Начался четвертый этап голосования за каталог сообщества

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

В прошлом голосовании участники сообщества выбрали 15 предметов для редактора создания персонажа для нового каталога. Более подробную информацию о всех голосованиях можно найти по следующим ссылкам:

Результаты первого раунда: больше всего голосов получила тема «Творчество и поделки» с игровой возможностью «Вязание».
Результаты второго раунда: больше всего голосов получила красочная и практичная минималистическая студия «Творческий досуг».
Результаты третьего раунда: представляем 15 предметов для редактора создания персонажа, созданные командой The Sims 4.

В четвертом раунде голосования вам предстоит выбрать предметы для режима покупки и строительства, сочетающиеся с художественным оформлением студии «Творческий досуг». Среди них вы найдете предметы, которые могут создать симы с навыком вязания, а также объекты для режима покупки и строительства, которые можно использовать дома. Предметы из самых разных категорий, получившие максимальное количество голосов, будут представлены в режиме покупки и строительства каталога. Всего можно выбрать 28 предметов. Ссылка на голосование

Основным функциональным объектом каталога будет корзина для вязания, дизайн которой нам предлагают выбрать отдельно.

И приятным сюрпризом стало то, что в каталог войдет кресло-качалка, дизайн которой нам также нужно выбрать из десяти вариантов.

Прочие объекты мы выбираем как обычно, только обратите внимание, на предметы помеченные синими номерами — это то, что ваши симы смогут создать, то есть связать самостоятельно. Предметы с черными номерами могут появиться в режиме покупки и строительства, как и другие обычные предметы.

 

One thought on “Начался четвертый этап голосования за каталог сообщества

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *