Коллекция космических снимков в The Sims 4

Коллекция космических снимков в The Sims 4

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Коллекция космических снимков в The Sims 4

Коллекция Космических снимков одна из первых коллекций в The Sims 4, доступная с базовой игры. Для ее сбора не требуются другие наборы или дополнения.

Как собрать коллекцию космических снимков

Коллекцию можно собрать только с помощью специального объекта — «Обсерватория на заднем дворе» (можно приобрести в режиме покупки в категории «Увлечения и навыки / Знания»). Объект довольно крупный, так что убедитесь, что у вас достаточно места для его размещения. 3

До 14 июня 2022 года в коллекции было всего 15 снимков, изображающих красивые космические явления.

После патча 1.87.40.1030 от 14.06.2022, добавившего в игру смену лунных фаз, коллекция пополнилась еще десятью снимками с видами лун далеких планет и теперь насчитывает 25 экземпляров.

Все снимки можно повесить на стену как обычные картины, кроме того, на них можно включить эмоциональную ауру, дающую внимательный мудлет.

Снимки можно получить используя различные опции на обсерватории, доступные в определенное время суток. Большая часть коллекции собирается с помощью опций:

  • Смотреть на звезды (доступно с 20:00 до 06:00);
  • Рассматривать небо (доступно с 06:00 до 20:00);
  • Любоваться на луну (доступно с 20:30 до 06:00).

Однако есть три таинственных экземпляра, которые можно собрать только получив 7 уровень навыка логики и находясь во внимательном настроении — тогда на телескопе будет доступна еще одна опция:

  • Искать правду (доступно с 20:00 до 06:00).

Собрав все снимки вы получите скромную денежную награду в 100 симолеонов и памятную табличку на стену «Телескоп «Гаргантюа».

​Список всех космических снимков

В таблице ниже перечислены все виды космических снимков и способы их получения.

Иконка
Название и описание
Редкость
Стоимость
Способ получения
Картина «Загадочная луна Ласигама»
Ученые, изучающие луну Ласигама, обнаружили зеленую энергию, которая выделяется из ее поверхности. Радиоактивные сгустки таинственной энергии регулярно выбрасываются в космос. Ученые пока не установили, происходит ли это естественным путем, или же на луне кто-то есть.
Обычная
135 §​
Любоваться на луну
Картина «Замедленная съемка луны»
Ученые выдвигают много теорий о том, возможна ли жизнь на луне. Они досконально ее изучили, и теперь у них есть много кадров с замедленной съемки луны.
Обычная
110 §​
Любоваться на луну
Картина «Звездность»
Эта комета — поистине примадонна космоса. Вы только взгляните, как она проплывает по небу, прикрывая своим хвостом 75% картины. На самом деле художник пытался запечатлеть чистое ночное небо, а комета сама влезла в кадр. Ну, разве не дива?
Обычная​
140 §​
Смотреть на звезды
Картина «Конец света»
Только не это! Кто-то смыл вселенную! Где затычка? Где ЗАТЫЧКА??
Обычная​
135 §​
Смотреть на звезды
Картина «Краснота»
Марс — это красная планета. На Марсе красная земля и красный воздух. Нравится носить голубые джинсы? А жаль! На Марсе есть только КРАСНЫЕ джинсы. На этой картине видно небо Марса с огненно-красными облаками. Земляне восхищаются его красотой, а марсиане хотят перекрасить город в зеленый цвет!
Обычная​
110 §​
Рассматривать небо
Картина «Луна и спутник»
Спутник беззвучно пролетает мимо Луны.
Обычная
120 §​
Любоваться на луну
Картина «Метеор луны»
Каждые 10 лет метеор «Боб» скользит по поверхности луны. Входя в атмосферу, метеорит загорается. Ученые считают, что со временем от метеорита ничего не останется, так что наслаждайтесь этим зрелищем, пока такая возможность есть!
Обычная
125 §​
Любоваться на луну
Картина «Обычный космос»
Вот. Держите космос. Очень такой космический. Даже со звездами. И с темным газообразным веществом. Вот вам еще немного звезд. Повесьте эту картину на стену, чтобы прочувствовать всю космичность.
Обычная​
130 §​
Смотреть на звезды
Картина «Планета животных»
В районе X57 галактики 1245P-Брок есть планета, на которой живут только огромные хомячки. На этой картине изображены два прогулочных шара огромнейших размеров, ждущих возвращения своих пушистых хозяев, которые в это самое время развлекаются на чертовом колесе (на картине не представлено).
Обычная​
115 §​
Рассматривать небо
Картина «Привлекательная туманность»
Гелий и водород объединили свои усилия с межзвездной пылью, чтобы создать эту привлекающую внимание туманность розового цвета. Ну вот ПОЧЕМУ газы и пыль так привлекательны в далеком космосе? На Земле гелиевый шар, покрытый пылью, — это нечто, совершенно не привлекающее внимания.
Обычная​
125 §​
Смотреть на звезды
Картина «Стиль не от мира сего»
Так же, как и машины, ракеты представлены в различных моделях. Стильная спортивная ракета. Ракета-джип для домохозяйки. Или эта ракета — копия навороченной роскошной ракеты-седана. Ее стиль обратно пропорционален ее аэродинамическим качествам. Доберитесь до луны медленнее, но зато все по дороге заметят, как хорошо вы в ней смотритесь!
Обычная​
105 §​
Рассматривать небо
Картина «Возвращение Сатурна»
Вот это да! Только посмотрите на этот портрет Сатурна! Он только развелся и потерял кучу веса (ну-ка, какая планета теперь самая большая, а, Уран?) Слегка голубоватое свечение отлично подчеркивает его кольца. Говорят, он опять начал встречаться и недавно привлек шестьдесят третью по счету луну.
Необычная​
290 §​
Смотреть на звезды
Картина «Затуманенное зрение»
В космосе пасмурные дни интереснее солнечных. Потому что облака сделаны из зеленых блесток! А солнце, с другой стороны, создано из огня и радиации. Поэтому перед полетом в космос не забудьте проверить прогноз погоды. Или просто останьтесь дома и насладитесь этой картиной.
Необычная​
265 §​
Искать правду
Картина «Золотая луна Абскалора-5»
В астрономическом сообществе все знают, что золотая луна Абскалора-5 — один из самых красивых спутников в галактике.
Необычная
235 §​
Любоваться на луну
Картина «Лу-у-уна»
Когда Барнаби Тягучих открыл луну у поверхности планеты Мрафмис-1, его коллеги с ужасом узнали, что он назвал ее «Лу-у-уна».
Необычная
255 §​
Любоваться на луну
Картина «Любовь, не предначертанная звездами»
На этой сказочной картине изображен мифический союз кристальной горной породы и горящей кометы. Их любовь не признает законов гравитации, физики и, по-видимому, некоторых других законов. Никто не думал, что эти отношения будут длиться долго. И были правы. Во всяком случае их любовь сгорела, а не увяла.
Необычная​
210 §​
Рассматривать небо
Картина «Мерцание»
Что это? Радуга? Облако? Звезды? Не поверите, это звездное облако радужного цвета! Если вам не нравится невероятное сочетание волшебных творений на этой картине, тогда держите этот холодный кусок обсидиана, так напоминающий ваше сердце.
Необычная​
285 §​
Смотреть на звезды
Картина «Пылающая луна Флюгна»
Несмотря на свое название, пылающая луна Флюгна на самом деле не горит. Все дело в окружающем ее космическом мусоре, который приобретает оранжевый оттенок на солнце. Красиво? Да. Обжигающе? Нет.
Необычная
275 §​
Любоваться на луну
Картина «Мечта о плезиозавре»
Форма облака удивительно напоминает плезиозавра. Что же ищет динозавр-облачко? Стратосфера вам не ответит, и плезиозавр пролетит мимо, не ведая своей неминуемой гибели.
Необычная​
215 §​
Рассматривать небо
Картина «Возвращение»
Только представьте себе мир возвращающегося домой пришельца. С тоской по дому в каждом из пяти сердец и со слезами на 22 глазах. Здесь он больше не «пришелец». Он дойдет до своего любимого бара по соседству, где все знают его по имени ЧЩ2&23%ЪЮ.
Редкая​
475 §​
Искать правду
Картина «Вспышка на Луне»
Луна ежедневно раскаляется, когда на ее поверхность попадают солнечные лучи. Если персонажи захотели бы на ней высадиться, то все равно не смогли бы это сделать. По крайней мере, до тех пор, пока не изобретут костюмы с усовершенствованной теплозащитой.
Редкая
475 §​
Любоваться на луну
Картина «Звездные битвы»
С древних времен мы взирали на ночное небо, надеясь, что получим знак. По многочисленным созвездиям на горизонте можно читать будущее. (А по НЛО, пролетающего под звездами, можно прочитать, что пора готовиться к атаке).
Редкая​
495 §​
Искать правду
Картина «Луна Сиксима»
Когда все видят размер луны Сиксима, то восклицают: «Это не луна!» Но это именно она. Просто это очень большая луна. К счастью, Сиксим — очень большая планета, которую не пугают такие огромные небесные тела.
Редкая
490 §​
Любоваться на луну
Картина «Снимок Сиксима с луны»
Всем всегда было интересно, как выглядит Сиксим. Что ж, теперь вы можете взглянуть на снимок Сиксима, сделанный с луны планеты.
Редкая
500 §​
Любоваться на луну
Картина «Туманный динозавр»
Как же глупо со стороны людей придумывать, что постоянно меняющиеся узоры космоса на что-то похожи. Хотя вот эта туманность очень похожа на динозавра, не правда ли? (Не путать с Дино Завром, героем детских фантастических книжек).
Редкая​
465 §​
Смотреть на звезды

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *