розами и рождественским утром, весенним дождём и морозными узорами на окнах, взбитыми сливками с клубникой и морским прибоем. Но главным был запах желания, самости и чего-то до такой степени первобытного, что чувствуют мужчины, находясь рядом с женщиной. Иными словами - Барби распространяла феромоны желания, которые ни один доминантный самец не пропустит мимо носа. А Герман - тем более.
    Её кожа светилась, глаза сияли, грудь вздымалась. Какой мужчина не сойдёт с ума, держа в своих руках такое сокровище?
    И Герман сходил с ума с огромным удовольствием!

Рррр!!! *Не то прорычал, не то промурчал, цепляясь зубами за рюшку на её платье в районе декольте и оттягивая её ниже.
    Рука уже нащупывала застёжку на платье, хотя хотелось порвать его в клочья, как помеху, мешавшую увидеть больше.

=> Переход в "Пещеру мечт"

Alanna2202 нравится это.
  20. Lusiana
    385/5,

*Она засияла от счастья! Эрос желал ей быть самой счастливой и она будет, она и правда могла сейчас забыть все плохое, что с ней случалось. Летта хотела перечислить все неудачи и горести в своей жизни, чтобы понимать какой большой список событий ей придется не вспоминать, но ... *

Ой! Мирт! А что я здесь делаю?

*Она вдруг расстерялась, оглянувшись вокруг. Рябинка помнила только поцелуй Эроса и больше ничего. Она даже не знала. как оказалась в этом странном месте. Может это другой мир? Ведьмочка не помнила даже, что ее старая изба сгорела. На душе стало легко-легко, словно ты плывешь в красивой лодочке, а сверху над тобой свисают радужные кристаллы.

Летта оглянулась на озеро. Там стояла лодка.*

Смотри!

*Восхитилась Рябинка и указала на озерцо.*

21. Lusiana
    385/5,

*Тиша и понятия не имела, что у нее получилось заставить всех женщин грота исчезнуть с глаз Камила. Она определенно бы гордилась своей натренированной силой мысли. Однако, краем глаза, агент Скайп заметила, что стажер Крот сегодня сорвала куш! Этот преступник уже готов вложить руки в наручники и повиноваться укротительнице разбойников во всем. В то время как сама Тиша Скайп с Камилом даже до кустов дойти не успели.

Когда Ренатович внезапно пропал за барной стойкой, Тиша чуть с ума не сошла от одинокого ожидания. Ей даже пришла мысль сбегать за тем большим кустом и принести его за барную стойку, чтобы устроить засаду прям здесь и сейчас. Надо спешить, преступники могут скрыться! Необходимо действовать!*

О, великие причиндалы!

*Воскликнула Скайп, когда Камил показал свой нож. Секретные агенты использовали холодное оружие в виде ножа лишь в самых тяжелых и самых опасных случаях! Тиша усмехнулась, занесла ногу на барный табурет, обножая чулок до самой резинки под которой располагалась пилочка. Она ловко вытянула ее из чулка. Теперь и Тиша готова. Острие пилочки сверкало в свете прожекторов!

Девушка вернула свою ножку на землю и подхватила Камила Ренатовича под руку.*

Выбирай уголок потемнее!

*Тиша краем глаза оценила профиль своего начальника! Ей симпатизировала его серьезность, сдержанность. Она ощущала его холодную страсть во взгляде. Но агент Скайп понимала, что он не показывает ей всего себя. Как бы она хотела, чтобы он совершил сейчас нечто безумное, что обнажит его чувства и мысли целиком!*

Последнее редактирование: 30 ноя 2018

Поделиться этой страницей