Забытый Грот

Тема в разделе "The Sims 4: Квесты и Приключения ламурийцев", создана пользователем Otrava, 31 окт 2018.

1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

"Забытый грот"

Добро пожаловать в “Забытый Грот”!
    Самое мистическое, полное тайн и загадок место города. Не будем кривить душой, так говорят обо всех местах города. Что же правда? Грот открыт для публичного посещения лишь на один день в году - День Всех Святых. В остальное время в него, по слухам, никак не попасть.
    Официальная вставка (!) Мэрия Ламурии напоминает о запрете посещения Грота без особого разрешения или сопровождения сотрудников муниципалитета.
    Но, сегодня та самая, магическая ночь, и Грот ждет вас в гости.
    Войдите в освещенную естественным лунным светом пещеру, украшенную свечами и изумительно вырезанными тыквами. Повеселитесь возле большого костра и на танцполе. Выпейте бесплатные напитки в баре и разумеется, не забудьте принять участие в игре "Поиск волшебного кристалла"!
    Незабываемая ночь только началась!
    Не забудьте оставить отзыв и поставить лайк на официальном сайте муниципалитета Ламурии.

Автор текста - Leavath.

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2019
  2. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

*Уилл оправдывал себя в роли не особо смекалистого агента, но очень быстрого. Тиша вздохнула и привела пилочку в боевую готовность. Маникюр повредила. Она посмотрела вслед бармену, вслед коту, и решила, что будет гораздо проще, если она прекратит спасать жизнь Квинта. Агент Скайп достала пудреницу для своего носика, и краем глаза подглянула за развитием событий между киллером и ее боссом. Судя по всему Камил Ренатович уже провел воспитательную беседу с бандитом, что позволило девушке вновь предстать перед ними.*

Итак, Камил!

*Она любезно улыбнулась начальнику и не глядя на Тони спросила.*

Каков будет твой вердикт, его можно освободить? Он хорошо себя вел? Хочется побыстрее закончить с делами и, чтобы нам больше не мешали рецидивисты.

3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

*Святая пиратка оказалась занята. С другим статистом в модном респираторе. Еще и поворчала на него. Кот ученый, видите ли. Мозг у него хрупкий. Каску надень, раз ученый!
    Но вслух возмущаться не стал. Подтверждения кошачей учености он пока не получил. А чего тогда лезть с советами?
    И вообще не успел ничего ответить, чуть не сбитый с ног очередным спецэффектом! Хорошо, что в футбольной команде жэка у него была роль вратаря!
    Среагировал точно! И только потом разглядел свой трофей. И такая знакомая штука оказалась...Где-то видел совсем недавно, и глаза так же светились.
    Нет, надо перестать налегать на коктейли, лучше чисто водочки. Мало ли какую дрянь туда пихают. Но кто его по имени так орал?
    Вольдемарушка. Его так бабка только называла, когда он к ней на праздники приезжал в детстве.
    Он Святой Марио так-то на этом празднике жизни.... С подозрением вгляделся в светящиеся глаза. Блин!!! Они смотрели на него с обожанием. Оглянулся по сторонам.
    Самой ближней была Святая паучика. У нее и спросил хриплым шепотом*

Вы тоже это слышали? В смысле Вольдемарушка. На весь грот? Или у меня настолько слуховые галлюцинации? А глаза эти видите?
    Больше скажу, она ко мне прижимается!

*Осторожно поставил тыкву на стойку бара и сел напротив, вглядываясь в светящиеся очи. В него что , тыква влюбилась? Капец...
    Хотя, лучше тыква, чем как те, в меховых наручниках. И что теперь делать? Осторожно погладил отполированную огородной поливкой голову *

Ну что ты орешь-то, я вообще слухливый, можно бы и не афишировать так-то наши отношения. И кстати, где мы познакомились? Я конечно, тут славно выпил, но не до полной бессознательности.

4. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Столько лет?

*Она невольно повторила его слова вслух. А ведь Летта совсем забыла, что Эрос простой человек. Для него шли года? Но она ведь помнит, что они просто в один день больше не увидились, но не может сказать сколько времени прошло на самом деле. В ее маленьком волшебном мирке время шло другими дорогами, более короткими, перескакивая, замирая. Сегодня глядишь в зеркало, а потом понимаешь, что ты глядишь не сегодня, а вчера. Выходишь за порог завтра, и понимаешь, что ты вышла в позавчера.

Любой человек способен запутаться в этом хаотичном течении времени, но у Рябинки даже часов не было. Для нее время означало, что вот солнце низко совсем, пора запирать чуланчик и заносить дрова в избу. Жома и Метелкина еще те мерзлячки были. А вот день становится короче - осталось мало времени до зимы, пора бы уже все запасы собрать и не съесть все варенье, чтобы еще на зимушку хватило. *

Сколько лет, Эрос?

*Летта посмотрела вслед свободной тыкве. Она не думала, что та способна принести вред кому-то. Ведь разве можно обидеть любимого?*

Ты хочешь запретить Тыковке любить? Но мы не можем так поступить с ней.

*Она не знала, куда поведет ее Эрос, что он желает там увидеть, но сегодняшний волшебный вечер уже стал для нее особенным. Рябинка кивнула и вложила свою ладошку в руку Мирта, доверяя ему их дальнейшую дорогу к празднику.*

5. Alanna2202
    14286/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Я не только слышала, но и видела, - мрачно буркнула Исла.

И вообще, мне скоро пора будет возвращаться к приему нейролептиков.

Челси Кошка, Simmama, VitaV и 2 другим нравится это.
  6. Otrava
    4730/5,

*Вот что значит хотеть подставить кому-то подножку, с такими мыслями надо поосторожнее. Теперь шишка будет.
    Она прищурилась, пытаясь сообразить, за какое ухо его отодрать, правое или левое? Но, похоже, кот сдел всё возможное, чтобы снять с себя подозрение. Он был любезен, извинился и даже назвал своё имя.*

Хорошо, что не Боа. Иначе соблазняет мысль сделать из тебя палантин и продать на аукционе, выдавая за шанхайского барса. *Но раз она с ним заговорила, значит уже не сердилась. Потрепала за ухо, неееежно!"

*К счастью, ей предложили помощь, и Лолита с удовольствием ею воспользовалась, подавая руки мужчине в костюме дракона и девушке в королевском наряде. С их помощью она смогла подняться на ноги.*

Благодарю вас, господа. Меня зовут Лолита. *Представилась она всем присутствующим.* Я вам очень признательна.
    *Нужно познакомиться с ними поближе, приятные люди, и возможно, её будущие клиенты. Совсем кстати вспомнила о своих архитектурных проектах.*

*Коктейля не хотелось, тем более, что коктейли тут странные и непредсказуемо влияют на настроение. Только танец на барной стойке чего стоит! Кашлянула себе в кулак. Рюмка текилы это то, что ей нужно сейчас. И, конечно, пригоршня льда.
    Достав носовой платок, зашла за барную стойку и отыскала ведёрко со льдом. Насыпала несколько кубиков и приложила этот своеобразный компресс на затылок.*
    Так что тут у нас? Бао, хочешь коктейльчика? Сейчас будет! А вы? *Обратилась девушка к своим новым знакомым.*
    Кто-нибудь пьёт текилу?

7. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

Текилу? С удовольствием выпью. А вы знаете, что это довольно крепкий напиток?
    Кстати, меня зовут Лука. У вас все в порядке? Я закажу вам текилу.

*Он настороженно посмотрел на кота. Лука ни разу не встречал говорящих котов, причем, он действительно говорит, видно очень хорошо обучен.*

Бао, так тебя зовут? Нельзя прыгать так на людей.

*Взяв два бокала с текилой, протянул один Лолите, она приложила компресс со льдом к своей голове. Похоже падение для не не прошло бесследно. чтобы снять напряжение, он решил порасспросить девушку.*

Вам нравится здесь? А чем вы вообще занимаетесь?

Челси Кошка, FireFly, Lusiana и 3 другим нравится это.
  8. Otrava
    4730/5,

Сколько лет? Возможно, восемь, но мне кажется - тысячу... Это было слишком долго, чтобы успеть понять, что самое ценное в этом мире. Я и раньше это знал, только не мог ничего сделать, ведь ты похитила моё сердце, и с тех пор оно твоё...
    Но если бы мне предрекли ждать ещё столько же, я бы согласился. Только бы знать, что снова встречу тебя. Этого достаточно.

*Эрос не знал, что чувствует Летта, возможно, она давно забыла его, а вот сейчас по воле обстоятельств вспомнила. Но он был рад обманываться, даже если это так. Ведь её ладошка лежала в его руке, и никуда не ускользала.
    Он чувствовал тепло, исходящее от неё, и не мог ошибаться.*

Нет, что ты, я просто подумал, чтобы она не наделала глупостей... Можно ведь и залюбить до смерти...

*Остановился, пока они ещё не дошли до бара, и снова привлёк Летту к себе, поднимая на руки. Заглянул в её глаза и поцеловал уже по-настоящему, обнимая её губы своими, гладя её волосы. И никак не мог остановиться, насытиться её сладкими губами. Он так этого ждал...

Эрос, конечно, сильно рисковал, ведь она могла оттолкнуть его за то, что он позволил себе слишком многое. Но кто знает что такое седьмое небо, тот поймёт - это счастье .*

9. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

*Разумеется ему нравилось получать комплименты. Какому красивому парню не понравится принимать похвалу от красивой девушки? Ее грим многое скрывал от взгляда Рэя, но голос выдавал легкое смущение. Рэй терпеть не мог неловких моментов, когда ты зависаешь и боишься ляпнуть какую-то глупость, поэтому спасительный поход к бару не позволили ему сесть в лужу.

Шумиху у бара они еще застали, но уже большую половину пострадавших успели спасти и без их помощи. В итоге оказалось, что и он каким-то чудом спас Лаки. Меркури-Моне рассмеялся.*

Это не я тебя спас, это имя у тебя такое - Лаки! Везучая ты.

*Очередное падение вновь заставило обратить на себя внимание. Рэй не знал, как вообще ему действовать. Конечно, предоставлять первую помощь их учили в академии, но ...*

Смотри, все вроде нормально.

*Это была Лолита и она приходила в себя. Вообще ему не очень хотелось снова попадаться ей на глаза, но и бросить Лаки и расствориться в толпе было не красиво.*

Ты снова на барной стойке танцевала?

*Он мог себе представить, что Лолита ему сейчас тоже текилу предложит - в лицо. Пора искать свой шлем, тем временем Рэй пожал руку Луке, представившись. Парень не забыл подмигнуть и коту, но все же вернул внимание своей спутнице. *

Здесь просто сборище рыжих, ты не заметила?

10. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

*Нет ничего приятней того блаженства, которое разливается по твоему телу от прикосновения рук любимого мужчины. Это вам не руки какого-то хирурга или маменькиного сыночка, это руки мужика, жесткого, решительного трудяги. Ее корпус вибрировал от прикосновений Вольдемара, когда ладони покрытые боевыми мазолями очертили линию ее талии. О, святые сорняки! Он первый мужчина, который сумел найти ее талию и даже понять тонкую душевную организацию Тыковки.

Глаза и пасть тыковки вспыхнули от полученного экстаза. Его голос звучал так проникновенно, добирался до самых тыквенных семян! Тыковка могла поклясться, что если он не прекратит свои ласки, семечки прорастут прям здесь и у них будет много прелестных тыковок. Но Тыковка не могла сказать о своих чувствах, ведь говорить такими сладкими речами, как Вольдемар не умела.*

Л-У-У-У-У-Б-Л-Ю-У-У-У!

*Завыла тыква и подкатилась ближе к Вольдемару. Ее рот попытался выгнуться в поцелуе.*

М-У-У-У-А-А-А!

11. Otrava
    4730/5,

*Это никуда не годилось! Кот проехался на пузе по барной стойке, сметая на своём пути всё, что на ней стояло, в том числе и коньяк Германа. Правда тут виновником происходящего выступил Марио, который, по всей видимости, тоже не любил бродячих животных. Дальше творилось что-то несусветное, летающие тыквы, сбежавший с частью выпивки бармен, рухнувшая девушка, намечающаяся дуэль между клоуном и мужчиной в смокинге, которые оказались пристёгнутыми к друг другу наручниками для взрослых ролевых игр. И ещё много другое!*

Праздник в самом разгаре!

*Ему хотелось утешить Полуэкта, который затаился в его цилиндре, а так же и обезопасить, чтобы кто-то случайно этот цилиндр не смахнул.
    Зазвучала музыка, и способ это сделать нашёлся. Вы позволите пригласить вас на танец? *Обратился он к девушке, которая так зажигательно танцевала сальсу. И не дожидаясь ответа, взял за руку и повёл её в центр площадки.*

12. Otrava
    4730/5,

VitaV нравится это.
  13. VitaV
    2300/5,

Меня зовут Лаки

*Она протянула руку Лолите, помогая той подняться, девушка прижимала ладошку к затылку, наверняка очень сильно ударилась, она с неодобрением посмотрела на рыжего кота, еще раз убедившись, что они очень самостоятельные, этот в добавок еще и разговаривает, мало того, что уронил девушку, так еще и высказал ей, что врача совсем не нужно, он видите ли знает верный способ, какой не уточнил, тоже мне сам с усами.
    Новая знакомая предложила текилу, Лаки вежливо отказалась, она итак до этого выпила уже довольно много, тем более вспомнив недавний инцидент с пропажей голоса, вообще боялась эти коктейли даже пробовать.*

Я лучше выпью воды немного.

*Рей назвал ее везучей, про себя бы Лаки точно себя везучей не назвала бы. Хотя родители наверняка хотели бы этого, дав ей такое имя.
    Он спросил Лолиту про танцы на барной стойке, этот вопрос немного ее удивил, наверняка они знакомы. Она, к сожалению, пока еще мало кого знает, только что приехала, буквально можно сказать с корабля на бал.*

Сборище рыжих? А это мой любимый цвет! )))

*Не успела она ответить, как к ней подошел высокий голубоглазый брюнет в черном костюме, и даже не дожидаясь ее ответа повел Лаки в центр грота.
    Зазвучала медленная музыка и такая красивая песня, что она просто не смогла отказаться и с удовольствием позволила вести ее в танце.*

14. FireFly
    100/5,

FireFly Участник

За шанха-А-айского не получится: у меня шерсть мягче и шелковистее, да и окрасом не вышел.

*Промурлыкал Бао и потрусил вслед за Лолитой по направлению к бару. Взгромоздился на барный стул, топорща усы в разные стороны, щурясь и лениво размахивая кончиком хвоста. Он был доволен, как никогда.*

Коктейль?! Всеми лапами «за»! Вот этот, пожалуйста.

* Бао указал лапкой на остатки разлитого им коктейля. Его посадка произошла настолько стремительно, что он не успел понять, какой именно он сшиб по пути. Вкусный! Это да. Очень вкусный! Хотелось еще, а когда хочется, то зачем отказывать себе в удовольствиях? Тем более за баром колдует немного неживая Лолита, а он всегда питал слабость к потустороннему. Да из ее рук хоть яд! Главное, что бы потом противоядие дать не забыла, но Бао был уверен: не забудет. Вон как она его за ушком теребила, а ведь он чуть ее не пришиб. Какой, однако, конфуз, и, кажется, ему не дадут об этом забыть.*

Я не прыгал! *наигранно возмутился кот* Я летел! Вот только инструкцию к полету мне выдать забыли.

Последнее редактирование: 27 ноя 2018
  15. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

*Святая паучиха всё подтвердила! Это утешало, значит , с головой у него пока порядок... А вот с лямурами-тужурами видимо нет. С некоторой опаской отпрянул, когда тыква накатила на него,
    сияя огненными прорезями глаз. Чё это она там взвыла? Про любовь??? Ну да, этого ему только и не хватало. Так. А Святая паучиха не доктор ли? Вон, говорпит, что ей скоро на работу возвращаться.
    Прием у нее...невролептиков. Это типа эпилептиков, что ли? Может и тыква того..Этого самого...На нервной почве у нее припадок?
    Обернулся на Святую паучиху, спросил вполголоса, кивая на тыкву*

А эту, случаем, не возьмете с собой на прием? Сдается мне, она сильно в лечении нуждается. Видите, голову от любви потеряла?
    А может, туловище давно у вас в приемной в очереди дожидается, а?

*Само собой, дела с влюбленными тыквами никогда не имел. Вдруг она сейчас вспомнит, как она ее родню на праздники ножом да по физиономии, кошек там всяких да зайцев выкраивая?
    Но нет, она ж целоваться лезет! Офигеть просто! Спрыгнул с барного табурета, увиливая в сторону от горячих тыквенных губ*

Стойте, девушка! Мне мама не разрешает целоваться с незнакомыми дамами! Говорит, они потом на тебя всех своих сопленосиков навешают!
    Так что с мамой я вас пока знакомить не готов! А уж как она к такому повороту не готова, и говорить нечего. Знаете, как она в свекрови готовится?
    Яд в аптеке закупает и скалки в соленой воде вымачивает, чтоб тверже были!

16. Otrava
    4730/5,

Приятно познакомиться с Вами, Лаки, и с Вами, Лука. *Взглянула на хитрую морду Бао, и решила не добавлять, что знакомство с ним было скорее - убийственным.*

Я предпочитаю "Tequila 100 % Agave", напиток премиум класса. Приблизительная крепость любой текилы варьируется в районе от тридцати восьми до пятидесяти градусов. Разная степень выдержки имеет важное значение.

*Лаки отказалась от спиртного, и почти сразу была приглашена на танец мужчиной в цилиндре.

Ответила Рэю вопросом на вопрос.*

А ты снова грел попу, танцор?

*Позволила Луке сделать заказ и с удовольствием коснулась губами кристаллов соли, собирая их с края бокала. Сделала несколько мелких глотков и выдавила лимонную дольку прямо в рот. Текила обожгла горло, и вместе с тем, притупила боль в затылке.*

Я архитектор, занимаюсь проектированием домов. *Протянула мужчине свою
    .

А вы, Лука, винодел? *Хищно улыбнулась.

Поставила бокал с коктейлем перед Бао.*
    Это не валерьянка, но, надеюсь, ты и не просто кот? *Постучала ноготками по столешнице, имитируя игру на музыкальном инструменте и наблюдая за реакцией Бао.*

17. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

У озера
    *Когда мужчина стал извиняться, Китти захотелось его успокоить, уверить, что все хорошо, что это все она. Просто задумалась, просто увлеклась, просто не следила, что творится вокруг. Все как обычно. А он так приятно говорил, что каждое предложение, которое приходило в ее голову, казалось ей неудачным, глупым.*
    Спасибо, -*улыбнулась Китти, на комплимент. Ей бы хотелось сделать что-то кокетливое, как поступают другие девушки, поиграть с волосами, бросить томный взгляд. Но, она не была сексуальной обольстительницей, о нет, она больше походила на милую картошечку. Да, просто милую картошечку. Даже ее наряд говорил: Хей, я недавно выпустилась из университета! И я вовсе не фемме фатале.
    Они были будто с разных планет.
    Таких как Пьер не привози к Китти после Дня Всех Святых, таким она не ставила капельницы и не грозилась позвонить их родителям, если они не перестанут плохо себя вести.
    Она сделала шаг в сторонку, освобождая для него место, приглашая постоять рядом. Смотрела как он поднял камень, запустил им в воду, попыталась лучше рассмотреть его вблизи.*

Ну вот, Пьер, вы утопили луну, -*тихо сказала она с улыбкой, указав на водную рябь,* - Я Китти. Приятно познакомиться. Весь вечер придумывала как буду представляться, но моя фантазия не справилась. Самое лучшее, что смогла придумать, -*Китти перешла на шепот,*- Агнец. Но кажется, это даже хуже чем Бубенчик, -*потрясла головой, чтобы колокольчик на шее зазвучал,*- так ведь?
    *Со стороны бара то и дело доносились звуки, крики, гам, смех, музыка, все слилось в один поток.*
    Вам весело, Пьер? - *внезапно спросила Китти, посмотрев на празднующих и вернув взгляд на собеседника.*

18. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

У озера

*Она подвинулась, освобождая место рядом, и улыбнулась. И Пьер, конечно, его занял. Значит, она не испугалась, и он не неприятен ей. И он не собирался утопить луну, уж точно нет! Пьер поспешил заверить девушку:*

Она вернется! Луна все время возвращается, знаете ли...

Очень приятно, Китти... Имя красивое и вам подходит! * Еще приблизился чуть-чуть, самую малость, чтобы ни слова не пропустить. И тоже перешел на шепот, как и Китти...*

Нравятся оба варианта, трудно выбрать! Ваш колокольчик удивительно звучит... Не потеряю вас на маскараде, всегда услышу его голос. *Он улыбнулся, наклонился ниже, чтобы поведать свой секрет: *

А мой костюм, представьте, Черепа... Я ничего не смог придумать, взял и разрисовал себе лицо. И это сажа из камина и зубная паста... Если хотите, я умоюсь? *Он был готов умыться прямо в озере!

Весело ли ему? Пьер просидел неделю в номере, он выходил, чтобы достать еду, и был доволен, если никого не встретит по дороге. Если бы приглашение на праздник не пришло, возможно, так бы и сидел.*

Не знаю... Просто хорошо здесь рядом с вами. А вам, Китти? Хотите познакомиться с кем-то еще? Я провожу вас, если вы хотите... куда скажете.

19. VitaV
    2300/5,

*Ученый кот вдруг выдал, что ему не добавили нужную инструкцию для полетов, вот горе-учители, не обеспечили всеми данными, как действовать в разных ситуациях.
    Лука бы обязательно пересмотрел бы на их месте все возможные модели поведения."

Будь внимательней, Бао, надеюсь практика показала, что этого лучше не повторять.

*Тем временем к ним подошел высокий брюнет и увел Лаки танцевать, Лука даже для знакомства не успел кивнуть в ответ, что тоже рад.
    Подал руку Рею, в костюме космонавта, подумал, почти коллега, или это только костюм? Похоже тот чем-то задел знакомую девушку, Лука даже улыбнулся, когда та ответила вопросом на вопрос. Позже он обязательно спросит Рея подробнее о роде деятельности, может после праздника, вообще в дамском обществе не принято говорить о делах.

Когда Лола выдала полную информацию о любим напитке и протянула ему визитку, Лука вообще неподдельно удивился, уже не скрывая своего удивления.*

Вы архитектор? Странная профессия для...да... такой девушки.

*Лука точно был уверен, что это довольно мужская профессия строить и проектировать. Да и какая девушка полезет на стройку, спроектирует и осуществит должный надзор?
    Он тут же представил стройную Лолу на каблуках командующую армией рабочих.*

А вы одна работает над проектом и все доводите до конца?

Почему вы вдруг подумали, что я винодел? Я ученый, правда начинающий, пока я помощник одного изобретателя, хотя у меня уже есть в разработке свои собственные открытия.
    Но вам, наверное это будет не очень интересно.
    Вино люблю разное и знаком с несколькими сортами разных вин и напитков.

А вот на счет архитектуры, возможно, если надумаю остаться, мне понадобится дом. В средствах достаточен.
    Если даже придется уехать, все рано дом мог бы остаться на будущие приезды. Так что я бы точно заказал бы у вас проект.
    Также желательно учесть мой род деятельности, если можно.Что скажите?

*Луке просто было невозможно любопытно, какой дом для него могла бы спроектировать девушка*

Последнее редактирование: 27 ноя 2018
  20. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

*Летта не могла отвести глаз от Эроса, она слушала его внимательно и слышала все что он произносит. Столько чувств было в его голосе, неподдельных, искренних. Но ей было немного обидно, что Мирт считает ее похитительницей сердец.*

Эрос, ты же помнишь, что я вугутарианка?

*Рябинка считала это самым правильным и убедительным аргументом. Вегетарианцы не употребляют в пищу мясо, зачем им похищать сердца? И она точно могла сказать, что никакого сердца не прятала в своем чуланчике, а только там Рябинка хранила ценные вещи. Распереживалась и подумала, что они потом придумают, где отыскать сердце Эроса, без него то ходить не удобно, наверное. В биологии ведьмочка была не сильна, но в магии сердце считалось одним из главных органов, словно это был центр жизни.

Когда Эрос остановил ее, испугалась. Вдруг он передумал с ней ходить, но оказалось Мирт еще не завершил процесс расколдовывания и Летта поддалась его поцелую. Какой же он все-таки мудрый, сразу заметил, что она не до конца расколдовалась, а то бы ходила и дальше приколдованная.*

О, Мирт! Ты такой внимательный и заботливый!

*Рябинка прижалась к Эросу, прячя улыбку в складках его костюма.*

21. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

*То ему везло пол дня, но теперь все перевернулось наоборот. Лолита на него волком глядела, Лаки увели танцевать. Рэю не было обидно и он даже не ответил на замечание Лолиты про его попу. Посчитал продолжать эту тему неприлично, ведь зачем ей дальше рассуждать о судьбе его ... Короче, шот с абсентом и все должно прийти в тонус.

Он опрокинул стопочку и пригляделся к рыжему котяре. С виду он был холеный, вальяжный.*

Эй, Бао! А ты только с барных стоек летаешь или есть другой полетный опыт? Можь с забора летал?

*Эх, он бы сейчас бы полетал на своем любимом звездолете. Второй шот ушел за летательные аппараты. *

Поделиться этой страницей