Ведьмы в The Sims 4?!

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

 

Большинству фанатов симс давно известно, что разработчики игры зачастую подбрасывают намеки на будущий контент в описаниях объектов, визуальные подсказки на элементах CAS или даже новых мирах, которые указывают на то, что мы будем получать в будущем.

В новом каталоге The Sims 4 День стирки, похоже, есть намеки на ведьм и магическое содержимое, как отмечает пользователь Twitter Стив Шторм ( @ storm061801 ).

Это может быть просто совпадением, но памятуя о прошлых намеках (например о домашних животных или малышах ) может стоит задуматься, а не пытаются ли нам что-то сказать?
Ведьмы и магия имеют долгую историю во франшизе The Sims. Все началось еще в 2003 году, когда EA выпустила Makin’ Magic в качестве последнего аддона для оригинальной игры The Sims. Пять лет спустя The Sims 2 позволил игрокам играть за ведьм в первый раз с The Sims 2 Апартаменты (2008). И, наконец, The Sims 3 включили эти сверхъестественные объекты в … хорошо, The Sims 3 Сверхъествественное, который вышел в 2012 году, а также выпустили несколько волшебных предметов в The Sims 3 Store.
Поскольку в игре существует огромнейший спрос на на магию, не было бы неожиданностью, если бы в будущем ведьм добавили в игру с одним из игровых наборов или даже с очередным аддоном.

Но до любого подтверждения от команды The Sims это не что иное, как слухи. Остается надеяться, что эти слухи найдут подтверждение и окажутся правдой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *