Обложка и описание дополнения The Sims 4 Discover University (Университет)

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Сегодня в сети появилась обложка и описание дополнения The Sims 4 Discover University для консоли XBox One — Источник. Как мы знаем, ранее несколько магазинов уже разместили у себя предзаказ на это дополнение, указав дату выхода игры для ПК 15 ноября. Теперь известна дата выхода дополнения и для консолей — 17 декабря.

 

Сделайте предварительный заказ, чтобы засесть за книги и показать свою приверженность учебным традициям в дополнении The Sims 4 Discover university, где симы смогут поступить в университет, изучать возможности университетской жизни и наслаждаться внеклассными мероприятиями. Посещайте лекции, которые настроят ваших персонажей на успех в инженерном деле, образовании или юридической карьере. Откройте для себя робототехнику и пинг-понг, а также устраивайте пакости и розыгрыши факультету соперников. Учитесь усердно, спите всласть и отбивайте «пять» университетскому талисману — и постарайтесь, чтоб ваши оценки не снизились!
Обживайтесь в университете
Добро пожаловать в Бритчестер! Начните новый этап с вашими персонажами, когда они поступят в старинный университет Бритчестер или в современный институт Фоксбери. Живите в общежитии или за пределами кампуса, исследуйте Бритчестер на велосипеде, проводите время в студенческом центре или занимайтесь в библиотеке. Приветствуйте студентов на традиционных университетских мероприятиях и носите цвета факультета, чтобы показать, как вы им гордитесь.
Оставайтесь классными
Симы выбирают факультет, отвечающий их интересам, и находят для себя занятия по биологии, информатике, истории искусств и даже преступности. Приходите на лекции или трудитесь над курсовыми работами и презентациями — чем больше ваши персонажи изучают, тем успешнее они будут работать в таких областях, как преподавательская деятельность, юриспруденция и инженерное дело. Посещение занятий или прогуливание повлияет на оценки ваших симов, поэтому крайне необходим тайм-менеджмент.
Знакомьтесь, общайтесь и исследуйте
Каким образом вашим персонажам вести университетскую жизнь — полностью на их усмотрение. Они могут зубрить ночь напролёт, чтобы выполнить домашние задания, или расслабиться и дрыхнуть. А в перерывах играть в сок-понг, чеканить футбольный мяч и тусоваться с соседями по комнате — будет весело как никогда! Кроме того, ваши симы могут присоединиться к университетским кружкам по робототехнике, дебатам, искусству или даже вступить в загадочное тайное общество. В течение учебного года персонажи развиваются, становятся лучше и понимают, кем они хотят стать.
Выразите стиль своего кампуса
Сделайте интерьер ваших симов уютным с украшениями для комнат общежития, отражающими их индивидуальность, в том числе с постерами и мини-холодильником. Развивайте ваш собственный стиль в любом направлении — будь то домашние спортивные штаны в духе «опоздавший на занятия» или ваши лучшие брюки со стрелками, всегда есть способ подчеркнуть университетские традиции или произвести впечатление на одногруппников.

  • Университетский городок — Бритчестер.
  • Два вида университетов: Старинный Университет Бритчестер и Современный Институт Фоксбери.
  • Можно устраивать пакости для конкурирующей школы/факультета.
  • Три новые карьеры: Инженерная, Образовательная, Юридическая, которые будут доступны выпускникам университета.
  • Будут студенческие общества с различной тематикой: робототехника, искусство, дебаты.
  • Будет тайное общество.
  • Будет университетский талисман.
  • Можно посещать лекции, писать курсовые и делать презентации.
  • Можно посещать различные занятия: информатика, история искусств, биология, злодейство и др.
  • Прогулы отрицательно сказываются на успеваемости.
  • Можно жить в общежитии или снимать жилье (?)
  • Новые развлечения — сок-понг, соккер.
  • В игре появятся велосипеды и мини-холодильники.

 

One thought on “Обложка и описание дополнения The Sims 4 Discover University (Университет)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *