Новинки патча 1.55.105.1020 от 05.09.2019

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Патч 1.55.105.1020 от 05.09.2019 добавил в игру довольно много нового контента как в режиме покупки/строительства, так и в режиме создания персонажа.

Но самым главным новшеством конечно же является возможность, которой так долго ждали симс-строители — инструмент настройки формы лестниц. Теперь вы с легкостью сможете создавать лестницу практически любой конфигурации! Просто разместите ее в нужном месте и затем потяните за двойную стрелочку посередине, затем еще… и еще… до тех пор, пока не получите желаемый результат!

В каталоге покупки строительства добавлены новая лестница, забор и два вида фундамента. Кстати, забор имеет подсветку, так что ночью смотрится очень красиво. Кроме того появились новые двери, арки и окна в восточном стиле. В каталоге покупки добавлен целый сет современной садовой мебели. В честь пятилетия игры большинство расцветок выполнены в стиле The Sims — вы найдете паттерны с пламбобами, фламинго и даже жареным сыром. Впрочем, есть и несколько обычных вариантов.

Кроме того, разработчики сдержали обещание и добавили кухонный остров в пару к кухонной тумбе из дополнения «Жизнь на острове».

Кстати, у новых дверей довольно много комбинаций расцветок/узоров. Узоры повторяются и на оконных рамах.

Режим создания персонажа пополнился несколькими нарядами в мусульманском стиле, в том числе и хиджабом, который давно просили игроки. Есть и несколько вполне обычных вещей.

Итак, в головных уборах для женщин появилось два вида хиджаба — обычный и спортивный вариант. Для мужчин скуфья.

Из одежды мужчинам досталась рубашка и пиджак, а женщинам целых 4 наряда, в том числе очень целомудренный плавательный костюм (он же спортивная одежда).
К слову, у спортивного хиджаба не хватает расцветок, чтобы полностью совпадали с костюмом.

Ну и детям дали рубашку и футболку для мальчиков, а так же платье и короткие леггинсы (аксессуар) для девочек.

 

 

One thought on “Новинки патча 1.55.105.1020 от 05.09.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *