Новый тип контента для The Sims 4 — Комплекты!

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Новый формат игрового контента

2 марта 2021 года команда The Sims официально объявила о новом формате игрового контента для The Sims 4 — Комплектах. Они несколько меньше по объему, чем каталог и включают в себя небольшие тематические расширения игрового процесса, режима строительства и создания персонажа. Комьюнити менеджер сообщества SimGuruFrost заверил игроков, что новый вид наборов никак не повлияет на скорость и качество уже привычного нам контента.

Что такое Комплекты?

На официальном форуме также было дано более подробное разъяснение, что же такое комплекты и для чего они нужны:

1. Что мы получаем в Комплектах?
Каждый комплект уникален. Например комплект «Наряды из прошлого» содержит новую спортивную одежду в с стиле 90-х. «Сельская кухня» добавит в игру объекты для кухни в деревенском стиле, а комплект «Ни пылинки» предоставит вам новый игровой аспект в виде системы пыли и уборки (и пылевых кроликов!). То есть комплекты предоставят вам небольшие кусочки контента, позволяющие расширить ваш стиль игры.

2. Для чего нужны Комплекты?
Комплекты предоставляют вам много вариантов, и вы можете выбрать именно то, что захотите. Кто-то предпочитает играть с режимом строительства, кто-то любит создавать новых персонажей, а кто-то — играть и рассказывать истории. Каждый играет по-своему, и разработчики хотят предоставить игрокам возможность найти тот комплект, который идеально впишется в их стиль игры.

3. Как часто будут выходить новые Комплекты?
Точного расписания выхода Комплектов нет. На примере первых трех комплектов разработчики решили показать их разнообразие, но в дальнейшем за раз может выходить и лишь один комплект. Однако комплекты позволят им чуть чаще добавлять в игру специфичный контент небольшими порциями.

4. Нужно ли приобретать другой набор перед покупкой Комплекта?
Нет, Комплекты и Наборы — это разные виды контента. Вам не потребуется приобретать какие-либо наборы для доступа к комплектам, нужна только базовая игра The Sims 4.

5. Какие еще обновления планируются в будущем?
Разработчики  постоянно ищут способы добавить в игру контент, чтобы поддерживать интерес игроков. Например, в конце марта будут добавлены двухъярусные кровати. Они понимают, что далеко не всем игрокам нужна спортивная одежда, объекты для кухни или пыль. Но Комплекты команда сможет создавать быстрее, чем Игровые наборы, что означает расширение игровых возможностей для самых разных игроков.

Первые три комплекта уже доступны для покупки в Origin

Уже 2 числа стали доступны для покупки первые три таких комплекта:

Стоимость одного комплекта составляет 399 рублей.

The Sims™ 4 Наряды из прошлого

Облачите своих персонажей в спортивную ретро-одежду, выбрав «The Sims™ 4 Наряды из прошлого — Комплект»! Новые предметы для редактора создания персонажа удивят вас своими яркими цветами, смелыми узорами и модными силуэтами. Повседневная и спортивная одежда из этой уникальной коллекции придадут вашим персонажам неповторимый стиль.

Стильный фитнес
Занимайтесь в спортзале или дома, выбрав удобную спортивную одежду, заряженную энергией 90-х годов. Яркие цвета, необычные узоры и неожиданные детали непременно привлекут всеобщее внимание.

Финальный штрих
Дети наверняка не впервые видят неоновые цвета, но теперь они могут оценить их по достоинству. Неоновые наряды! Панамы для всех!

The Sims™ 4 Сельская кухня

Превратите кухню ваших персонажей в самое уютное место в доме, выбрав «The Sims™ 4 Сельская кухня — Комплект»! Создайте стильную кухню с предметами для режима строительства, среди которых вы найдете и винтажные холодильники, и формы для запеканки.

Уютная кухня
Создайте идеальную кухню для персонажей, добавив новые тумбы, столешницы, шкафчики и комбинируемые предметы. Выбирайте любые цвета из всего разнообразия, а мелкие детали добавят шарма вашим предметам.

Теплая атмосфера
Кухню не просто так называют сердцем домашнего очага! Винтажная мебель, декор и материалы прекрасно сочетаются и создают теплую атмосферу.

The Sims™ 4 Bust the Dust Kit

Удалите пыль из пылесоса и займитесь уборкой в The Sims ™ 4 Bust the Dust Kit! Пыль накапливается и со временем порождает дружелюбных или враждебных пылевых кроликов в домах симов. Избавьтесь от грязи или живите в ней. Справляйтесь с домашними делами с помощью новых баффов и наград за каждый «пыльный уровень», новых пылесосов и жизненных целей, связанных с чистотой.

Избегайте скопления пыли
Сначала тонкий слой пыли постепенно собирается в клоки, а потом пыль начинает жить своей жизнью! Если персонажи не будут убираться, их дома превратятся из чистых в грязные, а потом и в отвратительно грязные.

Чистота или беспорядок?
Две новые жизненные цели! Персонажи с жизненной целью «Идеальная чистота» не оставят ни пылинки, а персонажи с целью «Невероятная грязь» упиваются грязной обстановкой.

Гроза пыли
В режиме строительства появились полноразмерные и ручные пылесосы, которые помогут вам в вечной борьбе с пылью. Облегчите труд своих персонажей. Убираться станет намного веселее! Даже дети будут помогать.

2 thoughts on “Новый тип контента для The Sims 4 — Комплекты!

  1. Я читала, что в Sims 4 не стоит ждать автомобилей, но тааааак хочется! Жизнь симов тогда точно была бы полноценная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *