Каталог The Sims 4: Детские вещи выходит 24 августа!

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Сегодня анонсирован каталог для самых маленьких — The Sims 4: Детские вещи!

 

Ваши малыши научатся самовыражаться новыми способами, продолжая развивать характер, интересы и отношения.
Каталог содержит целое разнообразие новых прелестных нарядов. Вы можете наряжать малышей как маленьких лисят или бойких фей и давать волю их воображению.
Но не переживайте, в каталог входит одежду не только для игр. Следящие за модой малыши смогут выбрать стильные ансамбли по собственному вкусу и дополнить их новыми и не менее стильными прическами.

И, конечно же, в детском каталоге нашлось место и для предметов для детской площадки! Резвитесь в бассейне с шариками, катайтесь с горки или покоряйте красочные туннели — веселью не будет конца.

[​IMG]

К тому же, малыши могут играть в воображаемые игры, представляя, что игровая площадка — это пиратский корабль на дне океана или целая галактика, которую они будут покорять, став космонавтами. Вы даже можете пригласить соседских малышей на детский праздник!
На празднике малыши могут расслабиться и завести новых друзей, а родители — рассказать интересные истории и приготовить любимые блюда своих сорванцов.

Те из вас, кто собирается посетить Gamescom в Кельне с 22 по 26 августа, смогут оценить «The Sims 4 Детские вещи — Каталог» до его официального выхода — в зоне Family & Friends в зале 10.2.

 

Официальный блог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *