Ушла в двойку, но я честно дала себе обещание, вернуться в четверочку когда выйдут "Сезоны" Ибо, с новой игрой беда: каждый раз скачивая с трекеров обновление, при установке вылазит какая-нибудь бяка и начинаешь ломать голову по ее устранению. А вот в двойке все глюки уже родные и знакомые. Так что пожалуй начну делиться скринами и небольшими историями
Вернувшись в двойку, я решила взять последнюю семью за которую было хотя бы чуть-чуть отыграно Мои ребята Ириша Винтер и Анжелло Уайт. Оба студенты первокурсники, познакомились когда заселялись в общежитие. Риша или Рен - тихая, спокойная, застенчивая девушка. Мечтает вырастить 20 котят. (Думаю, я эту мечту не осилю.) Учится на факультете биологии, чтобы стать учителем в школе. Анжелло – веселый, добрый, отзывчивый парень. Мечтает создать большую и крепкую семью. С факультетом пока не определился, поэтому является вольнослушателем. Анж не стал ходить вокруг да около и сразу покорил сердце Риши. Дабы посторонние меньше завидовали его счастью, быстро устроился на подработку, чтобы снять отдельное жилье. Вскоре ребята переехали из общежития и поселились в небольшом домике. На новоселье Риша пригласила свою лучшую подругу – Александру. Анж только отмахнулся, сказав, что никого из своих знакомых приглашать не будет т.к. не хочет устраивать шумную гулянку.
Помню твой четверочный мир еще с Михея... Ииииии добро пожаловать к нам, теперь уже на Микс! Какая у тебя двушечка красивая... А Риша и Анжелло - невероятно милая парочка!
Спасибо большое! Очень скучаю за своими ребятами из 4-ки. Но пока возвращаться туда страшно. Допы некорректно работают, игра не всегда запускается Со временем, я обязательно перетащу мир 4-ки и сюда
С открытием! Красивые симы, красивые картинки У меня в двушке всё куда проще было, и всё равно играла взахлёб Ждём их здесь А я скучаю по двушному универу , вот было в нём что-то особенное.
Спасибо огромное! Я вот сейчас тут гуляю по мирам и что-то прям как-то руки потянулись к установщику четверки Где-то промелькнула мысль избавиться от допов и со временем заново нарастить папку Полностью согласна Всегда когда возвращаюсь в двушку начинаю с универа
С открытием))) Симы такие красивые)) Очень понравился скрин с пикником, такой красочный и последний очень романтичный))
Приветули С открытием! Красивая пара и Риша невероятно харизматичная сима. Сразу видно что она не гик который торчит за книжками и тенью передвигается по университету, а весьма популярная девушка. Которая и умница и красавица. И спортсменка и комсомолка Кадры яркие, очень привлекают. А еще понравились интерьеры)
Ура! А я всё думала, придёшь ты к нам или нет Дождалась! С открытием! Очень люблю твои скрины, они такие яркие и сочные и деталек всегда такая куча, что сердце радуется Буду ждать и 4-ного мира
Привет привет! Вэлкам в наше относительно новое жилище! Кадры все очень красивые! И парочка замечательная, с удовольствием буду за ними следить.
ladesire, Censored, спасибо большое! После тройки и четверки мир в этой части серый и блеклый, а украшать окрестности так леньки, поэтому местность и интерьеры изменяю сразу на ходу во время съемки ) Кроме дома ребят. Он был еще построен году так в 2013 Ретдис, Kleo Scanti, пасибо Как же я рада Вас видеть!!! После длительного отсутствия, захожу на Михей, а темы не обновляются, никого нет Так грустно стало Спасибо Акулине, за то, что показала потеряшке, где наш новый дом Теперь, второй день, наверстываю упущенное, читаю миры
Установила двойку, достала сейвы ) Еще одын мой студен Эйвери Фокс. Первый курс, факультет психологии. Живет в общежитии, по вечерам подрабатывает барменом в местном клубе. Занятия не пропускает, учится хорошо ) Читать дальше...
Ой, кто вернулся! Не пропадай, заходи почаще! Очень красивая симочка! Мне вообще твои двушные девочки нравятся всегда, они такие живые
Ну снова дратути! (встает в двери в позу в стиле Sexy and I Know It) Первый вопрос, а почему именно психология? Такой тусовой и симпатичной девушки больше подошел бы факультет журналистики например :-3 (есть вобще такой факультет? Х)) )
Злобная лиса ушла из одной онлайн игры и решила вернуться, в очередной раз, в любимый Sims Начала все с чистого листа, почистила папку с закачками, теперь игра не вылетает и не выдает ошибки, и завела новую семью. Изначально, я подумывала открыть тему в династиях, но поняла, что не все требования будут выполняться. Итак, Саманта Алисон Стремления Ограничения Ограничения “Patriarchy/Matriarchy” Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания. - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся “Storyteller” - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи “Gas Line” Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием. -вы не можете искать клад на династийном лоте -вы не можете строить подвалы -вы не можете строить бассейны -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение “International Turmoil” Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов. -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов Саманта поселилась в небольшом общежитии, которое состояло из четырех жилых комнат, с гордым названием – «Желтый лимон». В первый месяц удалось познакомиться с соседом по комнате Стефаном. Остальные два жителя, усиленно избегали компании Сем. Да и ладно, зачем кому-то навязывать свое общение. Сем девушка серьезная, с большими планами на жизнь, выбрала факультет биологии. В стремлениях у нас учеба: выполнение домашних заданий, написание курсовой работы и посещение занятий. Гулять по городу мы не ходили, развлекательные места не посещали. Знали только один маршрут: дом-университет-университет –дом. Доучились мы до того, что по утрам, у нас под окнами начал крутиться проф.Эйгел Нгар. Стефан, покрутил пальцем у виска и со словами, что он не тот студент, к которому придет профессор мужик, ушел к себе в комнату. Сем хотела поинтересоваться у остальных жителей лимона, но обнаружила, что девушки уже ушли на занятия. Пожав плечами, пошли здороваться с профессором. - Здравствуй Саманта, я тут мимо проходил и решил сказать, что подал твою кандидатуру на весенний фестиваль в Озерный край. Туда едут студенты с хорошим балом, так что подтяни физкультуру, держи высокий средний бал и в конце первого семестра …. Дальше Сем, слушала одним ухом. Новость была очень хорошая и радостная, но в голове закрутилась мысль о том, что нужно подымать высокий бал не только по физ подготовке, но еще, не мешало бы поднять уровень денег в ее кошельке, ибо на одну стипендию далеко не уедешь. В Озерный край не каждый день отправляют, да и далеко не всех. Жилье и питание бесплатное, а вот все остальное в виде экскурсий и прочего, стоит монеток. Решено, ищем работу!