Не пропустите EA на gamescom 2017!

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Electronic Atrs поделились планами их мероприятий на Gamescom 2017.

Пока это лишь общая информация, но уже точно известно, что посетители смогут поиграть в The Sims 4 и The Sims Mobile. Вероятнее всего на этой выставке и будет анонсировано новое дополнение. Мы пока можем только гадать, какой аддон нам покажут, но, судя по находкам в игровом коде и слухам, это все же будут «Питомцы».

В прошлом месяце на EA PLAY мы показали вам самые громкие хиты, которые ждут вас в ближайшем будущем. Надеемся, что они поразили вас до глубины души. Ведь на gamescom мы выходим на новый уровень: вас ждет еще больше новостей, видео игрового процесса и отзывов сотен тысяч фанатов, которые посетят мероприятие лично в Кельне или будут смотреть его трансляцию в сети.

Вот что вам нужно знать о EA на gamescom:

  • EA Live Show. Заходите на сайт EA.com/ru-ru 21 августа в 19:30 МСК и станьте первыми, кто увидит новый игровой процесс, живые матчи и кое-что еще.
  • Игра на выставке. С 22 по 26 августа на стенде EA выставки gamescom для посетителей будут доступны 400 игровых станций. Именно там игроки, решившие посетить нас в Кельне лично, смогут сыграть в Star Wars™ Battlefront™ II, Need for Speed™ PaybackEA SPORTS FIFA 18Battlefield™ 1 «Во имя Царя» и мобильные хиты EA, включая Звездные войны™: Галактика героев и FIFA Mobile.
  • Живые выступления. Но на этом развлечения на стенде EA не заканчиваются. Во время проведения выставки на главной сцене будет постоянно что-то происходить, включая показы игрового процесса, интервью с продюсерами, соревнования игроков, музыкальные выступления и многое другое.
  • Game Changers. Лучшие создатели контента и известные игроки будут творить прямо из павильона для деловых партнеров EA, используя игровой процесс из игр, создавая истории и показывая его вам прямо на стенде! В их распоряжении будут такие игры, как Star Wars™ Battlefront™ II, Need for Speed™ Payback, Battlefield™ 1, The Sims™ 4The Sims Mobile,FIFA Mobile и многие другие.

Не забывайте проверять сайт EA.com во время проведения gamescom, ведь именно там вы найдете самый интересный контент EA с выставки: свежие новости, трейлеры, новый игровой процесс, соревнования участников сообщества, интервью с создателями, закулисные съемки и многое другое.

В ближайшие недели мы расскажем вам больше о том, что вас ждет на грядущей выставке gamescom.

 

Источник — EA.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *