Экспериментальная кухня и коллекция Фотографии экспериментальной еды в игровом наборе The Sims 4: В ресторане

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Хоть в игре уже полно всяческих рецептов, но новые все равно вызывают у игроков интерес. Особенно такие необычные, как предлагаются в игровом наборе The Sims 4: В ресторане.
Чтобы познакомиться с этим чудом кулинарной мысли, вы можете установить из галереи ресторан экспериментальной кухни «Shimuzu», созданный разработчиками.
После чего смело отправляйте своего сима-кулинара на промышленный шпионаж так сказать. Почему такие сложности? Да потому что книги рецептов для этих блюд нет. Чтобы понять, как их готовить, вы должны их попробовать!

Сразу скажу, выбрать блюдо для пробы ужасно сложно — глаза просто разбегаются. Впрочем, смотрите сами:

Когда вам наконец принесут ваш заказ не забудьте его сфотографировать! При клике на блюдо появится специальная опция «Сфотографировать экспериментальное блюдо».

Фотография сразу же появится в багаже вашего сима — это начало вашей новой коллекции  — «Фотографии экспериментальной еды».
Всего вам надо будет собрать 20 разных снимков (навык фотографии и фотоаппарат для сбора коллекции вам не потребуется.). Таким образом, чтобы собрать всю коллекцию снимков, вам придется заказать все 20 блюд.

Только посмотрите, какие необычные экземпляры — они станут отличным украшением интерьера!

Кстати, кликнув на фотографию в багаже сима, ее можно опубликовать в Симстаграмм и получить положительный мудлет и коммент от друзей.

Ну вот, теперь можно приступать к еде. Но эти блюда не просто едят — их едят и изучают. Опция «Есть и изучать экспериментальное блюдо» доступна начиная с 5 уровня кулинарии.
После того как сим закончит есть, появится сообщение, что он изучил это блюдо и вы сможете повторить его дома.

Но имейте в виду, на обычной плите вам его приготовить не удастся. Так что если вы всерьез решили освоить данное направление в кулинарии, придется переоборудовать кухню.
Для этого надо приобрести одну из новых профессиональных плит:

Лучше наверное выбрать первый вариант, он лучше впишется на обычной домашней кухне.
На профессиональной плите доступны все опции, что и на обычной плюс та, что нас собственно и интересовала:

Выбрав опцию «Приготовить экспериментальное блюдо» вы увидите весь список уже изученных симом рецептов экспериментальных блюд.
Как видите, они не требуют никаких особых ингредиентов и для их приготовления необходим всего лишь первый уровень навыка Изысканной кулинарии.

Процесс готовки не отличается от обычного. Разве что сопровождается забавным звуковым и визуальным оформлением.

Вот и все, блюдо готово. Тут надо уточнить, что это именно блюдо на одну персону. Порций на семью и для вечеринки не предусмотрено.
Но вы можете установить мод More Experimental Food Servings, который позволит увеличить количество порций в тарелке.

Вот и все, теперь вы тоже приобщились к таинствам экспериментальной кухни. Приятного аппетита!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *