Забытый Грот

Тема в разделе "The Sims 4: Квесты и Приключения ламурийцев", создана пользователем Otrava, 31 окт 2018.

1. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

"Забытый грот"

Добро пожаловать в “Забытый Грот”!
    Самое мистическое, полное тайн и загадок место города. Не будем кривить душой, так говорят обо всех местах города. Что же правда? Грот открыт для публичного посещения лишь на один день в году - День Всех Святых. В остальное время в него, по слухам, никак не попасть.
    Официальная вставка (!) Мэрия Ламурии напоминает о запрете посещения Грота без особого разрешения или сопровождения сотрудников муниципалитета.
    Но, сегодня та самая, магическая ночь, и Грот ждет вас в гости.
    Войдите в освещенную естественным лунным светом пещеру, украшенную свечами и изумительно вырезанными тыквами. Повеселитесь возле большого костра и на танцполе. Выпейте бесплатные напитки в баре и разумеется, не забудьте принять участие в игре "Поиск волшебного кристалла"!
    Незабываемая ночь только началась!
    Не забудьте оставить отзыв и поставить лайк на официальном сайте муниципалитета Ламурии.

Автор текста - Leavath.

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2019
  2. Leavath
    4690/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

*Ей было неуютно в компаниях, она не знала, когда нужно представиться, или дождаться пока ее представят. Если приходишь одна, все проще, но рядом Пьер, он будет говорить? Или ей самой?
    Раньше все было намного легче, она ходила на вечеринки и там было все не важно. На благотворительных вечерах в больнице у нее был бейджик с именем, а с пациентами она была полна уверенности. Почему так не могло быть всегда?
    Китти думала обо всем этом, занимая предложенный стул и снова ойкнула. Тут же сделав вид, что ничего такого не произошло.
    Но что-то явно происходило, она, конечно, была согласна с Пьером, что вокруг славные огоньки, но как же то оранжевое, жужжаще-трубящее чудо из чудес, на которое Китти совсем-совсем не вытаращилась. Как же сияющий с ног до головы Рэй? И кто трогает ее ноги?! Китти нервно сжала ручки в кулачки и попыталась успокоиться, даже улыбнулась.*

Спасибо, -*поблагодарила она Пьера. Мило кивнула девушке в смелом платье, несмотря на нервозность восхитившись ей, вот бы она сама смогла надеть такое, хоть когда-нибудь. Ведь у нее есть что выставить напоказ, конечно, есть и что спрятать, но и выставить то есть. Но как-то все… не было случая.

Очень сильно хотелось почесать то место, где кто-то или что-то коснулось ее ног. “Не думай об этом,”- умоляла себя, чувствуя как накатывает страх перед всякими насекомыми, мышками, пресмыкающимися и прочими что могли водиться в подземельях. Не то чтобы она сейчас устроит истерику или впадет в ступор, нет, но она должна попищать как следует, потопать ногами и все пройдет. “Китти, думай о своей репутации, думай о репутации!” Думать о репутации помогал взгляд на Пьера, он наверняка в ней разочаруется. Ведь до сих пор он говорил о ней только хорошее. Поэтому она старалась держать себя в руках.*

Добрый вечер, мессир, -*нервно поздоровалась она с длинноволосым мужчиной угощавшим конфетами.*- Спасибо!
    Вот, мы нашли шоколад, Пьер, -*голос подрагивал, но Китти все равно старалась улыбаться, как назло руки тоже дрожали и она никак не могла вытащить конфетку. А под конец еще и свет погас. Не выдержав, Китти пискнула, и забралась с ногами на табуретку, крепко схватившись руками за края.*- Пьер, там кто-то есть, кто-то трогает меня за ноги! Страшно-страшно-страшно! -*пищала она, пока ее слова не слились в один единственный ультразвук.*

VitaV, Дарлинн, FireFly и 7 другим нравится это.
  3. Simmama
    2520/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

* Китти присела на предложенное место, и теперь важным было отыскать конфеты, или хотя бы шоколад. Пьер поискал за барной стойкой в шкафчиках, и даже кое-что нашел. Но тут заметил на прилавке подходящую коробку.

Крепко пожал мужчине руку, просто представился: * Очень приятно, а я Пьер, будем знакомы! Можно я одолжу у вас конфеты? Нам нужны мятные. Благодарю!

Читать дальше...

Но неожиданно взлетел предмет, очень похожий на слона и затрубил, над головой раздался странный звук. Напоминает звук клаксона! Кто-то решил включить игрушку? И Пьер с тревогой посмотрел на Китти.
    Кота, конечно, не заметил. Но не ошибся - девушка нуждалась в помощи. Поэтому тут же вернулся к ней. И очень вовремя вернулся...

Он уже в полной темноте услышал крик: Там кто-то есть! И дальше: Страшно-страшно-страшно!

Крепко обнял ее и, поднимая с табуретки на руки, стараясь успокоить в темноте, сказал уверенно и твердо:* Китти, не бойся ничего! Я здесь, ты чувствуешь, мы вместе?

*Губами прикоснулся к волосам. Продолжил успокаивать, но уже шепотом* Все хорошо... Ну, что ты испугалась, моя маленькая...

VitaV, FireFly, Otrava и 4 другим нравится это.
  4. Pino
    5810/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

*Реверансы? Что-то новенькое. Отвесил галантный поклон и приблизился к девушке*

Что вы, это сущая ерунда! Я пошел бы и на большие жертвы, лишь бы оказаться рядом с вами. *И тише добавил, блуждая по её лицу мечтательно-затуманенным взглядом* Тем более, на берегу сокровищ не меньше. *Хитро улыбнулся прозвучавшему вопросу* Что я на самом деле делал в лодке? О-о! Это тайна, которой я готов поделиться не с каждым. Ну разве что с вами...*Склонился к любопытному ушку Несси и горячо зашептал*

На самом деле я полоскал тыквы. В ответ их гладкие округлые бока ласкали мою ладонь. По нежной кожуре стекали капли воды, отражающие лунный свет. *Отстранился, старался придать голосу строгость. Губы подрагивали от едва сдерживаемой улыбки* Только чур никому, тсс! Это секрет. *Удивленно округлил глаза: как это - зря, что нет польских корней? Будто у него был выбор. Ах, вот в чем дело. Ехидная ухмылка отразилась на лице несостоявшегося поляка*

Глубина ваших познаний о маньяках все больше повергает меня в трепет! И нет, это ведь вы утверждали, что будете все отрицать. Вовсе не я. *Хмыкнул* Видите, я отрицаю, что всё отрицаю. *На вопрос, чем бы он сейчас хотел заняться, прикусил щеку изнутри, чтобы ненароком не выдать своих истинных желаний. Но вот прекрасная мучительница вновь заговорила о жертвах и ритуалах - ну точно пытается довести до инфаркта. Она теперь была совсем близко, сократив расстояние между ними, говорила об отличном способе согреться, провоцируя шальное воображение к бурной деятельности, даже делала комплименты... Сердечный ритм позорно сбился в тахикардию, расширившиеся зрачки захватили всю доступную радужку, а в горле словно вдруг вырос кактус. Кадык судорожно дернулся в попытке проглотить наглое растение. Прохрипел*

Выпить... Очень хочу. Вот что вы творите, а? *Луна и пещерные кристаллы словно сговорились против него, рисуя красивые отсветы на коже и волосах девушки, от чего она казалась еще притягательнее. Помнил предупреждение строгой Кошечки, что она сразу уйдет, если кое-кто будет распускать руки. Тогда зачем ведет себя так провокационно, мелкая садистка? Рука вдруг сама потянулась к блестящим черным волосам, словно желая поправить непослушную прядь, но внезапно дернула за косичку. Брови построились домиком, изображая полнейшую невиновность*

О, простите, это врожденный хватательный рефлекс. Борюсь как могу. *Вдруг совсем рядом раздался кашель с предложением сыграть в дискуссионную игру, однако никого поблизости не наблюдалось. Нахмурился, озираясь по сторонам, предположил* Говорят, у водоёмов такое может случаться. Я про чужой голос. Звуковые волны, отражаясь от поверхности воды, распространяются дальше обычного. Готов поспорить, за теми валунами сейчас ведутся теологические беседы. Хотите... *Не успел закончить фразу, со стороны бара неожиданно взревела валторна, за ней полились чарующие звуки "Hallelujah". Электрические огни погасли, уступая место мягкому свечению тыквенных фонарей. Приняв стремительную романтизацию атмосферы за руководство к действию, подал Несси руку и поклонился, приглашая на танец. Зашептал ей на ушко, зарываясь носом в мягкие волосы*

Кажется, бар временно закрылся - там свет погас. Если Бог существует, он определенно против пьянства. Но за межрасовое сближение. Воспротивишься воле божьей, упрямая Кошка? *Как ни старался, в вопросе звучал не вызов, а сдерживаемая нежность.*

Последнее редактирование: 5 дек 2018
    VitaV, Дарлинн, FireFly и 6 другим нравится это.
  5. Otrava
    4735/5,

У бара

Рад знакомству. *Крепко пожал руку Пьеру.*
    И вам добрый вечер, ягнёночек. *Не знал, как ещё можно назвать её костюм. Барашек? Голос у Овечки почему-то дрожал. Надеюсь, не я напугал своим гримом? Интересно увидеть её без маски.

Улыбнулся Королеве.*
    Благодарю за комплимент, Ваше Величество, рад был доставить Вам удовольствие. *Не подозревал, что она любит сладости, вот чем надо было закусывать их первый коктейль. Устроить ей шоколадную ванну?

*Хохотнул, когда светящийся парень схватился за его волосы, при этом представившись сложным четырёхэтажным именем, из которого Герман вычленил только "Моне". Моне это....Моне! Для Германа имя Моне было свято как Собор Парижской Богоматери для французов. Уже было собрался спросить, а не потомок он великого художника? Но того и след простыл.

От трубного звука, который издавал его крылатый друг вкупе с музыкальным сопровождением, заложило левое ухо.*
    Полуэкт, да что с тобой такое, дружище? Нет здесь никакого кота!

*После маскарада потребуется хорошая клиника. Такие симптомы подлежат тщательному обследованию.
    Подёргал за мочку, чтобы как-то убрать неприятную глухоту, но тут то всё и началось.
    Электрическая подсветка грота внезапно погасла, и в этом пульсирующем пламенем свечей полумраке раздался женский визг, перешедший в ультразвук. Визжала Овечка, крича, что кто-то трогает её за ноги.
    Хлопающая перепонка другого уха, готова была взорваться в любой момент. Это конец!

Если сейчас завизжит Королева, он оглохнет окончательно. Недолго думая, схватил на руки самых пугливых - Её величество и Полуэкта.
    Пьер уже утешал Овечку, а Герман никого не утешал, прижал покрепче трусишек, в надежде уберечь собственные уши от потенциально опасных звуков.*
    Голову оторвать электрику, кто делал здесь проводку! *Раздражённо воскликнул. Ничто так не успокаивает женщин, как разъярённый мужик, оглохший на оба уха от непрекращающегося потока голосовых и прочих вибраций.*

Pino, VitaV, Дарлинн и 7 другим нравится это.
  6. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Он даже не целовал её, а скорее утолял жажду. Как путешественник, совершивший недельный переход через пустыню и добравшийся, наконец, до долгожданного оазиса.
    В голове было пусто: стоило девушке запустить свои отточенные коготки в его шевелюру, все мысли напрочь смело взрывной волной ощущений.

Было совершенно наплевать, что он, взрослый мужчина, похож на потерявшего голову пацана, стоя здесь полураздетым, с расстегнутым ремнем… в конце концов не для того ли и нужна голова, чтобы можно было время от времени её терять, тем более что это так головокружительно приятно.

К перспективе получить по морде за свои действия был готов с самого начала, поэтому, когда Тиша его оттолкнула, воспринял это как нечто само собой разумеющееся.

– Что позволяю? – Бровь дернулась вверх, улыбка сама наползала на лицо. – Ровно то же самое, что и ты себе.

Он демонстративно опустил глаза на расстегнутый ремень, не переставая улыбаться.

Он уже понял, что Тиша его перепутала с кем-то. И вовсе она не модель, и вовсе не его караулила, сидя в колючих кустах. И, несмотря на то, что он предполагал этот вариант еще в начале их знакомства, было обидно. Даже очень. Особенно после этого поцелуя, который и предназначался-то, получается, вовсе не ему. Интересно, кто такой этот Камил Ренатович ради которого красивые девушки готовы идти на такие жертвы?

– Мы теперь по имени-отчеству и на «вы»? Тогда почему, собственно, Ренатович? Моего отца звали Тимур.

Как ни странно, угрызений совести он не чувствовал. Наоборот. Поцелуй теперь казался еще более ценным и восхитительным, ибо был краденым.
    И, скорее всего, последним…

Он отступил назад, освобождая Тише проход из расселины, внутренне приготовившись к буре и шторму… «Только бы не заточенная пилочка», – мелькнула в голове шальная мысль.

И тут погас свет.

Вообще они были далеко от входа и здесь и так был довольно глубокий полумрак, но сейчас вдруг стало совершенно темно. Камил не различал даже свою вытянутую руку.

– Тиша? – Позвал он девушку. – Осторожно, не подверни ногу в темноте. Тут же голову сломать можно, тем более на твоих шпильках.

Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Leavath, Otrava, Pino и 5 другим нравится это.
  7. Alanna2202
    15515/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Фотограф июля 2020

У бара

*Муррррр…. Кто это мурчит рядом? Ах, это я сама… Восхити-тель-но! Конфеты просто таяли во рту. Особенно из так обожаемого Ислой белого шоколада. А какие начинки! Она должна попробовать их все!

И Исле было плевать, как она выглядит в этот момент. Даже если ее мордашка была перепачкана шоколадом, и этот потрясающий мессир сочтет ее замарашкой. Сам принес! Наверное, стоило оставить хотя бы одну коробочку Матильде. Но кто ей виноват? Не надо было так своевременно исчезать.
    От некоторых конфет исходил отчетливый мятный запах, и Исла великодушно отодвинула их в сторону. Она не жадная, может поделиться с кем-нибудь.
    В такие моменты ей хотелось петь и любить всех вокруг, и она обожающе взглянула на мессира. Любовь, весна, фенилэтиламин. День не мог стать лучше.

Ан нет, смог. Она практически не обратила внимания на мелкие помехи в виде трубного гласа слоника. Может, его тоже чем-нибудь вкусным угостили, и животное так радуется. Но вот неожиданно отключившийся свет проигнорировать уже было нельзя. «Ммм..»? – удивилась Исла. И тут ее кто-то схватил. Нет, не так, как хватают за руку в раздражении. А властным, решительным движением прижимая к широкой мужской груди. «О»!- подумала Исла. Кажется, на моей улице только что перевернулся грузовик с … шоколадками. От мужчины пахло как-то особенно вкусно: потрясающий парфюм смешивался с собственным запахом этого альфа-самца. Запах заставил Ислу забыть про шоколад и втянуть носом этот восхитительный аромат. Так вот о чем говорили в сериалах!

А что же она должна сделать? А, точно. Положить голову ему на грудь, слегка потереться носом, приподнять голову и посмотреть снизу вверх, как испуганный олененок. Жаль, что темно. Непонятно, правильно ли она сделала?

Черт, она совсем забыла о том, что перемазалась шоколадом. Оставалось надеяться, что мессир не убьет ее за испачканную одежду. На всякий случай надо скорчить испуганную мордочку и прошептать*

Ах, мне так страшно! Не отпускайте меня!

*Как хорошо, что он рявкнул не на меня! Когда свет загорится, надо на всякий случай незаметно с него слизать остатки шоколада.*

Leavath, VitaV, Lusiana и 8 другим нравится это.
  8. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

В слоне - 3

*И Страшный суд случился!
    Матильда поняла, что все их представления о "том" мире, в корне неправильны. Господь оказался почти мальчишкой,
    Антипод невидим (и это сильно облегчает его деятельность), ангелы на самом деле миниатюрные слоники. С ума
    сойти можно!
    Тьма была ожидаема, а вот чего Матильда не ожидала, так это того, что Длань Господня падет и на нее. Она же уже
    покаялась!
    Крылышки смялись, хобот свернулся на бок. Но Матильда была готова потерпеть, потому что совсем рядом с собой
    услышала голос Мессира. Хороша бы она была, если бы закатила истерику на глазах у своего бывшего.
    Бывший времени зря не терял. А Исла-то, Исла! Предательница! Голосок дрожит, наверняка еще глазки закатила и
    ресничками хлопает. Как будто не она полчаса назад призывала к мсте. Никому нельзя верить!
    Матильда начала трепыхаться, чтобы вырвать себе немного свободного пространства для маневра. Но Всевышний
    держал крепко, как и положено Богу. Он не учел того, что Матильда была очень зла. Она окончательно потеряла
    веру в человечество и была готова выступить на Страшном суде свидетелем обвинения. Только отпустите уже!
    Она запрокинула голову назад и со всей силы вонзила крохотные, но острые, как иголки, бивни в держащую ее ладонь.*

Lusiana, Leavath, VitaV и 7 другим нравится это.
  9. Lusiana
    385/5,

Lusiana Гуру Хранитель наследства

*Тиша слегка прикусила нижнюю губу, проследив за его зазывающим вниз взглядом. Но ей было сложно ответить какой-либо остроумной репликой, поскольку головокружение от поцелуя еще давало о себе знать. Это было одно из самых мучительных и тяжелых испытаний за всю ее карьеру. Обычно агент Скайп злилась, сердилась, когда все шло не по плану, когда ее вот так прижимали к гроту, целовали, а потом признавались, что она сегодня промахнулась. И раньше такого не случалось. А Тиша Скайп даже не думала, что вместо хлесткой пощечины за такой обман, ее рука и не дрогнет.

Он не Камил Ренатович? Но, кто же он? Тиша внезапно осознала, что его признание не огорчило ее. Ведь если рассуждать здраво, с Камилом Ренатовичем ей нельзя было целоваться, его нельзя было привязать, отшлепать и даже устроить допрос запрещалось. И сейчас все эти запреты вдруг спали с нее, словно цепи, что сковывали руки агента Скайп. Тиша немного занервничала. Ей сложно было представить, что она сделает с ним с развязанными руками. Порой агент Скайп, боялась сама себя. Дурной нрав, что уж поделать!

Ей необходимо было отвлечь себя от этих назойливых мыслей, и самым лучшим решением было ответить на его вопросы и реплики . Но она продолжала молчать, пытаясь вернуть ясность уму и проанализировать каждое слова Камила.

И тут погас свет. (с)

Тиша не испугалась, не занервничала - наоборот. Темнота отрезвила ее, ведь объект соблазнения просто исчез в ней. Ни тебе голого торса, ни тебе расстегнутого ремня. И снова вопрос Каиила в уже кромешной тьме, и ее молчание. Минута, две, три ... Она всегда считала шаги: шаги до преступника, чтобы успеть приставить к его горлу пилочку в случае атаки; шаги до двери, чтобы успеть скрыться в случае опасности. Пока Тиша стояла напротив Камила, она четко рассчитала все его координаты относитльно ее тела, стен грота, выступов камней. Агент Скайп затаила дыхание и осторожно, не создавая даже колебаний воздуха, вынула обе ножки из "шпилек", которые остались неподвижно стоять на месте.

Она словно тень, которую не видно без лучей света проскользнула мимо Камила и оказалась позади него. Все это время Тиша держала под контролем свое дыхание, чтобы не выдать себя. Руки агента Скайп мягко опустились на место задних карманов брюк Камила, прощупывая возможное наличие там оружия и прочего спецоборудывания.

Если Камил не Ренатович, то он может оказаться опасным преступником и его необходимо обыскать! Очень тщательно обыскать!*

Мне нравится, когда ты называешь меня просто Тиша, а я тебя просто Камил. Это не обязывает.

*Проговорила Тиша, продолжая ощупывать его задние карманы. Затем ее руки плавно спустились по правой ноге, прощупывая каждый ее сантиметр.*

Тимур, значит? Что же. Это даже к лучшему!

*Ее руки перешли на щиколотку левой ноги и начали свое восхождение вверх, тем временем агент Скайп продолжала говорить.*

Ты нашел меня в кустах, потому что ... фотографировал? Фотограф? Заказал галстуки, договорился о месте съемок. Но ... что-то здесь не складывается. Ты слишком соблазнительно ...кхм ... профессионально покорял эту скалистую поверхность в гроте. Слишком профессионально для обычного фотографа.

*Она вернулась на исходную позицию за его спиной, убедившись, что Камил не имеет в наличии оружия и ничего опасного для ее жизни. Тиша шепнула на ухо Камилу.*

Кто же ты?

Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Leavath, Дарлинн, VitaV и 7 другим нравится это.
  10. Leavath
    4690/5,

У озера
    *Несси хорошо умела хранить секреты, ей можно было доверить самые засекреченные секреты и никто никогда не узнал бы их от нее. Таковой была ее натура. Тыквенный секрет Дрейка, вызвал у Несси улыбку, она сильнее закусила губу, чтобы весело не рассмеяться. Опустила глаза в пол, скрывая в них озорные огоньки. Да, он отлично играл в их маленькую игру. Остроконечное ушко горело, согретое его дыханием. “Хорошо, хорошо,”- занесла памятку ему на счет.*

А что же такого я творю? -*невинно переспросила Несси, почувствовав слабину. Неужели? Взбалмошная часть потребовала наступления, в бой пока горяченький. Он говорил, что она просто боится его соблазнять? Трижды ха! Держишь сердечный, скоро тебе понадобиться реанимация. Густые ресницы слегка опустились, придав взгляду томность. Но он дернул ее за косу и Несси рассмеялась. Весело и искренне.*- Дурак!

*Одно простое действие, словно вернуло ей беззаботность. Как когда она была ребенком и все было чисто, искренне, от души. Когда не было подвоха и лицемерия, двойных игр. Когда можно было верить, радоваться когда хочешь радоваться, танцевать когда хочется танцевать, плакать когда хочется плакать, когда все было просто и естественно.
    Несси смеялась, тихо, в кулачок, подрагивая телом, пока Дрейк рассуждал о свойствах водоемов, не знала что сказать, но ей захотелось как-то проявить к нему внимание. Каким-то способом и она привстала на цыпочки, чтобы поправить ему шапку.*

Так лучше, -*сказала Несси, сдвинув ее ниже на лоб,*- твоя Еноточья суровость зашкаливает просто, -*и шепотом добавила,*- так никто не покусится на твой хвостик… ну… кроме меня.

*Последние два слова, сказала одними губами, они были частью игры и заставили задуматься, хочет ли она вернуться к ней? Опять боится сблизится с кем-то, поэтому отступает? Прячется за колкостями?
    А Дрейк продолжал удивлять. Приглашением на танец, выбором слов. Он приятно пах. “Он вкусный,”- задумчиво подумала Несси. Но шикнула на себя, она же сказала, что все будет отрицать. То, всё вычеркнуто. Ничего не считается.*

Теперь я Упрямая Кошка? А что стало с Кошкой Шредингера? -*с хитринкой в голосе поинтересовалась она, просто согласиться не смогла. Был один пункт который Несси сильно беспокоил в Дрейке, но который мог подождать. Она проскользнула рукой под его жакет и положила ладонь ему на спину, другую вложив в его руку.*- Как я могу противиться сближению? Ммм? Особенно по воле Богов. Ты в них, кстати, сильно веришь? -*слегка потерлась щекой о его щетинистую щеку.*

Дарлинн, VitaV, ihelen и 6 другим нравится это.
  11. Leavath
    4690/5,

У барной стойки
    *В объятиях Пьера, Китти стало гораздо спокойнее, словно за каменной стеной. Даже в темноте у бара, она была уверена что это Пьер и никто другой, а когда он заговорил, ни единого сомнения не осталось. Уткнулась носом в лацкан его фрака, пискнула напоследок и затихла, стараясь взять себя в руки. Сердце ее рвалось наружу. Жуткая, неудачная ситуация! А ведь они так мило общались, она почувствовала себя почти уверенно. А теперь ни шоколада не поесть, не узнать о нем побольше.*

Я испугалась... ? -*он излучал спокойствие, ее же речь была сбитой и торопливой,*- там что-то ползает внизу… под баром… или возле… оно касалось моих ног, возле ботиночек, -*не упомянула что было это всего один раз, и что довольно давно, ей обязательно нужно было посветить туда фонариком, чтобы убедиться что там ничегошеньки нет и жить дальше. Но, тогда Пьеру придется разжать объятия.*

*Китти растерялась, что она дальше расскажет ему? Что видела оранжевого слона и ее знакомый светился? Думай, Китти! - сказала себе. Все дело в обезвоживание, и усталости, она много работала, и ей все привиделось. Конечно же! Ей просто нужна вода. Но эта темнота. Ей не хотелось еще больше утруждать Пьера. А тут еще в темноте раздался мужской рык, грозивший кому-то физической расправой. Китти обняла Пьера за шею.*

Как думаете, Пьер, они быстро починят свет? -*прошептала она вопрос. И вдруг улыбнулась,*- мы ведь так и не нашли вам сладкий пирог!

Alanna2202, Pino, Simmama и 6 другим нравится это.
  12. Simmama
    2520/5,

У барной стойки

*
    Китти тихонько пискнула, уткнулась в него носом и затихла. Значит, он верно поступил. Пьер сделал это не раздумывая, поддался внутреннему чувству и не ошибся. Она доверилась! Хвала электрикам...

Иначе как бы он узнал об этом? Стало тепло, приятно на душе. Она перечисляла, что там страшного... за этим баром. Пьер улыбнулся в темноте - конечно можно посветить, где-то в карманах телефон запрятан, он обязательно посмотрит.

Но потом! Сейчас он просто постоит с ней на руках, еще чуть-чуть... Когда за шею обняла, он уже знал, что делать дальше: *

Думаю, свет должны исправить. Потом поищем, кто под баром. Пирог, он никуда не убежит! *Пьер шепотом заверил девушку*

Крепче держись и своих рук не разжимай, вернемся к озеру, там посветлее... Луна и лунная дорожка на воде, а вдоль тропинки есть фонарики из тыкв. Не электрические, а со свечками...

Где-то на берегу

*Все так же с Китти на руках, стал осторожно пробираться к берегу. И уже там на берегу, он спустил девушку на землю очень бережно. Потом снял фрак и расстелил его в нескольких метрах от воды прямо на травке. Пьер улыбнулся Китти и спросил *

Так будет лучше? Устроимся и вместе переждем, нас никакие страхи не найдут. А потом можем и вернуться? Вот, что нашел сегодня в баре...*Он протянул ей шоколад и подмигнул* Не пропадем!

Читать дальше...

Последнее редактирование: 7 дек 2018
    Дарлинн, VitaV, Alanna2202 и 5 другим нравится это.
  13. Leavath
    4690/5,

Где-то на берегу
    Хорошо, хорошо, -*на все кивала Китти. Пьер был прав, во всем можно разобраться попозже, когда будет свет. Почему она не подумала о таком простом решение? Ей оставалось поблагодарить небеса, что хотя бы на работе, она не ведет себя как растяпа. Ужаснулась, она просто законченный трудоголик, вся ее жизнь крутится вокруг больницы и только там ей уютно. Здесь же, на маскараде, она как маленький рачок-отшельник потерявшая свою раковину и находящаяся в замешательстве. Хорошо, что ко мне подошел Пьер, - думала Китти, она свернулась в еще меньший комочек в его руках. Он был ее большой белой и красивой раковиной. Глупость какая! - одернула себя, ну какому мужчине понравится такое сравнение? Мысленно застонала. Да, Китти, твое положение стремится к критическому…*

Пьер, если... -*хотела предложить пойти самой, но вовремя прикусила язычок, наверное, когда тебя несут на руках, надо просто сказать: *- Спасибо, Пьер.
    *А ведь так приятно, когда все решается за тебя и не надо ни о чем думать. Так приятно, просто стоять и смотреть как для тебя приготовили место, чтобы удобнее сидеть на берегу.
    Китти улыбалась, стало не так жаль, что он уже ее не обнимает. Села на расстеленный пиджак, скромно поджав под себя ноги.*

Да! Здесь намного лучше. Там в темноте… ничего не видно… хотя с вами было совсем не страшно, -*призналась она, посмотрела на протянутую коробку,*- о! Шоколад! Вы спасли шоколад! -*настроение ее моментально улучшилось, заулыбалась в тридцать два зуба.*- Так значит, вы предусмотрительный, Пьер? А я вот нет… все учителя мне говорили, что я забыла бы и голову дома, если бы она не была прикреплена к моей шее, -*с легкостью призналась Китти и рассмеялась, она быстро открыла шоколад, и зашуршала оберткой.*- Поэтому у меня куча списков. И списков списков. И блокнотов. Просто уйма! Зато я так ничего не забываю. Вот попробуйте, -*Китти протянула Пьеру кусочек шоколада.*- Это… это не передать словами. Это самое лучшее что может с вами случиться!

VitaV, Alanna2202, FireFly и 4 другим нравится это.
  14. Otrava
    4735/5,

У бара

*Глаза быстро привыкали к темноте, через минуту казалось, что уже достаточно хорошо видно бар и всех присутствующих.
    Тишина даже не повисла над гротом, а мягко опустилась, как ей и подобает в такую таинственную ночь. Словно рука, управляющая невидимым оркестром, сделала последний взмах дирижёрской палочкой, остановив безумство звуков.

К большому удовлетворению Германа, никто не визжал, не пищал, и не делал ничего, чтобы нарушить божественное безмолвие, воцарившееся так внезапно. Чудесное настроение вновь вернулось, и не просто так, а с бонусами. Прильнувшая головка Королевы покоилась на его груди, и в этом дивном моменте ощущалось нечто интимное, не поддающееся описанию.
    Её голос зазвучал театрально-томно, как в реплике, брошенной на сцене во время генеральной репетиции перед премьерой, но как ни странно, в нём не было ни одной фальшивой ноты. Лицо, отдававшее бледным фарфором в этом лунном свете, выглядело невероятно притягательно. А губы, перепачканные шоколадом, так трогательно требовали немедленного поцелуя прямо здесь и сейчас, что хотелось наплевать на правила приличия и смять их своими губами, варварски и безотчётно вторгаяясь в её рот и не оставляя ни одного шанса для вдоха. Казнить и миловать, ласкать и дразнить, и побуждать желать большего.*

Помилуйте, Ваше величество, даже в мыслях не было...

*Уже потянулся к её губам, как острая боль пронзила руку. Клыки Полуэкта пропороли нежную ухоженную ладонь Германа, и он вскрикнул от неожиданности, выпуская всех, кто находился в кольце его объятий. Летающий слоник оказался злобным существом, способным причинить вред.

Посмотрел на свою руку, где уже отчётливо алели две капли крови, медленно но верно увеличиваясь в размерах. Как назло, единственный чистый платок он уже использовал, и дезинфецировать рану было абсолютно нечем.*

Последнее редактирование: 7 дек 2018
    Lusiana, VitaV, Leavath и 6 другим нравится это.
  15. Pino
    5810/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

рядом с озером

*Обрадовался её смеху и подкупающей непосредственности реакций. Что-то неуловимо изменилось, словно в девушке расслабилась скрученная пружина обиды и недоверия. Наверное, всё дело в праздничной атмосфере, в изобилии народа вокруг, создающего иллюзию безопасности. Как бы там ни было, эти перемены подтопили искусственно возведенную им ледяную броню отчуждения, вызвав в душе мимолетную панику - что будет, когда анестезия развеется?

Вдруг Несси потянулась к его лицу, будто для поцелуя. Все мысли и сомнения разом выдуло из головы - какая к чертям разница, что будет, чего не будет? Жить одним мгновением, словно глупый дурацкий мотылёк - вот истинное счастье! Но крушительница моральных устоев лишь поправила на нем шапку, чем и поставила поехавший мозг на место. Лоб тут же нещадно зачесался, только менять что-то после нежных прикосновений персонального модельера казалось кощунством. Поэтому Дрейк бешено задвигал бровями, испытывая некоторое облегчение и одновременно демонстрируя хваленую еноточью суровость. Улыбнулся её словам и так же тихо ответил*

Так что, теперь мой хвостик в полной безопасности? Или наоборот, м? Эти ваши острые коготки... Я к тому спрашиваю, надо ли отправить экстренное смс в службу проката костюмов? *Больше ничего добавить не успел - от интимно-кошачьих прикосновений сердце подскочило, с разгона грохнулось о рёбра, да там и замерло, робко прислушиваясь к ощущениям. Сжал её нежную ладошку в своей грубой, вторую руку положил на тонкую девичью талию и плавно повёл Несси в танце надеясь, что тело само как-то подскажет движения - бального опыта у него практически не было. Разве что за исключением старинных "менуэтов" и "полонезов", востребованных на собраниях клуба "Скрытые рыцари". Вопросы требовали ответов, поэтому пришлось пустить на самотек контроль за конечностями и меньше обращать внимания на растекающиеся от её руки по спине будоражащие волны*

Кошка Шредингера сменила хозяина и стала Упрямой. *Хитро ухмыльнулся, не отрывая горящего взора от лица Любопытной Кошечки и ежесекундно рискуя споткнуться* Знаешь, глупый Шредингер сам виноват: все не мог определиться, то ли есть у него Кошка, то ли нет. Мы не повторим его ошибки. *Голос окончательно охрип, а по телу прошла волна сладкой дрожи, когда его щеки коснулась её, гладкая и ароматная. Боясь спугнуть внезапное расположение, позволил себе ответить лишь самой лёгкой и невинной лаской - шершавая подушечка большого пальца невесомо погладила "кошачью" лапку в его руке. Хрипло выдохнул*

О, моя вера крепнет с каждой минутой! Чувствуешь? *Притянул к себе её гибкий стан, уничтожив дистанцию между телами. Был ли это танец или просто неуклюжее топтание вокруг невнятной оси - не сказал бы и под пытками. Не слышал даже, закончилась ли музыкальная композиция, потому что мелодия продолжала звучать в шуме близкой воды, в шуршании гравия под подошвами, в пульсации разгоряченной крови.*

Lusiana, Дарлинн, Otrava и 6 другим нравится это.
  16. Simmama
    2520/5,

Где-то на берегу

Всегда пожалуйста! *Пьер улыбнулся на ее слова* Все неожиданно произошло... И мне здесь тоже очень нравится. *Присел с ней рядом. Невольно залюбовался в лунном свете, который невероятно шел ей.*

Предусмотрительный? Нет, просто мне везет сегодня! Там оказался нужный сорт. *Он рассмеялся вместе с Китти* У вас есть масса других достоинств!

*Она красивая и искренняя... Почувствовал, как его прошлое уменьшилось в размерах, и если не совсем ушло, то точно спряталось и отступило. Как будто раньше он не жил, а просто ждал этого дня.
    И хочется делиться личным, делать признания в ответ на ее искренность*

Я не всегда такой решительный. Прежде чем принимать решения, долго думаю. Бывает, сравниваю то и это...
    Я вас не сильно придавил? Там в этом баре... А ничего, что перешел на ты? Вышло само-собой.. А теперь путаюсь - как лучше обратиться?

*Взял шоколад из нежных рук. Стал очень медленно его разжевывать, стараясь делать по инструкции, сидел и жмурился от удовольствия:* Так сладко!

А что вам нравится еще? Что наполняет удовольствием и счастьем, Китти? Про шоколад я уже понял.

Lusiana, VitaV, Leavath и 4 другим нравится это.
  17. FireFly
    100/5,

FireFly Участник

Лапа-владыка – 1

*Вот как так? Сидишь себе спокойно, никого не трогаешь, мирно кушаешь вкуснейшую ветчинку - и тут начинается! Слонокомар или комарослон - Бао так и не смог квалифицировать летающее насекомо-животное - видимо возомнил себя трубой Иерихонской и затрубил так, что шерсть на загривке встала дыбом, уши заложило, а последний кусок ветчины комом встал в горле. Бао зашелся кашлем, ткнулся носом в ближайший бокал с коктейлем и стал жадно поглощать не внушающую доверия жидкость, чтобы хоть как-то протолкнуть этот злополучный кусок. В этот момент вопль комара... слона... комара... О! НЛО (наконец-то нашел Бао подходящее определение) нарушил все допустимые уровни шума, грозясь вот-вот разорвать его нежные барабанные перепонки. «Вот уж дудки! Или трубы… или валторны… Его ушки ему дороги как память!» Бао вмиг распластался по столешнице, прижал уши своими лапами и зажмурился, что было сил: ничего не вижу, никого не слышу. И тут наступила тишина. Плотная и ощутимая, она обрушилась на Бао ощущением райского блаженства и темнота, и кто-то так ласково гладит по голове…*

Да, детка, да! Я хороший котик, мур-мур, очень хороший котик.

*Бао расслабился и, совершенно забыв о возможных свидетелях, зашелся в себялюбивом мурлыканье, подогретом легкой алкогольной составляющей выпитого коктейля. Бархатистое, раскатистое. Бао то забирал вверх, то сходил до низких грудных тонов, временами захлебываясь в собственном мурчании и заходясь в нем снова и снова.*

МурррРРРрррРРРрррРРРррр… И за ушком, да-да, теперь за левым. О, да! Просто отлично. Детка, ты чудо!

*Разомлевший от ласки кот лениво приоткрыл глаза, чтобы разглядеть ту кудесницу, что вознесла его на Олимп кошачьего блаженства, но вокруг никого не оказалось. Пришлось моргнуть. Никого. Ухватился за спасительную мысль, что это невидимка, и сразу же ее отогнал, потому что нос упорно твердил: рядом с ним кроме не съеденного бутерброда с рыбой ничего и никого не было. «Но кто тогда?» Бао с замирающим от неопределенности сердцем посмотрел вверх. «Лешего за пятку! Стыдоба-то какая!» Это была его собственная лапа! Хотелось провалиться сквозь землю или для начала просто свалиться с барной стойки, но лапа упорно продолжала наглаживать наглую рыжую морду и ни в какую не собиралась останавливаться. Бао попробовал зажать лапу другой, укусить ее, навалиться всем телом, но как он не пытался, его лапа находила выход из любого положения. Так и сгореть от стыда не мудрено! «Где тут зелье невидимости разливают?» Ответ знал только Рыжий, но он куда-то испарился. И тут, слава Безмолвствующему на небесах, случилось чрезвычайное происшествие, которое на какое-то время усмирило лапу: ей тоже было интересно, что там за суета творилась у барной стойки. Люди, конечно, существа самостоятельные, а вот коты донельзя любопытные. Бао сунул свой нос туда, куда его никто не просил. Кажется, банальная травма на производстве. Подумаешь. всего-то пара капелек крови, но вдруг укус НЛО ядовит? *

Нужен спирт или Столичная! *авторитетно заявил Бао, принюхиваясь к содержимому бокалов, чтобы определить есть ли в них верное лечебное средство. Кажется, в одном было, по крайней мере, обоняние подсказывало, что минимум на 30% коктейль состоял из водки. Жутко довольный своей сообразительностью, Бао потянулся к нужному бокалу, и тут его лапа выкинула очередной финт. Он сам не понял, как это произошло, но лапа схватила бокал - она так умеет?! - и…

1. плеснула на руку Мессира
    2. лапа промахнулась и плеснула в никуда
    3. плеснула в Полуэкта, окатив его от хобота до хвоста
    4. плеснула в лицо Мессиру
    5. плеснула в декольте Королевы Пауков
    Случайное число от 1 до 5
    2

Lusiana, VitaV, Pino и 4 другим нравится это.
  18. Alanna2202
    15515/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Фотограф июля 2020

*Это было …странно? Исла могла поклясться, что слоник напал на мессира не просто так. Это выглядело как ревность. Бред, конечно, но все-таки.

За минуту до происшествия
    Он не рассердился, не посмеялся над ее неопытностью, нет. Глаза смотрели ласково и подбадривающе. Он … наклонился, чтобы ее поцеловать?!! Или это она потянулась к нему? Нет, Исла боялась даже пошевелиться, чтобы не испортить этот самый потрясающий момент в своей жизни. Так что это все-таки была инициатива мессира. И тут…

Это чудовище с крыльями посмело укусить совершенно ничего не ожидающего человека. Вероломное нападение недослона! Ужас! Если Гринписс будет выступать за сохранение популяции этих безмозглых насекомо-животных, Исла непременно будет голосовать против!*

Вам больно?!

*Она даже не заметила, что сама шлепнулась на попу , когда он выпустил ее из своих объятий. Попа не рука, синяка не будет видно. Да и кому разглядывать ее попные синяки? А вот его рана – это серьезно!*

Это животное, наверное, бешеное. В этом городе есть организация, занимающаяся отловом летающих слонов? Рану надо обработать и перевязать. Но у меня ничего с собой нет. А, вспомнила. Паутина обладает целебными свойствами. Ее раньше даже клали на раны. Я сейчас!

*И , забыв, что на ней наряд из синтетики, а не из природной паутины, Исла храбро рванула кусок юбки.*

Lusiana, VitaV, Pino и 6 другим нравится это.
  19. Leavath
    4690/5,

Смс, в любом случае нужно отправить, -*посоветовала Несси,*- этот костюм, он точно твой, его нельзя вернуть, тебе придется оставить его себе. -*и хитро добавила: *- Тебе больше не скрыть свою сущность, Дрейк. Я тебя раскусила. Что же до коготков, ты знаешь как бывает… тут все зависит от того как ты себя поведешь… мммрр… Жаль, что не было костюма женщины-кошки. Интересно, кто эта Каталина Линкс и зачем она скупила их все…?

Да! Ох уж этот Шредингер… -*задумчиво согласилась она, погладив его по спине. Он даже не догадывался, насколько прав. Кивнула, дополняя,*- Еще и решить не мог - жива кошка или мертва, -*прищурилась, будто оценивая сказанное им. Ошибки свойственны всем, но Дрейк говорил уверенно, не хотелось разводить дискуссию, поэтому облизнув губы, прошептала: * - уж надеюсь, не люблю нерешительных.

Ммм, -*она-то чувствовала, еще как чувствовала! Не вовремя вспомнились трусы в шашечку. Что не испортило ей настроение, не оттолкнуло, а снова заставило смеяться, приподняла голову, взглянула на Дрейка.*- Значит твоя вера зависит от обстоятельств? Стоит им поменяться и она станет не такой… твердой? -*на самом деле говорила о вере, если Дрейк верит в этого Б-га, про которого любят говорить все кому не лень, ей нужно знать.
    А то оказывается для некоторых это прям большое дело, когда говоришь им, что ты сама веришь в Лешего и Духов, а не в кого-то там за семь дней создавшего мир - Бе-да.
    Крепко взявшись за руку Дрейка Несси отодвинулась от него и придерживаясь пальцами крутанула саму себя, а потом еще раз и еще. Крутилась как юла, от чего косы и юбка вращались кругом. Яркие отсветы мелькали перед ее глазами вместе с лицом Дрейка, а она улыбалась, ей было хорошо. Весело, легко! Закончив развлекаться, она переплела их пальцы и шагнула обратно в объятия.*
    А ты хорошо двигаешься, учился? -*сбившимся голосом спросила довольная Несси. Энергия просыпалась в ней и собиралась бить ярким ключом, главное чтобы не по голове.*

Alanna2202, Lusiana, VitaV и 2 другим нравится это.
  20. Leavath
    4690/5,

Думаете? -*искренне поинтересовалась Китти, ей захотелось услышать какие достоинства видит Пьер. Не как лесть, не потешить самолюбие, ей было интересно что видят в ней другие. Она видела в зеркале конопатую девушку, с утра похожую на нечесаного домовенка, а по вечерам там было просто душераздирающее зрелище. Она считала себя симпатичной и милой, но абсолютно не эффектной. А какой видит ее Пьер? А остальные? Задумчиво разжевав шоколадку, Китти решилась спросить: * - Какие у меня достоинства, Пьер?

*Она улыбнулась, слушая как он рассказывает о себе. Все взвешивает. Ей это понравилось. Для нее существовало только одно место, где не было места для нерешительности и долгих раздумий, это была экстренная помощь. Там нужно было действовать быстро, оказать первую помощь и потом разбираться во всем. От этого зависела жизнь.*

Я и не заметила, что вы перешли на ты, -*все пошло так естественно, что Китти не обратила внимание,*- обращайтесь как вам удобно. Я просто не знаю… запуталась, - *она улыбнулась,*- все случилось внезапно. Все хорошо, Пьер, -*уверила его.*

*Вопрос про увлечение немного смутил. Ответ - мне нравится осматривать людей, наверное, прозвучит странно. Китти поправила складочки на юбке. Надо сказать что-то умное и интересное, умное и интересное...*

Ммм… -*замялась, в голове словно перекати-поле покатились.*- Мммм… -*тянула она, на кончике языка вертелось - мне нравятся котики, но Китти сильно-сильно старалась не ляпнуть это. О нет, только не это! Подумай как следует!*- Мне нравится гулять! -*озарило ее.* - Парки в Ламурии очень красивые, везде розовые деревья, будто цветущая сакура. Я никогда не видела сакуру, но говорят, похоже. Когда тепло и легкий ветерок с моря, особенно приятно пройтись. А вам нравятся прогулки? Или что-то другое? Что вам… то есть тебе? Что нравится, Пьер?

VitaV, Alanna2202, Дарлинн и 4 другим нравится это.
  21. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

*Ангелы не беззащитны! Они могут постоять за себя! Матильда взмахнула крылышками и... Ей показалось,
    что она падает по крайней мере с десятого этажа, но земля оказалась почему-то совсем близко. Она
    плюхнулась на четвереньки! Именно на четвереньки, а не все четыре лапы. Матильда попробовала
    протрубить еще разок, да так, чтоб у всех уши отвалились.*

Твою мать! Ни хрена не видно! Включите свет уже! Что? В такой толпе нет ни одного электрика!
    Позвоните в гребанную аварийку! Выньте, наконец, телефоны из задниц! Они-то пашут?

*Вообще-то, Матильда никогда не ругалась. Вслух не ругалась. Она была профессионально-корректно-
    холодна. И ее за этот профессионализм ценили. Шутка ли, за десять лет службы - ни одной жалобы на
    хамское поведение? Другие ревизоры вовсю пользовались властью и вели себя по принципу: "каждый
    суслик - агроном." Матильда - никогда! Ее подопечные, обычно, раскаивались, с понурой головой обещали
    исправиться и, как ни странно, действительно исправлялись. Может, и неискренне, а просто из боязни еще
    раз попасться в лапы ревизора Крот. Но их мотивы Матильду уже не интересовали. Важен был результат.
    Чем хорош трубный глас? Ты можешь трубить любые непристойности, окружающие все равно их не
    услышат.
    Сейчас разочарованию Матильды не было предела. Её понизили в должности! Впервые в жизни! А она
    только начала понимать, что быть ангелом - ее настоящее призвание.*

Поделиться этой страницей