Традиции в The Sims 4: Времена года

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Праздничные традиции

В дополнении The Sims 4: Времена года наши персонажи получили возможность отмечать такие праздники как День Зимы или Праздник урожая, но вы также можете создавать свои собственные события. В этом вам помогут праздничные традиции.

Традиции — это те занятия, которым будут предаваться симы во время праздничных дней. Они позволят вам спланировать по-настоящему уникальные и веселые праздники для ваших персонажей. В их числе как новые взаимодействия из дополнения «Времена года», так и уже знакомые вам взаимодействия из базовой игры. Причем праздничные традиции распространяются не только на членов семьи вашего сима, но и на всех окружающих симов!

Для каждого праздника вы можете назначить максимум пять традиций из довольно большого списка. Например, для создания атмосферы праздника Хэллоуин можно установить следующие традиции: переодевание в костюмы, рассказывание историй, шутки и розыгрыши, украшение дома к празднику и конечно же раздача сладостей детям. Да-да, при выборе традиции «Сладость или гадость» в дверь ваших симов действительно будут стучаться дети и вы сможете дать им конфеты.

При выборе традиции имейте в виду, что в силу возраста или характера симы могут любить некоторые из них, а могут и игнорировать.

Ниже представлен полный перечень традиций с описанием и советами по выполнению.

 

2 thoughts on “Традиции в The Sims 4: Времена года

  1. Спасибо это очень нужная и полезная информация, а так же памятка на случай если забудем что к чему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *