Зайкины раскраски.

Тема в разделе "Мастерские The Sims 4", создана пользователем Мартовская_Зайка, 5 авг 2018.

1. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мартовская_Зайка Участник Активист SimsMix 2018

Я не криэйтор. И быть им не собираюсь. Иногда просто хочется сделать что то для игры. Возможно что то пригодится и вам. Если это что то сделает вашу игру приятней и уютней,буду очень рада. Упс. И да. Иоя подпись в студии Bosya. Это я так,на всякий случай.
    Р.С. Милые и терпеливые администраторы,огромная просьба. Укрепите пожалуйста шапку,что бы не уехала. И перенесите если можно из темы мира сюда два последних поста. А то и так там в теме не айс.

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2018
    Otrava, Руся, Censored и 6 другим нравится это.
  2. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Спасибо! Я и к игре если честно отношусь с нежностью. Ну люблю вот я её и всё. иначе чем обьяснить вот это всё? Не,ну ещё можно конечно тем,что голову отморозила ещё в детстве.Всю. Целиком.(giggle) Но предпочту конечно первое.:):bouquet:

Alanna2202 нравится это.
  3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

С открытием мастерской! :bouquet: Очень понравились ковры, которые прямо из города Кум.:kruto:
    Сделано.

Мартовская_Зайка нравится это.
  4. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Спасибо! Ковры в рулонах есть ещё. И из города Кум и просто ковры. Моль ест. Где то в недрах компа. :) Делала для себя,большими сетами. Найду, *облагорожу*,отскриню. Когда ЕА разрешит. Разделю на сеты поменьше,абы люди веса не пугались. И будут ещё.

Спасибо!:tender:Мне бы ещё путеводитель осилить. Была бы я вовсе почти молодец.

Rany Randolff нравится это.
  5. Alanna2202
    14216/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Моли по зубам, чтоб не портила красоту.

6. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Теперь обязательно. Прямо таблеткой анти моли по зубам стукну.

7. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Лежачок для питомцев. Сатиновый.
    Nomal map - переделана.
    Specular map - переделана.
    Требует наличия аддона *Питомцы*

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

TodayHanna, geo88, Otrava и 4 другим нравится это.
  8. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Ковёр в рулоне.
    Ковровое покрытие для пола. *Тысяча и одна ночь*
    Режим строительства/ковры.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Avriel De Vir, TodayHanna, geo88 и 6 другим нравится это.
  9. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Какие невероятные совы! :tender: просто любовь с первого взгляда! Эти их глазищи во всю стену! Как захочется помимимишничать, всего-то и нужно - что наклеить твои обойки) а еще очень понравились в морском стиле. Вот обожаю всё, что относится к этой теме, тем более когда так здорово сделано. И коврики все отличные, из города Кум просто невероятная красота. Уютно в твоей теме, буду забегать :bouquet:

10. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Руся, Спасибо большое!:bouquet: Рада,что уютно в теме. Есть ещё коврики. Из города Хереке. Но их надо отскринить. Если ЕА не разрешит в ближайшее время делать нормальные скрины,то скачаю прогу. И будут ещё коврики. Я для старой сохранки оказывается накрасила много. Сама не ожидала,что столько. И для новых теперь начала,отбитая я женщина. :)

Поделиться этой страницей