СКОРО В THE SIMS 4 — планы на ближайшие месяцы

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

SimGuruDuke рассказывает про планы команды на ближайшие месяцы, пока мы все привыкаем к новой реальности

Всем привет! С вами SimGuruDuke из своей гостевой спальни, которая теперь служит рабочим кабинетом. Гостей ждать в ближайшем будущем не стоит, поэтому меня в кабинете никто не потревожит. Изменения, которые мир претерпел за несколько недель, заметно сказались на всех, и я хочу уличить момент, и поделиться с вами новостями из мира The Sims™ 4.

Во-первых, для тех, кто интересуется, вся команда работает из дома с 16 марта. Это масштабные изменения, но мы с нетерпением ждем выхода нового контента, работа над которым идет полным ходом! Дети и домашние питомцы требуют нашего внимания, поэтому мы работаем немного медленнее, но мы следим, чтобы игра The Sims 4 работала всегда, когда вы хотите играть. Поэтому я хочу вкратце рассказать, что приготовила для вас наша команда в ближайшие шесть месяцев.

В настоящее время мы усердно работаем над новым каталогом, за которое проголосовало сообщество. Конечно, как же по-другому… Я пока не могу дать его название, потому что мы за него еще не голосовали, но на прошлой неделе я видел список вариантов и даже представить не могу, какой из них вы выберете. Мне не терпится узнать! Каталог получается отличный, и мы очень благодарны вам за помощь в его создании.

Помимо каталога мы усердно работает над новым дополнением. Мне безумно нравится тема, которую выбрала команда, и мне кажется, для многих она будет сюрпризом. Команда также работает над кое-чем новым, что мы планируем добавить в игру этим летом. Это не глобальные изменения, но я уверен, что вам они очень понравятся. Другая часть нашей команды в данный момент занимается новым игровым набором. Для нас это первый большой набор, и нам очень хочется показать его вам позже в этом году.

И последнее, мы долго думали, чем вас можно занять, пока вы остаетесь дома и играете вместе. Нет, мы не добавим многопользовательскую игру. Мы хотим помочь игрокам из сообщества общаться друг с другом (и с нами!) во время самоизоляции. Поэтому мы, симгуру, хотим общаться с вами больше. Мы пока не готовы раскрыть все карты, но я с удовольствием сообщу вам подробности — как только, так сразу!

Я хочу, чтобы вы все знали: наша команда уделяет все внимание созданию новых игровых возможностей для игры. Мы будем продолжать прислушиваться к вам, нашим игрокам, и развивать и улучшать вселенную The Sims. Спасибо, что играете! Будьте здоровы!

SimGuruDuke

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *