The Sims 4 мир: Записки волшебников

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Руся, 11 янв 2020.

Метки:
  1. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Тему создаю, чтобы уже, понимаешь, ни шагу назад – начала, значит, буду делать :D

Все-таки мой формат – писанина (сериальщик и ролевик – видимо, пожизненный приговор (giggle)), так что этот мир отдаю под чтиво с картинками.

а. Волшебники и волшебство.
    б. Попаданцы из одного мира в другой.
    в. Вольные фантазии на тему симов и магии. Очень вольные. Что хочу, то и ворочу, короче (rofl)
    г. Много персов. Разных. Смешанных. Свет и тень. Огонь и лед. Инь и ян. Моя обычная тема, в общем. Возможно, заберу из трешного мира в этот кого-нибудь, чем черт не шутит.
    д. 18+. Не в ближайших главах, но точно будет. Жестить не планирую, все в рамках форума, но на всякий случай предупреждаю. Розовые пони, кстати, тоже возможны, ага (giggle)
    е. Скринчики – ну-у-у, постараюсь, чтобы уж не совсем убого. Все-таки это формат мира, не сериала, так что оставляю себе право лениться :holidayspirit_skype:

ё. Думаю, частых обновлений. Как попрет, в общем. Сакура, опять же, без меня сад не вырастит, так чито недельку там, недельку тут (monkey)
    ж. Аннотации. Пусть все станет понятно со временем из текста. К тому же, это открытый мир, в нем не будет статики. Сегодня одна идея, а завтра она может получить уже другое развитие. Мне так проще, все-таки не литературу пишу.
    з. Претензии на оригинальность. Всё придумали до нас. Фильмы, книги, игры – так или иначе что-то знакомое будет перекликаться, на этот счет решаю (вся такая волевая (cwl)) не париться.

А еще есть песенка, которая как-то изначально легла на тему мира и, пожалуй, будет заглавной.

В особенности этот животрепещущий вопрос: Am I sick or am I gifted? Вот и разберемся вместе с персонажами :penguin_skype:
    Ну и главное… Располагайтесь поудобнее! Надеюсь, вам будет нескучно. Печеньки, плед, шпанза по случаю и обнимашки – этого добра с запасом! Рада каждому, кто заглянул в мой мир! И остался (pear123)

Последнее редактирование: 9 фев 2020
    VitaV, loveless, Drakosha_ и 17 другим нравится это.
  2. Avriel De Vir
    3585/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Это все розовые волосы, и чтение коментов чужих по диагонале)):blushing:
    как-то та ки связалось)
    А так у парня уши острые красивые, так бы и укусила)):allusion: (острые уши ваще слабость) :blush:
    Ну и вообще он весь такой внезапный, ворвался не просто в квартиру, но и в жизнь девушки, да еще и голым):wizard:

А в каком?) Он не уточнял) как смогли, так и додумали)):tongueout_skype:

Просто в четверке так красиво светятся только у вампиров глаза (и жаль что только у них) я бы магам тоже такие глаза хотела бы..
    Ну ясень пень что деушка не простая, стало бы попаданца кидать к простушке)) чтоб она ему потом мешала, создавая абузу?):blushing_skype:
    Хотя, все конечно, может быть) но так как мир волшебным заявлен, вот я и предположила так сразу с порога, что в ней есть что-то "сверх" человеческого минимума возможностей и способностей):itwasntme_skype:

Руся нравится это.
  3. Kleo Scanti
    4025/5,

Kleo Scanti Сэнсей Архитектор-миниатюрист

Пасиб! Рада, что повеселила. :D Получилось не совсем то, что я себе представляла, но, вроде, похоже на летучую мышь. Я даже уроки по рисованию батсиков смотрела, готовилась. :lol:

Руся нравится это.
  4. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Маша, ёлкин же пень!
    Прочитала я всё еще утром, героически разлепив один глаз и вцепившись в кружку с кофе.
    Когда узрела вашего "попаданца" моментально разлепила и второй! :eek: Спасибо! Клёвый способ продрать глаза :lol:

Думала, вот вечером освобожусь и напишу всё с чувством, с толком, с расстановкой как следует.
    Но пока я телилась, девочки уже все тебе написали, и все мои предположения тоже угадали и высказали.
    Так что мне и сказать-то нечего, кроме как - пиши исчо!

И, кстати, если тебе так сложно со скринами, то можно и поменьше - текст очень легко читается, и посты вовсе не будут тяжелыми. А мы поскорее увидим новые истории :rolleyes: Я люблю твои фотки, но если выбирать между частотой обновлений истории и большим количеством фоток, то я за первое! :blushing:

Челси Кошка, Руся и MaggieManor нравится это.
  5. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

Случайно заглянула и о божечки! Как же мне близка вся эта тема! Прочитала, нет, проглотила всю первую главу буквально залпом! И я уже балдею от этого нахального.. эльфа? :inlove: Диалоги просто абалденные!
    С нетерпением жду продолжения!!! :jump:

Челси Кошка и Руся нравится это.
  6. Руся
    3360/5,

Блин, об этом я как-то не подумала :D ну да, цветовая гамма у волос такая, мое новое увлечение :lol:

О, как старый верный ушеман я тебя понимаю всецело! (fistbump) (подсадил на острые уши один очешуительный джинн в свое время :D)

Эффектно приземлился, ага (giggle)

Так она у меня реально обычный сим, ну то есть не вампир и не маг по геймплею, это реально глазки такие. Посмотри креатора Obscurus, по-моему, это ее глаза. Я вообще отдаю предпочтение ее генетике (sun)

Чуточку есть (monkey)

Очень и очень похоже и совсем не вроде! Рисуй почаще, м? :bravo:

какое интригующее приветствие :lol: :love:

О, ну завсегда пожалуйте! Надо повесить табличку в шапке мира - разлепляем глаза по утрам! Качественно, быстро, бесплатно :D

Ну вот, а я тут настроилась на порцию запойного флуда, а тебе и сказать нечего... Жизнь - боль :girl_cray:

На самом деле все понимаю - у вас там с восточным мужчиной стока дел, стока дел :D кстати, умилилась тому, что вы вспомнили, как некий вампир покусал сестру :D ностальжи-и-и-и-и! :D

Я понил :D осталось теперь с самой собой договориться :D

... и оставайся :allusion: рада видеть в своей теме! аватарка просто улетная :]

Пока это просто голый мужик с острыми ушами - остальное в продолжении (giggle)

Спасибо большое, мне очень приятно (pear123)

7. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

+100500! Все мои мужики синхронно кивнули.
    Замечательно, это замечательно! Пожалуйста, продолжайте!
    Пока ничего не понятно, кроме того, что герои красивые, текст мне нравится, и вообще я требую жду продолжения банкета :heart::heart::heart:

Simmama, Alanna2202 и Руся нравится это.
  8. Руся
    3360/5,

(fistbump)

Вообще вот мои мужики, конечно, с твоими девочками не знакомы, но чот мне кажется, с удовольствием стерпели бы от них любые проблемы (rofl) ах эта Несси... :]

Усе будет! Когда - не знаю, но будет (turkey)

Simmama и Leavath нравится это.
  9. Avriel De Vir
    3585/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

ДА меня так же проперло в мае прошлого) даже вампира себе с таким цветом завела) и половину девочек покрасила) Читать дальше...
    (ваще у меня тогда комп не пытался выпрыгнуть в окно жужа винтами, и я активно таскала СС альфа-волосы, а цвет палевой розы и нежной сакуры у ССшникоделов было крайне популярен)

А ему очень даже идет, причем ни капли не умаляя его суровой брутальности):inlove::]

Ах... ушки :rolleyes: :blushing::]

мне понравилоаьс - обернись вот этим, - если я обернусь.... и тут я начинаю подозревать ЧТО он имеет ввиду)) (rofl) это было просто вот прям пять):yes_skype:

Ах, посмотреть, раздразнить себя и уйти с грустным лицом, нет уж, даже не буду, спасибо:sadsmile_skype:

Руся нравится это.
  10. Руся
    3360/5,

(fistbump)

Тогда понимаю насчет "раздразнить" и больше дразнить не буду (hug)

Вай, спасибо! Вообще я вот обычно собираюсь создать что-то более утонченное - по моим ощущениям, заостренные уши к тому обязывают, да. Но все равно получается не совсем то - с суровой брутальностью, ога (giggle)

(sun)

Героиня пока еще не поняла (giggle) ничего, у нее все впереди (rofl)

Наверное, доразгребу неиспользованные скрины и оставлю тут, чтобы не терялись :dance2:

Челси Кошка и Avriel De Vir нравится это.
  11. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

О, да! Девушка на пороге новой жизни, если точнее, за порогом. Новая жизнь началась! Хочется пожелать удачи главной героине, а автору вдохновения в творчестве!
    Маша, волшебные картинки и история :heart: Жду продолжения! :rose:

Челси Кошка и Руся нравится это.
  12. Руся
    3360/5,

Ни шагу назад :D спасибо, Ириш! :love:

Просто скринчики

Чтобы добро не пропадало - зря я, что ли, мучилсо? :D - выложу скрины, не вошедшие в первую главу по разным причинам: забраковала ракурс, позу и все в таком духе. Но их как-то прилично осталось, пусть уж будут в темке.

Ретдис, Censored, Ateh и 12 другим нравится это.
  13. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Страшилку детскую вспомнила:
    *страшно подвывая* Отдай моё сердце!
    С таким лучше не спорить. ;)

Кухонька очень милая! :tender:

Да у них уже лямур намечается! :love:

Жду продолжения! :waiting_skype:

Drakosha_, Simmama и Руся нравится это.
  14. Руся
    3360/5,

ну да, кровожадненько выглядит :D

Кухонька пришла вместе с лотом, я только чуток деталей добавила для сюжета и картинки)

Неть! Это просто поза :D ну эти лямуры, от них одни проблемы :D тут он скорее к ней присматривается... пристально так :D

15. Челси Кошка
    3115/5,

Надкусить что ли хочет? Как яблочко. :allusion:

16. Руся
    3360/5,

Рано пока надкусывать! она ему ишо пригодится :D

Челси Кошка нравится это.
  17. Наталия Николаевна
    3805/5,

Отличные фото, здорово, что ты их выложила, ибо нечего добру лежать несмотреным и необлайканым! :D
    И все же, вот неромантичная я, похоже. Даже неловко как-то :( Вот Оля увидела намёки на лямуры на фото, а у меня в голове крутится один вопрос: кто же вашему ушастику так харизму-то подправил под глазом? :blushing: и при каких обстоятельствах?

Вообще ты парней своих, что в ролке, что в историях, как я посмотрю, закаляешь сразу: Каэса разбудила от столетнего сна подсвечником по темечку, этого бедолагу голяком в чужой мир... :lol: Демиург суров! Не забалуешь :D

Челси Кошка, Руся и Simmama нравится это.
  18. Руся
    3360/5,

Нету там никаких намеков :D у него свой интерес, и далеко не романтичный :D

Приятно, что такие вопросы возникают :love: ну вишь, ушастого уже назвали невоспитанным, видать, манеры пытались привить :lol: на самом деле у него "доброжелателей" очень много... Это тоже станет понятно скоро, что да почему. Ну и плюс демиургу понравился шрам Йорвета :D

Не, нуачо, пусть не расслабляются - им никто райской жизни и не обещал :D

А, по-моему, мы его обратно в сон вбудили - а то проснулся и орет, панимаешь, подайте мне свежей крови :lol: а вы бы вот такого по башке не огрели? :D и вообще он вашу сестру надкусил - плохой, плохой Каэс :D

Демиург - ромашка :rolleyes:

19. Наталия Николаевна
    3805/5,

Гастраномический? :blush:
    Ну вот ждем, ждем, волнуемся, нервно в тему заглядываем... :rolleyes:
    Точно, я запамятовала!
    "...Зауговаривала себя: «разбудить, разбудить, всего лишь разбудить – «прикосновение живой души поднимет ото сна», так гласит инструкция – я всего лишь потрогаю бледнолицего и все, он проснется, мы выпьем с ним чаю, поговорим за жизнь и зеркала, он даст мне интервью, а потом…
    На слове «потом» ладошка звонко и смачно опустилась прямо на лобешник Хозяина. Звук отразился во всех зеркалах, зазвенел по подвалу… Спящий резко открыл глаза, медленно, словно выплывая из сна, поднялся на своем ложе, и хриплым, полным вожделения голосом пробасил: «Бастиан, крови!» В следующее же мгновение ему на голову опустился подсвечник….»
    Ну прелесть же, ржу не могу :lol::lol::lol:

Вот тут да, плохой, разумеется. Ну, да что поделать - очень кушать хотел :lol:
    У меня девчонки в ролке, видимо, вкусные получаются. Нольку тоже кусали. Анютина Мина :D
    Одна Наинка пока непокусанная ходит :lol:
    Разумеется. Тут даже без возражений. :blushing:
    Правда после знакомства с Наамой и Танькой, я понимаю, что это ромашки с дополнительными возможностями :angel3:

Последнее редактирование: 14 янв 2020
    Simmama, Руся и Челси Кошка нравится это.
  20. Челси Кошка
    3115/5,

Да у меня там Деда В Шубе массово избивают, того гляди всю харизьму попортят. *vava*
    Хочется, чтоб хоть у кого-то лямуры были! :pinkglasses:

21. Руся
    3360/5,

Стал бы он тогда яблоком довольствоваться? :D

Это просто у него роль такая.... драматическая.... печальный вампир :D вон Оля знает, у нее Влад таким долгое время был - не любленным, не ласканным :D

Я знаю одного товарища, который все бы отдал, чтобы она его кусала и кусала :lol: так что Нольке повезло!

Можем организовать :allusion: хочите, покусаем? Можем даже нежно и ласково. Приходите, как стемнеет, на сеновал... Без кузнеца, разумеется!

Что-то мне это все уже напоминает :lol:

С шипами? :rolleyes:

Шрамы мужчин в любом возрасте не портят, а украшают! :D и вообще вам ли жаловаться? У вас там такая Снегурочка рядом, за талию, понимаешь, обнимается - вот и лямуры :D:tender:

Поделиться этой страницей