день стирки симс 4

Стирайте грязную одежду с «The Sims 4 День стирки — Каталог»

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Ваши симы всегда мечтали о стиральных машинах и сушилках для белья? Совсем скоро они смогут ходить в безупречно чистой одежде! 16 января 2018 года во всем мире на ПК и Mac выходит «The Sims™ 4 День стирки — Каталог».

 

Благодаря каталогу «The Sims 4 День стирки» ваши симы смогут заняться самым простым делом по дому — стиркой. Персонажам предстоит установить у себя дома новенькую стиральную машину и сушилку для белья и отныне носить лишь яркую и чистую одежду. А любители свежего воздуха смогут стирать вручную в корыте, а затем развешивать белье на веревке и с гордостью оценивать проделанную работу.

день стирки симс 4

Не любите заниматься стиркой? Нестрашно! Превратите жилище симов в деревенский дом, добавив соответствующий декор, чтобы ваши персонажи ощутили единение с природой. В вашем распоряжении деревянные столы, плетеная мебель, красочные коврики, корзины с цветами и многое другое!

день стирки симс 4

Ваши симы хотят разнообразить свой гардероб простыми нарядами? Тогда им повезло! Теперь вы сможете нарядить персонажей в сельском стиле, добавив в гардероб цветочные узоры и одежду из джинсовой ткани. И не забудьте про незатейливые прически, которые создадут непринужденный образ.

Нам не терпится посмотреть, как будет выглядеть ваша игра с каталогом «The Sims 4 День стирки», который выходит 16 января 2018 года во всем мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *