TS4 Мир: Записки волшебников

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Руся, 11 янв 2020.

Метки:
  1. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Тему создаю, чтобы уже, понимаешь, ни шагу назад – начала, значит, буду делать :D

Все-таки мой формат – писанина (сериальщик и ролевик – видимо, пожизненный приговор (giggle)), так что этот мир отдаю под чтиво с картинками.

а. Волшебники и волшебство.
    б. Попаданцы из одного мира в другой.
    в. Вольные фантазии на тему симов и магии. Очень вольные. Что хочу, то и ворочу, короче (rofl)
    г. Много персов. Разных. Смешанных. Свет и тень. Огонь и лед. Инь и ян. Моя обычная тема, в общем. Возможно, заберу из трешного мира в этот кого-нибудь, чем черт не шутит.
    д. 18+. Не в ближайших главах, но точно будет. Жестить не планирую, все в рамках форума, но на всякий случай предупреждаю. Розовые пони, кстати, тоже возможны, ага (giggle)
    е. Скринчики – ну-у-у, постараюсь, чтобы уж не совсем убого. Все-таки это формат мира, не сериала, так что оставляю себе право лениться :holidayspirit_skype:

ё. Думаю, частых обновлений. Как попрет, в общем. Сакура, опять же, без меня сад не вырастит, так чито недельку там, недельку тут (monkey)
    ж. Аннотации. Пусть все станет понятно со временем из текста. К тому же, это открытый мир, в нем не будет статики. Сегодня одна идея, а завтра она может получить уже другое развитие. Мне так проще, все-таки не литературу пишу.
    з. Претензии на оригинальность. Всё придумали до нас. Фильмы, книги, игры – так или иначе что-то знакомое будет перекликаться, на этот счет решаю (вся такая волевая (cwl)) не париться.

А еще есть песенка, которая как-то изначально легла на тему мира и, пожалуй, будет заглавной.

В особенности этот животрепещущий вопрос: Am I sick or am I gifted? Вот и разберемся вместе с персонажами :penguin_skype:
    Ну и главное… Располагайтесь поудобнее! Надеюсь, вам будет нескучно. Печеньки, плед, шпанза по случаю и обнимашки – этого добра с запасом! Рада каждому, кто заглянул в мой мир! И остался (pear123)

Последнее редактирование: 9 фев 2020
    VitaV, loveless, Drakosha_ и 17 другим нравится это.
  2. MaggieManor
    560/5,

MaggieManor Участник

Пока что перечитала пару раз :D но это пока:lol: вот, пока не забыла:
    Ой вот мне кажется, что тут игра слов с этим "обернусь". Потому что он уже всеми своими сторонами перед рыжулей покрасовался :D а часом не может ли он обернуться... В кого-то?))
    А вообще классный мужик, я его разглядывала с таким же удовольствием, как и интерьер :lol: и волосы, и глаза, и брови, и ушки, и татушки на голове (или что это?), и сложен гармонично:rolleyes: такой приятно стройный (и вообще замечательное начало для всех читательниц :lol: для героини не знаю, но плюсы однозначно эээ... видны:lol:)
    А вот девушка с необычным огоньком в глазах, да;) журналистка, раз статьи пишет?
    Дрим-Сити прикольно звучит) я в двушке постоянно Дримтаун делала, были у меня там ведьмы как раз))

Руся нравится это.
  3. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

Побольше! Побольше! Ты сама этого рокового "оборотня" сделала? Мое восхищение тебе! Он шикарен. Как и рыжик.

Я нене! Не спрашиваю! Эт я просто рассуждала вслух. Так жи интересней когда постепенно узнаешь подробности. Как мороженое ешь - медленно и с наслаждением.:D

Вдохновения тебе, Маша!:rose:

Руся нравится это.
  4. Руся
    3360/5,

Лена, рада тебе :kiss:

Ну в кого-то точно может :rolleyes: но это произойдет оооочень нескоро :D

Лен, я тут мурлычу от удовольствия :love: знала бы ты, сколько я его переделывала, сколько версий отправила в утиль (ну в смысле "сырые" версии я оставила - из них потом получились другие персы :lol:), но этот должен был меня прям штырить. Ну штырит, в общем :D спасибо за добрые слова! а на голове татушки - единственные, по-моему, которые можно было налепить под волосы, я весь инет перерыла в поисках :crazy:

Я в следующей главе объясню такое эпично голое появление :D это не потому, что он весь такой маньяк-нудист :D

У меня, по-моему, все основные девочки так или иначе с журналистикой связаны :D это... удобно (giggle)

С названиями у меня беда... Особой символики можно не искать. А то я мучилась, мучилась, перебирала варианты. Потом плюнула - как написала, так и будет)

Я персов ковырять люблю :tender:с ним давно вожусь, месяца полтора, наверное... Сделаю версию, погляжу в игре, поснимаю так и сяк, как-чего, нра - не нра. С разными прическами, с разными глазами. Взгляд, скулы, уши - чтоб прям мое было. Ну вроде больше менять не хочу его)

Да-а-а, и чтобы новые загадки (если, конечно, у меня получится интригу соблюсти), и все такое :D спасибо, Юль! <3

Dragfi, MaggieManor и Челси Кошка нравится это.
  5. MaggieManor
    560/5,

MaggieManor Участник

Вот бы Сакуре такого :lol: вместо того подглядывателя))

Челси Кошка и Руся нравится это.
  6. Руся
    3360/5,

Лена! :lol::lol::lol:

MaggieManor нравится это.
  7. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Да, Сакуре он бы больше по цветовой гамме подошел. (giggle) С другой стороны, куда бы тогда было Калеба девать? (giggle)

Вообще здорово, люблю, когда маги в неволшебный мир попадают, а не наоборот. Теперь этого ушастика обучить правилам хорошего тона, и цены ему не будет. (giggle)

MaggieManor, Челси Кошка и Руся нравится это.
  8. Руся
    3360/5,

Падажжи, падажжи, а чего Калеб-то? Мы на него никаких планов не строили :D ток если вдруг у Сакуры какой-нить задвиг в игре случится, тады мейби :D

Когда-нибудь будет и наоборот... Когда-нибудь очень и очень нескоро :D

MaggieManor, Челси Кошка и Kleo Scanti нравится это.
  9. Kleo Scanti
    4100/5,

Нет? Ну тада ладно. С другой стороны, зачем Сакуре этот невоспитанный ушастик? Безотносительно Калеба.
    Больше попаданцев хороших и разных! :lol:

Челси Кошка нравится это.
  10. Руся
    3360/5,

Он не невоспитанный! Он в трудной жизненной ситуации :D

11. MaggieManor
    560/5,

MaggieManor Участник

Да, я сначала подумала про попаданцев, что наоборот из нашего мира в волшебный герои попадут, а тут так прикольно и неожиданно (giggle)

Руся нравится это.
  12. Kleo Scanti
    4100/5,

Ага. Так и запишем. И будем использовать каждый раз, когда захочется кому-нибудь сказать, что они - демоново отродье. :lol:

13. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Смотрю я на этого демонического мага, как вдруг - так это же брат близнец Сакуры из другого мира)
    Или ее второе дитя от мага)
    Ну не зря ж он сказал что все проблемы из-за женщин))

А у девочки глазки так горят при взгляде на колдуна, как будто она срытый "спящий вампир") (не ну мало ли)

На парочке скирнов возмущалась в тексте ,а на картинке откровенно ж кокетничала))(giggle)
    Не, ну чистая ж прелесть):]

Alanna2202 и Руся нравится это.
  14. Руся
    3360/5,

Усе будет! :D

Эм... ну... я тож часто ругаюсь безотносительно кого-либо "блин", "черт", "твою мышь" :D это он по ситуации, канеш, а не ей лично :D

MaggieManor нравится это.
  15. Kleo Scanti
    4100/5,

А. Вон оно что. И громкость убавил на автомате. Мне бы так. В любой трудной жизненной ситуации. :D
    Мышь-то мою за что? (cwl)

Alanna2202 нравится это.
  16. Руся
    3360/5,

в смысле? внешне что ли? мои поди все похожи, если со стороны смотреть :lol:

не в этом смысле :D

Она не вампир точно, мне просто понравились эти глазки :lol: но и не совсем простая, да)

:rolleyes:

Avriel De Vir нравится это.
  17. Руся
    3360/5,

Ну каков уж есть :D

:lol:

Я, кстати, после того, как твою Мышь узнала, иногда, когда по привычке ругнусь, ее вспоминаю :lol: но это чисто любя :D

18. Kleo Scanti
    4100/5,

Классное ругательство, кстати, никогда не слышала. :) Надо позаимствовать, тоже буду про свою Мышь вспоминать. А, кстати про мышь! Я ж накалякала сегодня толстую летучую мышь, пока на работе сидела. Попозже покажу, ее с телефона перекинуть надо.

Руся нравится это.
  19. Руся
    3360/5,

Это Бэтмен так ругался в каком-то мультике про Лего))

Воу-воу! Горю нетерпением это увидеть! :lol::tender:

20. Kleo Scanti
    4100/5,

:D Я эти мультики смотрела на английском, поэтому и не знаю переводных шуток.
    Ну, оно такое себе. Каля-маля. :D И глаза не видно, что красные.

20200113_121826.jpg

Челси Кошка и Руся нравится это.
  21. Руся
    3360/5,

А-а-а, понятно! Я смотрю обычно оба варианта :D иногда наша озвучка тоже прям заходит :D

:lol::lol::lol:

держите меня семеро, ну какая же милота! :love: ушла хрюкать от смеха :lol: Ксюш, офигенно получилось! :bravo:

Kleo Scanti нравится это.

Поделиться этой страницей