the sims 4 lot traits base game

Особенности (черты) лотов для базовой игры (патч 1.24.102.1020)

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

С новым патчем любому лоту в игре можно присвоить до трех особенностей. Для базовой игры разработчики добавили всего восемь таких черт. Остальные мы получим с выходом дополнения The Sims 4 Жизнь в городе. И не забывайте, что разработчики нам обещали в будущем больше новых особенностей.

lot-traits

Итак, добавлены следующие черты:

  • Уютная атмосфера — поможет персонажам быстрее освоить навыки кулинарии, смешивания напитков, механики и садоводства (прим. автора — а так же изысканной кулинарии и выпечки).
  • Быстрый интернет — скоростное сетевое подключение подойдет тем, кто планирует заняться программированием, видеоиграми или писательством.
  • Превосходная акустика — это место идеально подойдет для развития навыков любого музыканта.
  • Убежище тишины — атмосфера уединения означает, что ничто не отвлечет великие умы от изучения логики или ракетостроения.
  • Компанейская атмосфера — просторное, но уютное место идеально подойдет для освоения навыков обаяния, комедии или пакостей.
  • Естественное освещение — качество света здесь поможет быстрее освоить навыки рисования и фотографии.
  • Бодрящий ветерок — уйма свежего воздуха поможет настроиться на физические упражнения (прим. автора — также влияет на навык здорового образа жизни  если сим занимается йогой, делает массаж другому персонажу или читает книгу о здоровом образе жизни, но не действует при медитации).
  • Укромное жилище — домашний участок с этой чертой не отпугнет разве что очень настойчивых посетителей (мало влияет на коммерческие участки).

Как видите, все они (кроме одной) напрямую связаны  с развитием навыков. Когда сим занимается деятельностью, на которую влияют черты лота или просто изучает навык по книге, то вокруг его головы появляется вот такой визуальный эффект:

черты лотов, анимация эффекта

При этом не важно, прокачан навык у сима на максимум или нет, эффект все равно виден и, к сожалению, не отключается кодом «headlineeffects off». Но вы можете воспользоваться модом Hide Lot Trait Effects от Cinderellimouse. 

Кроме того появляется соответствующий мудлет, который действует все время, пока сим занимается развитием соответствующего навыка:

moodlet_1

 moodlet_7  moodlet_2 moodlet_5

moodlet_4 moodlet_3 moodlet_6

Все особенности лотов в базовой игре и дополнениях можно посмотреть здесь.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *