Забытый Грот

Тема в разделе "The Sims 4: Квесты и Приключения ламурийцев", создана пользователем Otrava, 31 окт 2018.

1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

"Забытый грот"

Добро пожаловать в “Забытый Грот”!
    Самое мистическое, полное тайн и загадок место города. Не будем кривить душой, так говорят обо всех местах города. Что же правда? Грот открыт для публичного посещения лишь на один день в году - День Всех Святых. В остальное время в него, по слухам, никак не попасть.
    Официальная вставка (!) Мэрия Ламурии напоминает о запрете посещения Грота без особого разрешения или сопровождения сотрудников муниципалитета.
    Но, сегодня та самая, магическая ночь, и Грот ждет вас в гости.
    Войдите в освещенную естественным лунным светом пещеру, украшенную свечами и изумительно вырезанными тыквами. Повеселитесь возле большого костра и на танцполе. Выпейте бесплатные напитки в баре и разумеется, не забудьте принять участие в игре "Поиск волшебного кристалла"!
    Незабываемая ночь только началась!
    Не забудьте оставить отзыв и поставить лайк на официальном сайте муниципалитета Ламурии.

Автор текста - Leavath.

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2019
  2. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

*Эта розовая кукла Барби решила ее утешать? Да знала бы она, что сейчас творится с Ислой! Какое уж тут утешение! Или это она так усыпляет бдительность, а у входа в Грот уже дежурят санитары, чтобы увезти Ислу обратно? И в машине ждет ее этот сморчок Тарди?!
    Исле хотелось зареветь.
    Он разбил ей сердце.Опять! Главное не подать виду, что она убита! уничтожена! распылена на атомы! И ни в коем случае не зареветь.
    А?! Кто это сказал? Это же она, Исла так думала, когда этот красавчик мессир неожиданно оставил ее без всякой причины.
    Это думает та ... Барби? Матильда? Какое красивое имя!
    И девушка какая мужественная, как старается независимо держаться, чтоб никто ничего не заметил. А этот... каз-зел!
    Спасибо, голоса! Она чуть было не сделала ошибку и не сорвалась на невинном человеке. *

Какое у тебя имя! Означает "опасная красота". А я просто Исла.

*Она подумала, что имя ей дали удачно - вещь в себе.*

Я бы выпила, но нам с тобой на этом карнавале не везет с жидкостями. Не боишься рискнуть еще раз?
    А что ты говорила про этого мерзавца? Он что, решил, что может безнаказанно издеваться над бедными девушками? Давай ему отомстим? Найдем среди спиртного какой-нибудь чесоточный коктейль. Будет весь вечер изображать чухающегося гамадрила в цилиндре!

Simmama и Leavath нравится это.
  3. Otrava
    4730/5,

*Поняв, что маскарад для него закончился, Герман ни с кем не прощаясь, вышел из грота.* ==>

4. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

У озера

*Теплая... Да, ее маленькая ручка оказалась теплой, приятно грела сквозь рукав. Пьер и не думал подозревать, как можно было усомниться в такой девушке? Но так приятно убедиться еще раз, что она теплая и настоящая, живая...*

Когда хотите, когда скажете! *Готов уехать хоть сейчас. То важное, что могло удержать его на празднике, уже нашел. Какое счастье, что он принял приглашение! А не остался с мыслями наедине в уже привычном ему номере гостиницы.*

Да, можем вместе поискать! *Пьер согласился, хотя идея поинтересоваться шоколадом в баре ему на ум не приходила. Давая обещание о встрече, он стал загадывать на будущее... Увлекся девушкой настолько, что позабыл кто он сейчас:

Беглец! Без дома и почти без средств, и даже без определенных планов.
    Ее вопрос вернул в действительность. Слегка сжал маленькую ручку, своим локтем. Он улыбнется и ответит...*

Сладкий пирог. Когда по всему дому вкусный запах... Знаете? Воспоминание из детства.

*На ее "Ох" лишь рассмеялся* Я аккуратно все отмыл? Зеркальная поверхность только в озере. И в отражении ваших глаз... *Он заглянул Китти в глаза* Что-то не так?

*Пьер не следил за окружающими, и его мало интересовало - что там? И где вообще другие люди... Но это он. А Китти, может быть, проголодалась? Или ей хочется потанцевать? Возможно, встретиться с кем-то еще?
    А он эгоистично завладел вниманием девушки. Смутился сам и произнес: *

Не представляю... Возможно, праздник подошел к концу? Тогда советую поторопиться, нужно найти наш шоколад! Идемте, Китти, и поищем?

5. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

*Митинг, устроенный Лолитой, поднял Луке настроение, но в нем что-то было не так, правда Лука никак не мог понять что. Он видел, что она иронизирует. И больше решил не поднимать пока эту тему. Возможно где-то произошло недопонимание. Ну это уже ближе к знакомому состоянию."

*Надо придумать лекарство для понимания друг друга, хотя это вряд ли получится." - улыбнулся он про себя.

*Он взобрался на валун, на котором только что устроила митинг девушка и поднимая руку вверх высказался*

А есть добровольцы, кто не хочет быть счастливым! Выходи по одному! Мы вам обязательно поможем, выдадим лекарство для ваших нужд.

*Он хотел еще что-то сказать, может нарисовать картинку с черным юмором, но вдруг вовремя остановился. Лолита опять заговорила о тщеславии, скорее всего у нее что-то с этим связано. И тут он как-то неудачно спрыгнул с валуна.*

"Похоже растянул лодыжку, теперь будет болеть, надо меньше ходить, чтобы никто не заметил.*

Да ты не волнуйся, у тебя все получится. Я с удовольствием посмотрю твои работы. Правда, я довольно требовательный клиент, может я лучше вышлю ТЗ по почте.
    Если хочешь, конечно, могу рассказать устно, но это довольно долго, тебе придется конспектировать.

*И вдруг совсем неожиданно для себя предложил*

Я бы с удовольствием что-нибудь выпил, хочешь тебе принесу? Одна нога здесь, другая там. Я быстро.

*Луке нравилось общаться с Лолитой, она ему казалось немного загадочной, немного какой-то ранимой, и эмоциональной. Он пока не мог найти тему для разговора и постарался взять тайм-аут, предложив сбегать за коктейлем, может по дороге что-нибудь придумается.*

6. Otrava
    4730/5,

*Так и не поняла, почему он решил, что она волнуется. Лолита никогда не была так уверена в себе, как сейчас. Его митинг произвёл на неё впечатление и даже позабавил.
    По сути, всегда найдутся и такие, кому не нужно запланированного счастья в таблетках. Кто ищет, тот всегда находит, это неизбежно.*

Да, думаю, лучше выслать по почте. Мне так легче составить смету.

*Она бы тоже с удовольствием выпила. Один из тех сумасшедших коктейлей. Но не собиралась оставаться тут. Ей хотелось присоединиться к общему веселью. У костра сидели люди, и вели оживлённую беседу.*

Я бы предпочла посидеть с коктейлем у костра. Мне кажется, там весело.

FireFly, Alanna2202, Leavath и 2 другим нравится это.
  7. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

Alanna2202 и Otrava нравится это.
  8. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Замер, прижимая к себе девушку в ожидании, что сейчас сверху посыплются камни, но на их счастье по стене скатилось лишь несколько небольших обломков… скала оказалось крепкой, а трещина, судя по всему, поверхностной.

Возблагодарил создателя, за то что не схлопотал валуном по темечку, но отстраниться от Тиши все же не торопился… пока не почувствовал прикосновений её пальцев…

Духи пещерные, что она там творит?!

И ведь не скажешь: «Прекрати, здесь не место и не время…» остается разве что размеренно и ровно дышать, пытаясь взять себя в руки и срочно найти приемлемый выход из ситуации.
    Буквально через пару минут Камил понял, что ритмичное дыхание нифига не помогает абстрагироваться от происходящего, а как раз наоборот!

Хвала создателю, в условиях ограниченного пространства девушка не сообразила что именно за «деталь» давит ей «в пупик»! Иначе… наверняка уже устранила бы всё ненужное с помощью своей заточенной пилочки.

Немного отступил назад, пытаясь дать ей больше свободного пространства, но мисс Скайп добила его контрольным в голову, предложив снять с нее чулочки…

Он настолько офигел (другого слова не подберешь), что вновь овладел своим голосом и тут же ляпнул первое, что пришло в голову:

– Зачем снимать такую красоту? Мне они ничуть не мешают.

Обрадовавшись вновь обретенному дару речи, немного выдохнул и улыбнулся…

– А ты смелая, – он поднял голову вверх, глядя на так и не упавшую на них скалу, – я был уверен, что испугаешься и закричишь, но ты даже не вздрогнула! Совсем ничего не боишься?

Ей было удивительно хорошо без этой ведьминской шляпы. Рассыпавшиеся по обнаженным плечам волосы, зеленые глаза…
    Несколько секунд он как загипнотизированный смотрел в них, сам не понимая, что пытается разглядеть, а затем резким, властным движением притянул девушку к себе, касаясь губами губ. Сначала осторожно, словно пробуя на вкус, а затем всё более требовательно и настойчиво…

Pino, Alanna2202, Leavath и 7 другим нравится это.
  9. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

*Она совсем молоденькая, эта чумазая девочка.
    Матильда почувствовала себя кем-то вроде старшей наставницы. Благо, эта роль была ей хорошо знакома.
    К тому же после крупных жизненных неудач ее всегда тянуло пофилософствовать. Прихлебывая из бокала,
    она обреченно махнула рукой.*

Просто они так устроены. Понимаешь? Мы хотим замуж, а они жениться не хотят. Нужно, чтоб все звезды
    выстроились в ряд, чтоб они захотели. Есть женщины, которые умеют эти звезды своими руками выстраивать.
    Я так не умею. И ты, наверное, тоже. Но! у тебя все впереди, может, и научишься.

*Энтузиазм Ислы вызвал улыбку. Она тоже пыталась мстить. В первый раз...*

Кому ты мстить собралась? Половине человечества? И потом... Чтобы найти аллергенный коктейль, надо
    знать, на что у него аллергия. На ЗАГС, - это я точно выяснила. Но ЗАГС в бокал не запихнешь.
    И потом... мне статус не позволяет проказничать. Я все еще на работе.
    Не видела тут такого ушастого? Он точно должен быть здесь. Я уверена!

*Перед мысленным взором Матильды предстал беглый сантехник, а проснувшееся воображение нарисовало
    несколько картин того, что она с ним сделает, когда найдет. Чтоб неповадно было от ревизии бегать!*

Leavath, Simmama, ihelen и 4 другим нравится это.
  10. FireFly
    100/5,

FireFly Участник

*Бао, радостно топорща шерсть на своем хвосте, притрусил к бару и взгромоздился на стул. Хотел сделать это эффектно с одного легкого прыжка, все же за барной стойкой сидели дамы — не хотелось ударить наглой рыжей мордой в грязь, но желания часто шли в разрез с его способностями. В последний момент пятая точка перевесила, и в силу вступил закон всемирного тяготения.
    «Падать или не падать? Вот в чем вопрос. Достойно ль
    Смиряться под ударами судьбы
    Иль надо оказать сопротивленье?… Сопротивленье!»
    - завопило внутреннее «я», и Бао, вытаращив глаза, вцепился когтями за стул, взял в лапу всю свою силу воли и смог наконец-то усадить свою неотразимую персону.*

Милые дамы!

*дружелюбно промурлыкал кот и обомлел. На даме, что была ближе к нему, было надето розовое платье. Бао несколько раз моргнул, пытаясь отогнать морок, и осенил себя крестным знамением. Его глаза округлились настолько, что морда стала глупой-глупой. С котами часто такое бывает: делают глупые морды, чтобы скрывать умные мысли. «В страшилке была розовая кофточка! Да, она хотела стать платьем, но у нее это не получилось. Фух! Просто совпадение», - Бао выдохнул и продолжил:*

Добрый вечер.

VitaV, Alanna2202, Leavath и 4 другим нравится это.
  11. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

*Летта всегда думала, что стоит ей сесть в лодку и она не сможет отвести взгляд от водной глади. Это же надо - они едут по воде на этой посудине. Что за дивная магия!?

И сперва она и правда отдала все своё внимание воде: вертелась во все стороны так, что лодку стало покачивать. Рябинка испугалась и замерла, уставившись на весло, которым браво орудовал Эрос. Он помогал лодке передвигаться, а значит поддерживал их магическое шествие. Ох, было бы забавно, если бы при каждом взмахе весла на месте разводов появлялась тыковка! Летта хихикнула в кулачок от своей чудной фантазии и чуть было не прослушала его вопрос.*

Ой, фуктический что?

*Задумалась и долго гадала о чем это Мирт её спрашивает. Наверное, ему хочется узнать, где изба Летты, но она не смогла это вспомнить.

Забыв обо всем плохом, память ведьмочки была стерта до того самого дня, когда она повстречала человека с заграничным именем, и получила от него в награду артехвакт. После этого вся её жизнь превратилась в полосу неудач. Она сжала амулет, что лежал в её кармане. *

Я ... я не знаю.

*Пока она пыталась вспомнить и ответить Мирту, они продолжали плыть. С каждым взмахом весла на воде появлялась все новая и новая тыква. Глядя друг на друга, Эрос и Летта прозевали появление уже с десятка огородных культур, что словно буйки окружали лодку.*

Я забыла совсем, где мой домик.

VitaV, Alanna2202, Leavath и 7 другим нравится это.
  12. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Бесстрашная.

*В тон Камилу ответила Тиша.

У ее начальника была очень захватывающая биография и не менее захватывающий список заслуг. Камил Ренатович был спецагентом с большой буквы: "Самый сверхсекретный секретный агент самого сверхсекретного секретного агентстсва", "Самый ловкий и храбрый сверхсекретный начальник", "Бриллиантовый агент 2016, 2017, 2018". Он голыми руками мог арестовать орду самых опасных преступников, прожить несколько лет на северном полюсе без воды и еды, а также окончательно вскружить голову Тише Скайп.

Она могла продолжить список его званий, добавив такие слова, как ошеломляюще привлекательный, опасно сногсшибательный, неотразимо красивый, головокружительно желанный, безумно притягательный, но это скромное лирическое отступление прервало вмешательство губ Камила в личное пространство Тиши. Камил был первым мужчиной, кто сжег встроенный в девушку предохранитель к чертям!*

Невероятно!

*Воскликнула Тиша, на секунду оторвавшись от губ Камила. Только это слово могло выразить тот спектр чувств, что окутали агента с головы до ног. Неверотяно горячий поцелуй невероятно горячего мужчины. Она запустила пальцы в волосы Камила притягивая его к себе для продолжения столь возбуждающего контакта. Это был долгий поцелуй, который так не хотелось прерывать. Но Тиша внезапно оттолкнула своего начальника и грозно посмотрела в его темные глаза.*

Камил Ренатович, что вы себе позволяете!?

FireFly, VitaV, Дарлинн и 5 другим нравится это.
  13. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

*Рэй немного не успевал за котом, хоть от костра они стартанули приблизительно одновременно. Глядя на рыжего собрата сзади, Меркури-Моне думал, что тот немного толстоват, вот и удивлялся, как четвероногому удалось его обогнать. Он присел на барный стул уже после триумфального прыжка Бао. Он сразу узнал Ислу. Еще вначале вечера Моне с ней здоровался, но кажется она его забыла. А вот спутница Ислы немного шокировала своим маскарадным костюмом.*

Твою ж ...

*Чуть было не выругался Ржй, но вовремя замолк. При дамах ругаться не красиво. А по морде-лица кота было ясно, что под рыжей шерстью он побледнел.*

Эй, ...

*Шикнул парень и склониося к уху кота и зловеще проговорил.*

Она сидит на черном-черном стуле!

*Он тут же улыбнулся девушкам и помахал рукой в знак приветствия. Дальше Моне раздобыл блюдце и черные как смола коктейли. Один из бокалов он вылил на блюдечко и подставил своему собухальнику.*

- Пей Бао, иначе крыша поедет от таких совпадений.

*Сам уже успел выдуть напиток из своего бокала и хотел было сделать еще одно селфи с котом, но в глаза так неприятно светило, словно на него направили прожектор. Щурился и пытался увернуться от яркого света. Ничего не получалось! Черт!*

Дарлинн, FireFly, ihelen и 5 другим нравится это.
  14. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Да уж, ЗАГСа здесь нет.

*Исле неожиданно стало смешно. Надо же, что они обсуждают на полном серьезе. Что она говорит? Ушастый? Она попыталась вспомнить, кому подходило такое определение, и вдруг перед глазами вспыхнула картинка. Ух ты, это Матильда так ярко подумала, а она уловила? "Ушастый" в представлении Матильды вид имел одновременно расслабленный и наглый. Наверняка на самом деле он совсем другой, но проштрафился перед начальницей. А, вон кто это! Ну да, маску и бандану и будет вылитый святой Марио. Она чуть улыбнулась, вспомнив забавного пьянчужку, именовавшего ее святой паучеллой. Нет, сдавать начальнице она его не будет.*

А сейчас же вроде нерабочее время? Или вы и по ночам работаете? Тогда ему полагаются либо сверхурочные, либо отгул. Вот он его, видимо, и взял?

Simmama, Дарлинн, VitaV и 2 другим нравится это.
  15. Otrava
    4730/5,

*Эрос и так совсем плохо владел гребельновёсельным мастерством, а тут и Летта начала крутиться, раскачивая лодку. И если бы сама не почувствовала это, замерев, то они оба сейчас уже плавали, только возле лодки. Это не страшно, но он не знал, умеет ли Рябинка плавать. Отплыли то они от берега довольно далеко.*

Адрес. *Повторил Эрос.* Ты же получаешь счета? Платишь за свет и прочие удобства? Каждый дом стоит на какой-то улице, и у него должен быть номер. *Улыбаясь во весь рот, пропел.*
    Где эта улица, где этот дом, где эта барышня, что я влюблён...

*Она пошутила? Хочет меня разыграть? Или не хочет говорить, где живёт? От этой мысли как-то снова поплохело.*

Шутишь? Ты же не так давно мне рассказала, что переехала в новую избу, потому что твоя прежняя сгорела?
    *Опустил вёсла в воду и взял её руки в свои. Тихо-тихо с улыбкой сказал.*
    Я очень хочу, чтобы ты всё вспомнила, для меня это важно. Понимаешь?

*Пока смотрел на Летту, не замечал, что творится в воде, а там плавали самые настоящие тыквы. Ахнул от удивления.*
    Смотри, смотри, что это?! Там в воде тыквы плавают!

16. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

*Стоило такси затормозить, как Несси мигом оказалась снаружи. Расправила подол платья, подтянула чулочки, откинула, так и норовящие расплестись, косы за спину. Лиловый взгляд с любопытством осмотрел яркую, зазывающую вывеску. Значит все верно. Все правда, гештальт можно считать завершенным. Уехала с маскарада к маскараду и вернулась. Лукавая улыбка скользнула по ее лицу. Одна единственная галочка из длинного списка задач, а ей уже легче. Бросила в сторону машины:*
    Ой, я совсем забыла про свою куклу… ей срочно нужна помощь! Она ведь совсем… -*растянула паузу,*- потеряла голову! Читать дальше...
    Речь о кукле Марии-Антуанетты, любимой игрушке Уэнсдэй Аддамс.

*С этими словами, Несси буквально рванула с места. Она ловко, вприпрыжку, поскакала по дорожке, ведь как раз заиграла одна из ее любимых песен: *

*Внутренне злорадствуя, она всячески говорила себе, что все делает правильно. Не зря же она переоделась в Среду. Вредность, каверзы, и, однако, держит данное обещание - совсем не язвит. Правда надолго ли? Ночь ведь так юна и полна ужасов!
    Попрыгав до костра, как мотылёк прилетевший на пламя, Несси улыбнулась группке молодых людей.*
    Сладость или Гадость, ребятки? -*усмехнулась она, но не стала дожидаться ответа, а ловко вытащила коготочками из ближайшей бочки сочное яблоко и громко, смачно укусила за алый бочок.*- Вещелисесь! -*попрощалась она с ними и ускакала дальше.*

*Напевая себе под нос и поедая яблоко, она проскакала мимо пары овечки и джентльмена в белом, увидела плывущую посреди подземного озера лодку. А после свернула к бару.*

О, какой милый котейка, -*проурчала Несси, заметив самого настоящего кота, она перестала видеть все другое, помчалась прямиком к нему и сразу потрепала его за ухом.*- Маленький бедный котеечка пришел на праздник? Он хочет чтобы его покормили? -*огрызок яблока, ловким броском полетел в ближайший коктейль.*

17. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

*Летта пыхтела то ли от возмущения, то ли от недовольства. Что же это за обдираловка то такая, какие еще счета, какой еще платить. Это ведь ей должны денег давать за мудрые советы, за гусеничные зелья, за ... за то что она живет в лесу и всем помогает. Вот! Она хотела бы увидеть человека, который желал вытрясти из нее денег за жилье, но вовремя вспомнила, что такого человека еще не встречала, а никакие счета и подавно не видела. Успокоилась, к счастью. Ведь лодку от ее нервов вновь покачнуло.*

Нету никакого нумера! Все по зукону лесному. У Лешего свои земли, у меня свои. Никто в чужой огород нос не сует и все дувольны.

*Когда Эрос произнес свое пожелание, память к Рябинке вновь вернулась и она широко распахнула глаза от свалившихся на нее новостей. Оказывается, все вот так вспомнить та еще беда.*

Как сгорела?

*Летта спохватилась и стала быстро выбираться из лодки. Она наивно полагала, что если лодка ходит по воде, если тыквы плавают на воде., то заколдовано не судно, и не тыквы, а сама вода, и Рябинка уж точно сможет по ней ходить. Ведьмочка срочно хотела бежать домой спасать козу, метлу, варенье, но тут же вспомнила, что она нашла новую избу и с облегчением уселась на край лодки. Видимо, своими передвижениями рыжая ведьма окончательно разбалансировала судно и последнее, что видела Летта были свои сапоги, что взмыли вверх, когда лодчонка перевернулась.*

Последнее редактирование: 8 дек 2018
  18. Leavath
    4640/5,

По дорожке
    А какой он? Сладкий пирог... -*еще сильнее заинтересовалась Китти, опираясь об локоть Пьера она тихонечко, аккуратненько шагала рядом с ним.
    Она помнила запахи детства, жареный пикан и взбитое масло, молотую корицу и оседающую на волосах муку. Родители вечно что-то готовили, куда-то спешили, у них выходили шедевры. На них можно было смотреть часами, поедать глазами, как говорили многочисленные гости. Ей было интересно, а как было у Пьера. Она, вдруг, замерла на месте.*- Пьер, а вы верите в чудеса? Что может произойти нечто необыкновенное?

*Сердечко Китти забилось сильнее, никто никогда не верил в чудеса. Зачем? Это ведь глупость. Все можно объяснить логически. Любую вещь. Но как же вера? Почему кто-то решил, что нельзя просто верить во что-то, пусть для других это глупо. Вот она стоит рядом с почти незнакомым мужчиной, а ей хочется рассказать о своем детстве и спросить о его. Ей хочется узнать его получше, его вкусы, послушать его мысли, или просто помолчать. И все так легко. Просто. Понятно.
    Улыбнулась.*

Всё так. А я? Немного не умностей говорю? -*осмелела спросить о важном.*

*Кажется, всего на секунду отвлекалась, как у бара опять собрались люди.*
    О, люди! -*воскликнула Китти и хихикнула.*- У них наверное смены, у бара, -*мимо, в ту же сторону, словно торнадо пронеслась девушка в черном,*- нам надо спешить! Может быть все не закончилось, а наоборот, привезли что-то новое и все бегут разобрать побыстрее. Как на ярмарке! Вы были когда-нибудь на ярмарке, Пьер? -*в Китти проснулась смелость, она взяла Пьера за руку и быстрыми шажками поспешила к бару. Если в там есть сладкий пирог, он должен быть ее. Раз уж она решила накормить сегодня Пьера, она это сделает!*

FireFly, Дарлинн, VitaV и 5 другим нравится это.
  19. Otrava
    4730/5,

*Вот я болван! Какие номера, когда она живёт в волшебном мире!? И от того, что она из одной избы переехала в другую, её мир не перестал быть волшебным.

Летта так горячо это сказала, что у Эроса не осталось никаких сомнений в том, что она и не собиралась ничего скрывать. И фактического адреса у неё действительно нет.
    Но дорогу к её дому он узнает всеми правдами и неправдами!*

Ты куда? Сейчас нас опрокин.....

*Не успел схватить Рябинку, и сразу же днище лодки ушло из под ног. Эрос оказался в воде, а вынырнув, увидел перед собой только тыквенные бока и хвостики. Крутил головой по сторонам в поисках Рябинки.*

Летта!!!! Летта!!! Ты где!!!?
    *Попробовал нырнуть, но здесь уже было достаточно глубоко, и сквозь толщу воды он ничего не видел. Шарил вокруг руками, выныривал и снова звал Рябинку. Только бы не утонула!*

Alanna2202, FireFly, Simmama и 4 другим нравится это.
  20. Leavath
    4640/5,

*Кот был мягенький, упитанный, каким кот и должен быть. Несси готова была забрать его с собой и даже не кастрировать. Но этот вопрос, конечно, оставался открытым. Гладила животинку и чуть сама не урчала. Столько тепла получала от животных, сколько люди никогда ей не приносили. Поэтому казалось, что пропустит все на свете. Однако, стоило раздастся отдаленному бултыху, всплеску воды, как Несси насторожилась. Словно ласка услышавшая приближающуюся опасность, завертела головой, вся насторожилась, лиловые глаза сверкнули в темноте.*
    О, привет, -*поздоровалась она с компанией у бара и продолжила слушать. Брызги, плеск, крик. Все поняла. Лодочка вернулась обратно и была перевернута. Несси оставила котика в покое, грациозно спрыгнула со стула и со всех ног помчалась к озеру.
    Как же она ненавидела бегать, леший все забери! Бег это просто фу. Одно сплошное фу! Но она лишь сильнее поднажала, сохраняя дыхание, не сбиваясь и схода нырнула в воду.*

*Вода показалась ледяной, уголками пронзающей кожу, она усыпляла, связывала, заставляла сдаться. Но Несси хотелось послать ее по известному адресу, а именно - к лешему. Она всегда хорошо плавала, была как рыба в воде, отлично ныряла и легко погружалась все глубже. Широко раскрыв ярко светящие, будто фонари, глаза, она искала, не знала кого, но искала.
    Несси знала, ей не выплатить все свои долги, но и сдаться не была согласна.

Становилось все холоднее, ноги стало сводить судорогой. Пропала уверенность, что она сможет всплыть, пора было возвращаться. Только упрямство тянуло вниз.
    Грудь сдавило тисками, хотелось вздохнуть.

Тогда-то она заметила алый шлейф волос. Схватилась за торчавшую из него бледную руку и почувствовала как обдало жаром. По ее рукам, лицу, телу проявились связывающие, в жженные в плоть оковы, те, что погасили ее собственную, опасную, магию навсегда. Заклятье темного ритуала, страшного, запрещенного, проведенного в глубокой тайне вызвало коллапс, вода вскипела, забурлила, взорвалась разноцветными искрами обдавая всех кто был рядом с берегом, а абсолютно сухих, исходящих паром девушек переместило в пещеру мечт. →

Последнее редактирование: 3 дек 2018
    VitaV, Alanna2202, Simmama и 2 другим нравится это.
  21. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

По дорожке

Пирог был яблочный с корицей! Или клубничный и со сливками! А иногда он был из груш... И по утрам я просыпался... *Чуть было не добавил - в замке! Но очень вовремя осекся и прикусил себе язык, добавил *

В комнате... Старался отгадать по запаху, что доносился с кухни - с чем сегодня? *Воспоминания были такими сладкими... Пьер улыбнулся * Я думаю, мне подойдет любой пирог!

*Остановился вместе с Китти, когда спросила про чудеса. Конечно верит! Он снова верит в чудеса - прямо с сегодняшнего дня! Еще вчера Пьер бы не знал, как ей ответить...Он посмотрел очень серьезно в глаза девушки*

Разве не чудо, что мы встретились? Вы, Китти, самое большое чудо в моей жизни... * И тут же поспешил ее заверить*

Ни одной фразы неуместной я не слышал! Ваши слова звучат, как музыка...

Да, там народ опять собрался. А на ярмарке? Даже не помню... скорее не был! Вы мне расскажете про ярмарку, как там?

*Она сама его вела, держала за руку! И Пьер поддался настроению девушки, ускорил шаг... Лишь бы найти там шоколад! *

Тогда бежим!

Поделиться этой страницей