До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Жребий семьи Тёрнон

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем overdosa, 15 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. overdosa

overdosa Новый участник

(я не буду использовать "ё" далее)

Это моя первая (и, надеюсь, удачная :D) попытка оформления династии (причем по жребию :rolleyes:) на форуме. Надеюсь, что я смогу все это время писать отчеты и играть без кодов. Сейчас отучаюсь от этого, т.к. чуть ранее вообще не могла без них жить. Сама играла в обычную династию просто для себя, дошла до 3-его поколения и слетели сохранения :(
    Буду стараться делать отчеты по одной сим-неделе, вот так вот. Судя по тому, какая "интересная" жизнь обычно у моих симов, сринов и так будет немного :"(

Наследник будет выбираться при помощи жребия (Бросьте жребий между 1 и Х, где Х – выпавшее количество детей в поколении. Выпавшее число укажет, который по счету ребенок станет наследником)
    15.11.2018_17-23-51.png

Структура семьи: Пара.
    Количество детей: 4
    Основной доход: Плотник (Африка)
    Дополнительный доход: Художественный критик (Марко)
    Цель поколения: Идеальные карьеры
    Разные забавы: Всегда на связи

Всем привет!
    14.11.2018_20-18-2.png 14.11.2018_20-18-50.png 14.11.2018_20-18-39.png
    .
    Недавно я вышла замуж за своег о любимого молодого человека, имя которого -
    14.11.2018_20-19-16.png 14.11.2018_20-19-19.png 14.11.2018_20-19-07.png .
    .

От него я и взяла эту как по мне красивую фамилию. Муж у меня, правда, немного необычный.. Для моего прошлого места жительства. Но я уже давно там не живу: Марко из богатой семьи, и когда они приехали на отдых в отдаленную часть Африки, то увидели, как мой владелец продает меня другому мужчине. Родители моего нынешнего мужа выкупили меня за более высокую сумму и с тех пор мы живем вместе. Они сразу сказали своему сыну, что его чувства ко мне не могут отличаться от тех, что чувствует брат к сестре. Но, как вы видите.. Когда Марко исполнился 21 год, а мне всего лишь 17, мы захватили два десятка тысяч симелионов и
    Screenshot_5.png
    в городок Виллоу Крик.

Тут мы живем уже два года, немного обустроили наш небольшой дом. Все это время жили очень бедно, тем самым растягивая прихваченную сумму, но продолжаться это долго не могло. Деньги, конечно же, закончились. Теперь мой муж - начинающий критик, а я работаю на дому: делаю мебель на станке.. пытаюсь делать. У нас есть стимул для заработка: мы оба мечтаем о большой и дружной семье! Планируем завести 4 ребенка, ну а что? Это, вроде как, не запрещено..

Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    Smik Kims, Lora, Arisu и 3 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Привет. Пожалуйста, оформите картинки в сообщении в соответствии с правилами - превью не должно быть менее 600pх по ширине.
    Советую также пройтись по соседним темам, посмотреть, как принято оформлять темы в данном разделе. Если возникнут вопросы, пожалуйста, спрашивайте, вам обязательно помогут.

И скажите пожалуйста, по каким правилам ведется челендж?

3. overdosa

overdosa Новый участник

Очень извиняюсь, я хотела попробовать оформить ближе к вечеру, чтобы на следующий день сделать вторую попытку, но какой-то комбинацией клавиш опубликовала запись.

4. Rany Randolff

Понятно, бывает ))
    Пожалуйста, укажи в первом сообщении, что это именно династия по жребию, а то из оформления немного сложно понять.:)

Ну и удачи основателям;)

5. Крокозябра
    5590/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Занятная семья. Удачи ребятам.

overdosa нравится это.
  6. overdosa

overdosa Новый участник

Первый ребенок!.. Стоп, второй?! (1.1)
    15.11.jpg
    Мы с мужем сразу решили начать зарабатывать деньги: он устроился на работу критиком и стал писать статьи, а я делаю свои первые статуэтки из дерева.

Получилось, правда, немного плоховато.. первый блин комом
    , так сказать. Еще и палец
    ..

Я решила приготовить жаренный сыр. Особыми талантами, конечно же, не обладаю, но есть что-то надо.

К нам пришли соседи. Не знаю чего это они, два года тут живем тихо-мирно, не общались, а тут кто-то в лесу сдох.

Боб сразу же схватил только что приготовленный мною
    , какая наглость!

А если честно, то я сговорилась с его женой Элизой. Хорошая девушка, может быть даже подружимся..

Вот-вот. На следующий день я позвонила ей и позвала в музей, просто прогуляться, посмотреть на картины.

Захотелось мне нарисовать картину. А то в доме пусто как-то, а денег на покупку украшений толком и нет. Повешу ее в нашей с мужем спальне..

Вернулась домой поздно вечером. Марко предложил мне такое... Ну а я что, согласилась конечно же! Не каждый день такая возможность, дел всегда по горло.

Утром Марко ушел на работу, а я решила не отставать. Принялась вырезать фигуры на станке. И, наконец-то, сделала нормальную
    . И небольшой горшок для растений! Назову его Рудольф.

Ближе к вечеру меня подташнивало, да еще и те самые дни уже на две недели задерживаются. Я решила купить тест на беременность, и он оказался положительным! Я
    !

Мне
    Элиза и пригласила на Утесы. Там я рассказала ей о "главных новостях", мы немного потусили и я вернулась домой. На утро я все рассказала муженьку и он сильно обрадовался!

Готовлю я все еще не очень хорошо..

Схватки подкрались незаметно! Вот уже и пора рожать.

Рожать я поехала в больницу одна, потому что Марко был на работе. У него очень важный день, возможно ему даже дадут повышение!

у нас чудесная девчушка Рэй. Очень даже симпатичная, правда очень капризная..

Повышение таки мужу дали. Мы даже устроили небольшой праздничный ужин в честь этого!
    В один из редких моментов, когда Рэй спала, мы с мужем решили "отпраздновать" рождение первенца.

Снова
    ?!..

Тут все, что заскринила. Я немного невнимательная и часто пропускаю/забываю что- то заскринить :blush:
    Надеюсь, что получилось более-менее. Это мой первый опыт, так что не судите строго)

Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    Lora и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

С пополнением ребят. И уже второй на подходе - оперативно:)

8. overdosa

overdosa Новый участник

Да-да Х)
    Обычно у меня симы рожают 1-2 ребенка, и то в взрослом возрасте + разница между двумя детьми довольно большая.
    Тут же нужно родить 4-ых, что, конечно же, успеется, да и захотелось разнообразия. Не всегда же с детьми тянуть ;)

9. Rany Randolff

Само собой, это дело в симах быстрое:D

10. Крокозябра
    5590/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Я думала двойня будет )) Ну, у игры еще есть шанс себя показать
    А первым блином, который комом, это подставка для ножей такая или дракон. :lol:Ни когда таких поломанных фигур не видела, хотя неудачи у симов были

11. overdosa

overdosa Новый участник

Это была подставка для ножей :)
    Да, двойню жду. Все таки проще по два ребенка за раз рожать, да и быстрее)

12. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Ни одной картинки, кроме первой, в отчете нет, удалено?

13. Rany Randolff

У меня отображаются частично.

14. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

У меня ни одной не видно до сих пор.

15. Rany Randolff

С компа тоже ничего не вижу, с телефона по прежнему частями. Подождем, пока автор появится )

16. Ясения

Ясения Новый участник

Хм.... И почему мне вдруг захотелось поиграть в Андертейл(гугл в помощь) и повторить точь в точь этот челлендж

Ну, кстати у меня тоже не отображаются фотки.... А с телефона не могу зайти..... Буду ждать следующий отчёт:)

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2019
  17. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Ух ты! Династия по жребию)) Основатели милые) У меня кстати тоже картинок не видно в первом отчете. Только в шапке. Идеальные карьеры - я вам не завидую. Самое адское ограничение как по мне) И еще - жребий на второе поколение желательно кинуть уже во время беременности. А то там некоторые задания надо выполнять когда дети еще маленькие - вдруг такое задание как раз и выпадет)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей